|
|
| Наши машины Размещаем фото своих ласточек |
16.06.2014, 14:51
|
#46
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
загорелся чек! сейчас сделал тест стрелки двигаются!
|
|
|
16.06.2014, 15:05
|
#47
|
|
Старожил форума
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 24
Сообщений: 5,359
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 480 раз(а) в 414 сообщениях
Вес репутации: 71554 Репутация:7154321
|
значит либо контакты на разъеме либо сам датчик скорости сдох, замени и все.
http://masteravaza.ru/elektroprovodk...a-skorosti-214
__________________
<<чепырКО>>
!Всё что сделано русскими руками то всегда будет жигулями
|
|
|
16.06.2014, 18:59
|
#48
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Спасибо за совет! Разобрался быстро что к чему! Но вот менять не стал так как купил датчик с пластиковым язычком! А у меня металлический! попробую найти такой же! и сейчас хочу поехать купить бортовик! подскажи полезная вещь и какой получше?
|
|
|
16.06.2014, 19:49
|
#49
|
|
Модератор
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789 Репутация:3878034
|
Цитата:
Сообщение от Alexander2la
и сейчас хочу поехать купить бортовик! подскажи полезная вещь и какой получше?
|
Мультитроникс VC 731
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.
|