Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Ремонт и диагностика неисправностей своими силами

Ремонт и диагностика неисправностей своими силами Обсуждаем вопросы связанные с самостоятельным ремонтом ВАЗ 2113, 2114, 2115

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 18:16   #1
DJ_ALLIGATOR
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Россия, Тюмень
Возраст: 28
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 232 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:241
Отправить сообщение для DJ_ALLIGATOR с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю крыло на замену ну или выправка (не знаю) и покраску, лючок бака замена и покраска, бампер замена и покраска (за одним полосу в цвет кузова крась и по кругу потом))))багажник выправка и покраска, фара правая замена и + выправление в багажнике выправлять что помято... на счёт стойки не знаю смотреть надо. По ценам тоже не могу подсказать. надо чтоб на СТО смотрели. Не кидайся на первую попавшую СТО, объедь штук 5. Мне в одной насчитали 25 в другой 13 тысяч. Объедь несколько не поленись. Сэкономишь
DJ_ALLIGATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:40   #2
PigoN
Познающий
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 24
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для PigoN с помощью ICQ
Хорошо

Цитата:
Сообщение от DJ_ALLIGATOR Посмотреть сообщение
Я думаю крыло на замену ну или выправка (не знаю) и покраску, лючок бака замена и покраска, бампер замена и покраска (за одним полосу в цвет кузова крась и по кругу потом))))багажник выправка и покраска, фара правая замена и + выправление в багажнике выправлять что помято... на счёт стойки не знаю смотреть надо. По ценам тоже не могу подсказать. надо чтоб на СТО смотрели. Не кидайся на первую попавшую СТО, объедь штук 5. Мне в одной насчитали 25 в другой 13 тысяч. Объедь несколько не поленись. Сэкономишь
спасибо огромное!!!на след неделе в страховую поеду на оценку ущерба и за одно покатаю по сто
PigoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.