|
|
| Наши машины Размещаем фото своих ласточек |
12.06.2014, 19:58
|
#1021
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от Klubbhead
а у них разъемы одинаковые со стандартными лампочками в приборке ?
|
Тройные диоды одинаковы по разъему, только единственное на место вверху панели они не влезали, пришлось немного пластмассу пошрурить  (или как правильно), чтобы диод влез.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
12.06.2014, 20:00
|
#1022
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от irbis85
Спасибо..я точечные ставил поэтому и неравномерно было..буду искать тройные)
|
не за что, мне тоже посоветовал тут, хороший человек. А точечные видела как светят, это ужас...Не тот эффект.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
15.07.2014, 01:12
|
#1023
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Приветик всем... 
Давно не писала тут о поломках машины... 
Вот моя любимая, сломалась, причину два дня выясняли, что только не делали, но подвели итог, походу стартер сдох  , завтра еду покупать...
Пока выясняли поломку заменила монтажный блок на новый, старый приказал долго жить...
Вот так я встряла на деньги
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
15.07.2014, 01:24
|
#1024
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967 Репутация:2396157
|
Одновременно и стартер и монтажный блок накрылись ?
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
|
|
|
15.07.2014, 01:39
|
#1025
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov
Одновременно и стартер и монтажный блок накрылись ?
|
нет, монтажный рабочий, но электрик давно говорил менять его, и когда его разобрали то поняли что надо и пора уже, у меня перемычка уже была, одна дорожка не рабочая была(((
а стартер, накрылся, машина вообще не заводится(((, что только не делали.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
15.07.2014, 02:02
|
#1026
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967 Репутация:2396157
|
Цитата:
Сообщение от Belchonok
нет, монтажный рабочий, но электрик давно говорил менять его, и когда его разобрали то поняли что надо и пора уже, у меня перемычка уже была, одна дорожка не рабочая была(((
а стартер, накрылся, машина вообще не заводится(((, что только не делали.
|
Ну если не ошибаюсь пробег уже за сотку? Тогда не грех на нашем авто поменять стартер на таком пробеге. Я сам катаюсь в постоянном ожидании что же накроется, пробег 72 тыс.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
|
|
|
15.07.2014, 02:12
|
#1027
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov
Ну если не ошибаюсь пробег уже за сотку? Тогда не грех на нашем авто поменять стартер на таком пробеге. Я сам катаюсь в постоянном ожидании что же накроется, пробег 72 тыс.
|
нее, пробег только пока 94000 км., но вот накрылся уже
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
15.07.2014, 02:21
|
#1028
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967 Репутация:2396157
|
Цитата:
Сообщение от Belchonok
нее, пробег только пока 94000 км., но вот накрылся уже 
|
Ну все равно пробег хороший, я (и не только я) считаю что с пробегом 100тыс. надо прощаться с раша автопромом, иначе потом начинается один геммор, то одно, то другое. Так что удачной замены стартера и поменьше поломок в дальнейшем, ну и конечно же скорейшей замены авто на более свежее, возможно даже на ту же Самару, но помоложе пробегом.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
Последний раз редактировалось MaDMaxRostov; 15.07.2014 в 02:36.
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
15.07.2014, 02:25
|
#1029
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov
Ну все равно пробег хороший, я (и не только я) считаю что с пробегом 100тыс. надо прощаться с раша автопромом, иначе потом начинается один геммор, то одно, то другое. Так что удачной замены стартера и поменьше поломок в дальнейшем, ну и конечно же скорейшей замены авто на более свежее, возможно даже на ту же Самара, но помоложе пробегом.
|
Спасибо, все планах, этот год и следующий немного подготовлю к продаже ее и наверно придется простится, но как((( даже не знаю....Люблю ее...
Поменяю точно не на наш автопром.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
15.07.2014, 02:36
|
#1030
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967 Репутация:2396157
|
Цитата:
Сообщение от Belchonok
Спасибо, все планах, этот год и следующий немного подготовлю к продаже ее и наверно придется простится, но как((( даже не знаю....Люблю ее...
Поменяю точно не на наш автопром.
|
Я тоже думаю если менять то на ино, но все же не могу растаться с раша автопромом, с его дешовым обслуживанием и возможностью самостоятельного ремонта, как не крути помоему дешевле Самары на сегодняшний день нету авто, классику не беру в расчет так как её место давно в музее. Возможно поменяю Самару на ПриоРРо, какой никакой шаг вперед, кондиционер, усилитель руля и т д.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
|
|
|
15.07.2014, 02:44
|
#1031
|
|
Авторитет форума
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263 Репутация:13126033
|
Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov
Я тоже думаю если менять то на ино, но все же не могу растаться с раша автопромом, с его дешовым обслуживанием и возможностью самостоятельного ремонта, как не крути помоему дешевле Самары на сегодняшний день нету авто, классику не беру в расчет так как её место давно в музее. Возможно поменяю Самару на ПриоРРо, какой никакой шаг вперед, кондиционер, усилитель руля и т д.
|
Понимаю конечно наш автопром дешев в обслуживании, но и качество всего не айс, по комфорту... Посмотри что будет через год...Да и машину надо больше семья и т.д. Плюс я еще катаюсь на далекие расстояния))))
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.
|