Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Отзывы владельцев о ВАЗ 2113, 2114, 2115

Отзывы владельцев о ВАЗ 2113, 2114, 2115 Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Самара. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 17:53   #1
Isofix
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 28
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию Ваз 21154 2010г. 1.6 Отзыв

Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв о своей "пятнашечке",она у меня третья машина,до нее тоже были Самары. Купил машинку в августе 2010г в автосалоне г.Пенза в комплектации люкс белого цвета.Действия представителей салона можно оценить на 3+. Все чеки проплатил и стал ждать,ждал я не много не мало 2,5 часа и вот наконец я ее увидел-вся сверкает,вся такая классная,радости нет предела.И вот я выезжаю через ворота и радость моя пропадает- клаксон жму,а в ответ тишина,немного отпускаю руль- машина резко уходит вправо,на 100км/ч руль тресет как массажор..На следующий день приехал обратно к официалам.Машину загнали в сервисную зону и опять.... 2 часа ожидания.Выгнали,сказали всё сделали,спасибо за визит.Выехал и опять чуть не уехал только уже влево.плюнул и поехал на СТО где через 25 мин всё было в ажуре. От ТО категорически отказался дабы не тратить ни нервы ни деньги.Через 500 км "запели" тормозные колодки. Ещё через 200 км появилась странная вибрация на руле и кузове,которая ощущалась на ХХ (такое впечатление что как-будто на доли секунды перестает работать один цилиндр)Переделал многое:поменял свечи, ВВ провода, модуль, перепрошивал, отключил датчик катализатора, заменил датчик ПДС, датчик ХХ, поменял 2 резинки на топливной рампе(старые были порваны) - результата ноль. Делал диагностику всего чего только можно- ошибок нет.Диагносты говорят что это такая особенность таких двигателей 1.6 8 кл. А мне все равно кажется ,что есть какой-то косяк. Если у кого такое было,подскажите плизз метод устранения - до сих пор не устранил,уже 26000 км пробег. Ремень ГРМ был смещен на 2 зубца. Через 1000 км потекли задние стойки. Вот такие косяки у моей машины.Что- то довольно много их.
Isofix вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.