Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 21.04.2014, 15:43   #106
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию Помылись наконец то!!!

Помылись наконец то!!!
Изображения
Тип файла: jpg уп 022.jpg (191.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg уп 023.jpg (196.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg уп 024.jpg (196.2 Кб, 16 просмотров)
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ромарио23 (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 18:00   #107
Ромарио23
Местный
 
Аватар для Ромарио23
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Татарстан, г.Буинск
Возраст: 32
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 2859
Репутация:285530
По умолчанию

Машину как намоешь, кажется аж лучше едет))))
__________________
211340-26, двиг-126, "белое облако"
Я на DRIVE2
Ромарио23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:24   #108
zvezda
Старожил форума
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 24
Сообщений: 5,359
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 480 раз(а) в 414 сообщениях
Вес репутации: 71554
Репутация:7154321
Отправить сообщение для zvezda с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромарио23 Посмотреть сообщение
Машину как намоешь, кажется аж лучше едет))))
особенно коврики в машине
__________________
<<чепырКО>>
!Всё что сделано русскими руками то всегда будет жигулями
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:35   #109
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромарио23 Посмотреть сообщение
Машину как намоешь, кажется аж лучше едет))))
Как раз по дороге домой решил раскочегарить, долго топтал педальку, дошло до 170 по спидометру, а дальше уже и дорога хорошая кончилась.
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:53   #110
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию

Сегодня по дороге на работу.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0458.jpg (197.1 Кб, 27 просмотров)
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:21   #111
irbis85
Специалист
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г. Моздок
Возраст: 29
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 66 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13180
Репутация:1317695
По умолчанию

как правило наши спидометры немного завышают, у меня например ближе к 100 и больше, на 5км/ч завышает
irbis85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:52   #112
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию

Да это не максималка, просто ехал дай думаю фото сделаю.
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:01   #113
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию

Купил светодиодные лампочки габаритки, теперь можно в городе ближний не включать.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0506.jpg (197.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0507.jpg (208.6 Кб, 4 просмотров)
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:27   #114
greimi
Супер-модератор
 
Аватар для greimi
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 9,370
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,533 сообщениях
Вес репутации: 218031
Репутация:21801606
По умолчанию

хорошая вещь, на электричесве экономиш. релюшку перепаивал или специальную, пот диоды воткнул?
__________________
Ноев ковчег построил дилетант,а Титаник строили профессионалы.
АвтоКлуб-Казань /forum/forumdisplay.php?f=64
как пользоваться поиском /forum/showthread.php?t=14203
greimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:52   #115
MAILS
Специалист
 
Аватар для MAILS
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196
Репутация:1619310
По умолчанию

Неа Серег приехал в гамма авто в дорожном переулке, там куча лампочек, от 80 до 270 рублей, я гулять так гулять взял пару по 250 рэ, втыкаются в штатные гнёзда габариток, возни 10 мин.
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
MAILS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
greimi (28.06.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.