Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Гараж

Гараж Форум для общения на любую тему

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 00:55   #1
RDG
Местный
 
Аватар для RDG
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 25
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Репутация:1106
Отправить сообщение для RDG с помощью ICQ
По умолчанию

Поменял стекло, напился в паркинге, сделал свет в багажнике с пьяни за 2 минуты - на даче не смог сделать за 2 часа :D
__________________
Купил Таз - не выпендривайся
RDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:30   #2
ПЕТРОВИЧЪ
Дядя Боря
 
Аватар для ПЕТРОВИЧЪ
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902
Репутация:28787572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
Поменял стекло, напился в паркинге, сделал свет в багажнике с пьяни за 2 минуты - на даче не смог сделать за 2 часа :D
КРАСАВЧИК !
__________________

ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
ПЕТРОВИЧЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:17   #3
Shep
Завсегдатай форума
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону, Россия
Возраст: 25
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 59
Репутация:5342
Отправить сообщение для Shep с помощью ICQ
По умолчанию

=))) Рад за тебя!
__________________
Бортовой журнал:http://2114forum.ru/152v
Shep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:17   #4
Kid
Завсегдатай форума
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 24
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 2871
Репутация:286517
Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ
По умолчанию

мои соболезнования по поводу этого поганого чувства и поздравления, что все в итоге хорошо ;)
Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:13   #5
RDG
Местный
 
Аватар для RDG
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 25
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Репутация:1106
Отправить сообщение для RDG с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера поступила информация что в ту ночь пало ещё несколько машин. Одна из них киа спектра моего знакомого, ему разбили все стёкла и нацарапали на панели Одинцово-88, те кто не знаю что значит 88 - это Хай Гитлер. Вот так вот. Так что разбили просто так мне, ни о каких враждах с гаражниками коих я закрывал и делёжкой мест быть не может, так как со всеми я в норм отношениях и никого не закрыл в ту ночь, ничьё место не занял. А друг высказал предположение что обчистили уже потом после, кто то просто проходил и залез увидев стоящую тихо машину без окна. Так что вот так.

За выходные поставил гарант на руль и пылесос прикупил до кучи. Так что разжился я ништяками после всего этого. :D
__________________
Купил Таз - не выпендривайся
RDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:39   #6
tulagold
Авторитет форума
 
Аватар для tulagold
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Тульская область, п. Ленинский
Возраст: 25
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 204 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 12342
Репутация:1233585
По умолчанию

Cоболезную, сами пережили такое чувство(только у нас залезли в гараж, разбили стекло и пытались ухватить машину целиком).
А насчёт того, кто это сделал, 100% фанаты. Я около полугода работал в охране(функции теже, что у вневедомственной, только мы были ЧП), ох и задолбали же эти фаны... Я уяснил, что худшее, что может быть для охранника, это смена в день матча.До матча, и в момент матча вызовов(сработок) нет, но после... Причём не имеет смысла, выиграли наши, либо проиграли - один хрен народ будет всё курочить, бить стёкла, машины. Порой думаешь, что лучше бы съездить на десяток другой обычных(потасовка в кафе, или баре и т.д) сработок, нежели связываться с фанами. Приезжаешь ты с напарником, и что можно сделать против кучки пьяных фанов, попугать осой и дубинкой? Одним словом на личном опыте убедился, что на момент крупных матчей всё движимое имущество лучше ставить в укромное место(гараж, стоянка), а тебе ещё повезло - есть придурки, которые на машинах прыгают(лично видел):wink:
__________________
21140, 2005г.,ЯНВАРЬ 7.2., 1.5л 16V., приоропоршневая 82.5., лёгкий маховик.,выпуск СТТ., КПП 4.1 + 11 ряд., LOVATO 2ое поколение, передние тормоза 2112, задние дисковые 2108.
tulagold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:07   #7
Andruha
Авторитет форума
 
Аватар для Andruha
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: delete
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 28
Репутация:2139
По умолчанию

Присоединеясь к соболезнованиям. Сегодня встретил кореша, так он оставил на ночь, свою двенашку во дворе у своей девчонки. Утром обнаружил, что ему бросали в заднее и переднее стекло кирпечи. Если бы не тонировка, то ве было бы в салоне. В салоне все на месте. Так какого хрена? Зачем портить машины?
Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:14   #8
DARK72
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: в городе
Возраст: 29
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Блин парни страшно машину оставлять во дворе, или на стоянке или в гараже ставлю... плюс КАСКО
DARK72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:48   #9
Паравозик
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: НемчиновкА
Возраст: 30
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Паравозик с помощью ICQ
По умолчанию Не везёт

Всем здрасте!
Хочу поделиться с Вами как на протяжении нескольких месяцев попал в несколько аварий.
Я являюсь владельцем ВАЗ 2114, черно-синего цвета, 07.2009 года выпуска.
Купил в кредит, соответственно пришлось страховать по КАСКО и обошлось мне эта страховка в 24 тыс. руб. После покупки радовался как ребенок, потому чта ну очень хотелась машину. А 14-ю решил взять, т.к. была у меня рабочая 14-я и очень себя зарекомендовала.
После покупки поставил на неё литьё R15, магнитолку Пионер, колонки, саб, усилитель, короче все что нажито непосильным трудом:angel:
Короче проходит где-то месяц и на выезде со стоянки от Макдонольдса, в районе Алтушки, к углу заднего бампера моей красавицы притерается накуреный хачик на мазде 3. Я конечно держался, но после того, как он предложил мне 500 рублей и сказал что я сам виноват, возмущению моему не было предела. Ну, думаю, ладно, успокоился. Вызываю ментов, они все оформили, разъехались.
Проходит около трех недель после происшествия на Алтушке. Еду по МКАДу по внешней стороне в левом ряду, не доезжая Мичуринского с соседней полосы меня таранит узбек на форде в правую заднюю дверь, пиз...ц, думаю убью ****а. Торможу, он тоже,выходим, я ему говорю, мол родной зачем, а он ну гну, короче вызываю ментов. На двери царапины + маленькая вмятина. Приехал ИДПС все зарисовал, затем поехали на пост, там он взял с нас объяснения. Короче узбеку приговор - виновен!
Промелькнула мысль, что тачка может не счастливая. Ну ладно, рассказываю дальше.
В ноябре еду от Лыковского проезда из центра в сторону МКАДа, это в районе Новорижского ш., начинаю подъем на внутреннюю сторону МКАДа, движение нормальное километров 50 в час , опускаю глаза на магнитолу буквально на 1 сек., поднимаю, а передо мной жопа мерседеса С 180, которая как ракета приближалась к морде моей машины, я в тормоза, но к моему великому сожалению не успеваю остановиться. Удар! и сами понимаете морды нет. У мерена пара мелких вмятин.
Короче менты, страховая, и т.п. Благо страховка. На данный момент машинка находится уже в сервисе. Только стоило это мне уйму времени и нервов.
Жду с нетерпением када сяду за руль.

Последний раз редактировалось Паравозик; 09.12.2009 в 14:55.
Паравозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:29   #10
Skara
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 80 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 11726
Репутация:1172176
По умолчанию

На мелочи не трать нервы, царапины, притерки... Это мегаполис, тут это мелочь. Страховка - поможет.
А про остальные ситуации - никогда не расслабляйся. Будь внимателен всегда и везде, даже когда уверен, что всё идёт отлично.
Постоянный монитор по зеркалам, особенно на МКАДе и шоссе. Монитор мертвых зон.

А по поводу разных гостей на разных авто... Стараюсь всегда обогнать или держаться на расстоянии от подозрительных авто... Классика с определенным "тюнинхом вах вах", очень старые и убитые с виду иномарки, ржавые и еле дышащие (особенно микроавтобусы).
А так... дело случая, не всегда всё зависит от нас...
Всем удачи на дорогах...
Skara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:01   #11
Shep
Завсегдатай форума
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону, Россия
Возраст: 25
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 59
Репутация:5342
Отправить сообщение для Shep с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паравозик Посмотреть сообщение
Всем здрасте!
Промелькнула мысль, что тачка может не счастливая.
Я считаю это предрассудок =) Я с правами 2,5 года до этого ездил на Волге , чуть больше года на 14ой. Учавтвовал в 3х ДТП, из них 2 на 14й. Во вех трех случаях я был невиновен. Причиной аварий правильнне считать ошибки других водителей. Один обгонял мой поток по встречке в то время как я у же развернулся и оказался в противоположном потоке (Волга), другой в обвесе вах наклеек и разных ручек просто проехал с прилегающей территии 3 полосы и протаранил меня, и крайний раз был 2 декабря.. я вообще стоял.. "Удар сзади" сначала подумал, оказалось, что парень из Армении просто ездит с правами 4 месяца и в пробке растеялся не рассчитал расстояние, пр этом поцарпал мне левый уголок бампера слегка содрав краску. По сравннию с его потерями это просто ничто, он проехал по этому уголку от передней фары до задней правой двери.. и при этом расколол правый уол своего бампера, помял сильно крыло, понял две двери.

Две последние аварии кстати произошли в середине фазы полнолуния =))

Я на самом деле даже задумывался.. какие у меня крепкие машинки =) Тьфу-тьфу! После последней аварии девочка спросила у меняпосле аварии "И кто победил? твоя машинка?" и я сгордостью ответил "Моя!",а она сказала "Я так и думала =))" Подняла настроение короче =)
Хочу проиллюстрировать первую мою аварию на Волге.. их там две, моя-белая, ну которая выглядит целее в общем.
Изображения
Тип файла: jpg 30072008413.jpg (35.5 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_153.jpg (176.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_154.jpg (182.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_157.jpg (178.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_155.jpg (183.8 Кб, 33 просмотров)
__________________
Бортовой журнал:http://2114forum.ru/152v
Shep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:09   #12
Shep
Завсегдатай форума
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону, Россия
Возраст: 25
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 59
Репутация:5342
Отправить сообщение для Shep с помощью ICQ
По умолчанию

А вот тема с моей первой аварией на 14й
/forum/showthread.php?...EE%F1%F2%EE%E2

Так что я люблю обе свои машинки! Они не виноваты ни в чем =) Просто люди вокруг разные! =) Не заморачивайся.. Сделают твою ласточку, будет как новая! Пусть послдняя авария действительно станет последней!
__________________
Бортовой журнал:http://2114forum.ru/152v
Shep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:08   #13
SERЫЙ
Местный
 
Аватар для SERЫЙ
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 35
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:21
По умолчанию

Паравозик
Не переживай. Я после того, как в меня въехали во второй раз стал просто ездить поаккуратней что-ли. Вместо газа жму тормоз, пропускаю невменяемых и в таком духе. А обидней всего сидеть и ждать, когда-же наконец позвонят из сервиса и пригласят забрать..
Удачи
__________________

Езжу на Калине 111740
SERЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:38   #14
aitop
Модератор
 
Аватар для aitop
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 3611
Репутация:360499
Отправить сообщение для aitop с помощью ICQ
По умолчанию

Паравозик, ты с форума-то не пропадай. А я в аварии тоже побывал. А на мелкие коцки на парковках уж и внимания не обращаю
aitop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:45   #15
Patriot
Дядя Сережа
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва ЮАО
Возраст: 46
Сообщений: 4,134
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 794 раз(а) в 583 сообщениях
Вес репутации: 118855
Репутация:11884628
Отправить сообщение для Patriot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aitop Посмотреть сообщение
Паравозик, ты с форума-то не пропадай. А я в аварии тоже побывал. А на мелкие коцки на парковках уж и внимания не обращаю
Пра вильно говоришь,правильно.Я на 09 впорол 11 в бочину,под красный шел сцуко,ток крепления бампера поменял,стекло на фаре ,ну немножко крыло подрихтовал сам.Еслиб сейчас на четырке.....
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.