Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 10.09.2012, 10:41   #1
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию irbis85

24 августа стал счастливым обладателем новой 2114) До этого была тоже 2114 2007г. но после того как я ее немного подбил, решил продать пока не поздно. Брал с салона, хотел именно снежку, обзвонил все салоны ЮФО нигде самар нету((разбирают быстро поскольку скидка 20000р. до конца сентября. В итоге через недельку звонят с Пятигорска мол есть одна именно снежка, люкс, 1.6 8кл, но...придется доплатить 10000р, типа за то что придержат...ну думаю ладно. Едем на следующий день - приезжаю она уже на улице во всеоружии, смотрим - всё ок))но без ПТС((только копия, в общем оформился, и поехал на свой страх и риск, к моему счастью ни один сотрудник даже не посмотрел в мою сторону)))Вот я и дома)))Через неделю прислали ПТС, поставил на учет))
Что сделал сразу:
1. с предыдущей 2114 снял адаптер фильтра, поставил на новую);
2. сигналку двустороннюю;
3. также с бывшей были сняты кнопки с белой подсветкой - установил)
4. Чехлы куплены новые черные, очень удобные;
5. поменял родные поворотники и повторители на белые)
6. в передние габариты - светодиоды, подсветка знака - светодиоды.
7. поставил накладки на дверные ручки хромированные такие;
8. поставил дефлекторы на двери.
9. покрасил родные диски на 13, спец краской с алюминиевым эффектом;
Вроде пока всё) Фотки сделаю попозже)
В планах сделать шумку передних дверей, так как надо музыку ставить срочно)))Затем поменять по кругу подвеску, благо всё в наличии всё собрано, только снять-поставить))) Ну еще тонировку полукругом, и задние фонари поменять на прозрачные, на снежке очень смотрятся))
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(Виктор) (10.09.2012), Aleksandr 714 (10.09.2012), alexsn (11.09.2012), Belchonok (10.09.2012), br21 (10.09.2012), CTAJIKEP (10.09.2012), ПЕТРОВИЧЪ (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 11:28   #2
ПЕТРОВИЧЪ
Дядя Боря
 
Аватар для ПЕТРОВИЧЪ
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902
Репутация:28787572
По умолчанию

Молодец! Продолжай в том же духе и направлении! + тебе.
__________________

ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
ПЕТРОВИЧЪ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irbis85 (11.09.2012)
Старый 10.09.2012, 12:27   #3
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю, с покупкой... Снежки все прибавляются)))
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irbis85 (11.09.2012)
Старый 10.09.2012, 23:16   #4
ТОМАС
Местный
 
Аватар для ТОМАС
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 30
Репутация:2437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
24 августа стал счастливым обладателем новой 2114) До этого была тоже 2114 2007г. но после того как я ее немного подбил, решил продать пока не поздно. Брал с салона, хотел именно снежку, обзвонил все салоны ЮФО нигде самар нету((разбирают быстро поскольку скидка 20000р. до конца сентября. В итоге через недельку звонят с Пятигорска мол есть одна именно снежка, люкс, 1.6 8кл, но...придется доплатить 10000р, типа за то что придержат...ну думаю ладно. Едем на следующий день - приезжаю она уже на улице во всеоружии, смотрим - всё ок))но без ПТС((только копия, в общем оформился, и поехал на свой страх и риск, к моему счастью ни один сотрудник даже не посмотрел в мою сторону)))Вот я и дома)))Через неделю прислали ПТС, поставил на учет))
Что сделал сразу:
1. с предыдущей 2114 снял адаптер фильтра, поставил на новую);
2. сигналку двустороннюю;
3. также с бывшей были сняты кнопки с белой подсветкой - установил)
4. Чехлы куплены новые черные, очень удобные;
5. поменял родные поворотники и повторители на белые)
6. в передние габариты - светодиоды, подсветка знака - светодиоды.
7. поставил накладки на дверные ручки хромированные такие;
8. поставил дефлекторы на двери.
9. покрасил родные диски на 13, спец краской с алюминиевым эффектом;
Вроде пока всё) Фотки сделаю попозже)
В планах сделать шумку передних дверей, так как надо музыку ставить срочно)))Затем поменять по кругу подвеску, благо всё в наличии всё собрано, только снять-поставить))) Ну еще тонировку полукругом, и задние фонари поменять на прозрачные, на снежке очень смотрятся))
Новая машинка всегда приятно))))))
Удачи в планах))))))))
__________________
ТАЗ-И кто бы что не говорил он будет жить, он будет жить!
ТОМАС вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irbis85 (12.09.2012)
Старый 11.09.2012, 08:50   #5
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

Всем спасибо! Как и обещал выкладываю фотки)
Изображения
Тип файла: jpg DSCN4963.jpg (196.2 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4961.jpg (192.0 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4962.jpg (196.2 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4964.jpg (187.8 Кб, 95 просмотров)
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barahlush (11.09.2012), Belchonok (11.09.2012), kirifan545 (11.09.2012), Maximum6213 (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 08:51   #6
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

И еще)))
Изображения
Тип файла: jpg DSCN4956.jpg (94.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4957.jpg (116.7 Кб, 26 просмотров)
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:52   #7
сочный
Местный
 
Аватар для сочный
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 25
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 259
Репутация:25648
По умолчанию

чехлы и спец краска на дисках ваще крутяк!
сочный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:03   #8
ПЕТРОВИЧЪ
Дядя Боря
 
Аватар для ПЕТРОВИЧЪ
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902
Репутация:28787572
По умолчанию

Хорошая мафынка, но высоковата, со временем осядет.. Чехлы тоже в тон и удобные.
__________________

ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
ПЕТРОВИЧЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:03   #9
Maximum6213
Модератор
 
Аватар для Maximum6213
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814
Репутация:6580315
Отправить сообщение для Maximum6213 с помощью ICQ
По умолчанию

молодца! поздравляю с покупкой
__________________
/forum/showthread.php?t=1474

Клубные Карты

Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.

При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.

Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....

Зеркала от 2110 на 2114 (шикарный обзор )

Каждая женщина красива издалека, в темноте и под ... одеялом
Maximum6213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:31   #10
MailsNeo
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва, Нагатино.
Возраст: 25
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 233
Репутация:22926
Отправить сообщение для MailsNeo с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю спойлер стоит, вроде сейчас они без них идут?
MailsNeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:02   #11
Maximum6213
Модератор
 
Аватар для Maximum6213
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814
Репутация:6580315
Отправить сообщение для Maximum6213 с помощью ICQ
По умолчанию

у него Люкс, поэтому и стоит спойлер
__________________
/forum/showthread.php?t=1474

Клубные Карты

Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.

При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.

Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....

Зеркала от 2110 на 2114 (шикарный обзор )

Каждая женщина красива издалека, в темноте и под ... одеялом
Maximum6213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:51   #12
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сочный Посмотреть сообщение
чехлы и спец краска на дисках ваще крутяк!
Спасибо)Диски прям преобразились, вообще машина стала как-то стильнее смотреться, хороший эффект за небольшие деньги)а вот в чехлах один минус есть, обогрев сидений через них практически не чувствуется( скорее от попы сиденье согреется чем от обогрева))
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:54   #13
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕТРОВИЧЪ Посмотреть сообщение
Хорошая мафынка, но высоковата, со временем осядет.. Чехлы тоже в тон и удобные.
Вот скоро поставлю фобос люкс по кругу) интересно так же останется или пониже станет
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:57   #14
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum6213 Посмотреть сообщение
у него Люкс, поэтому и стоит спойлер
Я тоже сильно удивился, когда увидел чепырку без спойлера и без дырочек от него)думал на заказ что ли)а оказывается теперь только на люксах ставят)хотя по-моему штука нужная
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:02   #15
CTAJIKEP
Модератор
 
Аватар для CTAJIKEP
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789
Репутация:3878034
Отправить сообщение для CTAJIKEP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Я тоже сильно удивился, когда увидел чепырку без спойлера и без дырочек от него)думал на заказ что ли)а оказывается теперь только на люксах ставят)хотя по-моему штука нужная
Правильно, спойлер нужная штука. Если бы его не было? То на что бы тогда народ пиво ставил и закусь раскладывал?
__________________


Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.



"Как нужно пользоваться поиском!" <----жми сюда

ПРАВИЛА ФОРУМА<----жми сюда


CTAJIKEP - моя тема!!!
<----- ЖМИ СЮДА

916 109-64-84 Алексей
CTAJIKEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.