Разделы сайта


Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Гараж

Гараж Форум для общения на любую тему

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 11:36   #1
Evgen99999
Местный
 
Аватар для Evgen99999
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:183
Отправить сообщение для Evgen99999 с помощью ICQ
По умолчанию

Были еще события в Лагере "Дон" там группа отдыхающих от войны подростков пристала к 14 девочке....когда она стала возмущаться. Ее обозвали русской прости уткой. Это всплыло и начались волнения. Народ вломилься в этот лагерь и стал их ловить и избивать....По грозненскому телевидению сообщили что опять началься геноцид Чеченского народа (Выслали их за то что они были безмерно рады Гитлеру и вырезали советских солдат). Правильно один чувак сказал....интересно а что бы было, если бы группа руссаков пристала с предложением к чеченочке или дагестаночке в их городах с предложением группового секса?? Ответ известен. Головы бы отделили от тел. Вопрос почему они себе это могу позволить а мы нет??? Мы их уважаем или они нас??? Скорее всего они просто нас не уважают как нацию. Дагестан, Ингушетия, Чечня полностью дотационные республики.....живут за счет нас. Несут криминалитет и все такое.....Мы поднимаем их за счет своей слабости, слабости государства. Маленькие народы которые вытесняют на нас свою злобу, дабы показать значимость своего этноса....Нет у русского народа националистических конфликтов ни с одним народом проживающих с нами на территории РФ....только с ними. Хамство не знает границ....для них наши мужики алкашня, женщины прости утки. ОНО нам надо??? Отсоединить к чертам и пусть улетят в каменный век. Плевать в руку кормящую их....это в их особенности. Думаю если правительство так же будет относиться к этому вопросу....то будет пожарище. Сплошное воровство с гос закупками, дешевый алкоголь и ни какого контроля над ним, наркота в каждом подьезде и так далее и тому подобное....Посмотрите канал НТВ!!!! Там же постоянно постоянно показывают как бухают руссаки и деруться друг с другом....Что говорить если нам с центральных каналов намекают что мы чмо. Новости показывают....как лопнул кран у бабы Вари...... когда на границах валят лес тыс гектарами, ловят рыбу тоннами, детские дома забиты, эшелоны левого спирта с кавказа спешат к нам на помощь, народ спиваеться и умерает.....Заметили как растут молодежные кладбища???????????? Короче у меня нет слов......А на счет Кавказа.....есть один плюс....когда Китай нас подомнет под себя....он если будет испытывать с ним проблеммы.....церемон не будет.....под ноль.....ибо кавказ есть пока Россия есть...ИМХО
Evgen99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:41   #2
Patriot
Дядя Сережа
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва ЮАО
Возраст: 44
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 647 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 147
Репутация:14171
Отправить сообщение для Patriot с помощью Skype™
По умолчанию

Что то тема экстримизмом попахивает(хотя чувства большинства я полностью разделяю).Служил в Туркмении,что могу сказать,местное население-оч хорошие люди,всегда и очередь в магазине уступят солдатам,если во двор пригласили,то обязательно накормят,угостят вкусным,ну мы тож сквозь пальцы смотрели когда им фазанчика подстрелить нужно было(территория Батхызского заповедника).Приглашали нас на помощь арбузы собирать,мы ехали на одной машине,а местные девушки на другой,и мы никогда не лезли к ним,потому что знали-У НИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО,порядки у них свои,и со своим уставом к ним не лезли.
__________________
Правила форума-
/forum/announcement.php?f=18
FAQ. "Как нужно пользоваться поиском!" -
/forum/showthread.php?t=14203
FAQ по пользованию форумом.Настройки профиля,репутация,чтение и отправка сообщений и т.д.
/forum/faq.php?faq=vb3...b3_board_usage
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:29   #3
Evgen99999
Местный
 
Аватар для Evgen99999
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:183
Отправить сообщение для Evgen99999 с помощью ICQ
По умолчанию

Какой ты дядя Сережа хороший......Игра в одни ворота получаеться(((( Мы учитываем их обычаи, а они нас за людей не считают
Evgen99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:17   #4
Kazachok
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 2
Репутация:13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen99999 Посмотреть сообщение
Какой ты дядя Сережа хороший......Игра в одни ворота получаеться(((( Мы учитываем их обычаи, а они нас за людей не считают
Да, у них в отличие от нас есть обычаи и устои, которые они никогда не нарушат и не перешагнут, у них до сих пор существует уважение к старшим и они не погрязли в пьянстве и в безделье и они кормят своих родителей, а не как у нас дети до старости сидят на шеях своих стариков.
В отличии от нас не могущих ни как расстаться со стаканом и пьющих за все хорошее и не могущих дождаться этих благ, потому что ни кто палец о палец не ударил в надежде, что подвиг совершит кто то другой они "черные" - всегда сплоченные и стоят друг за друга даже если не правы и зарабатывают деньги работая в любых отраслях где русскому Ване работать по любому западло и трахают русских баб, потому что современным женщинам нравятся мужчины при деньгах и с чувством такта.... А у нас одного руссака пинают остальные идут мимо и делают вид, что ничего не случилось. Поэтому все это большая политика и не зная всей подоплеки случившегося и выслушав мнение одной противоборствующей стороны ВЫВОДОВ делать не нужно...
Kazachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:23   #5
Girbiz
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 508 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazachok Посмотреть сообщение
"черные" - всегда сплоченные и стоят друг за друга даже если не правы и зарабатывают деньги работая в любых отраслях
Ну расмешил...В каких отраслях??? На заводе за станком...
А кромя,как на рынках,наЕпЫв...я,русских пенсионеров...
Girbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:33   #6
Алексей603
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей603
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алтайский край г Заринск
Возраст: 24
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 6
Репутация:238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girbiz Посмотреть сообщение
Ну расмешил...В каких отраслях??? На заводе за станком...
А кромя,как на рынках,наЕпЫв...я,русских пенсионеров...
!!!есть у меня знакомы дагестанец,приезжает к нам в глубинку к матери!познакомился я с ним в автобусе:дело было так,начал он искать деньги за проезд и не нашел(ну потом выяснилось оставил кошелек дома ну с кем не бывает)стояли рядом,я решил помоч ну и расчитался за него и засебя!сразу честно он опешел!!!потом вышел следом за мной и сказал обязательно вернет !можно сказать насильно попрасил мой номер)) чтобы отдать деньги!посути 10р думаю фиг сними,был уверен не отдаст!Вечером звонок ты где живешь?сейчас подъеду отдам долг!!!...... подьезжает,встречаемся отдает долг и благодарность(на словах)!!!как то разговорились,пошли в кафе посидеть!!!подвыпили коньячку сним и начали задушевные разговоры про Русских и Чеченцев!ОН мне прямо и сказал в глаза :"Вам Русским единства и честности не хватает!но также не буду отрицать что и среди нас есть уроды!!!"
__________________
VAZ-21093i 16V turbo
Алексей603 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:36   #7
Girbiz
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 508 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей603 Посмотреть сообщение
"Вам Русским единства и честности не хватает!но также не буду отрицать что и среди нас есть уроды!!!"
Абсолютно согласен,что в каждой нации есть,свои уроды...
И единства в первую очередь нам не хватает...
Вот если бы оно имелось,то и не было бы всего этого...
Girbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:45   #8
Evgen99999
Местный
 
Аватар для Evgen99999
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:183
Отправить сообщение для Evgen99999 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей603 Посмотреть сообщение
!!!есть у меня знакомы дагестанец,приезжает к нам в глубинку к матери!познакомился я с ним в автобусе:дело было так,начал он искать деньги за проезд и не нашел(ну потом выяснилось оставил кошелек дома ну с кем не бывает)стояли рядом,я решил помоч ну и расчитался за него и засебя!сразу честно он опешел!!!потом вышел следом за мной и сказал обязательно вернет !можно сказать насильно попрасил мой номер)) чтобы отдать деньги!посути 10р думаю фиг сними,был уверен не отдаст!Вечером звонок ты где живешь?сейчас подъеду отдам долг!!!...... подьезжает,встречаемся отдает долг и благодарность(на словах)!!!как то разговорились,пошли в кафе посидеть!!!подвыпили коньячку сним и начали задушевные разговоры про Русских и Чеченцев!ОН мне прямо и сказал в глаза :"Вам Русским единства и честности не хватает!но также не буду отрицать что и среди нас есть уроды!!!"

Тоже согласен
Evgen99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:48   #9
Kazachok
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 2
Репутация:13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girbiz Посмотреть сообщение
Ну расмешил...В каких отраслях??? На заводе за станком...
А кромя,как на рынках,наЕпЫв...я,русских пенсионеров...
У тебя в Москве в отраслях ЖКХ кто дворником работает? На стройках русских много видел?
Kazachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:56   #10
Girbiz
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 508 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazachok Посмотреть сообщение
У тебя в Москве в отраслях ЖКХ кто дворником работает? На стройках русских много видел?
Я тебе говорю про кавказ,а не про восток...
Girbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:49   #11
Бог Войны
Специалист
 
Аватар для Бог Войны
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 33
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 25
Репутация:2248
По умолчанию

Вообще, все правильно. Не хочешь жить по-доброму, нафиг с пляжа, отделить и все. Грозный НА НАШИ деньги отстроили так, что ни одному областному центру России и не снилось! А посетите-ка Тверь, Калугу, Рязань, Саратов... Там грязь по-щиколотку ! Вспомните Прибалтику - у них в 70х-80х в магазинах сгущенка была. А вот в Саратове - не было. Но они были поумнее, и молчали. А орать и называть советские войска оккупантами стали только тогда, когда СССР распался, и от кормушки их отлучили. А вот юг борзеет прямо в составе РФ. Может, и вправду отлучить?

Последний раз редактировалось Бог Войны; 14.12.2010 в 12:52.
Бог Войны на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:35   #12
CCC
Завсегдатай форума
 
Аватар для CCC
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 7
Репутация:349
По умолчанию

Во-первых, никто кавказ отсоединять не будет. Не потому, что там все хорошие, а потому что это:
- квадратные километры земли;
- буферная зона на случай нападения с юга;
- место, где можно денежек из бюджета потянуть (не думаете же вы что этим занимаются только кавказские чиновники и при этом не делятся с Москвой);
- о природных недрах и ресурсах не говорю.

Предположим (гипотетически), отделили кавказ от России...
Что, меньше пить станут, меньше станут пить русские девушки, меньше станут пить за рулем и давить народ (это же тоже смерть), меньше гопоты станет на улицах, тех же футбольных фанатов меньше станет?....
Сейчас разделение идет на кавказцев и русских. Без кавказцев начнут делить (в принципе сейчас так и есть) на москвичей и замкадышей, на столичных и периферию, на рязанских и тульских, люберецких и выхинских (к примеру) и пошло-поехало...
Тогда кто не будет вам давать нормально жить?
Еще раз повторяю. Народы разобщить и натравить друг на друга очень легко. Это идет еще с Вавилонской башни.
CCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:08   #13
Evgen99999
Местный
 
Аватар для Evgen99999
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 5
Репутация:183
Отправить сообщение для Evgen99999 с помощью ICQ
По умолчанию

вообще то ты прав СС.....они нам как стимул. Согласен потеряем кавказ.....начнем искать врагов в другом.....Хотя государство что то должно делать, чтоб не было таких выходок. Больше спорт залов, рекламы про бухло поменьше и много много других дел...которые бы помогали обществу и молодежи....Я то уже ладно)))) А то смотришь и реально государство килер народа....вот слухи про 60 часовую неделю пошли, пенсионый возраст хотят поднять....Им видити ли народу не хватает....а что государство делает чтоб поднять рождаемость? За рубежом ипотека для молодежи...а у нас....надо задом торговать...чтоб ее оплачивать....по 30 тыс каждый месяц платить....сред з/п по россии 15-25 тыс
Evgen99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:19   #14
Илюха.
Авторитет форума
 
Аватар для Илюха.
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г.Москва, Беляево / МО г. Истра
Возраст: 25
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 8
Репутация:432
По умолчанию

А вот это ещё интереснее!
http://tor85.livejournal.com/1642546.html
Интересно, правдали это...
__________________
Коляска / Велек / ЗИД-200 / ИЖ-Ю5 / ИЖ-ПС / ВАЗ-2114 :)
Илюха. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:25   #15
Koss174
Авторитет форума
 
Аватар для Koss174
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 1,001
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 206 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 32
Репутация:2926
Отправить сообщение для Koss174 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюха. Посмотреть сообщение
А вот это ещё интереснее!
http://tor85.livejournal.com/1642546.html
Интересно, правдали это...
Попахивает откровенной провокацией и разжиганием межнациональной розни!
__________________
Sputnik ada, 1.3!
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.