|
|
| Наши машины Размещаем фото своих ласточек |
01.08.2013, 15:59
|
#1
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Alexander2la
Почитал я несколько тем. Интересно! :-) Вот и решил написать про свой автомобиль! Хотя писать пока особо не чего! Забрал из салона меньше недели назад. Ваз 2114 от супер-авто, 124 двиг. Цвет космос. В салоне установил сигнализацию аллигатор с автозапуском, подкрылки, защиту и промазал всю! Вот пока и все! Завтра поедем тонироваться! фото после этого события :-D
|
|
|
01.08.2013, 16:11
|
#2
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: пфо
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 774 раз(а) в 633 сообщениях
Вес репутации: 157683 Репутация:15767466
|
поздравляю с покупкой авто с хорошим движком!!!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.08.2013, 17:29
|
#3
|
|
Модератор
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814 Репутация:6580315
|
поздравляю, лови плюс в репу! Ждём фоток!
__________________
Клубные Карты
Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.
При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
01.08.2013, 19:51
|
#4
|
|
Старожил форума
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Страна зелёных помидор(Башкирия)
Возраст: 44
Сообщений: 2,674
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 229 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 138062 Репутация:13805567
|
Поздравляю с покупкой. Ровных дорог и хорошего бензина.
__________________
|
|
|
01.08.2013, 19:53
|
#5
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
и мои поздравления, 16v рулят, сам хотел таую, но в наших краях трудно найти. катайся и радуйся!!!
|
|
|
06.08.2013, 14:20
|
#6
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Как выкладывать фото? Объясните пожалуйста! Если можно подробнее!Просто сейчас сижу с ноута через телефон :-D и поиском воспользоваться трудно!
|
|
|
06.08.2013, 14:24
|
#7
|
|
Дядя Сережа
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва ЮАО
Возраст: 46
Сообщений: 4,134
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 794 раз(а) в 583 сообщениях
Вес репутации: 118855 Репутация:11884628
|
Цитата:
Сообщение от Alexander2la
Как выкладывать фото? Объясните пожалуйста! Если можно подробнее!Просто сейчас сижу с ноута через телефон :-D и поиском воспользоваться трудно!
|
В низу сообщения: расширеный режим,управление вложениями,выбрать файл,загрузить.
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
06.08.2013, 21:03
|
#8
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Вот я и добрался до нормального интернета! Сегодня был в сервисе где мне по гарантии сделали сигналку потому что она закрывала только 1 дверь! Ребята конечно очень стараются но когда я получил машину после ремонта то дверь закрывалась со звоном! Ну это ладно! Сказал тут же за 10 мин все сделали! Доехал до дома и заметил что перестал работать стеклоподъемник пассажирской двери! Ехать обратно сил уже не было! Пришлось сделать самому! =)
|
|
|
06.08.2013, 21:06
|
#9
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
А вот и обещанные фотки!
|
|
|
06.08.2013, 21:17
|
#10
|
|
Старожил форума
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Архангельск, Region 29
Возраст: 24
Сообщений: 2,287
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 405 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 145696 Репутация:14569031
|
Уже по колесам видно, что СуперАвто :)
__________________
211440 "люкс", 2011 г.в., "Космос", 11183 с ЭПГ (1.6, 8v, 80,9 л.с. по пачпорту  ), мозг Итэлма М74, Бортовик Мультитроникс C-350.
|
|
|
06.08.2013, 21:19
|
#11
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967 Репутация:2396157
|
Цитата:
Сообщение от Alexander2la
Вот я и добрался до нормального интернета! Сегодня был в сервисе где мне по гарантии сделали сигналку потому что она закрывала только 1 дверь! Ребята конечно очень стараются но когда я получил машину после ремонта то дверь закрывалась со звоном! Ну это ладно! Сказал тут же за 10 мин все сделали! Доехал до дома и заметил что перестал работать стеклоподъемник пассажирской двери! Ехать обратно сил уже не было! Пришлось сделать самому! =)
|
Привыкай - Это Ваз
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
|
|
|
06.08.2013, 21:47
|
#12
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
да я как бы привычный к этому делу :-)до этого катался на 7 :-)
|
|
|
07.08.2013, 07:13
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Тула
Возраст: 27
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 17083 Репутация:1708034
|
Цитата:
Сообщение от Alexander2la
Вот я и добрался до нормального интернета! Сегодня был в сервисе где мне по гарантии сделали сигналку потому что она закрывала только 1 дверь! Ребята конечно очень стараются но когда я получил машину после ремонта то дверь закрывалась со звоном! Ну это ладно! Сказал тут же за 10 мин все сделали! Доехал до дома и заметил что перестал работать стеклоподъемник пассажирской двери! Ехать обратно сил уже не было! Пришлось сделать самому! =)
|
а гарантийный сервис - это просто "сказка" какая-то...даже моего терпения не хватило туда ездить...хоть машина еще и на гарантии, да ехать туда не охота...и машину когда им отдаешь, складывается ощущение, что живодерам сдаешь.......
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
07.08.2013, 10:00
|
#14
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Рядом с ними надо постоянно стоять и наблюдать! наверно только под дулом пистолета нормально будут делать :-D
|
|
|
07.08.2013, 11:59
|
#15
|
|
Познающий
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: тула
Возраст: 25
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 628 Репутация:62615
|
Решил пока дожди прекратились съездить на мойку :-)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.
|