Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115

Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115 Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки. Вопросы, посвященные безопасности автомобиля, страхованию и охранным комплексам.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 12:17   #1
pell
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: россия московская область подольский район
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:3
По умолчанию горький опыт по покупке автомобиля

хочу рассказать как я покупал машину!
я долго искал себе подходящий автомобиль.условия мои были не бита, не перекрашена без дефектов по кузову!
ну нашел я машину все устроило прокатился, тоже понравилось!хозяин сказал что недавно менял сцепление.я заметил что 3-я передача включается плохо,подумал что кулису плохо отрегулировали после замены сцепления. И еще в салоне была вибрация но обороты не плавали ну я подумал может у всех наших машин так.
купил я машину.когда поехал домой загорелся \"чек\"! машина перестала разгоняться, заглушил,завел опять поехла чек погас. я заметил что при разгоне до 110км.ч чек постоянно загорается и машина начинает троить. а через неделю 3-я включаться начала только если ее держать подольше 4-я с хрустом.
Поехал в сервис приговорили кпп, померили компрессию в во 2 и 3 ее мало приговорили клапана,окозалось такое часто бывает если заливать некачественный бензин \" они просто прогорели\"...
в итоге пришлось занимать почти 20000р. на весь ремонт!было очень обидно.надеюсь мой горький опыт кому нибудь поможет.
__________________
2114
pell вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.