|
|
| Архив Здесь хранятся закрытые темы |
03.06.2014, 22:54
|
#1
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
Проблемы с сайтом?
Ребят, это у меня одного или у всех? Вчера и сегодня не мог зайти на сайт где-то с 17-00 до 23-00..именно на наш сайт.
|
|
|
03.06.2014, 23:01
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 4332 Репутация:432825
|
Я сегодня после 17 не мог зайти, вот только что получилось.
|
|
|
03.06.2014, 23:16
|
#3
|
|
Специалист
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Pskov
Возраст: 46
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 10428 Репутация:1042412
|
Я уже роутер перешил и венду переставил :)
|
|
|
03.06.2014, 23:19
|
#4
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
ну вот) я уж думал я один такой, выходит не в нас проблема, вопрос к администрации..чем это вызванно?
|
|
|
04.06.2014, 00:16
|
#5
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: пфо
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 774 раз(а) в 633 сообщениях
Вес репутации: 157683 Репутация:15767466
|
/forum/showthread.php?t=1584
ЗЫ, или хостинг поменялся или машина внутри хостинга, либо сбой bgp, сам только зашел.
Последний раз редактировалось lexei; 04.06.2014 в 00:19.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.
|