|
|
| Наши машины Размещаем фото своих ласточек |
14.06.2014, 13:59
|
#181
|
|
Модератор
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814 Репутация:6580315
|
поздравляю! чо по деньгам?
__________________
Клубные Карты
Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.
При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
14.06.2014, 14:06
|
#182
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 9,370
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,533 сообщениях
Вес репутации: 218031 Репутация:21801606
|
Цитата:
Сообщение от MAILS
Купил таки!!!!молодца, ну теперь только в путь!!!
|
по трассе опробывал, когда её с Ульяновска гнал, там же и на песчаных подьёмах испробывал. на заднем заглох на пол пути .в горку включил полный пониженый и как по асфальту заехал. кайф. сидиш высоко, видеш через легковые, которые перед тобой едут. кондёр включил, поясничный подпор отрегулировал и спина не устаёт. кочки на ура глотает.и места в машине завались. но вот в разгоне она тормоз, за счёт гура крутится руль мизинцем и поворачивает быстро, но тогда крены появляются ( поворачивает очень юрко). салон кожа, не пачкается, но даже с кондеем жопа вся мокрая. так что я переодически по городу на чепырке гоняю. маленькая, юркая, разгон быстрый, расход копейки ( я же на газу), багажник если надо вообще резиновый, + дуги на крышу, народ в городе шугается, больно то не подрезают
ховер брал за 640 с пробегом в 14 тыщ. она кредитная была.поэтому так дёшево. в казани такая же 720-740 стоит.
|
|
|
14.06.2014, 16:14
|
#183
|
|
Специалист
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196 Репутация:1619310
|
Серег это вообще один из немногих китайских брендов который заслуживает уважения, нащальник ездит, уже с 2010 года и хоть бы хны, у него Н3, расходники и мелочёвка, ну а динамика извиняй привыкай быть почтенным китайцем)))а в целом удачная покупка за свои деньги))))может и я созрею со временем до Н3new))ну, а 14-ка она как бы это вещь, у меня уже 40к пробег и раскаталась наконец то, а 14-ку оставляй, как ты говорил про верную собаку которую нельзя выгнать!
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
Последний раз редактировалось MAILS; 14.06.2014 в 16:18.
|
|
|
14.06.2014, 16:22
|
#184
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 9,370
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,533 сообщениях
Вес репутации: 218031 Репутация:21801606
|
Цитата:
Сообщение от MAILS
может и я созрею со временем до Н3new))
|
давай давай. вместе по берегам камы погоняем  а по счёт динамики, он на разгон туповат, но когда разгониш, идёт как паровоз. короче, " кто понял жизнь, тот не спишит". зато я на нём в городе уже не лихачу, ни кого не подрезаю, с довольной рожей царя-батюшки пропускаю всех, кто меньше меня  старею короче  сейчас из 14 в ховер барахло перебрашиваю. ни хрена у нас багажник не маленький. это илюзия. он реально резиновый. чё там только нет,даже старые дворники нашёл и запасной тросик сцепления, и подшибники сцепы 2 штуки
|
|
|
14.06.2014, 16:35
|
#185
|
|
Специалист
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 96 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 16196 Репутация:1619310
|
Жгёшь!!!вот когда я багажник 7-ки своей перед продажей освобождал, вот там точно колодец чудес))))
__________________
ВАЗ-211440-26, 2012 16V "Космос", ВАЗ-211340, 2013 8V "Ницца".
|
|
|
14.06.2014, 16:39
|
#186
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 9,370
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,533 сообщениях
Вес репутации: 218031 Репутация:21801606
|
Цитата:
Сообщение от MAILS
Жгёшь!!!вот когда я багажник 7-ки своей перед продажей освобождал, вот там точно колодец чудес))))
|
я ещё секретки старые нашёл, без колец которые, плюшевые. и родные болты. надо будет весь хлам собрать в кучу и отдать за спасибо но самовывоз. а то рука не поднимается выкинуть. а так, может кому и пригодится
|
|
|
14.06.2014, 21:29
|
#187
|
|
Завсегдатай форума
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 25
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 25055 Репутация:2505391
|
Цитата:
Сообщение от greimi
спасибо! первые две, мои  .
|
Аж теперь вдвойне приятно с балкона наблюдать или когда с подъезда выходишь!))))
|
|
|
15.06.2014, 02:23
|
#188
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: пфо
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 774 раз(а) в 633 сообщениях
Вес репутации: 157683 Репутация:15767466
|
Цитата:
Сообщение от greimi
Ну вот и сбылась мечта идиота. я стал обладателем рамного внедорожника ховер Н5 2013ого года, сентябрь. брал с очень хороших рук. машинке нет ещё и года. максималка. салон кожа, парктроники с камерой, электропривод и подогрев сидения, климат и самое главное, полный привод с понижайкой и повышенной. двиг 2,4л кушает много, по сравнению с 2114, которая у меня на газу, аппетит вообще зверский, 12л. поэтому машину кличу зверем ( бак 70 литров, пока заправиш, покурить успееш  ) по трассе прёт хорошо,120 даже не чувствую, но вот с места уже не рвёт. разгон у него плавный. салон огромный, можно сабантуй устраивать. если задние сидения сложить, то можно в полный рост спать . в планах перевести его на газ, сделать спальные полки в багажнике и отправиться на нём в августе в отпуск. казань-башкирия ( верховье) - челябинск - свердловск. обязательно надо заехать в челябинск на озёра. в августе метиоритные дожди начинаются, там офигенно красиво.притягивает там их что то.
|
Поздравляю Серег с покупкой, на счет аппетита, если 12л это по городу то ты счастливый человек, расход то небольшой! просто ты не привык еще.
|
|
|
15.06.2014, 03:25
|
#189
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 34
Сообщений: 9,370
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,533 сообщениях
Вес репутации: 218031 Репутация:21801606
|
Цитата:
Сообщение от lexei
Поздравляю Серег с покупкой, на счет аппетита, если 12л это по городу то ты счастливый человек, расход то небольшой! просто ты не привык еще.
|
Спасибо Лёх, 12 по городу. у меня чепырка на газу. я привык , полный бак-640рэ. а тут на заправку заехал и полный бак на 2 рубля. бак то 70 литров. а по расходу бывает и хуже. у друганчика паджерик. меньше 20 не кушает, зимой 26. вот там действительно труба
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.
|