Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 14:09   #37
Tahir
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 28
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 52
Репутация:5047
По умолчанию

Стоит NordFrost 5... Второй сезон... До сегодняшнего небыло никаких нареканий на резину, всё просто супер... И дорогу держит отлично во всех режимах и шума минимум...
Сегодня случилась неприятность, не помогла она мне остановить машину со скорости 40-50 км\ч, тормозной путь около 15 метров... Тупо укатанный снег (сверху как лёд), а поверх - свеже выпавшие хлопья - при торможении колёса тупо блокировались, несколько попыток таких торможений не привели к должному результату. В итоге разбитый бампер... Радует только то, что удар был слабым, и у переднего (шевроле круз) никаких повреждений... Буквально метра не хватило, чтобы я внего не въехал... Но тот утырок остановился не жданно ни гаданно на открытый шлагбаум... Говорит, типа хотел убедится что на голову не упадёт...

Вот теперь думаю, резина то хороша конечно, на льду я думаю так себя бы повело большинство резин. ABS точно спас бы... Впервые так сильно ощутил его недостаток.
Tahir вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.