Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Путешествия

Путешествия Здесь вы можете выклдадывать отчеты о своих поезках или обсуждать будущие маршруты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 10:14   #1
Kiberman
Местный
 
Аватар для Kiberman
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 26
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Репутация:447
Отправить сообщение для Kiberman с помощью ICQ
По умолчанию

Наррод а что можете сказать насчет тонировки передних боковых стёкл? привязываються менты к тонировке или нет? просто вот думаю снимать её или нет =\
__________________
Tuning Vaz - Rulezz
ВАЗ 21140 1,6л, 2008г.в.
Kiberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:20   #2
Alladdin
Участник
 
Аватар для Alladdin
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 37
Репутация:3157
Отправить сообщение для Alladdin с помощью ICQ Отправить сообщение для Alladdin с помощью Skype™
По умолчанию

Проехал в этом году от Питера до Байкала. Никого не заинтересовал данный момент.
__________________
Тише едешь-дальше будешь.......от того места, куда едешь
Alladdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:42   #3
Kiberman
Местный
 
Аватар для Kiberman
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 26
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Репутация:447
Отправить сообщение для Kiberman с помощью ICQ
По умолчанию

ещё отписываемся стоит нет тонировку снимать?
__________________
Tuning Vaz - Rulezz
ВАЗ 21140 1,6л, 2008г.в.
Kiberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 19:21   #4
Comaq
Познающий
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт петербург
Возраст: 26
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
Отправить сообщение для Comaq с помощью ICQ
По умолчанию Поездка в крым!

вот прокатились в крым.все шикарно.


Последний раз редактировалось Comaq; 11.09.2009 в 19:23.
Comaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:56   #5
Alexx999
Местный
 
Аватар для Alexx999
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 24
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Репутация:1128
Отправить сообщение для Alexx999 с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу тона: у меня в круг 5, лоб 35. за август проехал: Самара, Саратов, Волгоград, Ростов объехехал через Тихорецк, Краснодар. Далее - Уфа, Челябинск. Из за тона НИ РАЗУ не остановили, я всем был безразличен... Посты проезжал поначалу с откр. стеклами, а потом надоело, и все равно никто не тормозил.
Alexx999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:40   #6
166
Специалист
 
Аватар для 166
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: ВДНХ-Марьино in Moscow
Возраст: 28
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 9
Репутация:387
Отправить сообщение для 166 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx999 Посмотреть сообщение
По поводу тона: у меня в круг 5, лоб 35. за август проехал: Самара, Саратов, Волгоград, Ростов объехехал через Тихорецк, Краснодар. Далее - Уфа, Челябинск. Из за тона НИ РАЗУ не остановили, я всем был безразличен... Посты проезжал поначалу с откр. стеклами, а потом надоело, и все равно никто не тормозил.
Странно, я с боковыми тонированными в районе Саратова еле ездил, каждый пост был мой:mad:...
Правда было это в конце мая..
__________________
166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:50   #7
митрич
Специалист
 
Аватар для митрич
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: москва выхино
Возраст: 37
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 150
Репутация:14400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 166 Посмотреть сообщение
Странно, я с боковыми тонированными в районе Саратова еле ездил, каждый пост был мой:mad:...
Вот по этому я не тонирую машину,не люблю когда на межгороде каждый пост мой.
митрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:03   #8
митрич
Специалист
 
Аватар для митрич
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: москва выхино
Возраст: 37
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 150
Репутация:14400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comaq Посмотреть сообщение
вот прокатились в крым.все шикарно.

Чо так сухо,в каких городах был.
митрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:32   #9
M2Chainik
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Россия .Энгельс
Возраст: 44
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:32
Отправить сообщение для M2Chainik с помощью ICQ
По умолчанию

Я был в Казани чудный город,от нас 700 км,езил на чужой девятке.Город очень понравился .Всем Казанским четырководам привет и успехов.Был в районе авиастроителей,шаурма в казани не дорогая и большая.В кремле был и на местном арбате
M2Chainik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:44   #10
xei xei
Местный
 
Аватар для xei xei
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: пермь
Возраст: 26
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:8
Отправить сообщение для xei xei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M2Chainik Посмотреть сообщение
Я был в Казани чудный город,от нас 700 км,езил на чужой девятке.Город очень понравился .Всем Казанским четырководам привет и успехов.Был в районе авиастроителей,шаурма в казани не дорогая и большая.В кремле был и на местном арбате
тож катался в Казань, оч славный город, гайцы не парили, за 1500 км туда - обратно ни одного штрафа))
даже при выезде обратно домой, умудрился неспавший сутки заблудиться:D
__________________
59rus
xei xei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:54   #11
detendor
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:23
По умолчанию

совет тем, кто столкнется с бедой дурных гайцев, спешащих ободрать Вашу тонировку либо отправить машину на штрафстоянку, лишить талона техосмотра и всякой нечисти. как это могут сделать в дружественных интернациональных республиках, таких как РТ, РБ, ЧР, мордовия, удмуртия, марий-эл, южных регионах нашей необъятной родины, а также прилегающих к ним областей, видимо заразившимися от них своего рода фанатизмом дурной головы и стремлением выделится среди других регионов не только стопроцентным голосованием за единую россию на выборах, но и необдуманным и неоправданным выполнением всех норм, правил, стандартов, указов и другой ереси. зачастую противореча самим себе, так как законы наши и есть свод противоречий. но это уже другая история... короче говоря, такую ситуацию можно спрогнозировать и предвидеть, в каких местах и что вам могут предъявить и что могут в связи с этим сделать. я перед поездкой в эти минигосударства, заранее выписываю штраф за тонировку на любом, более или менее здравомыслящем посту ГАИ, сам захожу к ним и прошу выписать штраф. очень часто они меня понимают, иногда пребывают в прострации. далее, в течение суток никто не имеет права оштрафовать меня за тонировку ни на каком посту гаи, ни наказать другим из вышеперечисленных способов. мною проверено, просто показываю квитанцию и еду дальше.

Последний раз редактировалось detendor; 13.09.2009 в 13:50.
detendor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kirill_52 (08.02.2010)
Старый 12.09.2009, 18:14   #12
анрейка
Завсегдатай форума
 
Аватар для анрейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: москва гольяново-пенза!
Возраст: 28
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
Репутация:428
Отправить сообщение для анрейка с помощью ICQ Отправить сообщение для анрейка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detendor Посмотреть сообщение
совет тем, кто столкнется с бедой дурных гайцев, спешащих ободрать Вашу тонировку либо отправить машину на штрафстоянку, лишить талона техосмотра и всякой нечисти. как это могут сделать в дружественных интернациональных республиках, таких как РТ, РБ, ЧР, мордовия, удмуртия, марий-эл, южных регионах нашей необъятной родины, а также прилегающих к ним областей, видимо заразившимися от них своего рода фанатизмом дурной головы и стремлением выделится среди других регионов не только стопроцентным голосованием за единую россию на выборах, но и необдуманным и неоправданным выполнением всех норм, правил, стандартов, указов и другой ереси. зачастую противореча самим себе, так как законы наши и есть свод противоречий. но это уже другая история... короче говоря, такую ситуацию можно спрогнозировать и предвидеть, в каких местах и что вам могут предъявить и что могут в связи с этим сделать. я перед поездкой в эти минигосударства, заранее выписываю штраф за тонировку на любом, более или менее здравомыслящим посту ГАИ, сам захожу к ним и прошу выписать штраф. очень часто они меня понимают, иногда пребывают в прострации. далее, в течение суток никто не имеет права оштрафовать меня за тонировку ни на каком посту гаи, ни наказать другим из вышеперечисленных способов. мною проверено, просто показываю квитанцию и еду дальше.
я так же делаю!
анрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:18   #13
SERG114
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: россия г.Саратов лен.район
Возраст: 38
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 6
Репутация:14
Отправить сообщение для SERG114 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detendor Посмотреть сообщение
совет тем, кто столкнется с бедой дурных гайцев, спешащих ободрать Вашу тонировку либо отправить машину на штрафстоянку, лишить талона техосмотра и всякой нечисти. как это могут сделать в дружественных интернациональных республиках, таких как РТ, РБ, ЧР, мордовия, удмуртия, марий-эл, южных регионах нашей необъятной родины, а также прилегающих к ним областей, видимо заразившимися от них своего рода фанатизмом дурной головы и стремлением выделится среди других регионов не только стопроцентным голосованием за единую россию на выборах, но и необдуманным и неоправданным выполнением всех норм, правил, стандартов, указов и другой ереси. зачастую противореча самим себе, так как законы наши и есть свод противоречий. но это уже другая история... короче говоря, такую ситуацию можно спрогнозировать и предвидеть, в каких местах и что вам могут предъявить и что могут в связи с этим сделать. я перед поездкой в эти минигосударства, заранее выписываю штраф за тонировку на любом, более или менее здравомыслящем посту ГАИ, сам захожу к ним и прошу выписать штраф. очень часто они меня понимают, иногда пребывают в прострации. далее, в течение суток никто не имеет права оштрафовать меня за тонировку ни на каком посту гаи, ни наказать другим из вышеперечисленных способов. мною проверено, просто показываю квитанцию и еду дальше.
мне в саратове на мосту саратов-энгельс выписали туда ехал,обратно через 2 часа еду на другой стороне выписали.показывал квитанцию,говорит хоть 5 раз писать можно,во дебил.
SERG114 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:12   #14
Comaq
Познающий
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт петербург
Возраст: 26
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
Отправить сообщение для Comaq с помощью ICQ
По умолчанию

Ответил сухо видать по торопливости а вообще путешествие получилось класное выехали из санкт петербурга в 4часа утра днем были на границе с Беларусией(т.к. Решили через нее ехать)ночью были уже в украине часа в 2 остановились поспать в Киеве и через 4 часа уже двинулись в путь к 18 часам были уже около моря а именно в городе Судак. В украине на своей машине путешествовал мало только в близлежайшие города а именно новый свет и мыс меганом. Были на море 2 недели а потом поехали в беларусию к родственникам в город Ельск и в скором времени уже рванули в Питер итого путешествие получилось в 4700 км. Машинка показала себя на ура. Вроде более развернуто получилось!ах да оштрофовали меня только раз за превышение.
Comaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:51   #15
Вадим38
Познающий
 
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Хочу поехать летом на Алтай из Иркутской области. кто туда ездил? какие там дороги и какой маршрут лучше выбрать?
Вадим38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.