Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Межрегиональные встречи

Межрегиональные встречи Обсуждение встреч и мероприятий клубов разных регионов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 14:25   #1
Аленка
Организатор межрегиональных встреч
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 27
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 334
Репутация:32911
Восклицание

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам Межрегиональных встреч!!!Всего за 4 месяца мы все вместе смогли уже трижды организовать такие грандиозные встречи-праздники!!!Каждая встреча по своему уникальна и неповторима!Так,а теперь по порядку!)
1 встреча:Н.Новгород!Снова хочется сказать спасибо всем нижегородцам за открытие Межрегиональных встреч,их доброжелательность и теплый прием!!!
2 встреча:С.-Петербург!Спасибо всем питерцам,которые смогли принять участие!Особое спасибо Диме(78 рус),который,к сожалению,не смог приехать на шашлык,но не смотря на это встретил нас и провел к пансионату!!!
Хоть Питер мы увидеть весь не успели,но этот город покорил моё сердце!!!
3 встреча:Москва!Из-за этой встречи я переживала сильнее всего,но напрасно!))Всё прошло,на мой взгляд,великолепно!!!Благодаря Ольге и Ивану мы,москвичи,смогли выбраться из своих бесконечных дел и просто без суеты погулять по красивым и интересным местам своего города!!!Спасибо всем,кто смог приехать!!!
Надеюсь,что это только начало и с каждой встречей наш состав "любителей дорог и путешествий" будет только пополняться!!!УРА!УРА!УРРРААА!!!!!
__________________
"С Аленкой всё сладко да гладко!!!"
("Красный Октябрь")
Аленка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
extra-spb (22.07.2010), Pavel3057 (24.07.2010), shofer07 (23.07.2010), Skara (22.07.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.