Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тюнинг ВАЗ 2113, 2114, 2115 > Ходовая часть. Кузов

Ходовая часть. Кузов Доработка подвески. Колёса. Усиление и доработка кузова. Аэродинамические обвесы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 20:10   #1
БЕЛЫЙ88
Специалист
 
Аватар для БЕЛЫЙ88
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Saint P
Возраст: 25
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 89 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 142
Репутация:13642
Отправить сообщение для БЕЛЫЙ88 с помощью ICQ
По умолчанию RE: Евроручки + и -

amt16 писал(а):
Цитата:
помогите, поствил ручки, а тяги не могу отрегулировать, как ни кручу, всё не так. мож какой-то секрет есть...:(
ты их для начала сравни (те что с евро ручками шли в комплекте) с теми что стояли у тебя до этого
мне при установке те что в комплекте были пришлось немного подгибать
БЕЛЫЙ88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:31   #2
SCORP_ion
Местный
 
Аватар для SCORP_ion
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 27
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 6
Репутация:20
По умолчанию RE: Евроручки + и -

Купил сегодня ручки AZARD, отдал 800р. Начал ставить и вдруг напоролся на пластиковый наконечник, который хер снимешь с тяги встроенной!!!! До темна ковырялся так ничего и не получилось (я имею ввиду заднюю дверь). Что теперь делать??? Может кто сталкивался с такой бедой? Ато если они будут в багажнике мертвым грузом - как то не канает)
SCORP_ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:50   #3
ПЕТРОВИЧЪ
Дядя Боря
 
Аватар для ПЕТРОВИЧЪ
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия,МВО
Сообщений: 21,251
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 7,065 раз(а) в 4,561 сообщениях
Вес репутации: 287902
Репутация:28787572
По умолчанию RE: Евроручки + и -

Yurach писал(а):
Цитата:
Купил на южнопортовой за 700р комплект в цвет кузова, ставил задние с коришем, передние сам.
Выглядит отлично, но всё равно открывается не как на иномарке :)
Самое сложно с шарнира снять, я выдергивал пассатижами длинными. Еще пришлось напильником отверстия крепления к двери увеличить.
Поставил в цвет кузова,взял на рынке в Воронеже. Коробка зеленая Тольятинские, цена 1.800. Ставили спецы,ушло 1ч.20 мин. Сбрызнули WD и все,зиму отьездил. Нариканий нет.
__________________

ВАЗовод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
ПЕТРОВИЧЪ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Keks555 (15.03.2010)
Старый 20.03.2009, 21:35   #4
grish
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Евроручки + и -

максон писал(а):
Цитата:
Привет всем! Подскажите пожалуйста. Купил сегодня евроручки, поставил тока одну пока, водительскую с лечинкой. Смотрится супер! Но рабочая часть не плотно прилягает, выступ есть небольшой. Можно ли как нить отрегулировать что бы было ровно.
отрегулируй тягу.я с водительской тоже долго мучался.потом чуть тягу подогнул,закрутил на полную крепёж и все работает отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:36   #5
Blackfox
Местный
 
Аватар для Blackfox
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Россия Сызрань
Возраст: 29
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Репутация:806
По умолчанию RE: Евроручки + и -

максон писал(а):
Цитата:
Привет всем! Подскажите пожалуйста. Купил сегодня евроручки, поставил тока одну пока, водительскую с лечинкой. Смотрится супер! Но рабочая часть не плотно прилягает, выступ есть небольшой. Можно ли как нить отрегулировать что бы было ровно.
Пробуй регулировать длину тяги если я правильно понял про какой выступ ты говорш (между той за которую дёргаеш и той в которой личинка )то должно помочь...
Blackfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:38   #6
Blackfox
Местный
 
Аватар для Blackfox
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Россия Сызрань
Возраст: 29
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Репутация:806
По умолчанию RE: Евроручки + и -

Deltoro писал(а):
Цитата:
Ребят, возникла маленькая проблема с передними ручками. Когда окно закрыто, ручки открываются отлично. Тут опустил окно, и на тебе, ручка не до конца возвращается обратно, где-то на 2-4 мм. Когда ставил, обратил внимание, что тяга как-то уж близко проходит около желобка стека. Так посмотрел, подвинул, вроде бы все нормально должно было встать. Может саму тягу чуток выпрямить?
ты прав тягу надо рихтовать сам когда ставил зимой не подумал проверить при опущеном стекле.....а щас переделывать неохото
кстати кто то уже писал про то что править тяги надо передние
Blackfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 07:32   #7
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: Евроручки + и -

Я себе на днях хапнул ручки фирмы \"Брысь\" (или \"Рысь*yahoo* , неважно)! Отдал 1600 рублей, самые дорогие из всех что видел. И не крашеные. Но по качеству понравились больше других. Остальные вообще непонятного происхождения, то ли турецкие, то ли китайские. Ни упаковки, ни инструкции путем нету. И покрашены халтурно. Еще и не в тот цвет*yahoo* . А эти запакованы как следует, бумажка приложена, как устанавливать, гарантия, все дела. Взял с личинками, на мой взгляд, так надежнее, в случае чего можно машину ключом открыть или закрыть. Теперь выберу время, покрашу - и ставить*yes* .
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:57   #8
FareG
За Сталинград!
 
Аватар для FareG
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 27
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 59
Репутация:5381
Отправить сообщение для FareG с помощью ICQ
По умолчанию RE: Евроручки + и -

Я себе поставил ручки фирмы Рысь! Причём покупал сразу вцвет машины за 1500 рублей! Работают без отказно!!! Мне очень нравится!!! Особенно подкупило что при покупке каждая ручка лежала в отдельном чехольчике))))
__________________
Не надо бояться ИДПС!!! Главное знать как применить закон!!!
FareG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:38   #9
fobos_k531yk
Ветеран форума
 
Аватар для fobos_k531yk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 30
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 480
Репутация:47302
Отправить сообщение для fobos_k531yk с помощью ICQ Отправить сообщение для fobos_k531yk с помощью Skype™
По умолчанию RE: Евроручки + и -

поставил!-)
в принципе ничего сложного)
по неопытности не получилось сделать замок на водительской двери, ну и фиг с ним, будет работать с сигналки)
__________________
сторонник ФАР
МЫ на DRIVE2.ru
---->про мою машину<----


звук выпуска STINGER
fobos_k531yk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 03:16   #10
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию

ну вот, глядите, что получилось:). открываются нормально, только задние чуть-чуть туговато. но и родные так же открывались. смотрятся здорово, мне нравится:).
Изображения
Тип файла: jpg P1000326.jpg (82.3 Кб, 544 просмотров)
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:40   #11
Eduard_32
Местный
 
Аватар для Eduard_32
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия, Брянская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Репутация:2780
По умолчанию

Да, у Аламара интересные ручки :) надо будет заодно и европистонов для дверной обшивки заказать. Думаю хорошо должна предложенная конструкция работать.

А евроручки это не "сомнительная красота", а вполне достойная разработка в ответ довольно-таки хрупкой конструкции стоковых ручек, в частности - крючков.... Главное, чтобы не левак какой попался. Вот уже два лидера определено - РЫСЬ и ТЮН-АВТО :)
Eduard_32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:30   #12
Chicago
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Здравствуйте!
Купил сегодня евроручки (Тюн-авто, тольятинские), смотриться с ними машина круто! Правда обшивку поставить на место так и не успели с другом, дождь помешал. Но есть пара косяков, которые хотелось бы уточнить у вас:
1. Eduard_32 писал: - "там три винта надо отпускать немного для регулировки. дверь откроешь, увидишь. грубо говоря, часть замка, что на стойке остается только обведи маркером или еще чем исходное положение кронштейна, чтобы далеко от истины не уходить", я если честно немного не понял, что там и где крутить, завтра посмотрю конечно, но можно разжевать немного для тех кто в танке по поводу этого? Я тут прочитал темы про эти ручки, понял что когда их устанавливаешь нужно тяги регулировать, я так понял это делается кручением черного-крепежного колпачка на конце железки, так? Просто я ее как бы раскручивал и дверь (ручка) легче открывалась. В общем где я ошибся?
2. Есть проблема с задней правой ручкой, когда дверь пытаешься открыть ручка не возвращается назад, т.е. она как бы зависает. В чем дело?? (Если конечно я не разобрался как там все регулировать, тогда может все и ясно). Правда у этой двери такая проблема была и есть в общем то. Там очень плохо закрывается кнопка закрытия двери, т.е. чтоб ее закрыть до конца руками, нужно проявить некую настойчивость, а сигналка так вообще с ней через раз справляется, а с установкой ручки вообще по моему ее тяжело стало. В общем как с этим бороться?
3. (И немножко не в тему) не подскажите что надо сделать что бы задние стекла полностью открывались, если это реально вообще. Просто пока обшивки нет, думал может замарочаюсь.
Chicago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:15   #13
far_21140
Местный
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:3
По умолчанию

Chicago

Все правильно делаешь. Пластмассовый колпачек, который крутишь, он регулирует, как будет открываться ручка, в начале или в конце. Этот колпачек со старой тяги легко снялся и легко оделся с новой тягой ? Просто на евроручках идет, по крайней мере у меня, один колпачек попался с большой дыркой и тяга постоянно сваливалась, я поставил со старой ручки и все ок. И еще смажь замок изнутри силиконовым спреем, не жалеть, можно еще саму ручку при вытянутом положении так же смазать.
__________________
Регион 37
far_21140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:36   #14
Chicago
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

far_21140, ну ты знаешь, вроде тяги нормально себя ведут. Пока что напрягает, с водительской стороны обе ручки работают идеально, а вот с другой стороны ужастно. Передняя дверь сначала туго открывалась очень, т.е. вроде настраиваешь, открывается нормально, а потом нужно усилие нормально такое предпринимать чтоб открыть, а сегодня когда приехал из универа, эта дверь вообще снаружи открываться отказалась... Тягу правда не проверил, не до того было, сейчас из вариантов что действительно может быть слетела. А задняя дверь все тот же ппц. Просто ручку отжимаешь и она остается в таком положении пока снова рукой ее не прижмешь... Мне все-таки кажется что это связано с тем, что заднюю кнопку очень тяжело закрывать, но как это победить я не представляю.
far_21140, ох спасибо вам за совет со смазкой! Купил, смазал все, как часы!! (тфу тфу тфу).
Один вопрос терь, вы третий винт, который по середине как бы закручивали? (т.е. там два винда как у стандартных ручек и третий есть, как бы посередине между ними, по ходу он ручке крепче держит, тока прикручивать его, особенно на задних дверях не оч удобно)

Последний раз редактировалось Ace; 25.12.2010 в 23:38.
Chicago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:59   #15
janari
Клубные рамки
 
Аватар для janari
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Москва (Тушино)
Возраст: 30
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 508
Репутация:50249
Отправить сообщение для janari с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет.
У меня проблема с этими дверными ручками. Купил их, поставил на передние двери без проблем! (у меня 2114). начал устанавливать на задние и понял что не получается. Механизм обычных ручек отличается от Евро. Евро тянет штырь наверх а надо вниз для открывания(по крайней мере визуально пришел к такому мнению). Если кто столкнулся с такой проблемой,подскажите пожалуйста что делать? И не обессудьте если уже обсуждалось-киньте ссылку.
janari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.