Пользователь
voditel161 пожаловался на сообщение.
Причина:
Сообщение:
Демпфер рулевой рейки
Раздел: Рулевое управление и тормоза
Список модераторов: greimi, Санек пожарный, Alex_26_rus, CTAJIKEP, lexei
Автор сообщения:
владимир36
Текст сообщения:
Цитата:
Привет всем! Скажите есть смысл заморачиватся с установкой данного дэвайса,хотелось бы услышать реальные отзывы тех кто использует демпфер на своем авто уже какое то не очень малое время,как он себя ведет по истечению какого то времени,какие реальные недостатки?
Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
|