Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тюнинг ВАЗ 2113, 2114, 2115 > Автомобили от "Супер-Авто"

Автомобили от "Супер-Авто" Обсуждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 22:45   #38
магас
Местный
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: магас
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 907
Репутация:90679
По умолчанию прошивка

Цитата:
Сообщение от ВладимирыЧ Посмотреть сообщение
+1 статику править надо на 107ые форсунки. И по факту в БК данные будет занижать раза в полтора. Т.е. у меня моментальный на самом экономичном режиме на 5ой порядке 4,7-4,8, что по факту значит порядка 7,2л. Другое дело средний общий или за поездку, который у меня считает по баку.
З.ы. и вообще не понимаю людей которые хотят и быстро и экономично, мне вообще похеру. Меня больше волнует что б ничего не стучало, уровень масла не уходил, выхлопная труба "чистая" была, свечи в норме были по цвету - значит и не богатит, не беднит и все в порядке. И не жалеть на регулировку клапанов. Короче следить за авто. Всегда умиляли вопросы "И сколько она у тебя кушает?" Да и персонажей попадается здец. ЛЯЯ она херрова заводится, жрет, холостые неровные, мерием компрессию а там хер да маленько. Когда клапана регулировал? ммм 30-35тык назад... за то орут "ОНА МЕНЯ СЖИРАЕТ"... или приезжают с расходом в 30л/100км/ч, тыкаешь бортовик, а там средняя скорость меньше 5км/ч. Ну так лять, кинь в багажник палку колбасы, что бы колбасу ела а не бенз в пробках может поможет...
я вижу ты по прошивкам волокешь!у меня такая вот проблемка :двига 11183 все показатели двигы в норме ;компрессия во всех горшках одинаковая по 13;колектор евро2;прошивка тоже под евро2 сделали ну без всяких накруток;клапана отрнгулированы ;на ходу доходит до 4500 оборотов и на этом все;дальше ну никак не хочет;при этом скорость свыше170км/ч не развивает;но на месте когда газуешь отсечка происходит на 5500 оборотах;в чем причина?????
магас вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.