Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Межрегиональные встречи

Межрегиональные встречи Обсуждение встреч и мероприятий клубов разных регионов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 19:48   #1
Аленка
Организатор межрегиональных встреч
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 27
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 334
Репутация:32911
Радость Фразы,получившиеся во время встречи!)

Я хочу начать новую тему.Наверняка,многие из нас во время каких-то больших мероприятий слышали довольно смешные,но всем понятные выражения.Для нашего экипажа эта встреча не стала исключением!)
Итак,хочу поделиться со всеми новыми выражениями со встречи 10-11.04.10г.Давайте посмеёмся вместе!;)
1.Первая фраза родилась в дороге,еще не доехав до Н.Новгорода!)))
Я получила от Кида(ехавшего с Орликом и Ириной перед нами) сообщение:"...почему ты не машешь мне сучкой?"...Доехав до заправки,я показала это творение Киду,после чего он нашёл картонку,написал маркером сучка и ехал,махая этой табличкой на всю дорогу!))))
2.Вторая фраза родилась у нашего друга Киры(который ехал с нами).Не вспомню,про что рассказывал,но как-то там были задействованы штанишки.И вот договорив,Кира на полном серьезе с сигаретой в зубах поворачивается ко мне и говорит:"Дай,пож-та,штанишки..."Теперь вместо слова "зажигалка" мы используем слово "штанишки"!))))
3.И опять же спасибо Кире за пополнение нашего словарика путешественников!)Коронная фраза,которую знают все,кто был на встрече:
"По матрёёёёшкаааааммм!!!"
__________________
"С Аленкой всё сладко да гладко!!!"
("Красный Октябрь")
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.