|
|
| Наши машины Размещаем фото своих ласточек |
10.09.2012, 10:41
|
#1
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
irbis85
24 августа стал счастливым обладателем новой 2114) До этого была тоже 2114 2007г. но после того как я ее немного подбил, решил продать пока не поздно. Брал с салона, хотел именно снежку, обзвонил все салоны ЮФО нигде самар нету((разбирают быстро поскольку скидка 20000р. до конца сентября. В итоге через недельку звонят с Пятигорска мол есть одна именно снежка, люкс, 1.6 8кл, но...придется доплатить 10000р, типа за то что придержат...ну думаю ладно. Едем на следующий день - приезжаю она уже на улице во всеоружии, смотрим - всё ок))но без ПТС((только копия, в общем оформился, и поехал на свой страх и риск, к моему счастью ни один сотрудник даже не посмотрел в мою сторону)))Вот я и дома)))Через неделю прислали ПТС, поставил на учет))
Что сделал сразу:
1. с предыдущей 2114 снял адаптер фильтра, поставил на новую);
2. сигналку двустороннюю;
3. также с бывшей были сняты кнопки с белой подсветкой - установил)
4. Чехлы куплены новые черные, очень удобные;
5. поменял родные поворотники и повторители на белые)
6. в передние габариты - светодиоды, подсветка знака - светодиоды.
7. поставил накладки на дверные ручки хромированные такие;
8. поставил дефлекторы на двери.
9. покрасил родные диски на 13, спец краской с алюминиевым эффектом;
Вроде пока всё) Фотки сделаю попозже)
В планах сделать шумку передних дверей, так как надо музыку ставить срочно)))Затем поменять по кругу подвеску, благо всё в наличии всё собрано, только снять-поставить))) Ну еще тонировку полукругом, и задние фонари поменять на прозрачные, на снежке очень смотрятся))
|
|
|
|
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
10.09.2012, 11:28
|
#2
|
|
Дядя Боря
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902 Репутация:28787572
|
Молодец! Продолжай в том же духе и направлении! + тебе.
__________________
ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
10.09.2012, 12:27
|
#3
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Поздравляю, с покупкой... Снежки все прибавляются)))
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
10.09.2012, 23:16
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 30 Репутация:2437
|
Цитата:
Сообщение от irbis85
24 августа стал счастливым обладателем новой 2114) До этого была тоже 2114 2007г. но после того как я ее немного подбил, решил продать пока не поздно. Брал с салона, хотел именно снежку, обзвонил все салоны ЮФО нигде самар нету((разбирают быстро поскольку скидка 20000р. до конца сентября. В итоге через недельку звонят с Пятигорска мол есть одна именно снежка, люкс, 1.6 8кл, но...придется доплатить 10000р, типа за то что придержат...ну думаю ладно. Едем на следующий день - приезжаю она уже на улице во всеоружии, смотрим - всё ок))но без ПТС((только копия, в общем оформился, и поехал на свой страх и риск, к моему счастью ни один сотрудник даже не посмотрел в мою сторону)))Вот я и дома)))Через неделю прислали ПТС, поставил на учет))
Что сделал сразу:
1. с предыдущей 2114 снял адаптер фильтра, поставил на новую);
2. сигналку двустороннюю;
3. также с бывшей были сняты кнопки с белой подсветкой - установил)
4. Чехлы куплены новые черные, очень удобные;
5. поменял родные поворотники и повторители на белые)
6. в передние габариты - светодиоды, подсветка знака - светодиоды.
7. поставил накладки на дверные ручки хромированные такие;
8. поставил дефлекторы на двери.
9. покрасил родные диски на 13, спец краской с алюминиевым эффектом;
Вроде пока всё) Фотки сделаю попозже)
В планах сделать шумку передних дверей, так как надо музыку ставить срочно)))Затем поменять по кругу подвеску, благо всё в наличии всё собрано, только снять-поставить))) Ну еще тонировку полукругом, и задние фонари поменять на прозрачные, на снежке очень смотрятся))
|
Новая машинка всегда приятно))))))
Удачи в планах))))))))
__________________
ТАЗ-И кто бы что не говорил он будет жить, он будет жить!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
11.09.2012, 08:50
|
#5
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
Всем спасибо! Как и обещал выкладываю фотки)
|
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
11.09.2012, 08:51
|
#6
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
И еще)))
|
|
|
11.09.2012, 15:52
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 25
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 259 Репутация:25648
|
чехлы и спец краска на дисках ваще крутяк!
|
|
|
11.09.2012, 16:03
|
#8
|
|
Дядя Боря
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902 Репутация:28787572
|
Хорошая мафынка, но высоковата, со временем осядет.. Чехлы тоже в тон и удобные.
__________________
ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
|
|
|
11.09.2012, 17:03
|
#9
|
|
Модератор
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814 Репутация:6580315
|
молодца! поздравляю с покупкой
__________________
Клубные Карты
Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.
При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
|
|
|
11.09.2012, 17:31
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва, Нагатино.
Возраст: 25
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 233 Репутация:22926
|
Смотрю спойлер стоит, вроде сейчас они без них идут?
|
|
|
11.09.2012, 21:02
|
#11
|
|
Модератор
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814 Репутация:6580315
|
у него Люкс, поэтому и стоит спойлер
__________________
Клубные Карты
Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.
При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
|
|
|
11.09.2012, 22:51
|
#12
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
Цитата:
Сообщение от сочный
чехлы и спец краска на дисках ваще крутяк!
|
Спасибо)Диски прям преобразились, вообще машина стала как-то стильнее смотреться, хороший эффект за небольшие деньги)а вот в чехлах один минус есть, обогрев сидений через них практически не чувствуется( скорее от попы сиденье согреется чем от обогрева))
|
|
|
11.09.2012, 22:54
|
#13
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
Цитата:
Сообщение от ПЕТРОВИЧЪ
Хорошая мафынка, но высоковата, со временем осядет.. Чехлы тоже в тон и удобные. 
|
Вот скоро поставлю фобос люкс по кругу) интересно так же останется или пониже станет
|
|
|
11.09.2012, 22:57
|
#14
|
|
Специалист
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180 Репутация:1317695
|
Цитата:
Сообщение от Maximum6213
у него Люкс, поэтому и стоит спойлер
|
Я тоже сильно удивился, когда увидел чепырку без спойлера и без дырочек от него)думал на заказ что ли)а оказывается теперь только на люксах ставят)хотя по-моему штука нужная
|
|
|
11.09.2012, 23:02
|
#15
|
|
Модератор
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789 Репутация:3878034
|
Цитата:
Сообщение от irbis85
Я тоже сильно удивился, когда увидел чепырку без спойлера и без дырочек от него)думал на заказ что ли)а оказывается теперь только на люксах ставят)хотя по-моему штука нужная
|
Правильно, спойлер нужная штука.  Если бы его не было? То на что бы тогда народ пиво ставил и закусь раскладывал?
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.
|