Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Путешествия

Путешествия Здесь вы можете выклдадывать отчеты о своих поезках или обсуждать будущие маршруты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 16:51   #1
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 401
Репутация:38971
По умолчанию Путешествия

Здесь выладываем отчеты о своих поездках. Начать тему не могу, т.к никуда сьездить не получилось :(
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:04   #2
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 401
Репутация:38971
По умолчанию RE: Путешествия

Noss, могеш тему прикрепить?
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:47   #3
noss
Авторитет форума
 
Аватар для noss
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 684
Репутация:67274
Отправить сообщение для noss с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Andrey163 писал(а):
Цитата:
Noss, могеш тему прикрепить?
готово
__________________
1.5, дораб 16v, ресивер, нуждин 9.85 (289), паук 4-2-1, банка H&S...в памяти...
noss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 03:48   #4
Dikson
Специалист
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Город Герой Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 343
Репутация:33262
Отправить сообщение для Dikson с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikson с помощью Skype™
По умолчанию RE: Путешествия

Здрасти!!!!!
Отзыв поздноват немного, но все путешествия только в теплое время года...Ведь так,Друзья?!:cheer:
И так, поехали...
В августа 2008 года (так и хочется написать 44-го):cheer: , я решил поехать на своей авто на юг.
Пункт назначения был выбран Геленджик! Выехал из Москвы в Волгоград в ночь (как всегда),утром был там, забрал напарницу :-) в обед дальше...
Поехал по короткой дороге, через Котельниково, дорога там конечно не фантан, но доехав до Ростовской области-вздохнул с облегчением!!!По тем местам, не зная дороги-заблудишься нах!Я сам правда ехал первый раз,но штурман мой с картой в руках и изредка матом, меня спасала!!!
На I Ростовском посту ДПС пробили автои меня на косяки и дальше, на втором посту пытались оштрафовать за отсутствие брезговиков,но отмазался (сказал,мол с завода не шли-к удивлению повелись)!
Плутая по ночным окрестностям Ростовской губернии доехали до последнего поста, остановился я там посмотреть на карте, верно ли еду... Стою под фонарем возле поста смотрю карту, эти кони (иначе не назовешь) подходят к машине и начинают рассматривать(бля,будто я на танке еду), кружили **** как вороны над добычей, постучал палочкой по стеклышку,мол открывай.Я опускаю стекло:\"Че случилось?\", а он мне:\"Давай документы, открой багажник...\"! Начали эти пидоры мою машину разглядывать и за всю ху..ню давай меня полоскать. Че колеса такие большие? Тонировочка не темная?Ксенон что ли стоит?Стопы тонированые наверно? Где брезговики? Че с номерами?(рамка черная стерта у меня)Короче дое..ались до всего!
Садимся в бесетку, смотрит документы, говорит,мол все окей, но в страховке номерные знаки не вписаны, надо платить... Говорю, да ладно командир, косяк плевый ща впишу!А он, неее,надо оплатить!!!Спрашиваю:\"Сколько?\" Он мне пальцем-1000!!!Я говорю,дружище, при всем уважении, 500 рублей (это по столичным меркам) и я погнал!Он говорит, окей,пойдем наверх (на пост).Поднялись,он говорит пидуй скручивай номера и до устранения.Я говорю,ты че сумашедший?Ночь на улице, я в чужой области, в степи и телка сидит в машине.Он:\"Не эбет-иди скручивай!\"Ладно,говорю,на 1000 и отебись!Он мне(не поверите), здесь уже две!!!Я говорю, вы че вообще ох..ели????
Короче итог следующий,отдал я 2000 и крыл их ху..ми всю дорогу!!!

Доехал до Геленджика, устроились хорошо,люди гостеприимные!!!С подругой 2 дня до моря дойти не могли-из постели не вылазили!!!;)
После 5 дней отдыха рванули к друзьям в Анапу,там два дня...
Оттуда через Новороссийск и напрямую в Лазаревское,там 1 день,переночевали и в Сочи.
Утром в Сочи меня остановили гайцы, говорит дыхни,я дыхнул, а он мне , эээ друг,да от тебя свежаком несет иди в патрульку.Ей Богу, я аж дар речи потерял,такого тупого развода я еще не видел.Я ему говорю,документы отдай и ищи других дураков. он уперся, ща на экспертизу поедем!!!
Я говорю, так поехали, я вас **** по судам затаскаю, ишь мегаиндикатор нашелся, я три дня алкоголя не видел. из за руля не вылазию!!! Он посмотрел на меня и так с сожалением опустив глаза выдавил:\"Чо вообще не пил?Даже пиво с утра?\"Я документы из рук забрал и пошел в машину,со словами, ищи долб..еба в другом месте!!!\"Этим , конечно, сочинские гайцы меня повеселили!!!
В Сочах 2 дня, потом 1 день в Адлере и на Красную Поляну,там потусовались, на горы поднялись-спустились и опять в Геленджик!!!
В Геленджике еще 5 дней и домой!
Обратно без происшествий, на постах на тебя даже не смотрят(ведь без денег уже едешь)!
В Волгограде, оставив подругу, отдохнул и в Москву.
Удивили Сочинские пробки,хуже чем в столице!!!Серпантин,конечно одолел, сначала ничего, а назад ехать уже напряжно, 1-2, редко 3 передача+жара сумашедшая!!!
За время пути, а он составил 6500 км по российским тропам, машина себя показа на 5+, замечаний нет совсем!!!
За авто свое могу сказать, что с гордостью и достоинством вынесла все мои шалные навыки вождения и не подвела ни разу!!!
СПАСИБО ЕЙ!!!!!
Вот, в принципе и все,Друзья мои!!!
Ни гвоздя, ни жезла на российских тропах!!!!;) ;) ;)
Dikson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 07:10   #5
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 401
Репутация:38971
По умолчанию RE: Путешествия

За отчет - 3ачет :D Гайцы сцуки, как всегда в своем репертуаре
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:16   #6
митрич
Специалист
 
Аватар для митрич
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: москва выхино
Возраст: 42
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 155
Репутация:14401
По умолчанию RE: Путешествия

два раза ездил в кабардинку (под новоросийском),никоких бед с машиной,гайцам ни копейки.
митрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:35   #7
Q14
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:4
По умолчанию RE: Путешествия

Я вот сунулся за пределы своей республики на машине и сильно пожалел об этом Все посты были мои! Нее я лучше на автобусе как нибудь нервов и денег меньше потеряю, или машина нужна с другим регионом!
Q14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:56   #8
Мерзавец
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Балашиха Московской области
Возраст: 36
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Репутация:3198
Отправить сообщение для Мерзавец с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Q14 писал(а):
Цитата:
Я вот сунулся за пределы своей республики на машине и сильно пожалел об этом Все посты были мои! Нее я лучше на автобусе как нибудь нервов и денег меньше потеряю, или машина нужна с другим регионом!
а ты откуда?
__________________
Моя ЛАДА прёт как нада!!!!!!!!!!!!!
Мерзавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:33   #9
Q14
Местный
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:4
По умолчанию RE: Путешествия

Мерзавец писал(а):
Цитата:
Q14 писал(а):
Цитата:
Я вот сунулся за пределы своей республики на машине и сильно пожалел об этом Все посты были мои! Нее я лучше на автобусе как нибудь нервов и денег меньше потеряю, или машина нужна с другим регионом!
а ты откуда?
Дагестан г.Махачкала.
Q14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:30   #10
Aleksandr 714
Модератор
 
Аватар для Aleksandr 714
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Краснодарский край г.Ейск
Возраст: 35
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 99807
Репутация:9979556
Отправить сообщение для Aleksandr 714 с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksandr 714 с помощью Skype™
По умолчанию RE: Путешествия

Да у нас мамонт должен в лесу сдохнуть, если мент остановил и не задал пару глупых вопросов.
Типа: -Употребляли,
что интересно ждет в ответ: да, употреблял, на права.
__________________
/forum/showthread.php?t=237


Aleksandr 714 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:44   #11
noss
Авторитет форума
 
Аватар для noss
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 684
Репутация:67274
Отправить сообщение для noss с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Краснодар - Ханты-Мансийск (около 5000км, 3 суток)!!! Отчет позже, щас к корпоративке готовлюсь...:laugh:
__________________
1.5, дораб 16v, ресивер, нуждин 9.85 (289), паук 4-2-1, банка H&S...в памяти...
noss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:34   #12
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 401
Репутация:38971
По умолчанию RE: Путешествия

Noss писал(а):
Цитата:
Краснодар - Ханты-Мансийск (около 5000км, 3 суток)!!!
эт во сколько рук?
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:38   #13
noss
Авторитет форума
 
Аватар для noss
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 684
Репутация:67274
Отправить сообщение для noss с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Andrey163 писал(а):
Цитата:
Noss писал(а):
Цитата:
Краснодар - Ханты-Мансийск (около 5000км, 3 суток)!!!
эт во сколько рук?
4 руки= 2 водителя; Субару форестер
__________________
1.5, дораб 16v, ресивер, нуждин 9.85 (289), паук 4-2-1, банка H&S...в памяти...
noss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:43   #14
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 401
Репутация:38971
По умолчанию RE: Путешествия

Noss писал(а):
Цитата:
Andrey163 писал(а):
Цитата:
Noss писал(а):
Цитата:
Краснодар - Ханты-Мансийск (около 5000км, 3 суток)!!!
эт во сколько рук?
4 руки= 2 водителя; Субару форестер
а я думал ты на своей
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:55   #15
alena
Местный
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 81
Репутация:7061
Отправить сообщение для alena с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Москва-Казань

Решили со знакомым смотаться в Казань, посмотреть кремль, волгу, и домой. Нечего делать было в выходные...Двинулись по М7. Выехали из Москвы в 23-00 11 июня 2008 Ну, конечно, попали в пробку, не успев съехать со МКАДа. До Балашихи тянулись час. Хорошо, что обочина ехала быстро! Зато на заправке, увидев свою машину, стало плохо – напоминала кучу пыли.
От Балашихи дорога отличная, фур нет, кругом гонщики. Я до Владимира ехала 150 км/ч, и при этом постоянно уступала дорогу. В деревнях пристраивалась за летчиками, группой из 4-5 машин пролетали деревни не сбавляя скорость. Именно тогда я поняла – грязным номерам forever! Гаишники прятались за кустами, видели, подрывались, взмахивали жезлом, и ни одна душа не останавливалась. Я обратила внимание – почти у всех летчиков номера грязные. Мы проехали до Владимира 5 засад мимо. Хочу огромное спасибо сказать водителям, которые моргают, много раз выручали за дорогу!!!!
Перед Владимиром свернули на объездную. Был ремонт моста, пришлось немного поторчать в пробке (реверсивное движение). Кстати, во Владимирской области злые гаишники.
Далее, до Новгорода вообще не парились, ехали быстро, дорога оказалась почти свободная (притом, что очень загруженная трасса в любое время суток). Короче, повезло.
А вот после Нижнего начался отстой. Примерно в 5-00 утра стали просыпаться дальнобойщики. Машин полно. Дорога – то одна полоса, то две. Обгон почти везде запрещен. Гаишников полно!!! А круче всего – это автовозы, которые в наглую тебя подрезают, выходят на обгон перед твоим носом, и плетутся в горку 80 км/ч. С ними аккуратней!
Республика Чувашия на меня произвела неизгладимое впечатление!!! Во-первых, в 5, 6 утра толпы народа на обочинах. Они уже все идут на работу. Такое впечатление, что люди даже не спят! Во-вторых, гаишники очень любят Московские номера. Нас тормозили 4 раза на отрезке примерно 70 км. Заеб…и!!!!!
Далее, после Новочебоксарска, свернули на Шелангер. Поехали через Р. Марий-Эл. Вообще машин нет. Ехали 150 км/ч. Наслаждались дорогой и движение. Единственная преграда – пост на Волге (при въезде в республику). Тормозят всех. Проверка документов и все. Но через Волгу знак 40 км/ч. Будешь ехать 41 км/ч – сразу штраф выпишут. Это единственный пост на всем пути до Татарии.
Перед Волжском был ремонт дороги, удивительно, но там, на хороший асфальт клали новый!!! Так что за дорогами там следят!
Как только пересекли границу с Татарией, приближаясь к Зеленодольску, сразу попали сотрудников в серой форме… Весь мозг вскрыли, но деньгами себя не порадовали. Таких наглых гаишников нет даже в Москве!!! В Татарии они на каждом углу, за каждым знаком «обгон запрещен». Все с радарами. Там последние 100 км мы почти плелись, т.к. почти везде знак 60.
Заехали в Казань – там точно свои правила движения. Кто как хочет, тот так и едет. Бешеные развязки! Там, даже пешком ходить опасно!!! Кстати, нам как раз повезло – включаем телевизор, программа (что-то типа ЧП, Казанского телеканала)… Лоб в лоб столкнулись 2 трамвая!!! Гаишник сказал, что за все время его работы ничего подобного не видел.
До Казани доехали за 9 часов. А от Казани до Москвы ехали 2 суток ( заезжали в Нижний Новгород, Владимир, Суздаль)
__________________
Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф

alena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.