Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 01.04.2009, 12:48   #1
skiff
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Россия, Невинномысск
Возраст: 31
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
Отправить сообщение для skiff с помощью ICQ
По умолчанию Ставрополь-Невинномысск

Отмечаемся здесь земляки :)
__________________
http://line4auto.ru/vaz/m2369.gif
\\\"Большая ложь более вероятна чем, правда\\\".(Эрнест Хемингуэй)
skiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:03   #2
NikalaZ
Местный
 
Аватар для NikalaZ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: РОССИЯ
Возраст: 21
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
По умолчанию

Зеленокумск
NikalaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:39   #3
Mikekmv
Познающий
 
Аватар для Mikekmv
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: СКФО-26 rus
Возраст: 26
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Mikekmv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikalaZ Посмотреть сообщение
Зеленокумск
тож Зеленокумск и тут нас походу только 2-е
Mikekmv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:40   #4
NikalaZ
Местный
 
Аватар для NikalaZ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: РОССИЯ
Возраст: 21
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikekmv Посмотреть сообщение
тож Зеленокумск и тут нас походу только 2-е
я думал вообще кроми меня не кого не будет
NikalaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:01   #5
Obormot
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Россия, Ставрополь
Возраст: 32
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для Obormot с помощью ICQ
По умолчанию

СтаврОполь, ага
Obormot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:47   #6
Alex_26
Познающий
 
Аватар для Alex_26
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:3
Отправить сообщение для Alex_26 с помощью ICQ
По умолчанию

Ессентуки
Alex_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:32   #7
Shtyrman
Местный
 
Аватар для Shtyrman
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Минеральные Воды:)

P.S. ребят мож кто знает где можно на КМВ купить паука на пятнаху Евро3! И где хорошо чипуют??? За ответ зарание благодарин!:)
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
Shtyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:38   #8
Alex_26
Познающий
 
Аватар для Alex_26
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:3
Отправить сообщение для Alex_26 с помощью ICQ
По умолчанию

Мне диагностику делал Олег,это в минводах,с круга направо как на левокумку и после школы слева после магазина в частном доме.узнай,может тебе поможет.
Alex_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 19:54   #9
Shtyrman
Местный
 
Аватар для Shtyrman
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Я у него тоже делал диагностику!
Говорят где то в Георгиевске хорошо делают! Узнать бы где!?:(
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
Shtyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:10   #10
ИЛЬИЧ
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Возраст: 26
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

если нужно прошить качественно и профессионально можешь поехать в Невинномыск там парниша чудеса делает с мозгами его номер (928)3180169 Андрей, очень много прошивок!!!!
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:17   #11
KYM26
Новичок
 
Аватар для KYM26
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г.Пятигорск
Возраст: 29
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
Отправить сообщение для KYM26 с помощью ICQ
По умолчанию

в Пятигорске прошивают в районе рынка Людмила если с кольца съежаеш на Георгиевскую улицу первый поворот на право в рынок а сразу за ним улица там почти сразу боксы стоят
KYM26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:04   #12
Alex_26
Познающий
 
Аватар для Alex_26
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:3
Отправить сообщение для Alex_26 с помощью ICQ
По умолчанию

А че не устраивает или нового хош?
__________________
http://ametric.ru/rlxk.gif
Alex_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:08   #13
Shtyrman
Местный
 
Аватар для Shtyrman
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Мин-Воды, КМВ
Возраст: 24
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Новую хочу! Ну надо будет заехать, спросить!
__________________
Ваз - 2115, чёрный жемчуг, 1.6 8V, Чип - Тюнинг от Паулюса, R 16.
Shtyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:10   #14
Alex_26
Познающий
 
Аватар для Alex_26
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ессентуки,Ставропольский край
Возраст: 40
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:3
Отправить сообщение для Alex_26 с помощью ICQ
По умолчанию

он мне ставил новую в июне,нечто среднее,и расход и разгон,мотался на украину где-то в среднем около 7.
__________________
http://ametric.ru/rlxk.gif
Alex_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:30   #15
Dikii
Местный
 
Аватар для Dikii
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Возраст: 29
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 4
Репутация:98
По умолчанию

АЗОТ рулит))))))))))
Dikii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.