Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 19.05.2014, 22:56   #1
voditel161
Местный
 
Аватар для voditel161
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ростов-на-дону
Возраст: 40
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 2242
Репутация:223783
По умолчанию Жалоба от voditel161 на сообщение

Пользователь voditel161 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
реклама в подписи....
Сообщение: Демпфер рулевой рейки
Раздел: Рулевое управление и тормоза
Список модераторов: greimi, Санек пожарный, Alex_26_rus, CTAJIKEP, lexei

Автор сообщения: владимир36
Текст сообщения:
Цитата:
Привет всем! Скажите есть смысл заморачиватся с установкой данного дэвайса,хотелось бы услышать реальные отзывы тех кто использует демпфер на своем авто уже какое то не очень малое время,как он себя ведет по истечению какого то времени,какие реальные недостатки?
Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
voditel161 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.