Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115

Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115 Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки. Вопросы, посвященные безопасности автомобиля, страхованию и охранным комплексам.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 08:13   #1
br21
Супер-модератор
 
Аватар для br21
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Щелково-3 МО
Возраст: 37
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 910 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124992
Репутация:12498219
Отправить сообщение для br21 с помощью ICQ Отправить сообщение для br21 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey9689 Посмотреть сообщение
У ваза есть только раздел "обратная связь" на сайте, куда месяц назад я отправил свои вопросы. Связи там нет. Так же как и обещанного "компетентного ответа" или вообще хоть тупой отписки. Что и требовалось доказать. Знаете, я даже нисколько не удивился.
Видимо выборочно отвечают. Не быстро, но отвечают.

Цитата:
Сообщение от Andrey9689 Посмотреть сообщение
Красивая самодельная подсветка- это конечно здорово. Но за нее вас чуть что лишат гарантии.
Установите подсветку у официального дилера. И милая сердцу гарантия сохранится.

Цитата:
Сообщение от Andrey9689 Посмотреть сообщение
Это внуки Гагарина, тех что покорял космос и запускал спутники.. которые сегодня сыпятся с неба как спелые яблоки? Да, можно под рычажок спичку втыкать. Но не хочу.
Вы же тоже внук Гагарина... Разберите и сделайте как надо

Цитата:
Сообщение от Andrey9689 Посмотреть сообщение
Ручку на потолок над головой водителя мне там уже нашли. С самары годов 90х, но в отличном состоянии, должна встать. Вот так новую машину на помойке комплектую. Кому надо могу адрес дать.
Просто так не встанет. Нет закладной гайки спереди под винт. Но я думаю внуку Гагарина решить проблему несложно будет.

Вопрос комплектации авто на помойке - Ваше личное право, лично я как-то больше новые вещи предпочитаю, чем секонд-хэнд.

Цитата:
Сообщение от Andrey9689 Посмотреть сообщение
Можно собрать относительно нормальную машину. Но в 7м году это было проще. В 2012 выкинуть торпеду гарантийную дубовую- мне жалко.
Глобальной разницы между 2006 и 2011 годами выпуска нет. Сложностей в доведении до ума авто тоже нет. Вопрос желания, наличия рук и n-ой суммы денег.
__________________
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей, чтоб ездила она.

Мое белое облако со 124м мотором
br21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 04:43   #2
Andrey9689
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
По умолчанию

У ваза есть только раздел "обратная связь" на сайте, куда месяц назад я отправил свои вопросы. Связи там нет. Так же как и обещанного "компетентного ответа" или вообще хоть тупой отписки. Что и требовалось доказать. Знаете, я даже нисколько не удивился.
Красивая самодельная подсветка- это конечно здорово. Но за нее вас чуть что лишат гарантии.
Теперь зеркало, только уже центральное, заднего вида. Захотел поставить с рычажком день-ночь, чтобы затемнялось, и когда ночью подъезжаешь и очередной колдоибине- видеть что сзади меня две фары на обгон пошли. Тоже знаете- нервы экономит. На старой машине такое от Мерса Вито стоит- когда лобовуху на новую менял- приклеил фишку, поставил зеркало- сказка, счастье. На днях в магазине нашел русское зеркало под родную фишку, 300рублей. Завод. Маркировка. Серьезно всё. Ставлю зеркало. Настроил- вид назад отличный. Щелкаю рычажок. Темнеет, но показывает уже потолок. Если под задницу подложить три руководства по ремонту машины- тогда отличный обзор назад, и затемнение есть. Сидеть только не удобно. Снял зеркало. Отнес назад. Немного геометрии. Угол наклона между плоскостями зеркала "день" и "ночь" условно 10градусов. Почему у немца рычажок наклоняет зеркало ровно на 10, а у русского на 20градусов? Я уж не знаю, кто его придумал, изготовил- но НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО? Это внуки Гагарина, тех что покорял космос и запускал спутники.. которые сегодня сыпятся с неба как спелые яблоки? Да, можно под рычажок спичку втыкать. Но не хочу. Пойду на помойку (разборку по нашему) искать немецкое- его ЛЮДИ делали, для ЛЮДЕЙ. Ручку на потолок над головой водителя мне там уже нашли. С самары годов 90х, но в отличном состоянии, должна встать. Вот так новую машину на помойке комплектую. Кому надо могу адрес дать.
Andrey9689 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:30   #3
Seregey
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Здравствуйте
Seregey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:47   #4
kobzar_krm
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

а что это хоть за счет? интернет кошелек?? банк?? какой??
kobzar_krm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.