|
|
01.04.2009, 12:48
|
#1
|
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия, Невинномысск
Возраст: 31
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:1
|
Ставрополь-Невинномысск
Отмечаемся здесь земляки :)
|
|
|
13.05.2009, 00:03
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: РОССИЯ
Возраст: 21
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:1
|
Зеленокумск
|
|
|
07.07.2010, 19:39
|
#3
|
|
Познающий
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: СКФО-26 rus
Возраст: 26
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:0
|
Цитата:
Сообщение от NikalaZ
Зеленокумск
|
тож Зеленокумск и тут нас походу только 2-е
|
|
|
07.07.2010, 22:40
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: РОССИЯ
Возраст: 21
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:1
|
Цитата:
Сообщение от Mikekmv
тож Зеленокумск и тут нас походу только 2-е 
|
я думал вообще кроми меня не кого не будет
|
|
|
18.05.2009, 00:01
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Россия, Ставрополь
Возраст: 32
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:0
|
СтаврОполь, ага
|
|
|
29.07.2009, 18:47
|
#6
|
|
Познающий
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:3
|
Ессентуки
|
|
|
29.07.2009, 19:32
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:2
|
Минеральные Воды:)
P.S. ребят мож кто знает где можно на КМВ купить паука на пятнаху Евро3! И где хорошо чипуют??? За ответ зарание благодарин!:)
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
|
|
|
29.07.2009, 19:38
|
#8
|
|
Познающий
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:3
|
Мне диагностику делал Олег,это в минводах,с круга направо как на левокумку и после школы слева после магазина в частном доме.узнай,может тебе поможет.
|
|
|
29.07.2009, 19:54
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:2
|
Я у него тоже делал диагностику!
Говорят где то в Георгиевске хорошо делают! Узнать бы где!?:(
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
|
|
|
23.03.2010, 17:10
|
#10
|
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Возраст: 26
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:0
|
если нужно прошить качественно и профессионально можешь поехать в Невинномыск там парниша чудеса делает с мозгами его номер (928)3180169 Андрей, очень много прошивок!!!!
|
|
|
25.03.2010, 17:17
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г.Пятигорск
Возраст: 29
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:1
|
в Пятигорске прошивают в районе рынка Людмила если с кольца съежаеш на Георгиевскую улицу первый поворот на право в рынок а сразу за ним улица там почти сразу боксы стоят
|
|
|
29.07.2009, 20:04
|
#12
|
|
Познающий
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:3
|
А че не устраивает или нового хош?
|
|
|
29.07.2009, 20:08
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Репутация:2
|
Новую хочу! Ну надо будет заехать, спросить!
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
|
|
|
29.07.2009, 20:10
|
#14
|
|
Познающий
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Репутация:3
|
он мне ставил новую в июне,нечто среднее,и расход и разгон,мотался на украину где-то в среднем около 7.
|
|
|
29.07.2009, 20:30
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Возраст: 29
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 4 Репутация:98
|
АЗОТ рулит))))))))))
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.
|