Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Гараж

Гараж Форум для общения на любую тему

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 00:12   #1
RDG
Местный
 
Аватар для RDG
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 25
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Репутация:1106
Отправить сообщение для RDG с помощью ICQ
По умолчанию Автомобильная книга неприятностей.

IMG_0002.jpg
IMG_0005.jpg
IMG_0006.jpg
IMG_0007.jpg
IMG_0008.jpg

Вот такая беда со мною случилась после матча словения - россия. может и совпадение конечно. Но вот так...

Утром прихожу к машине в 6-30... От всех стёкол издалека вижу отблеск фонарей а моё чернющее как дыра. Подхожу... Суки твари чуть не заревел... мне недавно разбили бампер мне пофигу было вообще ну типа вот блин ну и ладно сделаю... а тут же... омерзительное чувство будто изнасилование какое то или хрен знает что... такое чувство что твоё родное... и вот так жестоко как то. Жесть короче. Всё разбито документы все (инструкции и прочее - ценности не храню) раскиданы всё в стекле...

Лан теперь детали:
1. Придя я открыл дверь и мне на ноги упало стекло, точнее его остатки на плёнке тонировки. Бардачок и поколодник раскурочены. НО!!!!! Стекло упао мне на ноги а значит дверь не открывалась!!!!!!! КАК????????
2. Магнитола на месте, панель лежала в двери... всё на месте... даже как то обидно что ничё не упёрли нахер бить то было твари...

Мораль...
Нет худа без добра! Отчаявшись я поеххал искать место для паркинга и... забил одно из последних мест в крутейшем паркинге за 3500 в мес, крытый освещённый и место моё. В районе убирают гаражи пеналы и места в паркингах расходятся только так. Мне крупно повезло. Щас стоит там без стекла в пакетах вся а я спокоен абсолютно. Могу сказать точно что спокойствие ценою в 3500... бесценно...

Желаю Вам не попадать в такие истории, а те кто попадали подтвердят что такое поганое и гнилое чувство запоминается ооочень на долго... :eek: желаю что бы он и его семейство подохло в агонии
__________________
Купил Таз - не выпендривайся

Последний раз редактировалось RDG; 20.11.2009 в 00:17.
RDG вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.