Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Ходовая, подвеска и тормозная система

Ходовая, подвеска и тормозная система Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 22:04   #1
proton-m1
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 22
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

batylin, здарово, слушай, у меня проблема походу точь в-точь!!! Набираем 100, 105 - вибрация руля. Бросаю газ, вибрация усиливается, газ нажимаю - убавляется (но не пропадает).
Воюю уже 2 года с ней с момента покупки 15-хи (март 2012). И балансировку уже в "0" делал раз 7, и дажу резину новую взял хэнкук, диски литые Лига R14. Диски ровные, резина ровна, претензий нет!!!
В конце апреля мне удалось попбедить вибрацию!!! Я под цетровочные кольца засунул алюминиевые ленты с банки 0.33л Кока-колы. Просто кольца 58,6мм, ессно болталсиь на передней ступице, ну а на задней тем более!! Без вибраций отъхездил весь май всё было в огнях, однако в начале июня она вернулась ЗАРАЗА!!!!! И вот война продолжается!!!
Неужели могла так резко за одну ночь пропасть балансировка???

Как дуамешь что тут может быть??? Повело центровочные кольца (пластик), или это Внутренний ШРУС (левый - триподный и есть люфт вертикальный в шрусе около 2мм)???
Просто меня это уже тоже начало за*ьывать в край!!!
proton-m1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бьет руль

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.