Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Плохие запасные части и сервисы

Плохие запасные части и сервисы Жалобы на новые покупные запчасти что с ними не так что за производитель и прочее. Плохие сервисы, грубое обращение с клиентом, некачественный ремонт и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 16:08   #1
Pills
Авторитет форума
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 26
Сообщений: 1,186
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 3688
Репутация:368247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pruginka_d Посмотреть сообщение
Москва, Академика Королева улица, 13

Изначально туда направляют делать ТО из Ростокино-Лада. Последний раз был 6 мая 2011 года, бумаги значатся под ником ООО "Комплекс". Принимал заказ некто Танасейчук Дмитрий.

Суть претензии: Дмитрий забрал машину на осмотр. Позвонил и сказал, что надо заменить то да сё + задние стойки, все будет стоить 13000. Я сказал, что дороговато, давайте без задних стоек. Он сказал "хорошо, тогда приерно 9000"

Важно то, что я переспросил "это за все про все?" он ответил утвердительно.

Дороговато, ну ладно. Я примерно 9-10 т и расчитывал потратить.

Звонил весь день до вечера и потом с утра. Продержали они машину ровно сутки.

Когда я спрашивал Диму "сколько денег?" тот молчал как партизан.

Меня, наивного интересовал вопрос "9 тыс взять или захватить еще пару тыс, чтоб хватило".

В итоге, я приехал к ним не дождавшись ответа. Ребята выкатили мне счет примерно на !!!20000!!!

Я стараясь не грубить обрисовал неприемлимость счета фразами типа "надо заранее говорить о конечной стоимости". Дима парировал "вы меня не так поняли, я говорил что 9000 будет стоить только работа" и так далее.

Заметьте, за стойки он убавил 4000, это означает примерно стойки + работа, т.е в телефонном разговоре, мы вроде как говорили об одном и том же.

Короче говоря я сказал что у меня таких денег с собой нет и вообще они оборзели так поступать нахраписто.

Сделали они мне на все скидку 10 процентов со словами "мы сделали для вас все. что могли". Я оплатил счет под 16000 и ушел озлобленный.

Туда я больше не ездок.
правило №1 недоверяй словам!!!!!!
Оставляя машину в сервисе обязательно говори чтоб без твоего письменного разрешения или подтверждения никакие работы не предусмотренные регламентом ТО непроизводились....
Позваонили сказал вам тут еще надо менять стойки и это примерно 9 будет стоить....говори что я через приеду там и поговорим....
А какого года у тебя авто? какой пробег?

Позвонили сказали надо поменять стойки+там шрусс шумит.....то ты
Pills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:43   #2
pruginka_d
Познающий
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

2114, пробег 45000. Дело тут не в том, что меня развели на замену. Я впервые встречаюсь с тем, что они сделали, не сказав итоговой цены. На сервисе всегда найдут как развести того, кто слабо соображает в конструкции автомобиля, но тут был развод совершенно иного уровня "кидалово, мошенничество" такие слова приходят на ум.

Я понимаю, если мы например едем на такси и не договариваемся о цене, это нормально если цена постоянна для региона и оба знают, сколько примерно это стоит и если даже процентов на 10 ошибешься - не страшно. Но тут и суммы побольше и цена от ожидаемой отличается в 2 раза! Офигеть!
pruginka_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:18   #3
office7745
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Moskov
Возраст: 28
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию Очень плохой сервис

Всем привет.
Жалуюсь на автосервис в г.Москва - "Кпп Сервис" по ул. Кашенкин луг д.11/в. www (vaz08-15.ru, 7418850.ru)
Несколько месяцев назад поехал к ним, поменять сцепление и так по мелочи. Думал выжимной шумит, нет - коробка, поменял сцепу сакс с металл выжимным, поменяли подшибники, всё с коробкой сделали, что нужно было. Еду та же *. через неделю приехал к ним тормоза задние поменять, и про коробку спросить. Коробка говорит в норме, шум так и должен быть, тормоза поменяли я уехал. Еду как то и ситуация возникла, а тормозов нет?! Проверил - зад тормозит, а перед нет. Приехал опять к этим чудикам - говорят забыли наверно?!?! перед прокачать!?!?! Ну подумал ****ы. Недавно решил в районе всё таки в сервис другой заехать, подняли а у меня коробка не закручена до конца!!!!!! во красавцы!!!! затянули коробку и что то стало скребсти на первой и на второй. Я ЗАБИЛ.
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ
office7745 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:33   #4
Maximum6213
Модератор
 
Аватар для Maximum6213
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва - столица нашей Родины
Возраст: 27
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 660 раз(а) в 539 сообщениях
Вес репутации: 65814
Репутация:6580315
Отправить сообщение для Maximum6213 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от office7745 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Жалуюсь на автосервис в г.Москва - "Кпп Сервис" по ул. Кашенкин луг д.11/в. www (vaz08-15.ru, 7418850.ru)
Несколько месяцев назад поехал к ним, поменять сцепление и так по мелочи. Думал выжимной шумит, нет - коробка, поменял сцепу сакс с металл выжимным, поменяли подшибники, всё с коробкой сделали, что нужно было. Еду та же *. через неделю приехал к ним тормоза задние поменять, и про коробку спросить. Коробка говорит в норме, шум так и должен быть, тормоза поменяли я уехал. Еду как то и ситуация возникла, а тормозов нет?! Проверил - зад тормозит, а перед нет. Приехал опять к этим чудикам - говорят забыли наверно?!?! перед прокачать!?!?! Ну подумал ****ы. Недавно решил в районе всё таки в сервис другой заехать, подняли а у меня коробка не закручена до конца!!!!!! во красавцы!!!! затянули коробку и что то стало скребсти на первой и на второй. Я ЗАБИЛ.
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ
тебе толстый делал?
__________________
/forum/showthread.php?t=1474

Клубные Карты

Стоять на левый поворот в левой полосе за лохами - себя не уважать.

При первых признаках снижения мощности - высадить пассажиров.

Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....

Зеркала от 2110 на 2114 (шикарный обзор )

Каждая женщина красива издалека, в темноте и под ... одеялом
Maximum6213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 20:12   #5
office7745
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Moskov
Возраст: 28
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum6213 Посмотреть сообщение
тебе толстый делал?
если чесно не знаю. молодой парень и плотный парень лет 30. всё делали быстро и плохо. жаль теперь сцепу. ей наверняк хана
office7745 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:29   #6
ceperа
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 23
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Конечно не смертельно, но все таки очень неприятно было сегодня посетить автосалон Темп Авто на дмитровке... Пришел на самом деле чисто из интереса посидеть в 13ке потому как коплю к лету на 16v, но сил нет уже ждать, решил хоть посидеть в ней)) Захожу туда, а там стоят калины, приоры,4ка,7ка и конечно же гранта, но самар нет вообще. Подхожу к мужику за стойкой и интересуюсь один ли у них зал и где собственно самарки. А он мне радостно заявляет, что их сняли с производства с нг и салоны сейчас распродают остатки... Я делаю огромные глаза и говорю, что про такое не слышал и знаю только про 7ку и 15шку... А он говорит не не все сняли бери говорит калину... Я говорю до свидания, выхожу из салона и думаю да как так сижу на форуме целыми днями ни слова об этом не видел и все такое... Звоню в другой салон ну и конечно мне там говорят, что все это бред и 13,14 производятся...
ceperа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:49   #7
cater1971
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Брянск ул.Советская 82 Автоспеццентр меняю сцепление ломают графитовое кольцо на выпуске на вопрос "как устранить" ответ "никак вот приедеш делать тормоза тогда и починим" вырвали ****ы штекер датчика скорости пришлось самому перепаивать и кольцо менять у армян еще 500р Не понятно на что эти ****ы надеются наверно что после этого я к ним тормоза приеду делать????Еще чего нибудь сломают.Жизнь доверять козлам???У самого руки из правильного места растут просто ямы небыло и решил доверится "профессионалам" а оно вон оно чо пускай теперь каждый день ключи свои протирают ослы
cater1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:24   #8
Barahlush
Местный
 
Аватар для Barahlush
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Тула
Возраст: 27
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 17083
Репутация:1708034
Отправить сообщение для Barahlush с помощью ICQ Отправить сообщение для Barahlush с помощью Skype™
По умолчанию

Бош-сервис на Рязанке, г.Тула. Я столкнулся с такой картиной. 10го июля попал в дтп (малый перестраивался в мой ряд на ниве и протаранил мою машину) - итог - передняя левая сторона смята. малый был пьяный, с места дтп скрылся, потом его нашли и проч....я обращаюсь в свою страховую (у меня каско, пусть потом страховая сама тянет деньги из виновника), меня направляют в гарантийный сервис. страховая провела все экспертизы, оценила ущерб примерно тыс. в 70. сдаю авто в сервис - по документам все, как положено, все расписали, все отметили. проходит 2 недели (по срокам уже должно быть все согласовано). звоню в сервис узнать, согласовано или нет. в ответ получаю, что ремонт еще на стадии согласования...ну, думаю, страховую выставленная сервисом цена не устроила. звоню в страховую - они из сервиса расчеты еще не получали... а время идет - уже третья неделя идет... звоню в сервис узнать причину.... ответ - "не можем сделать расчет, так как не знаем цены на зап. части" - я в осадке...
оказалось, что снабженец сервиса ушел в отпуск, за него работать никто не хочет...
вооружившись поддержкой страховой (она же по законодательству обязана оплатить ремонт авто в течении месяца после подачи заявления, месяц - на исходе), звоню в сервис с вопросом как долго будет снабженец в отпуске и заявлением, чтобы они искали замену своему снабженцу, в противном случае - забираю авто и ремонтируюсь в другом сервисе...через 2 дня сам сервис звонил мне и сообщал, что расчеты отправлены в страховую (насчитали они 56 тыс). страховая подсуетилась и согласовала цену ремонта за 2 дня вместо обещанной недели. вот завтра должны прийти зап.части в сервис. вот буду звонить узнавать пришли ли... а потом - буду интересоваться, что конкретно уже сделано. если их не пинать (не тормошить), они и не шевелятся!!! а по машине все-таки соскучился...
Barahlush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.