Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115

Как правильно выбрать, купить ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115 Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки. Вопросы, посвященные безопасности автомобиля, страхованию и охранным комплексам.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 11:57   #1
Dima012
Завсегдатай форума
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Киров/Вятка
Возраст: 29
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 7
Репутация:151
Отправить сообщение для Dima012 с помощью ICQ
По умолчанию Покупка "Самары" в кредит

Всем привет! Решился на покупку новой 14-й, могу купить только в кредит. Предварительно полазил по интернету (ставки и условия доступных банков). На оф. сайте ВАЗа увидел рекламу программы Лада Фининс, все прочитал, условия очень понравились :). Поехал (недели 2-3 назад) в салон узнавать какие банки конкретно работают с салоном. Отвечают: госпрограмма работает (на машины до 350 тыс.), а Лада Финанс - нет и не ждите. Расстроился, блин :(, неохота рубль в месяц лишний по кредиту платить все-таки. 2 дня назад решился и поехал в салон заявление подавать на кредит. Попросил распечатку (точнее я на стоянке машины смотрел, а подруга узнавала ежемесячный платеж). Когда увидел удивился - стоимость машины стояла 227 тыс., когда люкс на самом деле 250 тыс. стоит. Объяснили, что эту скидку делает завод или салон (я так и не понял).
Короче, мне машина обойдется в 253 тыс. с процентами на 2 года.
P.S.: жду во вторник решение банка, если будет положительный ответ, то к следующим выходным я буду с Вами!!!

Последний раз редактировалось Dima012; 28.06.2009 в 12:42.
Dima012 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.