Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Плохие запасные части и сервисы

Плохие запасные части и сервисы Жалобы на новые покупные запчасти что с ними не так что за производитель и прочее. Плохие сервисы, грубое обращение с клиентом, некачественный ремонт и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 20:19   #1
karkyla
Местный
 
Аватар для karkyla
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 31
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 234
Репутация:23175
По умолчанию Город Омск и Омская область

Всем доброго времени!!! После очередного ремонта своей машины решил создать под тему для любителей самар в Омске и Омской области. Надеюсь моя под тема поможет кому либо. Расскажу о случившемся коротко - плохо заводилась машина по утрам, когда на улице было далеко за +25 плюс стала стучать рулевая рейка- так как свою машинку люблю решил поехать на сто и решить эти проблемы благо не далеко от работы. в результате замена РХХ и рулевой рейки - итог новая рулевая рейка стала стучать сильнее чем старая (пробег 1000-1200 км) РХХ работает ужасно. РХХ поменял на старый на счет рулевой стал выяснять почему мастера разводят руками говорят мол заводской брак (вопрос куда вы смотрели? за что заплатил) обратился в магазин - мол т.к. и так ... был послан далеко. денег конечно жалко, но что тут поделать торгуют одним или я такой везунчик. Вообщем будьте внимательнее при покупке в магазине (правда не знаю их официального названия) Омск Губкина проспект, 19 2-й этаж.
karkyla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quoman (18.05.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.