Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Новости > Новости концерна АвтоВАЗ

Новости концерна АвтоВАЗ Здесь можно обсудить новости концерна АвтоВАЗ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 22:44   #1
кудрявцева ольга
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: саратов
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

давно пора
кудрявцева ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:53   #2
batylin
Илья
 
Аватар для batylin
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 34
Сообщений: 4,543
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 399 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 25429
Репутация:2541977
Отправить сообщение для batylin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кудрявцева ольга Посмотреть сообщение
давно пора
Если взять Приору в полном фарше, который существует на данный момент, то 2114 ей в подмётки не годится вообще. Я говорю о Приоре в той в которой и навигация и мультимедия и новая торпеда и так далее. Вот 2114 прошлый век. Хотя меня этот "прошлый век" устраивает. На смену Приоре выйдет новя Приора. Но уже она будет больше как в ширь нак и в длинну. Это будет совсем иная машина. Её образ достоен потягаться с иномарками. АВТОВАЗ набирает темпы на рост. Появится и новый кросовер от Лады, что кстати очень будет не плохой в отличии от ШНивы и он будет конкурировать с Рено Дастер. Кстати последний мне очень понравился во всём. Лично ездил и по бездорожью.
batylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:38   #3
CCC
Специалист
 
Аватар для CCC
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Махачкала
Возраст: 44
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12538
Репутация:1253275
По умолчанию

Тему-то создали. А что взамен Приоры планируется, так никто и не знает?
Что касается "давно пора прекратить выпуск", "жаль, что не все предприятие закрывают". Так мне не понятно, что означают такие высказывания. Кому-то из авторов подобных высказываний РЕАЛЬНО Приоры или Автоваз мешают, кому-то навязывают данную продукцию? Чего так злорадствовать-то? Не нравится - не пользуйся. Мне самому Приора не нравится, но только из-за соотношения цена-качество. Могли бы продавать дешевле. Она не стоит своих денег. Но так что-бы НУ НАКОНЕЦ ЕЁ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПУСКАТЬ ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАНЕТ. Такого нет.
CCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:44   #4
br21
Супер-модератор
 
Аватар для br21
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Щелково-3 МО
Возраст: 37
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 910 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124992
Репутация:12498219
Отправить сообщение для br21 с помощью ICQ Отправить сообщение для br21 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CCC Посмотреть сообщение
Тему-то создали. А что взамен Приоры планируется, так никто и не знает?
Боюсь, что только ино. Гранта и Калина-2, думаю, последние отечественные легковушки.
Это мои домыслы, официальной инфы не попадалось.
__________________
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей, чтоб ездила она.

Мое белое облако со 124м мотором
br21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:17   #5
Maximum6213
Модератор
 
Аватар для Maximum6213
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814
Репутация:6580315
Отправить сообщение для Maximum6213 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от br21 Посмотреть сообщение
Боюсь, что только ино. Гранта и Калина-2, думаю, последние отечественные легковушки.
Это мои домыслы, официальной инфы не попадалось.
автоваз вроде писал анонс, чт ов конце 14го-начале 15го года представит бричку на замену приоре. "Это будет совершенно другой автомобиль" уровня фокуса/соляриса. Вот и будет типа замена приоре
__________________
/forum/showthread.php?t=1474

Клубные Карты

Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.

При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.

Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....

Зеркала от 2110 на 2114 (шикарный обзор )

Каждая женщина красива издалека, в темноте и под ... одеялом
Maximum6213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:43   #6
раздумывающий
Старожил форума
 
Аватар для раздумывающий
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 5,877
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 610 раз(а) в 525 сообщениях
Вес репутации: 93449
Репутация:9343956
По умолчанию

Есть мнение - и не только мое - что все эти последующие брички уже не будут полноценными тазами в смысле разработки. Судя по тому, как идут дела, ситуация будет развиваться на манер поглощения фольцом шкоды: вроде бы и альянс, вроде бы и помощь, вроде бы и из задницы достали, но и машина стала - чистый фольц по технике, даже дизайн стал характерным для немчуры. Вот и Реношникам ВАЗ нафиг не сдался, у них уже есть румынские суперкары "логан", другая конструкция - это внутренняя конкуренция, а зачем оно альянсу надо. Очевидно, что после выпуска ниссановского Дэтсана, ниша 350-500 будет занята очередной овощной иномаркой "занидорага", калинограна им будет не нужна. Тут как бы два варианта нищеброду, что взять - логан (ужас, летящий на крылях) или дэтсан (душу леденящий трындец), разные ну просто до основания, приносящие денежки в один карман. Хотчешь что-то, что уже можно называть машиной, купи Ноута, Тииду, тот же Меган. Ну или к конкурентам типа поло-соляриса.

По большому счету калина и сейчас уже так расценена, чтобы погасить все сомнения у человека, подумывающего укадкой - а, может, все же на логана? Гранта - да, чистый бестселлер, тут они попали в точку, осоенно комплектациями с АКП.

Но я почему-то склонен думать, что все будущее разработок ВАЗа связано с платформой B0 (привет, логан) в различных ипостасях в той или иной пропорции с тем, что есть.

Например, думается мне, рено не будет сильно убивать дигательное направление ВАЗа. Оно, конечно, отсталое, но в бюджетном секторе на голову превосходит реношные поделки, тянущиеся прямиком с тридцатых годов. Тут, вероятно, какое-то еще время можно ждать какой-то существенной активности.
__________________
ВАЗ 2114-40 люкс, 1.6 л, М74 (прошивка от Паулюса v.7 Евро 2), е-газ, 2012 г.

Последний раз редактировалось раздумывающий; 05.12.2013 в 15:00.
раздумывающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:00   #7
br21
Супер-модератор
 
Аватар для br21
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Щелково-3 МО
Возраст: 37
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 910 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124992
Репутация:12498219
Отправить сообщение для br21 с помощью ICQ Отправить сообщение для br21 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раздумывающий Посмотреть сообщение
Есть мнение - и не только мое - что вся эти последующие брички уже не будут полноценными тазами в смысле разработки. Судя по тому, как идут дела, ситуация будет развиваться на манет погложения фольцом шкоды: вроде бы и альянс, вроде бы и помощь, вроде бы и из задницы достали, но и машина стала - чистый фольц, даже дизайн стал характерным для немчуры.
Вот и мне так кажется. И этот "совершенно другой автомобиль" ничего общего с ТАЗом иметь не будет. Снимут ромбик, приделают лодку - вот и будет новое авто уровня фокуса/соляриса
__________________
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей, чтоб ездила она.

Мое белое облако со 124м мотором
br21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maximum6213 (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 15:13   #8
Maximum6213
Модератор
 
Аватар для Maximum6213
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814
Репутация:6580315
Отправить сообщение для Maximum6213 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раздумывающий Посмотреть сообщение
Есть мнение - и не только мое - что все эти последующие брички уже не будут полноценными тазами в смысле разработки. Судя по тому, как идут дела, ситуация будет развиваться на манер поглощения фольцом шкоды: вроде бы и альянс, вроде бы и помощь, вроде бы и из задницы достали, но и машина стала - чистый фольц по технике, даже дизайн стал характерным для немчуры. Вот и Реношникам ВАЗ нафиг не сдался, у них уже есть румынские суперкары "логан", другая конструкция - это внутренняя конкуренция, а зачем оно альянсу надо. Очевидно, что после выпуска ниссановского Дэтсана, ниша 350-500 будет занята очередной овощной иномаркой "занидорага", калинограна им будет не нужна. Тут как бы два варианта нищеброду, что взять - логан (ужас, летящий на крылях) или дэтсан (душу леденящий трындец), разные ну просто до основания, приносящие денежки в один карман. Хотчешь что-то, что уже можно называть машиной, купи Ноута, Тииду, тот же Меган. Ну или к конкурентам типа поло-соляриса.

По большому счету калина и сейчас уже так расценена, чтобы погасить все сомнения у человека, подумывающего укадкой - а, может, все же на логана? Гранта - да, чистый бестселлер, тут они попали в точку, осоенно комплектациями с АКП.

Но я почему-то склонен думать, что все будущее разработок ВАЗа связано с платформой B0 (привет, логан) в различных ипостасях в той или иной пропорции с тем, что есть.

Например, думается мне, рено не будет сильно убивать дигательное направление ВАЗа. Оно, конечно, отсталое, но в бюджетном секторе на голову превосходит реношные поделки, тянущиеся прямиком с тридцатых годов. Тут, вероятно, какое-то еще время можно ждать какой-то существенной активности.
да, всё верно, так оно и будет. Сейчас 2114 снимают с проиводства, в 2015 - приору, через пару лет убьют калину.
Я , в принципе, не против. Но пусть эти ****ские поделки будут хотя бы качественными. Посмотрите на гранту, помимо её кучи болячек есть одна, перечёркивающая все - она ржавеет, причём быстро. Качество окраски отвратное, не то, что на первой калине.
__________________
/forum/showthread.php?t=1474

Клубные Карты

Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.

При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.

Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....

Зеркала от 2110 на 2114 (шикарный обзор )

Каждая женщина красива издалека, в темноте и под ... одеялом
Maximum6213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:40   #9
раздумывающий
Старожил форума
 
Аватар для раздумывающий
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 5,877
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 610 раз(а) в 525 сообщениях
Вес репутации: 93449
Репутация:9343956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum6213 Посмотреть сообщение
есть одна, перечёркивающая все - она ржавеет, причём быстро. Качество окраски отвратное, не то, что на первой калине.
Вот именно поэтому я не рассматриваю новый таз в качестве новой машины. При цене как у хорошей иномарки б/у или бюджетной иномарки начального уровня (а логан и вообще можно почти максималку взять) качество отнюдь не такое, как пиарщики заводские вещают. Даже 2-3 летнего корейца типа сида или ай30 лучше взять, чем супер-гранту, которая через полгода будет рыжая по всем швам.

PS. Гы, реклама на форуме порадовала - обновил страницу после этого поста - предлагает солярис со скидкой 120 т.р. (видимо, прошлого года). Ну а че, взять за 420 вместо 540 - звучит выгодно, один фиг за год она 120 т.р. от цены не потеряет, а с моими пробегами должна не только свои стандартные "пять лет" проездить.
__________________
ВАЗ 2114-40 люкс, 1.6 л, М74 (прошивка от Паулюса v.7 Евро 2), е-газ, 2012 г.

Последний раз редактировалось раздумывающий; 05.12.2013 в 15:45.
раздумывающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:48   #10
batylin
Илья
 
Аватар для batylin
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 34
Сообщений: 4,543
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 399 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 25429
Репутация:2541977
Отправить сообщение для batylin с помощью ICQ
По умолчанию

Безусловно это ваше сугубо личное мнение граждане участники форума. У меня мнение по поводу АвтоВАЗа достаточно среднее. Никто не просит и не заставляет покупать заряженную современными опциями ту же Приору-Калину-Гранту за скажем (условно) не малые деньги, когда за ту же сумму можно взять приличную иномарку Корейского или Европейского производителя но с более скромным пакетом опций а то и вовсе без пакета. И так основные опции есть в базовой комплектации. Сборка и окраска на АвтоВАЗе достаточно не однозначная, то вполне приличная а то и вовсе из ряда вон выходящая. То есть лотерея за одинаковые деньги в сависимости от оснащённости опциями. С Иномарками та же песня собранными в нашей стране, всё таже лотерея но уже за чуть большие или большие деньги, взять к примеру Тойоту Камри и всем известный видео ролик из Ютуб. Всё относительно. Меня ВАЗ и раздражает и вполне устраивает. Машина мне нужна функцианальная и не должно быть никакого пафоса и понтов (ИМХО) для меня. И мне плевать что о моей машине думают и говорят другие. Под МОЕЙ машиной я подразумиваю ту машину которая есть , и будут другие. ЛОГАН-многим не нравится и считают его уё....щем, овощем и так далее. Их полное право. Их отношение к данной машине или вовсе нет никакого прямого и косвенного отношения. Не нравится, их право. У каждого своё предпочтение к автомобилю. Комуто хочется подходить и садиться к вполне современному и не дешёвому авто, показывая многим что он имеет. Комуто по барабану, сел и поехал не задумываясь. Кому то важен пристиж бренда. Логан- достойная машина для меня лично по всем характеристикам, это самое касается Ларгуса который за счёт большой вместительности кузова мне очень подходит и нравится. Приора- Я никогда бы не купил полностью заряженную современными опциями бюджетную машину. Достаточно обойтись основными опциями Кондей, пару подушек безопасности, АБС+БАС передние авто стеклоподъёмники и подогрев наружных зеркал. Это стандартные опции. Всё остальное черезмерно удорожает авто, а качество его остаётся в целом всё на том же ниже среднего уровня. Машина сгниёт а опции останутся в гараже, если доживут и не умрут раньше времени. Больше электроники больше проблем в современных авто. Каждый автомобиль (его бюджет и стоимость) расчитан на покупателя определенного достатка. Но многие покупают выше своих возможностей того сами не понимая.Просто им хочется. Все машины примерно от 80-115кобыл овощи, только одни овощнеё других а другие менее овощнее. Комуто и 200 кобыл мало. Современные товары расчитаны на не долгий срок. Думаю скоро нам позволят ездить не более 3х лет на Авто или с пробегом не более 100тысяч км общего пробега на данной машине, а далее задушат бешенным налогом что и не выгодно будет иметь такой автомобиль. То есть нас заставять потре***** (покупать) всё новые и новые вещи вкл. автомобиль. Нас воспитывают как послушных потребителей. Не хочешь менять авто? ЗАСТАВИМ.

Последний раз редактировалось batylin; 05.12.2013 в 16:53.
batylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:38   #11
Мозоль свирепый
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Ставрополье
Возраст: 27
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Тойоту Камри и всем известный видео ролик из Ютуб
что за ролик?
Мозоль свирепый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:36   #12
D2115
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 28
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Безусловно это ваше сугубо личное мнение граждане участники форума. У меня мнение по поводу АвтоВАЗа достаточно среднее. Никто не просит и не заставляет покупать заряженную современными опциями ту же Приору-Калину-Гранту за скажем (условно) не малые деньги, когда за ту же сумму можно взять приличную иномарку Корейского или Европейского производителя но с более скромным пакетом опций а то и вовсе без пакета. И так основные опции есть в базовой комплектации. Сборка и окраска на АвтоВАЗе достаточно не однозначная, то вполне приличная а то и вовсе из ряда вон выходящая. То есть лотерея за одинаковые деньги в сависимости от оснащённости опциями. С Иномарками та же песня собранными в нашей стране, всё таже лотерея но уже за чуть большие или большие деньги, взять к примеру Тойоту Камри и всем известный видео ролик из Ютуб. Всё относительно. Меня ВАЗ и раздражает и вполне устраивает. Машина мне нужна функцианальная и не должно быть никакого пафоса и понтов (ИМХО) для меня. И мне плевать что о моей машине думают и говорят другие. Под МОЕЙ машиной я подразумиваю ту машину которая есть , и будут другие. ЛОГАН-многим не нравится и считают его уё....щем, овощем и так далее. Их полное право. Их отношение к данной машине или вовсе нет никакого прямого и косвенного отношения. Не нравится, их право. У каждого своё предпочтение к автомобилю. Комуто хочется подходить и садиться к вполне современному и не дешёвому авто, показывая многим что он имеет. Комуто по барабану, сел и поехал не задумываясь. Кому то важен пристиж бренда. Логан- достойная машина для меня лично по всем характеристикам, это самое касается Ларгуса который за счёт большой вместительности кузова мне очень подходит и нравится. Приора- Я никогда бы не купил полностью заряженную современными опциями бюджетную машину. Достаточно обойтись основными опциями Кондей, пару подушек безопасности, АБС+БАС передние авто стеклоподъёмники и подогрев наружных зеркал. Это стандартные опции. Всё остальное черезмерно удорожает авто, а качество его остаётся в целом всё на том же ниже среднего уровня. Машина сгниёт а опции останутся в гараже, если доживут и не умрут раньше времени. Больше электроники больше проблем в современных авто. Каждый автомобиль (его бюджет и стоимость) расчитан на покупателя определенного достатка. Но многие покупают выше своих возможностей того сами не понимая.Просто им хочется. Все машины примерно от 80-115кобыл овощи, только одни овощнеё других а другие менее овощнее. Комуто и 200 кобыл мало. Современные товары расчитаны на не долгий срок. Думаю скоро нам позволят ездить не более 3х лет на Авто или с пробегом не более 100тысяч км общего пробега на данной машине, а далее задушат бешенным налогом что и не выгодно будет иметь такой автомобиль. То есть нас заставять потре***** (покупать) всё новые и новые вещи вкл. автомобиль. Нас воспитывают как послушных потребителей. Не хочешь менять авто? ЗАСТАВИМ.
поддержу
D2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:23   #13
Yurez
Местный
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Канск
Возраст: 27
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 110
Репутация:10522
По умолчанию

Не стоит забывать о ценах. Все ждали Nissan Almera новый, а на выходе получили недомашину за 550 тыр. Это я сравниваю алмеру 2005 года и 2013 на салон посмотришь и видишь логан, хотя 2005 года салон очень даже ничего. Если что то и выпустят ценник будет ого го и приора в полном фарше за 450 офигенной машиной будет за свои деньги. Кстати мне в новой приоре панель даже больше нравится чем в альмере. На ниву обещают двигатель поставить, там где двигатель там и коробка и много еще чего. Ценник минимум на сотку поднимут. Вот и будет нивка под 700 стоить как и дастер :-)
Yurez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:44   #14
Russ3000
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Pskov
Возраст: 46
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 10428
Репутация:1042412
По умолчанию

Наступила эра одноразовых машин со сроком службы 5 лет, поняли свою ошибку в виде вечных пассатов и остальных мерседесов, отсюда и ржавеют, да и пластик специальный на 5 - 7 лет, сам с таким столкнулся в кофемашинах, просто в труху рассыпается. Ждет нас бум производства и взлет количества покупок.
Russ3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:19   #15
CCC
Специалист
 
Аватар для CCC
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Махачкала
Возраст: 44
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12538
Репутация:1253275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Безусловно это ваше сугубо личное мнение граждане участники форума. У меня мнение по поводу АвтоВАЗа достаточно среднее. Никто не просит и не заставляет покупать заряженную современными опциями ту же Приору-Калину-Гранту за скажем (условно) не малые деньги, когда за ту же сумму можно взять приличную иномарку Корейского или Европейского производителя но с более скромным пакетом опций а то и вовсе без пакета. И так основные опции есть в базовой комплектации. Сборка и окраска на АвтоВАЗе достаточно не однозначная, то вполне приличная а то и вовсе из ряда вон выходящая. То есть лотерея за одинаковые деньги в сависимости от оснащённости опциями. С Иномарками та же песня собранными в нашей стране, всё таже лотерея но уже за чуть большие или большие деньги, взять к примеру Тойоту Камри и всем известный видео ролик из Ютуб. Всё относительно. Меня ВАЗ и раздражает и вполне устраивает. Машина мне нужна функцианальная и не должно быть никакого пафоса и понтов (ИМХО) для меня. И мне плевать что о моей машине думают и говорят другие. Под МОЕЙ машиной я подразумиваю ту машину которая есть , и будут другие. ЛОГАН-многим не нравится и считают его уё....щем, овощем и так далее. Их полное право. Их отношение к данной машине или вовсе нет никакого прямого и косвенного отношения. Не нравится, их право. У каждого своё предпочтение к автомобилю. Комуто хочется подходить и садиться к вполне современному и не дешёвому авто, показывая многим что он имеет. Комуто по барабану, сел и поехал не задумываясь. Кому то важен пристиж бренда. Логан- достойная машина для меня лично по всем характеристикам, это самое касается Ларгуса который за счёт большой вместительности кузова мне очень подходит и нравится. Приора- Я никогда бы не купил полностью заряженную современными опциями бюджетную машину. Достаточно обойтись основными опциями Кондей, пару подушек безопасности, АБС+БАС передние авто стеклоподъёмники и подогрев наружных зеркал. Это стандартные опции. Всё остальное черезмерно удорожает авто, а качество его остаётся в целом всё на том же ниже среднего уровня. Машина сгниёт а опции останутся в гараже, если доживут и не умрут раньше времени. Больше электроники больше проблем в современных авто. Каждый автомобиль (его бюджет и стоимость) расчитан на покупателя определенного достатка. Но многие покупают выше своих возможностей того сами не понимая.Просто им хочется. Все машины примерно от 80-115кобыл овощи, только одни овощнеё других а другие менее овощнее. Комуто и 200 кобыл мало. Современные товары расчитаны на не долгий срок. Думаю скоро нам позволят ездить не более 3х лет на Авто или с пробегом не более 100тысяч км общего пробега на данной машине, а далее задушат бешенным налогом что и не выгодно будет иметь такой автомобиль. То есть нас заставять потре***** (покупать) всё новые и новые вещи вкл. автомобиль. Нас воспитывают как послушных потребителей. Не хочешь менять авто? ЗАСТАВИМ.
полностью согласен и поддерживаю каждое слово
CCC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.