Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Самара 2113, 2114, 2115 в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 12:48   #1
Rom@n
Участник
 
Аватар для Rom@n
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 29
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Rom@n с помощью ICQ
По умолчанию Выкладываем название станций официалов куда стоит ехать и куда не стоит!

В г. Тамбове есть 2 официальных диллера 1-ОАО ТамбовАвто и 2-"Мадонна". В первую категорически не советую обращаться, отношение наплевательское, качество работ никакого, за все требую дополнительных денег. После ТО№1 в этой конторе пришлось ехать на нормальную станцию переделывать развал-схождение и заново регулировать клапаны. Был гарантийный случай, после 4000 км пробега у меня сдох аккумулятор, сначала они отпирались что данными аккумуляторами автомобили с завода не комплектуются, я сделал запрос на завод откуда мне прислали подтверждение что комплектуюся, после этого они сказали оставить его на проверку, я оставил где он пробыл 2 недели, после чего мне сказали что он исправен, только этот исправный сутки ровно заряд держит а потом прикуривай! Вообщем плюнул я и купил себе новый аккумулятор.

И еще один интереный случай. Когда проходил ТО1 забавно было видеть пьяного в ноль директора, который ходил, падал и кидался драться на клиентов!

У знакомого на приоре на ТО начали варить крюк какой то на днище, так сожгли палас!!!
Так что в Тамбов Авто ни ногой, иначе побегаете поругаетесь и ничего не докажите!
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.