Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 16.06.2014, 14:51   #46
Alexander2la
Познающий
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628
Репутация:62615
По умолчанию

загорелся чек! сейчас сделал тест стрелки двигаются!
Alexander2la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:05   #47
zvezda
Старожил форума
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 24
Сообщений: 5,359
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 480 раз(а) в 414 сообщениях
Вес репутации: 71554
Репутация:7154321
Отправить сообщение для zvezda с помощью ICQ
По умолчанию

значит либо контакты на разъеме либо сам датчик скорости сдох, замени и все.
http://masteravaza.ru/elektroprovodk...a-skorosti-214
__________________
<<чепырКО>>
!Всё что сделано русскими руками то всегда будет жигулями
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:59   #48
Alexander2la
Познающий
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628
Репутация:62615
По умолчанию

Спасибо за совет! Разобрался быстро что к чему! Но вот менять не стал так как купил датчик с пластиковым язычком! А у меня металлический! попробую найти такой же! и сейчас хочу поехать купить бортовик! подскажи полезная вещь и какой получше?
Alexander2la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:49   #49
CTAJIKEP
Модератор
 
Аватар для CTAJIKEP
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789
Репутация:3878034
Отправить сообщение для CTAJIKEP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander2la Посмотреть сообщение
и сейчас хочу поехать купить бортовик! подскажи полезная вещь и какой получше?
Мультитроникс VC 731
__________________


Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.



"Как нужно пользоваться поиском!" <----жми сюда

ПРАВИЛА ФОРУМА<----жми сюда


CTAJIKEP - моя тема!!!
<----- ЖМИ СЮДА

916 109-64-84 Алексей
CTAJIKEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.