Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 12.06.2014, 19:58   #1021
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubbhead Посмотреть сообщение
а у них разъемы одинаковые со стандартными лампочками в приборке ?
Тройные диоды одинаковы по разъему, только единственное на место вверху панели они не влезали, пришлось немного пластмассу пошрурить (или как правильно), чтобы диод влез.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 20:00   #1022
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Спасибо..я точечные ставил поэтому и неравномерно было..буду искать тройные)
не за что, мне тоже посоветовал тут, хороший человек. А точечные видела как светят, это ужас...Не тот эффект.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:12   #1023
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Приветик всем...
Давно не писала тут о поломках машины...
Вот моя любимая, сломалась, причину два дня выясняли, что только не делали, но подвели итог, походу стартер сдох, завтра еду покупать...

Пока выясняли поломку заменила монтажный блок на новый, старый приказал долго жить...
Вот так я встряла на деньги





__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:24   #1024
MaDMaxRostov
Ветеран форума
 
Аватар для MaDMaxRostov
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967
Репутация:2396157
По умолчанию

Одновременно и стартер и монтажный блок накрылись ?
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
MaDMaxRostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:39   #1025
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov Посмотреть сообщение
Одновременно и стартер и монтажный блок накрылись ?
нет, монтажный рабочий, но электрик давно говорил менять его, и когда его разобрали то поняли что надо и пора уже, у меня перемычка уже была, одна дорожка не рабочая была(((
а стартер, накрылся, машина вообще не заводится(((, что только не делали.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:02   #1026
MaDMaxRostov
Ветеран форума
 
Аватар для MaDMaxRostov
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967
Репутация:2396157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
нет, монтажный рабочий, но электрик давно говорил менять его, и когда его разобрали то поняли что надо и пора уже, у меня перемычка уже была, одна дорожка не рабочая была(((
а стартер, накрылся, машина вообще не заводится(((, что только не делали.

Ну если не ошибаюсь пробег уже за сотку? Тогда не грех на нашем авто поменять стартер на таком пробеге. Я сам катаюсь в постоянном ожидании что же накроется, пробег 72 тыс.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
MaDMaxRostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:12   #1027
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov Посмотреть сообщение
Ну если не ошибаюсь пробег уже за сотку? Тогда не грех на нашем авто поменять стартер на таком пробеге. Я сам катаюсь в постоянном ожидании что же накроется, пробег 72 тыс.
нее, пробег только пока 94000 км., но вот накрылся уже
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:21   #1028
MaDMaxRostov
Ветеран форума
 
Аватар для MaDMaxRostov
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967
Репутация:2396157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
нее, пробег только пока 94000 км., но вот накрылся уже
Ну все равно пробег хороший, я (и не только я) считаю что с пробегом 100тыс. надо прощаться с раша автопромом, иначе потом начинается один геммор, то одно, то другое. Так что удачной замены стартера и поменьше поломок в дальнейшем, ну и конечно же скорейшей замены авто на более свежее, возможно даже на ту же Самару, но помоложе пробегом.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.

Последний раз редактировалось MaDMaxRostov; 15.07.2014 в 02:36.
MaDMaxRostov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Belchonok (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 02:25   #1029
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov Посмотреть сообщение
Ну все равно пробег хороший, я (и не только я) считаю что с пробегом 100тыс. надо прощаться с раша автопромом, иначе потом начинается один геммор, то одно, то другое. Так что удачной замены стартера и поменьше поломок в дальнейшем, ну и конечно же скорейшей замены авто на более свежее, возможно даже на ту же Самара, но помоложе пробегом.
Спасибо, все планах, этот год и следующий немного подготовлю к продаже ее и наверно придется простится, но как((( даже не знаю....Люблю ее...
Поменяю точно не на наш автопром.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:36   #1030
MaDMaxRostov
Ветеран форума
 
Аватар для MaDMaxRostov
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: RostAngeles
Возраст: 32
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 23967
Репутация:2396157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Спасибо, все планах, этот год и следующий немного подготовлю к продаже ее и наверно придется простится, но как((( даже не знаю....Люблю ее...
Поменяю точно не на наш автопром.
Я тоже думаю если менять то на ино, но все же не могу растаться с раша автопромом, с его дешовым обслуживанием и возможностью самостоятельного ремонта, как не крути помоему дешевле Самары на сегодняшний день нету авто, классику не беру в расчет так как её место давно в музее. Возможно поменяю Самару на ПриоРРо, какой никакой шаг вперед, кондиционер, усилитель руля и т д.
__________________
------------------------------------------------------------
Любите свою машину. В противном случае,машина будет "любить" вас.
MaDMaxRostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:44   #1031
Belchonok
Авторитет форума
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ярославль-Котлас
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
Вес репутации: 131263
Репутация:13126033
Отправить сообщение для Belchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Belchonok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaDMaxRostov Посмотреть сообщение
Я тоже думаю если менять то на ино, но все же не могу растаться с раша автопромом, с его дешовым обслуживанием и возможностью самостоятельного ремонта, как не крути помоему дешевле Самары на сегодняшний день нету авто, классику не беру в расчет так как её место давно в музее. Возможно поменяю Самару на ПриоРРо, какой никакой шаг вперед, кондиционер, усилитель руля и т д.
Понимаю конечно наш автопром дешев в обслуживании, но и качество всего не айс, по комфорту... Посмотри что будет через год...Да и машину надо больше семья и т.д. Плюс я еще катаюсь на далекие расстояния))))
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.