Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Обсуждение автомобилей других марок

Обсуждение автомобилей других марок Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 19:42   #1
Zuran
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 26
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:10
Отправить сообщение для Zuran с помощью ICQ
По умолчанию Ваше авто после ВАЗ-2113-2114-2115

Просмотрел форум, а такой темки то и нет)) Есть темка ощущение на вазике после иномарок, а вот какую следующую после самарки машину планируетеB) Может не патриотично, но все таки, наши вазики не вечные и я думаю не все после 14й будут пересаживаться обратно на новую 14ю:) (хотя и такие люди тоже есть).
Темку что то навеяло, да и вполне возможно что на следующей неделе 15 шка уйдет моим друзьям (что радует все таки будеш знать каму авта принадлежит и что в плохие руки не попадет). А в семье появится почти новенький Skoda Superb 1,8 литра турбо 150 л.с и полный радостей жизни типа ксенона, противозасоносной ситемы и прочих благ цивилизации автомобиль. Ну автомобиль скорей будет как и 15шка на 2их-меня и отца, а вот осенью надеюсь в семье Mercedes-Benz Е класса в кузове W124,пусть старенький, но зато со своей харизмой легендарной машинки и уже полностью моей.
З.Ы Фото папелацев желательно потому начну:



Мерсик))


Шкода))
Zuran вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.