Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Путешествия

Путешествия Здесь вы можете выклдадывать отчеты о своих поезках или обсуждать будущие маршруты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 13:55   #1
alena
Местный
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Возраст: 30
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 76
Репутация:7061
Отправить сообщение для alena с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Москва-Казань

Решили со знакомым смотаться в Казань, посмотреть кремль, волгу, и домой. Нечего делать было в выходные...Двинулись по М7. Выехали из Москвы в 23-00 11 июня 2008 Ну, конечно, попали в пробку, не успев съехать со МКАДа. До Балашихи тянулись час. Хорошо, что обочина ехала быстро! Зато на заправке, увидев свою машину, стало плохо – напоминала кучу пыли.
От Балашихи дорога отличная, фур нет, кругом гонщики. Я до Владимира ехала 150 км/ч, и при этом постоянно уступала дорогу. В деревнях пристраивалась за летчиками, группой из 4-5 машин пролетали деревни не сбавляя скорость. Именно тогда я поняла – грязным номерам forever! Гаишники прятались за кустами, видели, подрывались, взмахивали жезлом, и ни одна душа не останавливалась. Я обратила внимание – почти у всех летчиков номера грязные. Мы проехали до Владимира 5 засад мимо. Хочу огромное спасибо сказать водителям, которые моргают, много раз выручали за дорогу!!!!
Перед Владимиром свернули на объездную. Был ремонт моста, пришлось немного поторчать в пробке (реверсивное движение). Кстати, во Владимирской области злые гаишники.
Далее, до Новгорода вообще не парились, ехали быстро, дорога оказалась почти свободная (притом, что очень загруженная трасса в любое время суток). Короче, повезло.
А вот после Нижнего начался отстой. Примерно в 5-00 утра стали просыпаться дальнобойщики. Машин полно. Дорога – то одна полоса, то две. Обгон почти везде запрещен. Гаишников полно!!! А круче всего – это автовозы, которые в наглую тебя подрезают, выходят на обгон перед твоим носом, и плетутся в горку 80 км/ч. С ними аккуратней!
Республика Чувашия на меня произвела неизгладимое впечатление!!! Во-первых, в 5, 6 утра толпы народа на обочинах. Они уже все идут на работу. Такое впечатление, что люди даже не спят! Во-вторых, гаишники очень любят Московские номера. Нас тормозили 4 раза на отрезке примерно 70 км. Заеб…и!!!!!
Далее, после Новочебоксарска, свернули на Шелангер. Поехали через Р. Марий-Эл. Вообще машин нет. Ехали 150 км/ч. Наслаждались дорогой и движение. Единственная преграда – пост на Волге (при въезде в республику). Тормозят всех. Проверка документов и все. Но через Волгу знак 40 км/ч. Будешь ехать 41 км/ч – сразу штраф выпишут. Это единственный пост на всем пути до Татарии.
Перед Волжском был ремонт дороги, удивительно, но там, на хороший асфальт клали новый!!! Так что за дорогами там следят!
Как только пересекли границу с Татарией, приближаясь к Зеленодольску, сразу попали сотрудников в серой форме… Весь мозг вскрыли, но деньгами себя не порадовали. Таких наглых гаишников нет даже в Москве!!! В Татарии они на каждом углу, за каждым знаком «обгон запрещен». Все с радарами. Там последние 100 км мы почти плелись, т.к. почти везде знак 60.
Заехали в Казань – там точно свои правила движения. Кто как хочет, тот так и едет. Бешеные развязки! Там, даже пешком ходить опасно!!! Кстати, нам как раз повезло – включаем телевизор, программа (что-то типа ЧП, Казанского телеканала)… Лоб в лоб столкнулись 2 трамвая!!! Гаишник сказал, что за все время его работы ничего подобного не видел.
До Казани доехали за 9 часов. А от Казани до Москвы ехали 2 суток ( заезжали в Нижний Новгород, Владимир, Суздаль)
__________________
Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф

alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:32   #2
forza
Специалист
 
Аватар для forza
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одинцово Московская обл.
Возраст: 15
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 120 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 1109
Репутация:110274
Отправить сообщение для forza с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

alena писал(а):
Цитата:
Кстати, нам как раз повезло – включаем телевизор, программа (что-то типа ЧП, Казанского телеканала)… Лоб в лоб столкнулись 2 трамвая!!! Гаишник сказал, что за все время его работы ничего подобного не видел.
В Москве на Красноказарменной улице года 2 назад видел как столкнулись на развязке трамваи тоже лоб в лоб. Я потом весь день не мог нормально думать. Один вопрос был в голове:\"Как?\"
__________________

21074 -> 21144 -> 11196 -> Fofd focus 3 2.0 AT
forza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:55   #3
Andrey163
Авторитет форума
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 397
Репутация:38963
По умолчанию RE: Путешествия

forza писал(а):
Цитата:
alena писал(а):
Цитата:
Кстати, нам как раз повезло – включаем телевизор, программа (что-то типа ЧП, Казанского телеканала)… Лоб в лоб столкнулись 2 трамвая!!! Гаишник сказал, что за все время его работы ничего подобного не видел.
В Москве на Красноказарменной улице года 2 назад видел как столкнулись на развязке трамваи тоже лоб в лоб. Я потом весь день не мог нормально думать. Один вопрос был в голове:\"Как?\"
В Рассее живем, я уже ничему неудивляюсь
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть... В.Цой ©
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:41   #4
Саша83
Новичок
 
Аватар для Саша83
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Саша83 с помощью ICQ
Радость Москва-Астрахань

Этим летом вырвался в отпуск. Куда ехать, решено было сразу(у меня деревня под г.Камышин Волгоградской области). Но хотелось чего-нибудь неизведанного и вот получилось. С Москвы как обычно выезжал около 2 часов, по М-4 прошел Оку и вроде полетели. Нас в машине было 3 человека + ребенок. Напрвился я в Камышин. Дорога по волгоградской трассе я скажу не очень, но ходовая справилась. Там провел пару дней, дождался друзей, и мы решили поехать на Ахтубу на рыбалку, а там по возможности и Каспий увидеть. Дорога пролегала через Волжскую ГЭС, через Капустин Яр. Жара на солнце под 50, в машине не возможно вовсе(ехал с почти закрытыми стеклами, т.к. со степных полей ветер просто обжигал на скорости). Мне говорили, что турбаз на Ахтубе до ж..., оказалось не совсем так. Пока одну искали, а указатель показал кудато в неприятное место,25км. по бездорожью и пробил колесо(менять его на жаре нечто). Не доезжая где-то 100 км. до Астрахани все-таки нашли неплохую базу. Рыбалка конечно не удалась, маленький ребенок и жена сделали своё дело, но в целом отдохнули не плохо. Отдыхали так сказать на земле столицы Золотой Орды. Провели там дней 5, хорошо что в номерах были кондеи, и поехали далее. И тут уже на каждом посту вопросы:"зачем? куда? почему?". Но денег на них не потратил, обходилися спокойной беседой. Посмотрели Астрахань, приятный и красивый город. Но до Каспия так и не доехали, друзьям надо было в Москву срочно возвращаться, ну и мы с ними за компанию до Волгограда. Дорога от Астрахани до Волгограда замечательная, но пустая, постоянно петляет и кроме степи больше ничего не видно. Да и на постах ни разу не остановили(а возвращались мы ночью). Далее помотался по Волгоградской области и поехал в Москву. В общем я намотал без двух сотен шесть тысяч км., и скажу вам рад за свой автомобиль, ни разу он меня не подвел. В следующем году планирую съездить в Карелию или на Байкал.
Так что путешествуйте друзья! Это здорово и интересно. Ведь всегда можно свернуть куда-нибудь в сторону и увидеть много замечательного!
Саша83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:20   #5
Nasty
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию трасса А114

Здравствуйте. я может быть не в ту тему пишу...если что перекиньте в нужную, пожалуйста. В начале марта собираемся на машине из Питера в Череповец по трассе А114. Насчет мурманки до Новой Ладоги все понятно, а вот какое состояние дороги дальше (Н.Ладога-Череповец) не известно. Может кто-то владеет инфой?? Заранее спасибо.
PS: за рулем буду только я (у мужа нет прав), да еще и ребенок будет с нами..поэтому хочется заранее быть готовым ко всему
Nasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:35   #6
Patriot
Дядя Сережа
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва ЮАО
Возраст: 46
Сообщений: 4,134
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 794 раз(а) в 583 сообщениях
Вес репутации: 118855
Репутация:11884628
Отправить сообщение для Patriot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
Здравствуйте. я может быть не в ту тему пишу...если что перекиньте в нужную, пожалуйста. В начале марта собираемся на машине из Питера в Череповец по трассе А114. Насчет мурманки до Новой Ладоги все понятно, а вот какое состояние дороги дальше (Н.Ладога-Череповец) не известно. Может кто-то владеет инфой?? Заранее спасибо.
PS: за рулем буду только я (у мужа нет прав), да еще и ребенок будет с нами..поэтому хочется заранее быть готовым ко всему
Можете напрямую в их ветке спросить-
/forum/showthread.php?t=1020&page=50
__________________
Правила форума-
/forum/announcement.php?f=18
FAQ. "Как нужно пользоваться поиском!" -
/forum/showthread.php?t=14203
FAQ по пользованию форумом.Настройки профиля,репутация,чтение и отправка сообщений и т.д.
/forum/faq.php?faq=vb3...b3_board_usage

Я на Драйв 2
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nasty (16.02.2012)
Старый 16.01.2009, 19:29   #7
serega_x86
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 173
Репутация:16735
Отправить сообщение для serega_x86 с помощью ICQ Отправить сообщение для serega_x86 с помощью MSN
По умолчанию RE: Путешествия

да в Ростове самые пидоры ДПСы стока случаев было самые наглые борзые особено как увидит в правах Волгоград то все мандец!!! и еще Челябинск тоже нелюблю ну правда к 34 региону они не очень придераються а вот если 89 или 9* то все хана
__________________
самая верная диагностика: снял заведомо работающий датчик у друга и поставил к сибе, проверил если стало лучше работать то покупаеш новый а свой выкидываеш
serega_x86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:58   #8
Marat89
Местный
 
Аватар для Marat89
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: СаМаРа
Возраст: 24
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Репутация:201
Отправить сообщение для Marat89 с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

serega_x86 писал(а):
Цитата:
да в Ростове самые пидоры ДПСы стока случаев было самые наглые борзые особено как увидит в правах Волгоград то все мандец!!! и еще Челябинск тоже нелюблю ну правда к 34 региону они не очень придераються а вот если 89 или 9* то все хана
Про Ростовских согласен.Дубовка вроде населённый пункт называется,на посту ппц чё творили.Пока не отдашь деньги,не уедешь.
__________________
СГАУ им.академика С.П.Королёва
Быстро едешь,тихо понестут http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/crash/
Marat89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:34   #9
Nigga
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 25
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Nigga с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

Marat89 писал(а):
Цитата:
serega_x86 писал(а):
Цитата:
да в Ростове самые пидоры ДПСы стока случаев было самые наглые борзые особено как увидит в правах Волгоград то все мандец!!! и еще Челябинск тоже нелюблю ну правда к 34 региону они не очень придераються а вот если 89 или 9* то все хана
Про Ростовских согласен.Дубовка вроде населённый пункт называется,на посту ппц чё творили.Пока не отдашь деньги,не уедешь.

Аксайские посты звери, 61 регион тоже в баночку сцыт... Хотя в сезон морей вообще не трогают)))
Nigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 04:07   #10
COSH
Специалист
 
Аватар для COSH
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Возраст: 29
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 92
Репутация:8641
По умолчанию RE: Путешествия

Собрались на море, в геленджик, собрались, загрузились, заправились, поехали. Это моя первая поездка была за рулем, из своей области. проезжая мимо заправки, прикупили карту Краснодарского края, ехали по М4, проезжая город Батайск, крупная авария, решил что гнать не буду держа 90-100км/ч. Много встречных фур, заехав по неопытности в Краснодар заблудился, очень огорчили меня там люки, которых очень много и углублены в асфальт на пару сантиметров, найдя выезд на Новороссийск, не без помощи таксистов, поехал дальше. Дорога без освещения, кое какие места и вовсе без разметки, терялся ужасно, потом приметил 9-ку моего региона, пристроился за ними, они и ехали побыстрее, да наверное и дорогу уже знали, хотя сам не знал куда они ехали, Ребята сначала пытались сбросить хвост, но я был на высоте и шел четко за ними, так мы доехали до Новороссийска. На ж/д переезде. они перестроились в правый ряд, не думая их нервировать сравнялся с ними, что бы они выяснили, что зла я им не желаю. без слов как то все обошлось, дальше они не пытались удрать, я заехал на заправку, ну думаю, больше их не увижу. Выезжаю с заправки, стоят на остановке они, клеят девок, увидив меня прыгнули в авто, и вперед меня, после заправки к нам добавилась 10-ка нашего региона. Ехали уже в троем, на выезде из Новороссийска пост, остановили меня и 10-ку, проверили документы, на серпантине нас уже ждала 9-ка, так доехали до Геленджика, я подъехал ко двору, ребята остановились около магазинчика, видимо расстроившись, что я заехал во двор, посигналили и исчезли во тьме. Обратно ехал окольными путями, блукая, но приехал на 2 часа быстрее чем по М4.
__________________
Rostov-ПАПА
COSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:15   #11
sanek21140
Местный
 
Аватар для sanek21140
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Возраст: 25
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
Репутация:4028
Отправить сообщение для sanek21140 с помощью ICQ
По умолчанию RE: Путешествия

28-29 января 2009 года я тоже чуток \"попутешествовал\". Съездил из родного Сыктывкара в Сосногорск (город рядом с Ухтой) и обратно + с друзьями обкатали эти города вдоль и поперек (первый раз за рулем в незнакомых городах). Машинка повела себя очень даже хорошо. По федералке держал в среднем 120км/ч (где-то 90, где-то 150). До туда ехать примерно 350 км. В общей сложности наездил около 800 км. Живу на севере, когда собирался домой, температура в Сосногорске была около -35, машинка завелась со 2го раза. Доехали нормально, правда по приезду жопа была квадратная:laugh: :laugh: :laugh:
__________________
BriGHT Street Racer
http://ametric.ru/rg6y.gif
sanek21140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:06   #12
segozerje
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Карелия, Медвежьегорский район
Возраст: 35
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Путешествия

Живу в Карелии, жена родом из Питера, пару раз в год мотаюсь туда-сюда тещу поведать. Трасса М-18, Мурманск-Санкт-Петербург. В целом можно сказать нормально, хотя гаерцы любят покараулить :-)) За поедку ( где-то 700 км) 6-7 засад проезжаешь.. Это кроме стационарных постов. Но всегда выручает встречный морганием, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отвечаю после поста тем же.. В Карелии дороги терпимее, при въезде в Ленинградскую область - ж...па!!!!! Потом терпимее... За два года пару раз тормознули - права почитали и \"Удачного пути\", а один раз при подъезде к Лодейке взяли на знаке \"40\" у меня 127 на спидометре.... Отделался ста рублями.. !! В полном шоке уехал, даже забыв пристегнуться.... Бывает!!!???...
segozerje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:39   #13
Сергей5372
Новичок
 
Аватар для Сергей5372
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Путешествия

Всем привет!!! Вот и я 15-ку приобрел!!! Хочу поделиться \"знаниями\") Тем кто едит в Татарстан, на Мамадышском посту Гайцы ваще наглые, если на ходу куришь, семечки грызешь или жову, сразу тормозят!!!(они еще в подзорную трубу с поста на дорогу глядят вдаль, смотрят кто закуривает и т.д.!!!!!!!! не шучу!!!)А дальше эффект неожиданности(наезда),че пил и в том же духе, кароче прессинг не хилый,кто не знает, тот и бутылку пива скажет с вечера и попадет(((.Но если твердо стоишь на своем и не ведешься, то через 5-ть минут желают доброго пути. Тем кто много или часто путешествует или межгород гоняет, осмелюсь порекомендовать приобрести радиостанцию(не дорогую, 4-е ватта за глаза хватит) и антену на магните, поверьте это лишние пара глаз и ушей!!!, вы на 15-ом канале(общий дальноб-ков) узнаете всю инфу по трассе, где ДТП, какая полоса занята, где Гайцы, где пробка и т.д. кароче массу нужной для безопасного движения инфу.Ну а что касается ментов в южном направлении, то могу тока порекомендовать купить книжки умные, и некоторые моменты своих прав и ОБЯЗВННОСТЕЙ работников ДПС просто выучить!!! Иначе мочиться в баночку придется молча, и в багажнике рыться будут, и в карманах пошарят(процедуры не из приятных) Хотя на все эти процедуры, они обязанны составлять протокол и все эти действия выполнять при понятых, и тока при наличии ДОСТАТОЧНЫХ оснований, а если у тебя ниче нету (в организме и в багажнике и т.д.) то ты уже можешь предъявить.(ну они на то и расчитывают, ты не местный, че поедишь в прокуратуру жалобу писать,отсюда и получается должностной беспредел, самоуправство)
Сергей5372 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:15   #14
Прайд
Специалист
 
Аватар для Прайд
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 33
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 25
Репутация:1929
По умолчанию RE: Путешествия

Выложу и я свой отчет сразу скажу не писатель.:laugh:
На юга начал ездить, как только купил свою самарку. Ездим в основном в середине июня, ибо работа сезонная в другие месяца никак.
Первый раз поехал в июне 2006 сразу после первого ТО, ездил с женой и сыном. Ехать решили в Геленджик. Из Тулы выехал в 4ч утра про дороги уже много написано, поэтому пейзажи описывать не буду. Что запомнилось так это штраф за обгон еле плетущийся фуры по встречке отделался штукой в карман гайцу, бесконечные знаки 40 и дикая усталость после 7 часового ночного марафона :blink: без остановок после которого заехал в первый попавшийся поворот на серпантине.Еле вылез из за руля все тело затекло ладно размялся чуток и спать впредь марафонами не увлекался.:)
Вторая поездка была в июне 2007 в Лазаревское запомнилась тем что взяли с собой родителей на оке.:silly: Вот это полная жопа они больше 90км\\ч ехать отказывались что меня очень и очень напрягало:S я ехал впереди тип дорогу показываю чуть отвлекусь глядь в зеркало а их и след простыл.:laugh: Гайцы меня тормозили 5 раз подряд молча проверяли доки молча отдавали ни здрасте ни досвидания.:S
Третий раз поехали в том году то-же в Лазаревское. Опять взяли предков, но на этот раз они ехали на новой пятнашке,B) но на скорость это не повлияло 100км\\ч предел:laugh: . Но дорогу они уже знали, поэтому я часа 2 ехал как мне удобней было, а потом ждал их, где нить, что на время само собой не повлияло:angry: . Тесть как не пытался соблюдать правила все одно попался,:P перестроился у светофора через сплошную итог 3500руб гайцам в карман:angry: . Меня не разу за весь путь не тормозили чему был очень удивлен:blink: . На ночевки останавливались часов в 10-11 вечера прям заезжали в любой укромный уголок и до 4 утра отсыпались. На место приезжали часов 10 утра. Снимали жилье и сразу на море:) .
Отдых получается не притязательный поездки на экскурсии, аквапарки, пляж и так и за дня в день, через неделю уже становится не выносимо скучно:silly: , поэтому больше 10 дней там не отдыхали. В этом году думаем рвануть в Анапу.B)
Машинки что моя 14ка что тестя 15ка вели себя отлично никаких даже мало мальских косяков.
Прайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:17   #15
митрич
Специалист
 
Аватар для митрич
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: москва выхино
Возраст: 37
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 150
Репутация:14400
По умолчанию RE: Путешествия

Прайд писал(а):
Цитата:
Выложу и я свой отчет сразу скажу не писатель.:laugh:
На юга начал ездить, как только купил свою самарку. Ездим в основном в середине июня, ибо работа сезонная в другие месяца никак.
Первый раз поехал в июне 2006 сразу после первого ТО, ездил с женой и сыном. Ехать решили в Геленджик. Из Тулы выехал в 4ч утра про дороги уже много написано, поэтому пейзажи описывать не буду. Что запомнилось так это штраф за обгон еле плетущийся фуры по встречке отделался штукой в карман гайцу, бесконечные знаки 40 и дикая усталость после 7 часового ночного марафона :blink: без остановок после которого заехал в первый попавшийся поворот на серпантине.Еле вылез из за руля все тело затекло ладно размялся чуток и спать впредь марафонами не увлекался.:)
Вторая поездка была в июне 2007 в Лазаревское запомнилась тем что взяли с собой родителей на оке.:silly: Вот это полная жопа они больше 90км\\ч ехать отказывались что меня очень и очень напрягало:S я ехал впереди тип дорогу показываю чуть отвлекусь глядь в зеркало а их и след простыл.:laugh: Гайцы меня тормозили 5 раз подряд молча проверяли доки молча отдавали ни здрасте ни досвидания.:S
Третий раз поехали в том году то-же в Лазаревское. Опять взяли предков, но на этот раз они ехали на новой пятнашке,B) но на скорость это не повлияло 100км\\ч предел:laugh: . Но дорогу они уже знали, поэтому я часа 2 ехал как мне удобней было, а потом ждал их, где нить, что на время само собой не повлияло:angry: . Тесть как не пытался соблюдать правила все одно попался,:P перестроился у светофора через сплошную итог 3500руб гайцам в карман:angry: . Меня не разу за весь путь не тормозили чему был очень удивлен:blink: . На ночевки останавливались часов в 10-11 вечера прям заезжали в любой укромный уголок и до 4 утра отсыпались. На место приезжали часов 10 утра. Снимали жилье и сразу на море:) .
Отдых получается не притязательный поездки на экскурсии, аквапарки, пляж и так и за дня в день, через неделю уже становится не выносимо скучно:silly: , поэтому больше 10 дней там не отдыхали. В этом году думаем рвануть в Анапу.B)
Машинки что моя 14ка что тестя 15ка вели себя отлично никаких даже мало мальских косяков.
Перестроился у светофора через сплошную.Я как понял ты у светофора на встречку выехал,да.
митрич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.