Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 18.06.2014, 19:13   #1
Mikekmw
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Зеленокумск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Печаль Передняя опора двигателя

Всем привет! В общем решил заменить опоры двигателя, купил переднюю и заднюю "Sevi Эксперт" отогнал в сервис, все поменяли, сажусь завожу авто и чувствую что, что то не так, а именно гул в салоне и вибрация....на руль на сиденье, настроение само собой упало, потому как до замены гула в салоне не было и вибрации не было такой сильной, единственное что было так это мизерная вибрация на рулевое колесо, но гула и вибрации в салоне не было....
Я к мастерам с претензиями, типа какого хрена они сделали, что у меня вибрация по кузову, в салоне гул и вибрация на сиденье на что они ответил это новые подушки и мол они пока разработаются все пройдет, прошло пол года.... а вибрация не то чтобы пропала, а даже наоборот усилилась как мне кажется((
На яме смотрел подушку КПП(которая к днищу крепится) зазоры есть, не упирается в днище, а передняя навеяла сомнения, в верхней части подушки как я понимаю должен быть зазор, так же как и в нижней, а у меня вверху зазора нет(даже спичкой там провести не могу), а в нижней части есть,я не пойму так должно быть или нет??
фото прилагаю, чтобы было более наглядно про какие зазоры говорю.
full_1P3C9488a.jpg

Помогите решить вопрос!!! Езда приносить одно раздражение, особенно на светофорах и в пробках(((

Последний раз редактировалось Mikekmw; 18.06.2014 в 19:27.
Mikekmw вне форума  
Старый 18.06.2014, 19:44   #2
Колыч
Супер-модератор
 
Аватар для Колыч
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: 12 RUS, Волжск
Возраст: 40
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 798 раз(а) в 583 сообщениях
Вес репутации: 163405
Репутация:16339850
По умолчанию

Вот в этом разделе есть советы по вибрации и по опорам движка: /forum/forumdisplay.php?f=23

Чаще всего причина вибрации лежит в плохой изоляции двигателя от кузова. А это либо убитая (или "левая") опора двигателя, либо она "криво" установлена.
Попробуйте ослабить крепление опор движка, затем приподнять двигатель (домкратом или лебёдкой), и снова их обтянуть, когда двигатель приподнят (а не лежит на одной или двух опорах, пока закрепляют третью..).
Может помочь.
__________________
Никогда техника, созданная людьми, не будет на 100% надёжной © Телеканал "Discovery".
Колыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mikekmw (18.06.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.