PDA

Просмотр полной версии : Автомобильная книга неприятностей.


Страницы : 1 [2]

Slon97
02.04.2010, 20:19
Непер какой-то, что у тебя, что у Илюха.

grish
02.04.2010, 20:21
Так неохота вспоминать, но все же расскажу…
Еду утром на работу, как обычно немного пробочки, и на одном из участков прбоки, три полосы, справа припаркованы машины и я там справа пролезаю и вижу что средняя полоса образовалась свободной, ну я туда резко вылезаю и по газам и вижу что впереди с левой полосы начинает вылизать форд фьюжен, а я уже разогнался, ну и разумеется она меня притирает в заднею левую дверь (совсем слегка) выхожу смотрю, машина грязная, вижу только царапины на молдинге, смотрю со всех со сторон на дверь и вижу что только молдинг покоцан , ну и подумал чё стоять из-за этого, а там уже пробка образовалась, женщина говорит давай ща вон до моего офиса доедем, я тебе дал всякую затирку и т.д….
Ну думаю хрен с тобой, подумаешь царапины, больше со страховщиками прогемороюсь и т.д. ну и поехали к ней к офису…
Только тронувшись, обнаруживоваю что тормазов почти нет (хорошо дал по колам) только в самом конце и то одно заднее левое колесо, ну ручник натянул и поехал…
Приезжаем к ней, начинаю оттерать грязь и обнаруживаю что дверьта пошла волнами….
Совсем чучуть, но на солнышке оч. Сильно играет, просто пипец, начинаю давить что давай деньги, она нет не дам, есть на то страховка, надо было там думать на месте ДТП, в итоге стояли тупили не к чему не пришли, она мне надавала дорогой автокосмети, 5 футболок, бейсболку, вонялки, напоила кофем и разошлись…
В итоге я остался один без денег, без страховки, с автокосметикой и футболками.
Даже стыдно камуто рассказывать…
Хочется просто вычеркнуть из памяти)
Илюх,я однажды,правда очень давно,лоханулся ещё круче.(остался без бейсболки,футболки и вонялок!)Тогда ещё была Нива.стою на светофоре,жду зелёный и тут ОПА!прилетело!в задний бампер.вылез,смотрю,семёра новая.пацан сидит лет 20.аж побелел весь .даже выходить не хочет,я его из машины,а он не в какую.а была весна,машина чумазая вся!ну я походил,посмотрел,вроде нет ничего у меня.у него крыло правое,фара.подумал,чё пацана" морозить",отпущу с миром.отпустил блин.а в гараж приехал,присмотрелся.ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!ребро на арке замял.грязь висит,а арка замята!а ты прикинь арка на Ниве!на ярко белой.так и делал потом за свой счёт.хорошо делал у друга,бесплатно,но сколько эмоций и подколов было.живые деньги отпустил.хотя сейчас не жалею,что тогда его отпустил.может ему уроком будет.

Patriot
02.04.2010, 20:45
Да забыл сказать, что с тормазами...
Лопнул тормазной шланг, машина второй день стоит, некогда ремонтировать...
Илюх блин ,продай не везучую,возьми другую,чет ты во всех неприятностях учавствуешь.:bn::bn::bn:

Илюха.
02.04.2010, 20:57
Илюх блин ,продай не везучую,возьми другую,чет ты во всех неприятностях учавствуешь.:bn::bn::bn:

Это каких ещё например)?

alex254
02.04.2010, 21:05
Илюха,всё худшее к лучшему. Вот видешь,шланг тормозной рванул,видать уже был на подходе. Тетка мож тебя спасла от заезда в задницу какому-нибудь Каену... Не расстраивайся. Шланг заменишь,дверь поправишь... Не думаю что много лаве на етнто потратишь.

grish
02.04.2010, 21:08
Илюх!подними руку(желательно правую) и резко опусти! и скажи-ну и хрен с ним!и забудь как я забыл:em:.:em::em::em:ничего не вернуть,только нервы себе дербанить!

Patriot
02.04.2010, 21:15
Это каких ещё например)?
Что у вас сегодня сломано .Ты чет постоянный посетитель.

Илюха.
03.04.2010, 01:11
Илюх!подними руку(желательно правую) и резко опусти! и скажи-ну и хрен с ним!и забудь как я забыл:em:.:em::em::em:ничего не вернуть,только нервы себе дербанить!

Ну в принципе так уже и сделал)

Enclave
04.04.2010, 03:12
Ну и я сегодня тоже отличился. Парковка возле дома, место, где обычно ставлю, заняли (как обычно). Паркуюсь рядом, параллельная парковка. Дерево оказалось не на том месте, и как это я его не заметил? До сих пор себя спрашиваю... В итоге угол бампера слева +угол молдинга - краска стерта до пластмассы, участок примерно 6x6 см. Неприятно. Ругался на себя долго и сильно, а толку? Теперь делать надо...

Morello
08.04.2010, 10:08
Вопрос, недавно не парковке кто-то *#$*$ тесанул мне задний бампер справа. Фото - http://bbs.stv.ru/download/file.php?id=7047&mode=view . Краски не осталось, еще удивляет длина счеса, она закругленная, это как нужно было выворачивать, чтобы так царапать обогнув бампер? Думаю, что делали параллельную парковку и задели. Еще думаю, что была девятка скорее всего, ибо у них черные пластмассовые некрашеные бампера стоят, вот и следа не осталось, некоторые говорят, что бампер девятки пониже и не мог вверху моего бампера сделать такой след. У кого какие мысли?

жмот
14.04.2010, 16:57
Вот у меня вчера неприятность случилась... аж матка опустилась внатуре...
на перекрёстке нажимаю на педаль тормоза, раздаётся небольшой хлопок, педалька падает в пол и тормоза пропадают! Я просто охреневаю! Просто неосознанно дёрнул ручник и остановился... благо шёл на поворот, пропускал встречный поток и скорость была маленькая...
Как после выяснилось шланчик вылетел из крепления и шёркался об колесо... шёркался-шёркался и перешёркался...
Спасибо ангелу-хранителю, что произошло это на маленькой скорости, а так бы беды не избежать...

Васёчик
14.04.2010, 19:29
Вот у меня вчера неприятность случилась... аж матка опустилась внатуре...
на перекрёстке нажимаю на педаль тормоза, раздаётся небольшой хлопок, педалька падает в пол и тормоза пропадают! Я просто охреневаю! Просто неосознанно дёрнул ручник и остановился... благо шёл на поворот, пропускал встречный поток и скорость была маленькая...
Как после выяснилось шланчик вылетел из крепления и шёркался об колесо... шёркался-шёркался и перешёркался...
Спасибо ангелу-хранителю, что произошло это на маленькой скорости, а так бы беды не избежать...

Если шланг рвется, то та сторона на которой он остался цел, все равно будет тормозить, надо просто несколько раз нажать на педаль тормоза.

Viper163
14.04.2010, 22:12
Ночевал однажды у подруги так как были сильные морозы я снял аккумулятор и забрал с собой. Утром выхожу и вижу разбитое стекло правой передней двери отсутствие флешки и скол на панели приборов прямо над бардачком. После этого случая ставлю машину на стоянку.

forza
25.04.2010, 17:52
ппц сегодня денёк выдался.
Начался как обычное воскресенье, всё хорошо. Встал с правильной ноги, кофе не пролил на себя, задом на перёд ничего не одел. В общем всё хорошо.
Но надо было ехать в гости + дела урегулировать. Прихожу в гараж и вижу, что сосед пенсионер(или тип лет 50) поставил напротив моих ворот гаража своё корыто(фольц пассат начала 90-х). Пнул по колесу - ноль реакции, долбанул по крыше - ноль реакции. С места не столкнуть, т.к. на ручнике + передача. Оказывается сигналка есть просто умник отключил звук на ней. Посмотрел в ряду нигде его нету.
Пошёл к сторожам объяснил проблему, сходили посмотрели мозговым штурмом выяснили из какого гаража этот хер. Прошлись ещё раз по рядам, нигде его не нашли. Пошли в будку к сторожу. Вижу там водила эвакуатора беседует со 2-м сторожем. Объяснил ему проблему, говорю никак дёрнуть его не поможешь, тот в отрез отказался, ну ладно его понять можно, чужие проблемы нах нужны, но рожу его запомнил, дабы в будущем учесть.
Далее действия были таковы. А время поджимало уже.
Т.к. гараж кооперативный, то все данные как связаться с владельцами имеются у сторожей. Нашли его телефон. Звоню по нему, долго не подходят, уже думаю бросать трубку. Но тут взяла трубку походу его жена.
Объясняю проблему и говорю, чтобы нахер убрали ведро своё. На что получаю речь, что виноват типа я. Далее пересказывать не буду, т.к. она меня выбесила в корень и я говорил на повышенных тонах, что аж мышцы живота заболели. 5 минутный почти монолог закончился фразой с противоположной стороны: "Вы хам!" и частыми гудками. Её ещё стремануло, то что я знаю её номер.
Сторожам сказал спасибо за помощь и пошёл к воротам ждать этого раздражителя воскресного утра, а в случае его не явки, хотел звонить либо друзьям джиповодам, либо в службу эвакуации(прикинуться, что машине каюк доки в авто).
Но смотрю встречает меня этот персонаж фразой: "Вы меня ждёте?"
Высказал ему весь негатив оставшийся, мышцы живота вообще заболели, что ппц.

Ладно конфликт решён, я остался в выигрыше.

Далее еду в гости... и попадаю в пробку, виною которой является авария в левом ряду(дорога по 2 полосы в каждую сторону). Все перестраиваются, но нашёлся 1 умник, который решил ехать со скоростью черепахи, дабы лучше рассмотреть аварию(авария пустяковая, один догнал в жопу другого, повреждений минимум). Сигналю ему, вроде перешёл на скорость испуганной черепахи. Объезжаю аварию, обгоняю этого ротозея.

На этом не всё.
Проезжаю буквально 200 м от места аварии и передо мной(я еду в левом ряду) перестраивается звизда на красной ладе калине и начинает резко сбавлять скорость(толи знакомого увидела, толи магаз какой). Но спрашивается какого банана в левом ряду на выезде из города останавливаться в левом ряду? Обгудел вроде сообразила, свалила. Меня уже как говорится, Остапа понесло, весь на нервах пересказываю сегодняшний день в машине.

Решил остановиться у цветочного магаза сбавить пыл, заодно гостям цветов купить + ленточку георгиевскую повесил.

На этом приключения закончились, доехал до всюду нормально, но осадок остался.

Васёчик
25.04.2010, 18:59
ппц сегодня денёк выдался.
Начался как обычное воскресенье, всё хорошо. Встал с правильной ноги, кофе не пролил на себя, задом на перёд ничего не одел. В общем всё хорошо.
Но надо было ехать в гости + дела урегулировать. Прихожу в гараж и вижу, что сосед пенсионер(или тип лет 50) поставил напротив моих ворот гаража своё корыто(фольц пассат начала 90-х). Пнул по колесу - ноль реакции, долбанул по крыше - ноль реакции. С места не столкнуть, т.к. на ручнике + передача. Оказывается сигналка есть просто умник отключил звук на ней. Посмотрел в ряду нигде его нету.
Пошёл к сторожам объяснил проблему, сходили посмотрели мозговым штурмом выяснили из какого гаража этот хер. Прошлись ещё раз по рядам, нигде его не нашли. Пошли в будку к сторожу. Вижу там водила эвакуатора беседует со 2-м сторожем. Объяснил ему проблему, говорю никак дёрнуть его не поможешь, тот в отрез отказался, ну ладно его понять можно, чужие проблемы нах нужны, но рожу его запомнил, дабы в будущем учесть.
Далее действия были таковы. А время поджимало уже.
Т.к. гараж кооперативный, то все данные как связаться с владельцами имеются у сторожей. Нашли его телефон. Звоню по нему, долго не подходят, уже думаю бросать трубку. Но тут взяла трубку походу его жена.
Объясняю проблему и говорю, чтобы нахер убрали ведро своё. На что получаю речь, что виноват типа я. Далее пересказывать не буду, т.к. она меня выбесила в корень и я говорил на повышенных тонах, что аж мышцы живота заболели. 5 минутный почти монолог закончился фразой с противоположной стороны: "Вы хам!" и частыми гудками. Её ещё стремануло, то что я знаю её номер.
Сторожам сказал спасибо за помощь и пошёл к воротам ждать этого раздражителя воскресного утра, а в случае его не явки, хотел звонить либо друзьям джиповодам, либо в службу эвакуации(прикинуться, что машине каюк доки в авто).
Но смотрю встречает меня этот персонаж фразой: "Вы меня ждёте?"
Высказал ему весь негатив оставшийся, мышцы живота вообще заболели, что ппц.

Ладно конфликт решён, я остался в выигрыше.

Далее еду в гости... и попадаю в пробку, виною которой является авария в левом ряду(дорога по 2 полосы в каждую сторону). Все перестраиваются, но нашёлся 1 умник, который решил ехать со скоростью черепахи, дабы лучше рассмотреть аварию(авария пустяковая, один догнал в жопу другого, повреждений минимум). Сигналю ему, вроде перешёл на скорость испуганной черепахи. Объезжаю аварию, обгоняю этого ротозея.

На этом не всё.
Проезжаю буквально 200 м от места аварии и передо мной(я еду в левом ряду) перестраивается звизда на красной ладе калине и начинает резко сбавлять скорость(толи знакомого увидела, толи магаз какой). Но спрашивается какого банана в левом ряду на выезде из города останавливаться в левом ряду? Обгудел вроде сообразила, свалила. Меня уже как говорится, Остапа понесло, весь на нервах пересказываю сегодняшний день в машине.

Решил остановиться у цветочного магаза сбавить пыл, заодно гостям цветов купить + ленточку георгиевскую повесил.

На этом приключения закончились, доехал до всюду нормально, но осадок остался.

я уже к такому привык, почти каждый день такой.....

orlik
26.04.2010, 10:09
Выгнало масло. Откуда не знаю. Сегодня в сервис поеду. весь впускной коллектор в масле. Всякое кроилово, ведёт к попадалову.

Илюха.
26.04.2010, 18:30
Отдал 900р за сход-развал , а машину всеравно тянет в сторону...

Serega2211
28.04.2010, 10:46
Илюх,я однажды,правда очень давно,лоханулся ещё круче.(остался без бейсболки,футболки и вонялок!)Тогда ещё была Нива.стою на светофоре,жду зелёный и тут ОПА!прилетело!в задний бампер.вылез,смотрю,семёра новая.пацан сидит лет 20.аж побелел весь .даже выходить не хочет,я его из машины,а он не в какую.а была весна,машина чумазая вся!ну я походил,посмотрел,вроде нет ничего у меня.у него крыло правое,фара.подумал,чё пацана" морозить",отпущу с миром.отпустил блин.а в гараж приехал,присмотрелся.ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!ребро на арке замял.грязь висит,а арка замята!а ты прикинь арка на Ниве!на ярко белой.так и делал потом за свой счёт.хорошо делал у друга,бесплатно,но сколько эмоций и подколов было.живые деньги отпустил.хотя сейчас не жалею,что тогда его отпустил.может ему уроком будет.

я в том году лохонулся. припарковался на служебном форде у обочины, вышел, закрыл. Еще глянул смогу ли я выехать и вольво если будет задом сдавать. От ее жопы до моей морды было около метра, плюс парктроники на вольве стояли. "ну выедет" подумал я. Неуспел я додумать как вольво резко сдает назад, бьет бампер , по газам и сваливает. :17: Номер я запомнил, посмотрел вроде нету ничего, грязь, бампер сыграл. Гайцов вызывать не стал. Оказывается зря. По приезду на базу выяснилось что погнута балка усиления бампера. В итоге составили акт и отослали машину в ремонт. Из ремонта она пришла с покрашенным бампером и калькуляцией на 4600 р. Вывод. Гайцов все таки нужно вызывать

Viper163
11.05.2010, 12:53
Потерял молдинг на правом переднем крыле((( Как думаете отдельно от всего комплекта можно купить?

SUMR@K
11.05.2010, 13:34
Потерял молдинг на правом переднем крыле((( Как думаете отдельно от всего комплекта можно купить?

Мы с другом на разборке в цвет нашли и крыло подобрали не отличиш в магазе сказали только комплект, правда зашли тока в один.

Viper163
11.05.2010, 13:41
Мы с другом на разборке в цвет нашли и крыло подобрали не отличиш в магазе сказали только комплект, правда зашли тока в один.

А сколько комплект стоит?

Ghost
11.05.2010, 15:55
Что у вас сегодня сломано .Ты чет постоянный посетитель.

Как говорят врачи, не бывает 100% здоровых людей (иначе звучит - болезнь это нормальное состояние организма), так же не бывает 100% исправных советских авто, Так что Илюха просто самый "неленивый" из нас, мне лично просто лень писать про болячки своего авто, хотя я думаю хватило бы что бы загрустить, да и думаю не только мне))) Илюха никого не слушай, все нормально))))

Master
11.05.2010, 20:21
Поехал я как то на выходных бабушку проведать в деревню, километров 20 не доезжая выпригивает резко мне под колеса кошка!!! ну вообщем держу руль прямо и сбиваю слышу небольшой хлопок слева( сбил левой стороной) ну и продолжаю движение не сбавляя скорость, приезжаю к бабушке выхожу из машины и вижу картину бампер в районе птф треснул нафиг очки с противотуманика слетели и откололся кусочек 2на 2 см , короче бампер под замену нафиг((((( недавно еще еду ночью и тут неожиданно вижу сбитую собаку но среагировать не успеваю и пропускаю ее между колес короче слышу резкий удар останавливаюсь вижу что не единой царапинку просто собака об защиту ударилась и все на утро увидел что вся задняя часть машины в маленьких кровяных точках, видать по законам аэродинамики как то разбрызгало(((( короче вот так вот P.S. животных в последнее время на дороге как огня боюсь(((

Maximum6213
13.05.2010, 16:33
обоср@ли машину птички, прилично блин
А ведь тока во вторник помыл за 200р.
Ну блин солнце печёт, решил, что не стоит мелочиться сгонял сразу же и смыл всю эту гадость, опять минус 200руб((((((

Танюшкин
13.05.2010, 21:04
стоЮ значиццо в очереди на заправке.
впереди меня тётушка на матизе
колонка одна(пистолет тож), а подъездных путей два
уж незнаю мож на юга тётька в мае месяце рвануть решила, но заправлялась долго, полный бак по всей видимости залила.
сижу, жду...пока совершала очередной зевок, подлетел дяхан(лет пятидесяти... с другого подъездного пути) на круглой "женской" японской малолитражке:bd: и "клава" на матизе с улыбкой в "рот до ушей" - вручила ему пистолет.
я раздуделась на всю заправку:dj:, а она, пожав плечами, молча ретировалась.
выползаю из мафынки с обиженой на весь белый свет "миной", полагая, что не все мужики "козлы" и этот "плешивый" хотя бы через плечо бросит:
мол, простите, барышня...вас не заметил)
не тут то было. в ответ на моё: молодой человек, я сюда не газетку почитать заехала - слышу: кто первый встал, того и тапки:ai:
я возми ему со злости и ляпни: вот потому ты ездишь до сих пор на этой "бапской праворукой мыльнице"...тот чёта буркнул в ответ про отечественный автопром и скрылся из "зоны действия сети" .
а настроение у меня до сих пор испорчено:2:

Ace
13.05.2010, 21:25
Козел этот мужик что можно еще сказать.

Pirat*
13.05.2010, 21:30
Надо было колесо спустить, пока ходил оплачивал, вот были бы ему потом его тапки на минут 10 как минимум !

Танюшкин
13.05.2010, 21:38
Козел этот мужик что можно еще сказать.

лан...пойду глотну пустырника и утешусь тем, что не все мужики "сво":1:

Girbiz
13.05.2010, 21:38
лан...пойду глотну пустырника и утешусь тем, что не все мужики "сво":1:
Вот это уже радует...:1:

Танюшкин
13.05.2010, 21:44
Надо было колесо спустить, пока ходил оплачивал, вот были бы ему потом его тапки на минут 10 как минимум !

у него там тётушка сидела в пассажирках...
упекли бы меня потом на 15 суток за хулиганство:ev::bv:

Girbiz
13.05.2010, 21:56
Voskres Ты аккуратнее в выражениях!!!Пока устный пред.:ez:

Танюшкин
13.05.2010, 21:58
Вот это уже радует...:1:

рано радуешся)))))))
Пиратовский совет в голове то отложился:eo:
берегитесь терь все челябинские внеочередники на заправках:cn:

Girbiz
13.05.2010, 21:59
Тему объеденил...

Girbiz
13.05.2010, 22:00
рано радуешся)))))))

Вообще-то я имел ввиду совсем другое.

Voskres
13.05.2010, 23:21
Voskres Ты аккуратнее в выражениях!!!Пока устный пред.:ez:

Каюсь!каюсь!каюсь! Ну а с другой стороны чо не так разве???

Girbiz
13.05.2010, 23:22
Каюсь!каюсь!каюсь! Ну а с другой стороны чо не так разве???
Ну уж как-нибудь по другому,а так между нами,верно...:ce:

Voskres
13.05.2010, 23:26
рано радуешся)))))))
Пиратовский совет в голове то отложился:eo:
берегитесь терь все челябинские внеочередники на заправках:cn:

Да! Челябинские девушки должны быть СУРОВЫМИ :fx:

Rolex
14.05.2010, 00:48
Менял сегодня ручки на евро. Уже темнело, замучался одевать на тяге пластмассовый наконечник на металлический шарик замка. А он, зараза ну никак не надевался. Решил помочь ему силой, а точнее молоточком. Взял отверочку и давай аккуратненько молотить. Ну вроде встал, дверь собрал, закрыл. Подъезжаю на светлый участок и ......шок! Внизу под ручкой краска слегка вспучилась, и видно что удар был изнутри. Как могло это произойти совсем не понимаю. Что с этим делать даже не представляю. Вообщем я в трансе...

Васёчик
14.05.2010, 17:42
к рихтовщикам, только хорошим, все сделают, я тоже когда ставил, ляснул...

Fox_Z
16.05.2010, 02:23
Сегодня с другом перевернулись на его 12ке, друг ничего, а у меня сильный ушиб и глубокая рваная рана руки блин.................... Подрезал нас Камаз на трассе, пришлось уйти от столкновения ближе к канаве, дальше обочина и взлет..............(((((((((((((((

Impreza WRX STi
16.05.2010, 13:37
Сегодня с другом перевернулись на его 12ке, друг ничего, а у меня сильный ушиб и глубокая рваная рана руки блин.................... Подрезал нас Камаз на трассе, пришлось уйти от столкновения ближе к канаве, дальше обочина и взлет..............(((((((((((((((

Нынче дурачья на дорогах хватает... Даже с лихвой! И всё не предусмотришь. Главное, что живы остались)))
Машина у кореша в мясо?

Viper163
17.05.2010, 10:22
Полез извлекать перегоревшую лампу из ПТФ и обнаружил что корпус сгнил(((((

Танюшкин
17.05.2010, 11:35
Сегодня с другом перевернулись на его 12ке, друг ничего, а у меня сильный ушиб и глубокая рваная рана руки блин.................... Подрезал нас Камаз на трассе, пришлось уйти от столкновения ближе к канаве, дальше обочина и взлет..............(((((((((((((((
дык те радоваться надо...что живой остался!!!!!
будешь терь дважды в год день рождения праздновать!!!

:1:

Serega2211
17.05.2010, 12:43
Менял сегодня ручки на евро. Уже темнело, замучался одевать на тяге пластмассовый наконечник на металлический шарик замка. А он, зараза ну никак не надевался. Решил помочь ему силой, а точнее молоточком. Взял отверочку и давай аккуратненько молотить. Ну вроде встал, дверь собрал, закрыл. Подъезжаю на светлый участок и ......шок! Внизу под ручкой краска слегка вспучилась, и видно что удар был изнутри. Как могло это произойти совсем не понимаю. Что с этим делать даже не представляю. Вообщем я в трансе...

попробуй АККУРАТНО через резинку обратно подбить. если с той стороны ничего не подпирает

fixa
17.05.2010, 14:22
Вот блин рассадил ПТФ. Гавное только стекло, лампочка и фара целые.
Поехал поспрашивал, грят можно купить в паре. И главное стоят не стандартные ПТФ, а жаба душит покупать другие фары ведь одна то целая , да и другая только стекло. Попробую чем нить заклеить, чтоб вода не попала, а то там галоген капнет и капец лампочке.

Rolex
17.05.2010, 16:13
попробуй АККУРАТНО через резинку обратно подбить. если с той стороны ничего не подпирает

А краска то наверное окончательно осыплецца? У мена получилось что в центре осыпалась, и трещинки пошли. Центр подкрасил, но осалась небольшая шишечка :)

Fox_Z
20.05.2010, 00:47
Нынче дурачья на дорогах хватает... Даже с лихвой! И всё не предусмотришь. Главное, что живы остались)))
Машина у кореша в мясо?

все железо по кругу и крыша, пару стекол и по мелочи

Fox_Z
20.05.2010, 00:48
дык те радоваться надо...что живой остался!!!!!
будешь терь дважды в год день рождения праздновать!!!

:1:

рад конечно, но можно было и обойтись без таких полетов )))

mamon4ik
02.06.2010, 14:27
Ну не то чтобы беда, но очень не приятно.
Стали в последее время очень сильно напрягать заправщики. Если не даешь 10р. то обязательно обольет бензином крыло, бампер. Что с ними делать??? Бить??? Просто потом очень тяжело все это отмыть и лак стирать каждый раз........ А другану вообще пистолетом краску сбил.

Viper163
02.06.2010, 14:40
У меня тоже был случай поехали с другом на дальняк к нему в деревню остановились заправиться. Заправщица была тетка дал ей 10 уехали. Километров через 100 остановились смотрим а эта гадина крышку вообщее не закрутила и все крыло в бензине:dj:После этого случая я когда на заправку приезжаю вежливо их посылаю и заправляю машину сам.

Вадим337
15.06.2010, 09:22
18558

18559

18560

18561

18562

В этой машине погиб мой троюродный брат!-был за рулем!двое других парней вроде живы! залетели под фуру на скорости 120 км/ч.

Tafi
15.06.2010, 17:37
18558

18559

18560

18561

18562

В этой машине погиб мой троюродный брат!-был за рулем!двое других парней вроде живы! залетели под фуру на скорости 120 км/ч.

ох пиндос...., сочувствую((((((((

roma.74
15.06.2010, 21:24
ВАДИМ 337 сочувствую,мои соболезнования.

Dracer77
15.06.2010, 23:19
18558


В этой машине погиб мой троюродный брат!-был за рулем!двое других парней вроде живы! залетели под фуру на скорости 120 км/ч.

Сочуствую, оказались не в том месте и не в то время (120-ап стену практически). Сам больше 120 не гоняю, и это много оказывается в реалии...

Impreza WRX STi
16.06.2010, 00:41
18558

18559

18560

18561

18562

В этой машине погиб мой троюродный брат!-был за рулем!двое других парней вроде живы! залетели под фуру на скорости 120 км/ч.
Сочувствую, мои соболезновании. Реально по тяжёлой...

Kid
16.06.2010, 01:26
Вадим337 прими мои соболезнования...

Вадим337
16.06.2010, 08:20
Спасибо всем, ребята!

Navsad
22.06.2010, 11:35
Сегодня на трассе при скорости примерно 140 км/ч сорока решила покончить собой об мой лобовик. Как итог: она своего добилась, а у меня с корнем вырванная щетка стеклоочистителя и зеркало заднего вида от удара с перепугу улетело на заднее сиденье:))), ну и у меня понятно дело седых волос добавилось:))
Каким чудом лобовик остался цел не понятно.

sergey bogdan
15.07.2010, 16:52
Подскажите пожалуйста, что можно придумать чтобы поймать засранцев,за месяц поменял уже 3 уплотнителя....Лазают без конца, причём сигнализациия на данное действие абсолютно не реагирует..:2::2:

Girbiz
15.07.2010, 16:55
Подскажите пожалуйста, что можно придумать чтобы поймать засранцев,за месяц поменял уже 3 уплотнителя....Лазают без конца, причём сигнализациия на данное действие абсолютно не реагирует..:2::2:
По-подробнее...Кто,куда,чего...

sergey bogdan
15.07.2010, 16:59
Срезают уплотнитель задней форточки,выдавливают стекло и полка с акустикой побежала в неизвестном направлении:25:

sergey bogdan
15.07.2010, 17:00
у нас самая вскрываемая машина во дворах ВАЗ 2114 и ВАЗ 2109
Легче способа проникнуть наверное нет.......
классику сложнее вскрыть.

sergey bogdan
15.07.2010, 17:01
Вот думаю как так сделать чтобы хоть сигналка срабатывала......
а то шывыряются они там как у себя в кармане.....

Girbiz
15.07.2010, 17:01
Срезают уплотнитель задней форточки,выдавливают стекло и полка с акустикой побежала в неизвестном направлении:25:
Выстави на сиги больше чувствительности на удар...Поставь датчик объема...Накрывай тряпкой на ночь заднюю полку...

sergey bogdan
15.07.2010, 17:10
Машина в тонировке, полка аккустическая.....лЕЗУТ ПРИДУРКИ НА УГАД

sergey bogdan
15.07.2010, 17:11
Датчик объёма сколько обойдётся с установкой????
Там колокол на него отдельный нужен????Или он к оновной сигналке подключается????

sergey bogdan
15.07.2010, 17:14
вот серьезно...терпения уже не хватает, прошу прощения за лексикон...

Girbiz
15.07.2010, 17:26
Датчик объёма сколько обойдётся с установкой????
Там колокол на него отдельный нужен????Или он к оновной сигналке подключается????
Стоимость в каждом сервисе по-разному...С твоей сиги на него должен быть выход...

Navsad
15.07.2010, 17:33
sergey bogdanТак у тебя через боковое залазят или через заднее,крышку багажника?

Я вот тоже хотел спросить, через форточку проблемно полку вытащить, а на дверях и богажнике концевики стоят.

Girbiz
15.07.2010, 17:34
Я вот тоже хотел спросить, через форточку проблемно полку вытащить, а на дверях и богажнике концевики стоят.
Вот я этого тоже не совсем понял...

sergey bogdan
15.07.2010, 17:37
через боковуху, и при чём всегда через правую...
почему проблематично???Люди специально обученные....складываешь её и потащил:27::27::27:

sv4energy
15.07.2010, 17:37
Я вот тоже хотел спросить, через форточку проблемно полку вытащить, а на дверях и богажнике концевики стоят.

Срезают уплотнитель задней форточки,выдавливают стекло и полка с акустикой побежала в неизвестном направлении:25:

см пост выше. Вытащить полку вобще не проблемно опустив стекло задней двери (не люкс).

Санек пожарный
15.07.2010, 17:38
скорре всего на багажнике у него нет концевика,как у многих кто ставил сигналку у корявых электриков

sergey bogdan
15.07.2010, 17:38
Хотя я видел и заднее стекло выставляли..
потом его так аккуратненько под машину тебе его кладут...

sergey bogdan
15.07.2010, 17:41
Да нет , концевички везде есть и на крышке тоже.....
Только расскажите мне, какой от них понт?????
Если ни одна дверь при этой процедуре не открывается:du:

Girbiz
15.07.2010, 17:42
Хотя я видел и заднее стекло выставляли..
потом его так аккуратненько под машину тебе его кладут...
Вообщем,что гадать...Я тебе выше в посте написал...Датчик удара выставляй на большую чувствительность...Или просто поставь объемный датчик или ультразвуковой. Если нет дополнительного входа подключай просто в параллель ударному датчику. Так проще, надежнее и не дорого (может в районе 500-1000 р,это будет стоить в сервисе)....

Navsad
15.07.2010, 17:42
Да уж, проблема .... обьемник тогда только, раз такое дело. Либо полку на шарнирах, намертво крепящихся к машине, чтоб заколебались скручивать не издав стуков :)

Girbiz
15.07.2010, 17:44
Да уж, проблема .... обьемник тогда только, раз такое дело. Либо полку на шарнирах, намертво крепящихся к машине, чтоб заколебались скручивать не издав стуков :)
Разворотят с патрохами...Тогда уж домой уносить,как многие делают...

sergey bogdan
15.07.2010, 17:46
Это уже не по теме...Советы тебе даны...Решать тебе...
Отредактировал Girbiz...

sergey bogdan
15.07.2010, 17:47
Попробую я объёмники поставить.......
Может и поможет..

Navsad
15.07.2010, 17:49
Разворотят с патрохами...Тогда уж домой уносить,как многие делают...

Ну а в купе с повышением чувствительности датчика удара должно помогать, разворотить тихо врядли получится.

sv4energy
15.07.2010, 17:53
Попробую я объёмники поставить.......
Может и поможет..

попробуй поставить концевики аналогичные тому что на крышку багажника, только с упором в уплотнитель форточки, снимут уплотнитель сработает сига!

sergey bogdan
15.07.2010, 17:54
тоже вариант

sergey bogdan
15.07.2010, 17:55
может ещё на наклейку видутся........ну типа клуб то сё...машина заряженая...

sv4energy
15.07.2010, 17:56
может ещё на наклейку видутся........ну типа клуб то сё...машина заряженая...

никаких наклеек, и громкой музыки во дворах, как магнит для пионеров!

sergey bogdan
16.07.2010, 11:19
Сегодня с полочкой в обнимку СПАЛ))))))))))
Во дворе неделю света нет........
Темнота.......

sergey bogdan
16.07.2010, 11:20
савмый надёжный ВАРИАНТ..с собой её носить:11:

Enclave
19.08.2010, 09:47
Вчера была гроза, прошел град размером с вишню. Минуты три стоял и тупо смотрел как фигачит машину, потом опомнился и побежал закрывать покрывалом...

Теперь местами появились мелкие точки - сколы до грунта, в основном на капоте, и по левому боку. :cg: Противно и обидно, ведь все лето точки и сколы, мелкие царапинки, что уже были старательно подкрашивал, а тут раз и за 5 минут новые добавились.

Maximum6213
16.09.2010, 15:16
мне сегодня на ДР вот что подарил пешеход, которому Я спас жизнь:
http://s43.radikal.ru/i101/1009/6b/30516fcfa8ba.jpg

Skara
29.09.2010, 09:58
А моему боевому бамперу переднему снова досталось...
На этот раз во дворах мне задом сдал Opel Astra.
Он решил пропустить пару машин и, не глядя назад, сдал назад. Ну т.е. в меня =)
Стояли в метре друг от друга. Я то думал, он пол метра сдаст и остановится. Ан нет.
Успел я только заднюю включить, посмотрев в зеркало, а газ нажать уже нет...
И только слышал восклик женщины пешехода "Смотри, что делает, а?!"...
Вышли, у меня хорошо коцнут бампер. Парень вообще подумал, что он мне пол бампера снёс, т.к. на нем уже были повреждения, он был крашен мной для АЭ 2010.
Стоит нервничает, руки аж трясутся, видать впервые.
У него КАСКО нет, у меня тоже. У него лишь слегка помят номер, рамка и мне показалось чуток потертость на лаке (заехал углом мне).
Ну я подумал, смысла вызывать ДПС нет - дворовая территория, у него повреждений толком нет, а у меня видно, что до этого бампер был поврежден.
Потерля бы время только. А по ОСАГО мне бы с учетом износа и старых повреждений дали бы копейки. Я гвоорю, возьму я денег чуток с тебя. Не торговались, я озвучил "две тысячи". У него в кошельке 1700 с копейками, отдал мне 1500р, обменялись телефонами, договорились вечером встретиться, отдаст остаток. С одного района. Не люблю я разводить людей на деньги... Считаю, что всё справедливо.

Slon97
29.09.2010, 11:11
Не люблю я разводить людей на деньги... Считаю, что всё справедливо.

Ты деньги у него не на выпивку же брал? Типа, залить горе вином, правда? Если ты знаешь где продается бампер передний за 2 тыс., то, да, всё справедливо.

Skara
29.09.2010, 11:14
Ты деньги у него не на выпивку же брал? Типа, залить горе вином, правда? Если ты знаешь где продается бампер передний за 2 тыс., то, да, всё справедливо.

Я знаю, что бампер кроеный-перекроеный, что его снимать и ремонтировать и без него нужно уже или новый брать.
А так как бампер из обвеса, то стоимость его совсем другая.

Так что мужчинка лишь добавил уверенности в необходимости снятия и ремонта (делать буду сам) или покупки по весне нового.

Да и не всё там так страшно =)

KlubbCAT
29.09.2010, 11:59
Я знаю, что бампер кроеный-перекроеный, что его снимать и ремонтировать и без него нужно уже или новый брать.
А так как бампер из обвеса, то стоимость его совсем другая.

Так что мужчинка лишь добавил уверенности в необходимости снятия и ремонта (делать буду сам) или покупки по весне нового.

Да и не всё там так страшно =)

как правило, страшно только сразу после аварии :) потом присмотришься, помоешь пару раз и не так сильно заметно

Skara
29.09.2010, 12:14
как правило, страшно только сразу после аварии :) потом присмотришься, помоешь пару раз и не так сильно заметно

Мне вообще не страшно, я зимой, тренируясь на площадках в контролировании заноса, коцал бампер сильнее.

Но в данном случе мыть нечего, краска и шпатлевка разлетелись будь здоров =)

KlubbCAT
01.10.2010, 09:40
впервые за 3 года вождения притерся колесом к бордюру =( в итоге покоцал диск очень заметно, обидно, буду что-то мудрить, подбирать краску

Girbiz
01.10.2010, 10:23
Мдяяя....Чем же он тебя так???
/forum/showthread.php?t=11230&highlight=%EA%F0%FB%EB%EE
:eq:

Skara
15.11.2010, 09:42
Неделю назад менял задние тормозные цилиндры и колодки + подшипники задних ступиц.

Проездил 4 дня, стала уходить тормозуха. Грешил на ГТЦ, вроде были подтеки.
Но уходила уверенно. Поехал в другой сервис, прикупив заранее ГТЦ АТЕ.
Причина оказалась не в ГТЦ, ГТЦ сдал.
Потек задний цилиндр. Ставил Lucas'ы. Так вот потёк он из-за кривости установки в том сервисе. Сорвали что-то при монтаже.
Купил новый цилиндр. А самое обидное - что залило колодки тормозухой. Пришлось новый комплект покупать...

odarkaek
15.11.2010, 12:10
А у меня все бежит и бежит незамерзайка....
Сначала много выбежало - оказалось сломался моторчик, после его замены вроде нормально все, ан нет, прихожу на стоянку - маленькая лужица - бежит незамерзайка, поехала, снова на стоянку поставила - опять лужица - опять бежит, вобщем когда лампочка замигала что меньше литра - вроде перестала бежать - в бачке дырок, трещин и прочего нету, трубки целые, непонятно откуда бежит, но думаю сегодня все поменяю если опять будет бежать то не знаю сто делать вобще (((

ladakuban
15.11.2010, 12:15
скорее всего треснут бачок, снимай его и хорошенько еще раз осмотри, под бачком на кузове смотри видно должно быть если текло

sv4energy
15.11.2010, 12:17
А у меня все бежит и бежит незамерзайка....
Сначала много выбежало - оказалось сломался моторчик, после его замены вроде нормально все, ан нет, прихожу на стоянку - маленькая лужица - бежит незамерзайка, поехала, снова на стоянку поставила - опять лужица - опять бежит, вобщем когда лампочка замигала что меньше литра - вроде перестала бежать - в бачке дырок, трещин и прочего нету, трубки целые, непонятно откуда бежит, но думаю сегодня все поменяю если опять будет бежать то не знаю сто делать вобще (((

посмотри уплотнительные манжеты в местах стыка моторчиков и бачка, может там сочится незаметно, в таком случае замена манжет поможет!

Skara
15.11.2010, 15:25
А у меня все бежит и бежит незамерзайка....
Сначала много выбежало - оказалось сломался моторчик, после его замены вроде нормально все, ан нет, прихожу на стоянку - маленькая лужица - бежит незамерзайка, поехала, снова на стоянку поставила - опять лужица - опять бежит, вобщем когда лампочка замигала что меньше литра - вроде перестала бежать - в бачке дырок, трещин и прочего нету, трубки целые, непонятно откуда бежит, но думаю сегодня все поменяю если опять будет бежать то не знаю сто делать вобще (((

Возможно трещина в районе крепления бачка.
Визуально может быть не видно.

Совет - поменять бачок с уплотнителями (где крепятся насосы).
Как вариант - герметиком тонким слоем где уплотнители...

orlik
24.11.2010, 10:52
А я вчера зеркало, левое, разбил. Не разъехались на узкой дорожке.

:ak::ak::ak::ak::ak:

alex254
27.11.2010, 22:01
Подвела ласточка. На 98 тыще потек кран отопителя. Вонь тосола, потеет лобовик, "лягушки квакают" под ногами... Полез менять оного, так наткнулся на "дырявый" радиатор отопителя. В принципе основная течь была с него (как позже заметил). Кран заменил без проблем, а вот радиатор отопителя! Это задница. Руки вроде растут из нужного места, проблему решил, но намучался. Пока всё это менял, с восхищеним вспоминал свою бывшую восьмуху, как всё просто менялось на ней. Стоит отметить, что менялось значительно реже. А в целом тачкой доволен, редко вот так подводит, а не ломаются те машины, которые не эксплуатируются.

odarkaek
29.11.2010, 14:29
большое спасибо всем кто дал дельные советы - бачок поменяла, трубку поменяла теперь не бежит, так что это скорее к радостям отнести можно.

morozzz
13.12.2010, 18:01
Сегодня таксист на Волге,сдавал задом и ударил мне в угол бампера заднего(((. Меня в машине небыло.
Итог:в углу частично обсыпалась краска,и потрескался лак вокруг места удара,день потерян на оформление дтп в страховой.
Не так обидно в этой ситуации то-что таксиста гаишники поимели по полной ,кроме официального штрафа 100р,ещё полтарашка за нарушения пдд при дтп.

FOX68
13.12.2010, 23:14
А я вчера зеркало, левое, разбил. Не разъехались на узкой дорожке.

:ak::ak::ak::ak::ak:

вчера вечером была аналогичная ситуация....приора сцуко.......отделался испугом,новым антибликовым стеклом ценой 100р и порезанным пальцем при снятии обтекателя с зеркала!щас зеркало целое,обтекатель сзади валяется на сидении ....

Proalex13
15.12.2010, 18:09
http://www.lifenews.ru/news/46714 седня на садовом ппц

advansed
10.01.2011, 13:02
Вчера ездили в Казань, братишку - студента отвези. Сделали дела и двинулись назад. и в60 км где-то от Казани заглохли.. пока поняли что лопнул ремень ГРМ успели замерзнуть и стемнело. Начали ловить машины чтоб на тросе до Казани докинули. машин много но никто не останавливался. минут десять ловили Парень из 48 региона единственный кто вошел в положение и дотянул нас но КПМ дальше ему не по пути. Отзвонил братишке он подсуетился нашел недалеко СТО, опять поймали попутку. Парниша на 2113 довез до СТО при попытке материально компенсировать ему тысячной купюрой отказался. к сожалению номер не запомнил. Если он обитает на этом форуме спасибо тебе. Отремонтировались. в наличии у них был только ремень финвал. Поставили его и поехали. Ехать 400 км. в 3 ночи приехали.
Такие вот приключения башкир в татарии :)
Вот думаю надо будет к другу съездить перепроверить установку а то меня сегодня уже пугали что если небольшой перекос допустили то могут возникнуть проблемы. На что еще обратить внимание, что могло быть. Просто во время пути раз 8 глохли.просто тупо на ходу. заводишь едешь дальше и так где-то 8 раз. лампа двигателя не загоралась. до ремня 1 раз так заглохли. и такое началось после заливки местного бензина. незнаю может это совпадение и проблема в машине а не в бензине, но это уже не в первый раз. летом после заправки местным бензином на ходу двигатель начинал троить загоралась лампочка и глох. Пока весь бензин не сожгли и не залили свой так и тупил

Pills
20.01.2011, 10:09
/forum/showthread.php?t=11230&highlight=%EA%F0%FB%EB%EE
:eq:

Чет ссылка неоткрывается(

А меня блин какая то ЦУКА задела пока был в кафе....
ничего серьезнгого краска цела тока черная полоска от бампера его осталась...самое интересное...что удар был со стороны бензобака...так где бензобак защитный кожух даже погнуля...а краска цела

morozzz
13.02.2011, 18:42
Вчера из под обгонявшего меня лансера вылетел камень и разбил мне левую фару,только летом поменял её и вот опять...

Екатерина83
22.02.2011, 11:59
Ночью сработала сигналка, пока вниз спустилась - никого, стекло разбито, замок с водительской стороны сломан, сперли панель от магнитолы, она сломанная была немного (регулировка звука отлетела, я ее специально не ставила на место). Магнитоле лет пять, USB нет, кому она нужна такая? Хотели правда с мясом магнитолу выдрать, но видно не успели

MAFD
23.02.2011, 14:36
однажды летом один старпер задел зеркалом мое зеркало. ну оно вперед сложилось, я с него 500 рэ стряс за испуг. так вот одной зимней ночью оно треснуло пополам, я подумал что прикольно- так удобнее даже стало) потом еще треснуло, потом еще. теперь там 5 частей зеркала:( смотреть уже нереально, головой мотаю теперь и зеркало лобовое использую..

короче придется в магазин идтить, но на морозе менять оч не хочется, да и не буду наверно до весны.

citigun
03.04.2011, 03:49
всем привет Форумчане ,ну что сказать машину в прошлом году на учет поставил в августе ,в этом году в январе приехали с мвд сказали тип по кредиту не плотят и запросили найти нового хозяина в марте уже суды начались ,кратко скажу на машину брали 250000руб +проценты итог 280000 руб с копейками ,заплотили они 3а неё всего 8100руб в 2008г в мае и июне и больше не плотили ни чего и банк с ними судился выйграл 280000 взыскать но он тупа ждал чего то,а теперь хочет чтоб мы машину отдали и 4000руб заплотили госпошлину за суд ,13 апреля наверное последнее расмотрение будет ,мы на суд не ходим адвокат по доверенности все за нас там доказывает

Pills
03.04.2011, 19:51
Буксировал мужа сестры....порвался трос....задний бампер под смену((((
вызвали ГАИ оформили по каско....

Тока с передним бампером разобралси:dj::dj::dj::dj::dj: и на тебе на следующий день задний.....

Как быть может кто подскажет:cg:

Patriot
03.04.2011, 19:56
Как быть может кто подскажет:cg:[/QUOTE]






Что именно ты хочешь услышать???Брать в страховой деньгами,на южке новый бампер в цвет и самому ставить-это???

Maximum6213
03.04.2011, 20:00
Буксировал мужа сестры....порвался трос....задний бампер под смену((((
вызвали ГАИ оформили по каско....

Тока с передним бампером разобралси:dj::dj::dj::dj::dj: и на тебе на следующий день задний.....

Как быть может кто подскажет:cg:
съездий в церковь, машину освяти, без шуток

Pills
03.04.2011, 20:03
съездий в церковь, машину освяти, без шуток

уже узнал все....сейчас пост....надо ждать когда закончится
Для начала иконку автомобильную прикуплю

Patriot
03.04.2011, 20:07
уже узнал все....сейчас пост....надо ждать когда закончится
Для начала иконку автомобильную прикуплю
В церкви и возьмешь освященную.:21:

fhater
03.04.2011, 20:11
Чистил вчера снег вокруг машины...и треснул лопатой себе по башке...
теперь хожу с фингалом...блин,как маленький...:be:

fhater
28.04.2011, 18:22
Cегодня ночью,какие то козлы расстреляли мою машину из пневматики-две двери и стойка.Блин...попал на 12 тыщ...лучьше бы стекла выбили...козлы...:2::dj::2:

fhater
02.05.2011, 14:34
Что-то,я зачастил сюда...проходил техосмотр,нашли люфт в рулевой рейке.Пробовал затягивать-клинит руль.В итоге попал на новую рулевую рейку(3500)два наконечника(500)установка (1300)сход развал(550)....лучше бы дал два касаря гайцам,и ни каких нервов...

Pills
02.05.2011, 22:12
Кто попал так попал так это я)))))))))))
Тока в России такое бывает))) и у меня))))
Забрал машинку в субботу с сервиса...поменял передний и задний бампер....
Приехал домой поставил во двор....поднялся спустился через 20 минут
И передний бампер ПОЦАРАПАН :dj::dj::dj::dj::dj::dj::dj: найду сволочь....убью

vitekpopov
03.05.2011, 10:04
Кто попал так попал так это я)))))))))))
Тока в России такое бывает))) и у меня))))
Забрал машинку в субботу с сервиса...поменял передний и задний бампер....
Приехал домой поставил во двор....поднялся спустился через 20 минут
И передний бампер ПОЦАРАПАН :dj::dj::dj::dj::dj::dj::dj: найду сволочь....убью
помню как первый раз засадил бампер, поехал к корешу он сделал. потом мне в зад въехали, бампер треснул. взял 2,5 рубля с виновника. делать не стал. зимой постоянно втыкаешься в сугробы. делать буду только перед продажей. первое врямя напрягало, а сейчас не парюсь

Enclave
12.05.2011, 18:58
Поехал на техосмотр сегодня...
По пути, попал правым передним колесом в яму, убил покрышку. Как диск и подвеска выжили, не знаю, там такой пузырь справа вздулся, думал не доеду, лопнет. Резина новая, месяца не отъездил. Так вот с грыжей и приехал на станцию..

А там, прямо перед боксом, где проверяют авто, движок затроил, задергался, загорелась ошибка (0171). Вот так, в общем. :17:

Ну и в довершение ко всему, после на обратном пути попал в пробку километра на 3-4..дорожники устроили.

fourteen
17.05.2011, 22:50
Было у меня недавно вот такое утро...
http://www.youtube.com/watch?v=jHSK9xVSWaU
Кто такое натворил уехал.... но оставил номер телефона и вечером приобрел его по рыночной цене. Жаль... хорошая машинка была, ремонтировать я не стал, сейчас готовлюсь к новому приобретению (2114 кварц передумал) заказал Renault Sandero Expression 1.6 МКП5 !!!

AlexX7779
02.06.2011, 11:12
Вот тоже хочу поделиться своей бедой! На ммашинке моей после замены сцепления перестал работать спидометр! Поменял датчик нечего, втащил привод он в норме не стал не чего делать времени небыло надо было ехать в универ в москву и в общагу! ну думаю между работой и учёбой время будет сделаю! И вот появилось свободное время я решил вытащить привод спидометра получше его рассмотреть что может быть не так! Кода открутил и вытащил привод очень удивился привод переломился попалам!((((( Я поытался достать в торую часть и вот я его почти вытащил как он сорвался и упал в коробку в самый её низ(((( и теперь эвакуатор сервис 7т.р! Вот такая вот простая замена привода за 100р обашлась мне в 7к. Очень обидно и печально.(((((

dvmax
06.07.2011, 17:20
Какая то скотина свинтила колпачки с колес :2: я в печали

и это после того заметил как заменил трос привода сцепления, кстати, тоже напрасно.

fhater
29.07.2011, 18:10
Какая то гребаная птичка,наложила мне вчера на стекло задней двери багажника,это дерьмо высохло...сегодня еду,дай думаю смою-включаю дворник,сикаляю туда,а он два раза туда сюда,и встал на этой какахе,блин...и не реагирует ,выключил,еду дальше а он сам,без включения начал ползать рывками-включаю ,опять молчит:dj:

Я конечно люблю птичек но не настолько...:2:

Palteza
29.07.2011, 18:25
разбил лобовое, :2: благо дело поменял...:1: денюжки ушли, только зеркала хотел новые... :21:

dvmax
03.08.2011, 14:43
И новая печалька настигла :( меня

Утром в 5:50 с просони на автомате назад сдал чуть не въехал в шевролет, подумал еще - первый косяк.

Приехал в Кемерово, уже в 10 утра, в машине болтаю по телефону, слышу вой сигналки, не думал что моя, минут 5 выла по разному, вышел точно моя :( - задумался, какой же третий косяк ?

Приехали с родителями из Кемерово, в ближайшей деревне понял что с машиной что-то не то, так и есть, в Юрге у кооператива "Жигули" сломалась (проблема в МКПП) вот так вот, хорошо не в Кемерово или на трассе, так бы тяжлее было)

Илюха.
15.08.2011, 17:21
Вышел с работы, бегло сел в машину, приехал к дому, выхожу и вижу мятое переднее левое крыло.

dvmax
15.08.2011, 17:26
Илюха
Вышел с работы, бегло сел в машину, приехал к дому, выхожу и вижу мятое переднее левое крыло.Да уж, не приятный косяк, найди теперь виновного.

Serega2211
25.09.2011, 08:39
Вышел сеня из дома на работу и увидел что какая то *ука мне дверь вмяла и поцарапала. ну и молдинг тоже

CTAJIKEP
25.09.2011, 08:51
Вышел сеня из дома на работу и увидел что какая то *ука мне дверь вмяла и поцарапала. ну и молдинг тоже

вспоминай какая машина рядом стояла

Proalex13
25.09.2011, 09:18
Вышел сеня из дома на работу и увидел что какая то *ука мне дверь вмяла и поцарапала. ну и молдинг тоже

камеры не висят на подъезде ? а то так можно наверно пробить если с соседнего подъезда будет видно .

CTAJIKEP
25.09.2011, 09:23
камеры не висят на подъезде ? а то так можно наверно пробить если с соседнего подъезда будет видно .

у него насколько я помню:13:, камер у подъезда нет:2:, если только в магазине есть.:21:

Serega2211
25.09.2011, 10:35
у него насколько я помню:13:, камер у подъезда нет:2:, если только в магазине есть.:21:

Она стояла на выезде со двора. там камера не просматривает

CTAJIKEP
25.09.2011, 15:34
Она стояла на выезде со двора. там камера не просматривает

печалька:2:

ILDARUSHKA
25.09.2011, 23:26
всем во дворе дворники поотрывали(

Gary
07.10.2011, 00:45
А мне в машину сегодня в конце рабочего дня залез какой-то урод. Или несколько. Сперли из бардачка морду от музыки и регистратор.:2:
Отверткой или чем-то типа того, провернули личинку замка пассажирской двери. Личинка заклинилась в открытом положении, и из-за этого электропривод не запирал замок. Пришлось тягу с замка снять. Я вот подумал - сниму-ка я завтра тягу и с водительской двери. Пусть только от сигналки открывается. Подобная шпана не откроет. Правда, кто очень захочет - все равно залезет...:13:
В данном случае, наверно алики или нарики залезли. Больше некому. Что б они сдохли в мучениях, уроды!
Завтра попрусь на рынок - панель искать. Попробую сначала в сервис-центр зайти (рядом с работой находится, в соседнем доме) Вдруг у них заказать можно новую...
Вот теперь урок мне - не оставлять ничего в машине. Хорошо больше ничего не сперли и не сломали... А деньги - дело наживное... Хотя, неприятно. И без музыки хреново.:2:

BuferMan
17.10.2011, 12:54
не знал где написать: сегодня спи**ли мафон, пион 6200бт, покупал за 6700 примерно, оставил на пять минут - пошёл в магаз, мать сидела сзади за тонировкой, читала журнал, услышала только как дверь захлопнулась и пацан лет 16 убежал:dj::dj: вот так вот бывает

zhak
17.10.2011, 17:32
не знал где написать: сегодня спи**ли мафон, пион 6200бт, покупал за 6700 примерно, оставил на пять минут - пошёл в магаз, мать сидела сзади за тонировкой, читала журнал, услышала только как дверь захлопнулась и пацан лет 16 убежал:dj::dj: вот так вот бывает

ах:dj::dj::dj:ть,скоро уже наверное в наглую сцуки будут лазить.бить таких надО!

Gary
17.10.2011, 23:35
Сегодня трабла приключилась: еду по Лесному около Выборгской. Километров 40 скорость. Вруг как что-то бахнет справа под колесами! Вышел посмотреть. Внимание привлекла некая черная железка позади переднего правого колеса. Торчала из днища. Ближе к порогу. Железку вытащил - оказалась алюминиевая трубка. Я незаметно от себя наехал на нее. Она выскочила из под колеса и вонзилась в днище. Вот такая хрень. Но дырка не большая оказалась. Железка попала в дренажное отверстие и немного его увеличила. Купил шпаклевку со стекловолокном и замазал. Заодно и антикоррозийная защита. Вот таки дела.

Gary
17.10.2011, 23:51
не знал где написать: сегодня спи**ли мафон, пион 6200бт, покупал за 6700 примерно, оставил на пять минут - пошёл в магаз, мать сидела сзади за тонировкой, читала журнал, услышала только как дверь захлопнулась и пацан лет 16 убежал:dj::dj: вот так вот бывает

А как так не заметила?! И шум не подняла? Или пацан как мышка-норушка тихо-нежно все забацал?
А у тебя что, мафон не закреплен никак был? Просто вытаскивался и все? Без всяких там защелок и загибушек? Или только панель спер?
Извини, что вопросов много задал. У меня 10 дней назад панель сперли. Немного раньше писал об этом.
Панель нигде не нашел. Купил новый аппарат. А старый попробую на Юнону сдать...

Natasha
20.10.2011, 08:40
Мои потери по сравнению с вашими просто мелочи. Но всё же. Выхожу сегодня утром, и обнаруживаю, что нет дворников. Полностью, от самого основания открутили.:dj:
Обидно, до слёз. Я только пару месяцев назад новые поставила. :2:
Люди-гады!! Я уж думала прошли те времена, когда такой ерундой занимались.
А ранее, ещё и противотуманки сняли.

greimi
20.10.2011, 19:35
а чтобы дворники не снимали, красьте их в цвет машины, тогда нарикам их труднее продать, и следовательно менее интересны.

ПЕТРОВИЧЪ
20.10.2011, 19:45
а чтобы дворники не снимали, красьте их в цвет машины, тогда нарикам их труднее продать, и следовательно менее интересны.

Серёг, машина млечка. Смысл красить?!
Я понимаю дворники, но у меня хромированые колпачки на колесах ссосков спи++ли, кому они нужны? Стоят копейки.

CTAJIKEP
20.10.2011, 19:50
. Сигналку чувствительней настрой и будет тебе счастье:27:

msg3
20.10.2011, 20:01
Сигналку чувствительней настрой и будет теде счастье:27:
Тут если тока поставить датчик объёма двухзонный.

CTAJIKEP
20.10.2011, 22:20
Тут если тока поставить датчик объёма двухзонный.

тоже вариант, но если только сига поддерживает дополнительный датчик

greimi
20.10.2011, 23:13
тема про сигналку имеется, плиз туда.

Serega2211
21.10.2011, 02:22
колпак с колеса вечно пи***т, и все время один. лан если бы все 4.... но один то

Васёчик
23.10.2011, 10:39
Ващще засада... Нае...ся бензонасос, помпа, термостат, датчик темпираьры, стеклоподъемник, и еще коврик порвался до кучи...

CTAJIKEP
23.10.2011, 11:24
/forum/showpost.php?p=427274&postcount=361 продолжение
Приключения с машиной не закончились, после стекла с поводками.
Все началось с понедельника, подтекал обильно бачок омывателя, снял, вынул моторчики намазал герметиком и собрал, через час залил воды и результат оказался таким же ,как и был - подтекает. Забил.
Во вторник с утра заехал в Южный порт, узнать насчет маховика(подвезли или нет), не подвезли, а уезжать с пустыми руками не удобно как-то. Короче прикупил себе резаную шестерню Про Спорт 1350 рупчиков и 4 бадейки незамерзайки по 60 рупчиков, все это в охапку, бросаю в тачку и мчусь к дому, прилетаю и начинаю этот шкив инсталлировать, короче поставил шкив, начинаю затягивать гайку на шпильке ролика и понимаю , что шпилька прокручивается в голове. Я конечно в экстазе, короче начал кумекать , как это все дело починить. Пошел пешком в магазин Русь, благо не далеко , купил метчик М10Х1.5, шпилька приемной трубы Волга, пришел к машине и понял что хрень сморозил, пошел обратно в магаз за метчиком М10Х1.25 и гайкой. Вернулся, прогнал резьбу в голове до упора, перевернул шпильку родную длинной резьбой к голове, смазал клеем для резьбовых соединений и закрутил, короче все собрал и завел машину. Вторым делом занялся бачком омывателя, разобрал, выкинул одну резинку уплотнительную(из-под нее текло), поставил новую, предварительно намазав обильно герметиком, собрал и о чудо, не течет.Долил антифриз.
Среда: полез под капот, по-поводу обнаружения течей в бачке омывателя и антифриза. Бачок не течет, но антифриз на КПП присутствовал, начал искать, показалось, что течет со шланга расширительного бачка. Снял, подрезал, затянул, оказался не он, а шланг который идет на кран отопителя, открутил, подрезал, прикрутил, через получасовой работы двигателя он лопнул, Забил до четверга.
Четверг: с утра пошел в магазин Русь и прикупил 2 шланга расширительного бачка Газель и 3 литра антифриза НОРД
короче работа закипела с 11 утра, короче инсталлировал я это все до 16 вечера, с матом и всеми вытикающими , правда пришлось машину заталкивать на эстакадку и лежать под ней и натягивать шланги на кран отопителя, правда пришлось длинный шланг резать и придумывать уголок, так как он перегибался. Все собрал, завел, прогнал, но возникла одна проблемка, клинанул термос, исправлено было ударом молотка, открылся.
Пятница: Еду на работу утром, 7 утра, от метро Пр-кта Вернадского доезжаю до метро Университет и мне БК орет , на скорости 60 км/ч, ПЕРЕГРЕВ. Тут я конечно сразу понимаю, что ударом молотка вчерашнюю проблемку, не решил, с офиса доезжаю до магазина Русь на ул. Каховка, покупаю термоэлемент термостата 2110 ПРАМО, прямо около магаза разбираю термос, ставлю новый элемент и прокладку(идет в комплекте), доливаю антифриз и о чудо, температура в норму пришла, покатался по Московским улицам, примерно 100 км накатал, выше 93 градусов не поднималась на светофорах-пробках, причем и расход упал с 9.8-10.1 на 8.8-9 литров, при езде с включенной печкой на 1, температура была 88-89.
Что завтра будет пока не знаю. Следите за анонсами.
*********
Суббота: очередной прикол.
Нашел седня прошивку I203newDRIVE, заливаю в блок, спускаюсь в машину, подключаю, завожу и......... я нахожусь в недоумении. Машина работает отлично, но БК сначала показывал и Тдвиг и Бнапр, через 3 сек, пропадает показания Бнапр. и Тдвиг. кажет 01 гр., и выскакивает ошибка что-то связано с пропаданием +12 и что-то с блоком несовместимость. По телеметрии половину ваще не показыват. Подключаю другой, все окей. Поднимаюсь домой, проверяю прошку на ПО, пишет что ПО базовое, неиз. ПО. Короче говоря взял свою прошивку и тупо все калибровки скопировал в свою. Спустился в машину, подключил, завел и о чудо все параметры на месте. Прокатился и очень остался доволен. Вот такая вот петрушка.

Serega2211
23.10.2011, 23:37
/forum/showpost.php?p=427274&postcount=361 продолжение
клинанул термос, исправлено было ударом молотка, открылся.



Лех? это тот термос что мы ставили? о.0

CTAJIKEP
23.10.2011, 23:41
Лех? это тот термос что мы ставили? о.0

он самый.

Serega2211
23.10.2011, 23:43
он самый.

@ерасе.... у меня тьфу тьфу тьфу. норм все. тормозуха ток убегает непонятно куда, за сутки полбачка

Griboz
23.10.2011, 23:52
Паражаюсь нашим ТАЗикам не дают соскучится. Недавно стали не доконца опускаться кнопки в дверях при постановки на сигналку! Сеня разобрал пробрызгал WD-хой все заработало! А вечером перестала открываться моя дверь, кнопка поднимается не доконца, нужно помогать ключем, причем все остальные двери открываются! Вот таки дела!

OBV
01.11.2011, 09:54
Серёг, машина млечка. Смысл красить?!
Я понимаю дворники, но у меня хромированые колпачки на колесах ссосков спи++ли, кому они нужны? Стоят копейки.

Как то сижу в машине кореша жду,в то время машина была тонирована вхам.Дети лет по8 подходят и начинают колпачки снимать.Они как сороки всё что блестит хотят спиз....ть и себе приколхозить.Пара лещей и колпачки снова на месте.

Serega2211
11.11.2011, 19:19
Косвенно относиться к автонеприятностям.... Получил зарплату, решил снять 5 тыс. Думал заеду в магаз, куплю че нить для машинки. Итог: банкомат бабло снял, а деньги @ука не выдал. хз че делать, не дарить же сбербанку.

Slon97
11.11.2011, 19:23
Косвенно относиться к автонеприятностям.... Получил зарплату, решил снять 5 тыс. Думал заеду в магаз, куплю че нить для машинки. Итог: банкомат бабло снял, а деньги @ука не выдал. хз че делать, не дарить же сбербанку.

Чек "выплюнул"?

zvezda
11.11.2011, 19:24
Косвенно относиться к автонеприятностям.... Получил зарплату, решил снять 5 тыс. Думал заеду в магаз, куплю че нить для машинки. Итог: банкомат бабло снял, а деньги @ука не выдал. хз че делать, не дарить же сбербанку.

в техподдержку сразу звони там номер есть

Serega2211
11.11.2011, 19:32
Чек "выплюнул"?

неа



в техподдержку сразу звони там номер есть

звонил. просят контрольную информацию, а я ее не помню. 2 года прошло

Slon97
11.11.2011, 19:46
ПлОхи дела.
Если Вы забыли или хотите изменить контрольную информацию Вам следует обратиться в подразделение Сбербанка России, в котором открыт счет карты, для подачи заявления на изменение контрольной информации (с предъявлением паспорта).
Контрольная информация, указанная Вами в последнем заявлении на изменение контрольной информации, будет действовать для всех карт, выпущенных Сбербанком России на Ваше имя (включая дополнительные карты, выпущенные на Ваше имя к счетам иных основных карт).
http://www.sbrf.ru/alania/ru/person/bank_cards/faq/printable.php?print=1#_Toc224103080
Может найдутся на форуме те, кто с этим сталкивался. Мне кажется - дело швах.

Serega2211
11.11.2011, 19:50
ПлОхи дела.

http://www.sbrf.ru/alania/ru/person/bank_cards/faq/printable.php?print=1#_Toc224103080
Может найдутся на форуме те, кто с этим сталкивался. Мне кажется - дело швах.

блиа(((

Maximum6213
11.11.2011, 19:53
значит так не паникуй!
Звонишь в их техподдержку и говоришь, мол Я такой-то (ФИО полный адрес, паспортный данные) забыл эту контрольную информацию, но могу предоставить любые сведения. меня так было пару раз, они тя спросят там номер паспорта и всё такое и буит норм, расскажи им чё да как, мол банкомат бабло зажевал...
Кстати, банкомат сбербанка? Или сторонней организации?

Serega2211
11.11.2011, 20:02
значит так не паникуй!
Звонишь в их техподдержку и говоришь, мол Я такой-то (ФИО полный адрес, паспортный данные) забыл эту контрольную информацию, но могу предоставить любые сведения. меня так было пару раз, они тя спросят там номер паспорта и всё такое и буит норм, расскажи им чё да как, мол банкомат бабло зажевал...
Кстати, банкомат сбербанка? Или сторонней организации?

сбербанк. паспортные данные они не принимают, говорят что программе нужна контрольная информация. Вот щас держу копию и нихрена этой информации там не вижу

greimi
11.11.2011, 20:20
Косвенно относиться к автонеприятностям.... Получил зарплату, решил снять 5 тыс. Думал заеду в магаз, куплю че нить для машинки. Итог: банкомат бабло снял, а деньги @ука не выдал. хз че делать, не дарить же сбербанку.

Серёг. у жены было почьти также. толька банкомат вместо тыщи, дал стольник. твои действия. идёш в этот банк с паспортом. пишиш заявление, что банкомат не выдал тебе сумму такогото числа во столькато. и пишиш номер своей кредитки. в каждом банкомате есть камера, данные храняться неделю ( как мне сказали) , все купюры в банкомате пересчитаны и записанны. при зарядке банкомата сверяется сумма выданныи и оставшихся банкнот с данными по выдачи банкомата.если он их просто зажал, то дебет с кредитом не совпадёт, если он их выплюнул позже, другому клиенту, то это будет видно по камере и контрольной сумме банкомата ( на выдаче купюр стоит счётная машинка) и по номеру карты определят кому он их сбагрил и с него удержат. на расмотрение уйдёт месяц ( в среднем) . жене через 2 недели вернули на карточку 900 рэ.

теперь у меня привычка. как деньги получаю, не отходя от банкомата веером их пересчитываю, что-бы на камеру было видно, сколька и какие купюры

Serega2211
11.11.2011, 21:40
Серёг. у жены было почьти также. толька банкомат вместо тыщи, дал стольник. твои действия. идёш в этот банк с паспортом. пишиш заявление, что банкомат не выдал тебе сумму такогото числа во столькато. и пишиш номер своей кредитки. в каждом банкомате есть камера, данные храняться неделю ( как мне сказали) , все купюры в банкомате пересчитаны и записанны. при зарядке банкомата сверяется сумма выданныи и оставшихся банкнот с данными по выдачи банкомата.если он их просто зажал, то дебет с кредитом не совпадёт, если он их выплюнул позже, другому клиенту, то это будет видно по камере и контрольной сумме банкомата ( на выдаче купюр стоит счётная машинка) и по номеру карты определят кому он их сбагрил и с него удержат. на расмотрение уйдёт месяц ( в среднем) . жене через 2 недели вернули на карточку 900 рэ.

теперь у меня привычка. как деньги получаю, не отходя от банкомата веером их пересчитываю, что-бы на камеру было видно, сколька и какие купюры

ну а мне то что пересчитывать? денег то не выдал, а в бочину чуть этот автомат с ноги чуть не получил. Одно успокаивает. не сразу и все снял. осталось 3 тыс до конца ноября

greimi
11.11.2011, 22:12
ну а мне то что пересчитывать? денег то не выдал, а в бочину чуть этот автомат с ноги чуть не получил. Одно успокаивает. не сразу и все снял. осталось 3 тыс до конца ноября

тебе ничего, главное что камера видела, что ты ничего не получил

Serega2211
14.11.2011, 00:13
ихууу))) деньги вернулись сами на карту

CTAJIKEP
14.11.2011, 00:23
ихууу))) деньги вернулись сами на карту

Серега , смотри чтоб это бабло само с карты не ушло:15:, так же как и пришло, беги снимать.:15::27:

zvezda
14.11.2011, 00:31
ихууу))) деньги вернулись сами на карту

это надо отметить:27:

Maximum6213
14.11.2011, 08:17
это надо отметить:27:
угу, купить бутылочку коньяка за 8к :15::15::15:

tulagold
16.11.2011, 18:19
Купил полторушечку пива разливного. Пришлось наливать в их бутылку, т.к в бутылке, валяющейся у меня в машине, болтался большой кусок льда. Купил, принёс, бросил на пассажирское кресло и ушёл. Пришёл, пилять:15::ed:, пол бутылки вытекло - литьё у бутылки плохое, пробка толком не держит. Пока сиденье влом снимать - холодно, так и езжу.

Proalex13
16.11.2011, 18:47
не было печали да она сама пришла.заменил крани вроде все думпю течь перестанет ,так нет потек радиатор печки ладно заменил + поменял бачок охл ж. и тут седня смотрю теперь потек сам радиатор попал снова теперь его менять (((

Skara
16.11.2011, 19:49
ихууу))) деньги вернулись сами на карту

Что за банкомат то был, помнишь? NCR?
Такие случаи не редкость. Все движения пишутся в логи.
Инкассация сверяет суммы тоже.

В таких ситуациях нужно зафиксировать время, адрес установки банкомата, последовательность ваших действий до проблемы и т.д.
Потом звонить в тех. поддержку. Или сразу писать заявление в отделении, за которым числится банкомат.

Ногами лучше не бить. Толку мало, а вот на деньги попасть можно.
Вмятины и повреждения ЛКП будут зафиксированы как вандализм.
А заплатить за ремонт попросят вас. А стоит банкомат от средней иномарки до очень хорошей иномарки =) Это для сравнения.
В среднем от 14 до 34 тысяч у.е. в зависимости от модели.
Так что не ломайте банкоматы. Это дорогое удовольствие. А главное, бесполезное =)

Pills
10.01.2012, 10:22
А я вчера возвращался с Подмосковья домой...
Ехал в крайнем левом ряду и на 3км МКАДа впереди идущий автомобиль резко тормозит....
Я жму тормоза, меня юзом тащит вперед и я останавливаюсь в сантиметрах от бампера впереди идущей машины...думаю фуххххххххххх остановился...
И тут бах ....прилитело сзади...
Итог: с 15:30 до 18:45 занимались оформлением дтп бампер поцарапан и потрескалась краска.

z_mm
10.01.2012, 12:26
сломал бампер,пес будь он не ладен,встал и дальше пошел,на днях потек кран печки,снял боковину и заметил что потек еще и радиатор печки(((

Serega2211
12.02.2012, 09:28
задача: имеем 1 человек, одна машина не
заводиться и стоит мордой в сугроб. Вторая
заводиться но стоит в ограниченном
пространстве. время 6 утра воскресенья.
Вопрос: как завести первую машину???

Maximum6213
12.02.2012, 10:06
задача: имеем 1 человек, одна машина не
заводиться и стоит мордой в сугроб. Вторая
заводиться но стоит в ограниченном
пространстве. время 6 утра воскресенья.
Вопрос: как завести первую машину???
погреть зажигалкой глушитель? :eo::eo::eo:

Илюха.
12.02.2012, 22:42
Пытаться отталкивать...
Могу завтра вечером помоч, если еще не справился...
У меня подобная неприятность была неделю назад: в пятницу вечером после работы вышел заводить, аккум отказал, а машину я так запарковал что хрен прикуришь!!! во первых на одностороннем движение, на тратуаре, спериди и ссзади бугорки снежные, и вот я там давай ее отталкивать назад с тратуара через снежные бугры, чуть не пёрднул пока сталкивал с тратуара а потом метров 20 назад до перекрестка, затем поймал машину и прикурили...

CTAJIKEP
12.02.2012, 22:57
задача: имеем 1 человек, одна машина не
заводиться и стоит мордой в сугроб. Вторая
заводиться но стоит в ограниченном
пространстве. время 6 утра воскресенья.
Вопрос: как завести первую машину???

Серег, у тебя вечно задачи с тремя неизвестными.:11:

Russ3000
12.02.2012, 23:20
Загнал свою на каркалыги, ну чтоб повыше, поставил на 1 скорость, а она чих-пых и съехала сама потихоньку, поеду компрессию мерить.

creizimen
13.02.2012, 00:09
Косвенно относиться к автонеприятностям.... Получил зарплату, решил снять 5 тыс. Думал заеду в магаз, куплю че нить для машинки. Итог: банкомат бабло снял, а деньги @ука не выдал. хз че делать, не дарить же сбербанку.

У меня такая же хрень была, так пришлось в банк ехать разбиратся, аказалось у них сервак глюкнул, в итоге после 2-х часов убеждений на повышиных тонах бабки вернули на счёт(а пропало 15к), а ищё через 1,5 часа я обнулил сей счёт и больше я туда не возвращялся:dj:

Pills
13.02.2012, 10:24
В общем один товарищ закрыл мне багажник в минус -25 за спойлев...в следствие чего спойлеру настал кирдык....потом еще при осмотре авто в центре по антикору...увидели рыжики в районе верха петлей багажника((((( так что до лета буду гонять без спойлера...и летом буду снимать крышку багажника((((

br21
13.02.2012, 18:02
В общем один товарищ закрыл мне багажник в минус -25 за спойлев...в следствие чего спойлеру настал кирдык....

Я надеюсь товарищ по рукам получил?
У меня семейство уже ученое, чтобы папа озверел, достаточно прикоснуться к спойлеру :11:

Илюха.
13.02.2012, 18:33
чето я не понял как настал кирдык...
че с ним случилось?

Pills
13.02.2012, 20:59
чето я не понял как настал кирдык...
че с ним случилось?

Ну как что с ним случилось(((( кирдык центральному креплению((( отломилось....найду заглушки сниму спойлер выложу фото

Pills
27.02.2012, 14:21
Я что-то зачастил сюда....но сегодня перестал работать задний дворник.....ужас....что то теперь делать.... я хз
ПыСы без спойлера очень плохо(((( вся грязь на стекло летит

Илюха.
27.02.2012, 15:37
Крепись, это только начало!
а у меня злотник заклинил в соске) подкачать немогу, надо менять его

Pills
27.02.2012, 17:20
Не рано для начала та??? машинка то 2010 года)))) я планировал три года))))

Алканфель
01.03.2012, 11:13
Я надеюсь товарищ по рукам получил?
У меня семейство уже ученое, чтобы папа озверел, достаточно прикоснуться к спойлеру :11:

У меня семейство ученое по другому-мамик вообще не закрывает багажник... а батя....батя один раз получил по своим сарделькам(его пальцы по размерам схожи) крышкой когда стоял и звездел с другом...факт в том что получил он неоднократно(я успел два раза ушатать, первый как всегда второй раз посильнее с мыслью во чтото уперлось... и только слова е... б... п.. дали осознание тому что я сделал)... но ниче терь мы тоже ученый, и знаем что к багажнику лучше не прикасатся...

Вчера возникло желание поставить кенгурятник на перед авто... ибо на двухполосном движении выезжать на встречку задрали... и на сигнал лиш вяло помахали рукой типа да да заткнись.... бесят такие...если желание не оправдается буду нещядно блочить проездом вперед вплоть до бампера...выходом из авто и вызовом ДПС...
Также возник вопрос по возникновению постоянной аварийной ситуации от маршрутников.... все форумчане замечали что маршрутник включает поворотку, что отьезжает и ему глубоко наложить на то что там мчится позади...он начинает потииихоньку выкатыватся на проезжую часть... на полосу в которой едеш ты...приходится дать чуть влево... а там зачастую едет еще кто....
Ну и довершении: легкая неприятность-поменял габаритку(стекло вокруг лампочки стало зеркальным.. и плату подней-обуглилась... пластик на посадном месте габаритки оплавился....и бумажка подложенная под вертикальный контакт от сервиса вообще просто выморозила...... )

Бог Войны
02.03.2012, 09:34
Сегодня ночью какой-то дебил спёр колёсные колпаки... Ну ладно были бы новые, но им третий год, уже облазить начали ! Кому вдруг понадобились ?... Черт с ним, я не обеднею. Но чтоб этой твари эти колпаки всю оставшуюся жизнь икались !:dh:

Shep
02.03.2012, 09:40
Да, бывают же придурки... старые колпаки с чужой машины снять, может это была месть? =)

Бог Войны
02.03.2012, 13:39
может это была месть? =)
Вряд ли, не конфликтовал ни с кем из соседей. Да и если месть - опять же глупая. Вот \\\\\\\\ стащить - вот это месть !:27:

:ed: Сань,не учи людей плохому:1:

Илюха.
02.03.2012, 15:26
Шпана скорее всего, да и забей на эти колпаки, я ваще не люблю их и ездию без них, и совсем не комплексую что у меня штампованые диски.

DoCaru
02.03.2012, 17:00
у меня позавчера тормоза пропали! Уже к дому подъезжал, последний перекресток, еду на зеленый, тут стрелка стала моргать, думаю остановлюсь, не буду торопиться (лучше на 2 минуты позже, чем на 2 метра глубже). Стал Оттормаживаться и на скорости примерно 30 км педалька провалилась! Так докатился до перекрестка, на нем и встал. Отдышался и с аварийкой доехал до дома. Тормозуха вытекла, завтра чинить буду...

BuferMan
02.03.2012, 17:15
Шпана скорее всего, да и забей на эти колпаки, я ваще не люблю их и ездию без них, и совсем не комплексую что у меня штампованые диски.

вначале подумал нипельные колпачки:1:
а с дисков может кто потерял, не захотел 200р за штуку платить и забрал:1:


у меня позавчера тормоза пропали! Уже к дому подъезжал, последний перекресток, еду на зеленый, тут стрелка стала моргать, думаю остановлюсь, не буду торопиться (лучше на 2 минуты позже, чем на 2 метра глубже). Стал Оттормаживаться и на скорости примерно 30 км педалька провалилась! Так докатился до перекрестка, на нем и встал. Отдышался и с аварийкой доехал до дома. Тормозуха вытекла, завтра чинить буду...

смотри под каждым колесом, если мокро значит тормозной шланг менять

Бог Войны
02.03.2012, 23:07
:ed: Сань,не учи людей плохому:1: Дядь Сереж, виноват, протупил. Впредь учить плохому буду только в личку и только настойчиво интересующихся !:15:

DoCaru
05.03.2012, 13:07
вначале подумал нипельные колпачки:1:
а с дисков может кто потерял, не захотел 200р за штуку платить и забрал:1:




смотри под каждым колесом, если мокро значит тормозной шланг менять
так и есть - передний правый шланг + ГТЦ под замену. Ох и весело было в сервис ехать :) ! Знаю, что надо было эвакуатор вызывать, но решил рискнуть - вобщем пронесло...

BuferMan
05.03.2012, 17:02
так и есть - передний правый шланг + ГТЦ под замену. Ох и весело было в сервис ехать :) ! Знаю, что надо было эвакуатор вызывать, но решил рискнуть - вобщем пронесло...

тоже так ездил 2 месяца назад, на ручничке, вспотел даже, хорошо хоть ремонт недорогой 250р замена + шланг где-то 200р + жидкость 100р

SMike
06.03.2012, 13:47
тоже так ездил 2 месяца назад, на ручничке, вспотел даже, хорошо хоть ремонт недорогой 250р замена + шланг где-то 200р + жидкость 100р

У меня похожая ситуация год назад была
Ехал с полным прицепом по трассе, шланг лопнул. Заехал на сервис, а они увидили ситуацию и начали развод. Запросили 1500р. Было бы стока денег, отал бы, а куда деваться! Но с собой было 900р, отказались делать. Пришлось ехать так до следующего сервиса 20 км. там за 500р все сделали

fhater
09.03.2012, 03:00
Вытащил диск из магнитолы,а на нем смазка ,с краю,похоже чёто потекло внутри.Блин придется разбирать...первый раз такая хрень (

Бог Войны
09.03.2012, 11:46
Вытащил диск из магнитолы,а на нем смазка ,с краю,похоже чёто потекло внутри.Блин придется разбирать...первый раз такая хрень ( Бывает такое, не стоит пока переживать. Сталкивался с этим после хорошего прогрева салона - диск начал "скакать". Вынул - он в смазке. Протер и все ОК. Больше не повторялось.

greimi
09.03.2012, 12:38
Вытащил диск из магнитолы,а на нем смазка ,с краю,похоже чёто потекло внутри.Блин придется разбирать...первый раз такая хрень (

есои коречнивато-зеленоватая, то это тех вазелин, для смазки шестерёнок. может кусок упал. если больше не мажет, то забей

fhater
09.03.2012, 14:19
есои коречнивато-зеленоватая, то это тех вазелин, для смазки шестерёнок. может кусок упал. если больше не мажет, то забей

:2: Да я понимаю,что смазка - просто если линзу головки залепит,то :eg: начну "хлопать по ляшкам" и говорить- "лучьше б я её открыл !" да и бархотку на выходе вытирать надо.

Алканфель
11.03.2012, 08:46
:2: Да я понимаю,что смазка - просто если линзу головки залепит,то :eg: начну "хлопать по ляшкам" и говорить- "лучьше б я её открыл !" да и бархотку на выходе вытирать надо.

Способ для среднеленивых: Продаются специальные очистные СД диски.. прогрей машину диск смазываеш и в магнитолку.... чистится все в лучшем виде..
Способ для любителей покопатся: вытаскиваеш магнитолку разбираеш, чистиш (ватные палочки в помощь), смазываеш (техсмазка щас продается всюду-по секрету:можно попросить в любом сервиснике по компам). собираеш в обратной последовательности, проверяем не осталось ли деталей "лишних", не осталось - смело запускаем, радуемся проделанной работе. самостоятельно чистил магнитолу в которой дик разорвало на несколько частей..ниче сложного.
залепит линзу не беда, только наждачкой и спиртом не чисти, сухая ветош и линза как новая....
p.s. неприятность в авто-електронный газ... она у меня жрет как мерс по 15 литров на 100км.... куда эт годится...советы пожелания?

Екатерина83
11.03.2012, 09:44
Крысы съели проводку, поеду искать спрей от крыс. На машине езжу каждый день, гаража нет, рядом с подвалом не ставила. Когда успели. За что люблю наши машины - до сервиса доехала сама

orlik
11.03.2012, 09:51
Эээээ, не шути так. До пожара не далеко. Лучше не ездить а привезти электрика на место. Предварительно снять массу с акума.

Алканфель
11.03.2012, 11:09
Крысы съели проводку, поеду искать спрей от крыс. На машине езжу каждый день, гаража нет, рядом с подвалом не ставила. Когда успели. За что люблю наши машины - до сервиса доехала сама

Только не надо покупать клейкую фиговину и класть под машину... видел юмористов которые так делали-кошки тоже попадаются в нее... и отклеивать их ой как страшно... а им ой как больно...
Попробуйте поспрашивать отраву онли от крыс в садовых и посыпьте....только вопрос куда сыпать и какого крысы позарились на проводку для меня загадка

p.s. а чего страшного с пробитой проводкой ездить? зачистил, изолентой, и еще нас переживет, и никакие электрики не нужны.

lexei
11.03.2012, 12:07
Только не надо покупать клейкую фиговину и класть под машину... видел юмористов которые так делали-кошки тоже попадаются в нее... и отклеивать их ой как страшно... а им ой как больно...
Попробуйте поспрашивать отраву онли от крыс в садовых и посыпьте....только вопрос куда сыпать и какого крысы позарились на проводку для меня загадка

p.s. а чего страшного с пробитой проводкой ездить? зачистил, изолентой, и еще нас переживет, и никакие электрики не нужны.
крысы с мышами жрут всё что попадется, Посмотри кто автор , я думаю девушке лучше в сервис сгонять, нежели под машиной с матом изолировать погрызанные провода.

orlik
11.03.2012, 12:20
Только не надо покупать клейкую фиговину и класть под машину... видел юмористов которые так делали-кошки тоже попадаются в нее... и отклеивать их ой как страшно... а им ой как больно...
Попробуйте поспрашивать отраву онли от крыс в садовых и посыпьте....только вопрос куда сыпать и какого крысы позарились на проводку для меня загадка

p.s. а чего страшного с пробитой проводкой ездить? зачистил, изолентой, и еще нас переживет, и никакие электрики не нужны.

Как сказал lexei, посмотри на автора поста. А если + на массу упадёт? Что будет?

Voland
11.03.2012, 16:33
Также возник вопрос по возникновению постоянной аварийной ситуации от маршрутников.... все форумчане замечали что маршрутник включает поворотку, что отьезжает и ему глубоко наложить на то что там мчится позади...он начинает потииихоньку выкатыватся на проезжую часть... на полосу в которой едеш ты...приходится дать чуть влево... а там зачастую едет еще кто....
А ты и должен уступать чудак))) ПДД 18.3 :21:

orlik
11.03.2012, 16:42
Да, но там написано что они должны убедиться в том что их пропускают. Блин. как задрали меня эти вилки в законах.
П.С. здесь больше не разбираем эту тему.

Алканфель
12.03.2012, 06:33
[/COLOR]

Как сказал lexei, посмотри на автора поста. А если + на массу упадёт? Что будет?

Посмотрел. В вас говорит не изжитое мнение о девушках за рулем. У нас девушки такие что и коня на скаку, и в машину по локоть под двигло залезают. Тем более столько кавалеров вокруг, неужели никто не поможет если дама попросит?...

p.s. по теме-побежал антифриз...снова...перепад температур едить его...протянул. один хомут порвал, заменил, шланг посадил на герметик.
p.s.2 рядом с форда сняли эмблемку, с моей пытались оторвать, видны следы отвертки. детииии...найду - руки оторву и в уши вставлю.

orlik
12.03.2012, 08:53
Дело то собственно не в девушках. Хотя, наверно, девушки Магнитки сродни Челябинским:15:, дело собственно в оголённых контактах которые они могут не заметить.
За сим этот вопрос закрываем. Думаю автор поста напишет о результатах ремонта.

CTAJIKEP
12.03.2012, 20:12
АААААА:ai: моя железная сучка вообще охренела, наверное на радостях, что я ПТС из банка забрал или как, но факт на лицо. Подъехал почти к дому, БК заорал, что напряжение меньше 12В, смотрю и вправду 11.8В кажет, подъехал к дому, открыл капот и чую запашок горелого, пошевелил клемму провел шаманский обряд с бубнами, напруга поднялась до 12.6В. Короче самое меньшее попал, по моим прикидкам, на диодный мост, если обмотка погорела, то на геныча. Чет у меня в этом году ПОЛНАЯ (_!_). МФУ, монитор, холодильник, шпилька ролика-натяжителя, теперь сучий генератор, полный пападос на бабло.:dj:

orlik
12.03.2012, 20:18
М-дя, неприятность. Может это из-за трёх-уровневого?

CTAJIKEP
12.03.2012, 20:21
М-дя, неприятность. Может это из-за трёх-уровневого?

Хрен знает, хотя все может быть. Попал, так попал.

fhater
12.03.2012, 20:56
Вытащил диск из магнитолы,а на нем смазка ,с краю,похоже чёто потекло внутри.Блин придется разбирать...первый раз такая хрень (

Вскрытие показало,что потекла задняя подушка амортизации (на которой стоит вся "лентопротяга" ,там похоже температура смазку выдавила.Протекло на диск,а он ,в свою очередь, заляпал резиновый ролик который диск на вход-выход таскает.Короче все протер ...ттт вроде заработало.

Бог Войны
12.03.2012, 23:59
АААААА:ai: моя железная сучка вообще охренела, наверное на радостях, что я ПТС из банка забрал или как, но факт на лицо. Подъехал почти к дому, БК заорал, что напряжение меньше 12В, смотрю и вправду 11.8В кажет, подъехал к дому, открыл капот и чую запашок горелого, пошевелил клемму провел шаманский обряд с бубнами, напруга поднялась до 12.6В. Короче самое меньшее попал, по моим прикидкам, на диодный мост, если обмотка погорела, то на геныча. Чет у меня в этом году ПОЛНАЯ (_!_). МФУ, монитор, холодильник, шпилька ролика-натяжителя, теперь сучий генератор, полный пападос на бабло.:dj:
Лех, посмотри для начала силовую клемму - часто из-за её плохого контакта (внутри или снаружи) тупо греется и отгорает провод, а паленым пахнет его изоляция. Проходил это прошлой зимой - обошлось разборкой и чисткой гены с заменой клеммы и силового провода. 100р и пара часов работы.

CTAJIKEP
13.03.2012, 00:39
Лех, посмотри для начала силовую клемму - часто из-за её плохого контакта (внутри или снаружи) тупо греется и отгорает провод, а паленым пахнет его изоляция. Проходил это прошлой зимой - обошлось разборкой и чисткой гены с заменой клеммы и силового провода. 100р и пара часов работы.

Ну я щас то не полезу в него, типо темно и холодно:bx:, завтра гляну, че по чем.

lok1
14.03.2012, 09:07
12345

orlik
14.03.2012, 09:24
Первое это вставить форточку, потом замок. Разъём замка целый?

Алканфель
15.03.2012, 10:48
Вот моя первая серьезная неприятность:
Судя по описанию работали вандалы какието, или вражины. Орлик прошу прощения что влезаю, но если замок вырвали и собираются вызывать электрика то скорее всего выдран с корнем. Если память не изменяет починить можно собственоручно и времени много не займет.. при условии что сам замок конешно целый.

Что случилось вчера: Подобный случай уже со мной происходил и виновники были торжественно предупреждены о возможном легком отеке лица(матиз пиццерии Сергейс). Но вчера событие повторилось с другим авто и "дятел" получил в фейс с размаху(доблестную полицию дожидатся не стал и посчитав вопрос решенным уехал)... дело обстоит вот в чем:
еду в крайнем правом ряду, никого не трогаю, скорость 40км, знаки не нарушаю, проезжает мимо 10ка, я по привычке чуть поворачиваю голову дабы прикинуть расстояние и т.д. и т.п. и ловлю зайца в глаз от вспышки, естестно по тормозам, прихожу в себя, вижу как эта "тварина" продолжает движение и фоткает едущих в правой полосе водителей. Чертыхнувшись поехал дальше и...вот он стоит к обочине прижатый и волгарь рядом стоит, и водитель волгаря уже вышел из машины и разговаривает с водилой и фотографом. Приостановился и я, подошел к пассажиру что фотосессию делал и чето у меня крышняк малость сорвало...
p.s.Если вдруг найдутся кто знает этих людей: водителя темно-серой Волги, и фотографа из 10ки с оттенком "счастья" на лице... первому скажите спасибо а второму дайте еще разок.
p.s.2 Так для себя узнать, подобных случаев не встречали?

fhater
15.03.2012, 19:30
Опоздал на три дня продлить страховку...попал на 1200 лишних денег,если бы пришел вовремя,была бы тыща,а так 2200...бланков у них видители нет с задним числом.

Бог Войны
16.03.2012, 23:02
Опоздал на три дня продлить страховку...попал на 1200 лишних денег,если бы пришел вовремя,была бы тыща,а так 2200...бланков у них видители нет с задним числом. Не понял, где подвох? Я чего, проморгал очередное повышение тарифов?:17:

fhater
17.03.2012, 01:23
Не понял, где подвох? Я чего, проморгал очередное повышение тарифов?:17:

Росгосстрах . осаго. Доплата за вторые полгода.За первую половину было заплачено 70% (2100р) а за вторую половину оставалось доплатить 1000р. если бы вовремя пришел все было бы нормально(раньше с моими опозданиями проблем не было,и если бы были бланки ,то все бы прокатило) и страховщик,по новым правилам,обязан взять опять 70% или заново все выписывать,за те же деньги.)))надеюсь понятно написал.Получается я этот год за 4200 страховался:eg:,а должен был 3100...

CTAJIKEP
17.03.2012, 08:34
Росгосстрах . осаго. Доплата за вторые полгода.За первую половину было заплачено 70% (2100р) а за вторую половину оставалось доплатить 1000р. если бы вовремя пришел все было бы нормально(раньше с моими опозданиями проблем не было,и если бы были бланки ,то все бы прокатило) и страховщик,по новым правилам,обязан взять опять 70% или заново все выписывать,за те же деньги.)))надеюсь понятно написал.Получается я этот год за 4200 страховался:eg:,а должен был 3100...

Лучше бы ты взял без ограничения на год за 4400:15:

Бог Войны
17.03.2012, 16:15
Росгосстрах . осаго. Доплата за вторые полгода.За первую половину было заплачено 70% (2100р) а за вторую половину оставалось доплатить 1000р. если бы вовремя пришел все было бы нормально(раньше с моими опозданиями проблем не было,и если бы были бланки ,то все бы прокатило) и страховщик,по новым правилам,обязан взять опять 70% или заново все выписывать,за те же деньги.)))надеюсь понятно написал.Получается я этот год за 4200 страховался:eg:,а должен был 3100...А какой вообще смысл на пол-года делать а затем продлевать ? Не проще сразу сделать на год и забыть?

fhater
17.03.2012, 16:22
А какой вообще смысл на пол-года делать а затем продлевать ? Не проще сразу сделать на год и забыть?

:1:Не все в Москве живут...кому то сразу и не заплатить...

Алканфель
19.03.2012, 09:26
Вот и первый серьезный косяк. При повороте был зацеплен колесом китайской длинноформатной праворукой фигни. Когда увидел что столкновение неизбежно нажал на сигнал, водиле грузовика было по...результат: правый кусок бампера-кусок отвалился, бампер треснул немного, правый плафон поворотника, ресничка, царапина на правом крыле сверху...
Не знаю как поступить с бампером. Предлагают взять новый в районе 1500 с покраской.... в сервисник обращусь конешно с вопросом можно ли пропаять и покрасить. Сколько стоить будет примерно знает кто?... по бамперу, остальное сам подкрашу подшаманю.

Алканфель
19.03.2012, 19:50
Выкладываю фотки как и обещал)... качество не ахти, пардоньте....мыльница накрылась..

lexei
27.03.2012, 22:25
к дому сейчас подьехал на 1й потихоньку темп-ра поднялась до границы красной зоны тосол закипел и весь бачек вылетел на снег, а на улице всего то -5:ak::ak::ak:

roma2505
09.04.2012, 11:55
Доброго времени суток! В общем произошла у меня такая ситуёвина: собрался за город и перед этим заправился (на частной заправке). Проехав километров 20 машинка перестала реагировать на педаль "газа" но не сразу а как то рывками, а потом и вовсе заглохла и больше не заводилась! В сервисе мастер сказал что все исправно но показал что у меня было залито в бензобак, там была какая то жидкость не похожая даже на топливо а на дне вообще похоже на кефир. там же мне всю систему прочистили и сейчас все опять хорошо. Вот что что а такого я вообще не ожидал...

Переместил. этой теме место здесь, а не в теме пуск двигла, проблемы с электрикой

met@n
17.04.2012, 12:04
В субботу по пути в сервис для замены заднего амортизатора в городе Санкт-Петербурге сгорел моторчик стеклоочистителя в дождь, и лопнул расширительный бачок. И это подчеркну в дождь в 150 км.от дома. В сервисе делали 5 часов, за 9тыс.руб. Зато обратно ехал почеловечески без стука сзади и в сухую погоду!!!

br21
17.04.2012, 12:55
В субботу по пути в сервис для замены заднего амортизатора в городе Санкт-Петербурге сгорел моторчик стеклоочистителя в дождь, и лопнул расширительный бачок. И это подчеркну в дождь в 150 км.от дома. В сервисе делали 5 часов, за 9тыс.руб. Зато обратно ехал почеловечески без стука сзади и в сухую погоду!!!

за задние аморты, бачок и моторчик 9 тысяч??? :17:

Алканфель
18.04.2012, 09:28
сьездил плин переобулся..... при переобувке заметил что настал закономерный крендец заднему правому амортизатору, течет сссобака такая, позвонил в гарантийный сервис-год прошел? да... "гуляй вася, на аморты гарантия год"
с момента окончания гарантии две недели прошло..... вот ведь пакость...

p.s. переобувшись с направленной хакапелиты 7 на всеездную летнюю каму без направленного протектора понял что руль стал тяжелее раза в два....


пИчаль....

Pills
23.05.2012, 11:21
Ух...
Вчера поехал в МО ....посредине дороги загорелся индикатор о недостатки ОЖ....открыл капот в баке пусто....долил 2 литра дисцилированной воды...
начал искать причину....накрылась печка или кран пока неясно...но в салоне болото!!!!!!!!!!!
Времени нет...буду в понедельник разбирать салон((((
Думаю за неделю обратно соберу....мучаюсь с вопросом какую печку ставить

Pills
25.05.2012, 10:12
Закрыл кран печки перестал уходить тосоло!!
я обрадовался что по 28 мая протяну....
Но сегодня утром начался полнейший АХТУНГ
Так как правой декоративной панели нет....печка начала плеваться антифризом так что весь пассажирский коврик в нем....уже залил 4 литра дисцилированной воды((((

fhater
28.05.2012, 23:38
Сдохли обе лампочки(нитки) на ближнем ,одна утром ,другая ночью,с разницей в сутки.Залез под машину-поддон опять замят,блин даже не помню где так шваркнулся;(

sv4energy
29.05.2012, 17:50
Трасса М5, пенз обл. п. Махалино, понедельник, обгон в зоне действия знака "обгон запрещен".

Фура впереди снизила скорость до 30км/ч с включенным поворотником уходила направо, я ехал с закрытыми окнами т.к вез сына 1мес от роду, в салоне 35 по цельсию, вобщем решил обогнать фуру надоело нюхать выхлоп еще и жара, не дожидаясь когда она полностью освободит полосу, помех никому не создавал, на встречку не выезжал, была полоса для поворота налево, в итоге гайцы за углом с камерой, включили люстру замахали палкой, за фурой их небыло видно, отделался 1000руб, хотели уже времянку выписать. Неприятно из-за ерунды такой чуть прав не лишился.

BuferMan
29.05.2012, 18:21
Трасса М5, пенз обл. п. Махалино, понедельник, обгон в зоне действия знака "обгон запрещен".

Фура впереди снизила скорость до 30км/ч с включенным поворотником уходила направо, я ехал с закрытыми окнами т.к вез сына 1мес от роду, в салоне 35 по цельсию, вобщем решил обогнать фуру надоело нюхать выхлоп еще и жара, не дожидаясь когда она полностью освободит полосу, помех никому не создавал, на встречку не выезжал, была полоса для поворота налево, в итоге гайцы за углом с камерой, включили люстру замахали палкой, за фурой их небыло видно, отделался 1000руб, хотели уже времянку выписать. Неприятно из-за ерунды такой чуть прав не лишился.

раньше (когда только начал ездить) постоянно на обгон шел, какая полоса не смотрел, знаки тоже не замечал, доездился так, остановили с камерой, вот тогда только и узнал что штраф 6 месяцев:25: в итоге отделался 500р штрафом, теперь приходится смотреть на знаки


недавно было в начале мая еду по области, знак 50 а трасса неплохая, пологий поворот направо, по 1 полосе в каждую сторону, чуть снизил скорость до 85, и вдруг вижу сбоку на бордюре радар привинчен, потом метров 200 проезжаю целая колонна машин ждут когда штрафы им выпишут, до этого ездил не видел чтоб радары прятали, всегда в руках держат:bs:

но это еще ладно, за 15 минут до этого умудрился получить штраф за 65км из 50. т.е за час два раза попался:fc::dj:

ZeRRon
12.06.2012, 07:41
Приехал к родителям, и вечером какойто м.....к въехал в задний бампер и тутже смотался номер никто неуспел разглядеть :(( Итог - две трещины и царапина.

Романовский
17.06.2012, 20:10
Краш тест. Солярис vs 99

Вот оно и случилось) Первое ДТП.
Зазвонил телефон. отвлекся на секунду, глянуть кто звонит. Ехавший передо мной Хендай Солярис именно в этот момент решил пропустить пешика. Удар. Поднимая глаза, меньше всего хотел увидеть бентли)

Сам дурак, сам виноват) Машина уже второй день в сервисе, жизнь продолжается)