PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу покупки авто от Супер Авто


Страницы : 1 2 [3]

RMX
23.01.2012, 10:40
А зачем они нужны? Водителю они только мешают в обзоре. И вообще задние подголовнике должны идти в комплектации люкс у 8 кл., + противотуманки, БК и тряпочные вставки в дверях. Как токовых люксовых 16кл. нет и следовательно задних подголовников тоже не должно быть. Противотуманки врезают в бампер, хотя в люксовой там специальные места предусмотрены.

Водителю то они ни к чему, а вот задним пассажирам могут очень пригодиться если не дай бог тебе в попу въедут на большой скорости.

У меня их тоже не было, но в салоне сразу спорт сидушки поставил. А там как раз как бонус идут задние подголовники.

Enzok-1
28.01.2012, 00:22
исходя из описания на сайте супер авто задняя балка со стабилизатором поперечной устойчивости.Где этот стабилизатор и как выглядит?Вроде балка как балка

RMX
28.01.2012, 15:26
исходя из описания на сайте супер авто задняя балка со стабилизатором поперечной устойчивости.Где этот стабилизатор и как выглядит?Вроде балка как балка

Он внутри балки вварен. У балки П-образный профиль и если посмотреть на нее посередине с переда на зад (по ходу движения), увидишь внутри нее пруток, вроде 12 или 14 мм.

Enzok-1
29.01.2012, 19:23
новые 8кл 14ые с Евро-4 имеют 132н/м крутящего момента,столько же сколько наши 124ые движки.Теперь 8кл нам конкурент?Как думаете?

Koss174
29.01.2012, 19:29
новые 8кл 14ые с Евро-4 имеют 132н/м крутящего момента,столько же сколько наши 124ые движки.Теперь 8кл нам конкурент?Как думаете?

Ездил на новой калине там вроде 90 коней и 140 момента, не сказал бы что пуля, хотя может мотор не раскатан! В любом случае всё решит хороший заезд!)

MAILS
11.02.2012, 23:21
5. В наличии цвета: космос, снежка, сочи, кварц, портвейн, персей.
Персей я так не понял не ходовой цвет,а портвишок который я хотел были только в люксе и 124 двиг.,(изначально хотели норму),пришлось вздохнуть и взять космос,126 двиг.норма.:cn:

sergk86
22.02.2012, 22:32
Здавствуйте. 3 мес. назад стал обладателем Ваз 211440-26 126 двиг. 2010г.в. покупал у знакомого и он меня уверял что на фирме где он её брал ему сказали что при обрыве ГРМ клапана точно не загнёт...вот и не понимаю... верить не верить?

MAILS
22.02.2012, 22:45
Не верь загнёт и ещё как...со свистом+шатуны мнутся как пластилиновые.....так что держись брат,ездить с валидолом..))когда то у меня у был 16 кл. 2112,вот мне напоминает езду на нём,все были в массовом психозе от того,что вот вот ремень порвётся и клапана по поршням бдыщ....

kipnik
22.02.2012, 23:41
да на половине иномарок при обрыве гнет, и что? ездий, меняй во время и не парься, как будешь думать так и произойдёт!

MAILS
23.02.2012, 14:35
Вчера рассказали,у нас в Казани супер-авто продаются в автосалоне "Пош",а казанский салон который торгует Поршами (автосалон Порш)уже скоро хватит кондратий,потому,что им каждый день звонят и интересуются сколько стоит 14-ка 16 кл. вот так то ....

Stealth086
29.02.2012, 21:24
да на половине иномарок при обрыве гнет, и что? ездий, меняй во время и не парься, как будешь думать так и произойдёт!

Не сравнивай качество деталей иномарки и наших. У нас ремень может новый порваться через 1000 км пробега, а может и помпа накрыться или корявые руки автомеханика помочь этому.

Lyapish
11.03.2012, 13:48
Возникли несколько вопросов, хочу белую 14 16кл.
Поеду либо в Самару либо в Тольятти
1) Как у них там, есть в наличии? или только заказывать, хочу именно белую.
2) Видел что можно поставить электроуслитель руля, стоит 15 рублей. Ставят сразу или тоже ждать?
3) Как с гарантией у них?
4) Машины люксовые или норма?
5) Какой движок брать 124 или 126?
Если есть какие подводные камни, напишите кто покупал. Спасибо.

ЛехаС401СС
11.03.2012, 14:58
Возникли несколько вопросов, хочу белую 14 16кл.
Поеду либо в Самару либо в Тольятти
1) Как у них там, есть в наличии? или только заказывать, хочу именно белую.
2) Видел что можно поставить электроуслитель руля, стоит 15 рублей. Ставят сразу или тоже ждать?
3) Как с гарантией у них?
4) Машины люксовые или норма?
5) Какой движок брать 124 или 126?
Если есть какие подводные камни, напишите кто покупал. Спасибо.
Ну большинство вопросов ты не сюда адресовал,узнавай номер конторы где будешь брать,и звони менеджеру,он все объяснит,и как с гарантией и какие комплектации.По поводу двигла,я бы взял проверенный временем 124,хочешь еще резвее бери 126й,но за ним следить нужно тщательнее,за ремнем,роликами,помпой и т.д.

Maximum6213
11.03.2012, 15:28
Возникли несколько вопросов, хочу белую 14 16кл.
Поеду либо в Самару либо в Тольятти
1) Как у них там, есть в наличии? или только заказывать, хочу именно белую.
2) Видел что можно поставить электроуслитель руля, стоит 15 рублей. Ставят сразу или тоже ждать?
3) Как с гарантией у них?
4) Машины люксовые или норма?
5) Какой движок брать 124 или 126?
Если есть какие подводные камни, напишите кто покупал. Спасибо.
1,2.звони менеджеру - телефон Я скинул в начале темы
3. Гарантия - у всех офф представителей Автоваза
4. Норма
5 - на вкус и цвет - посмори в этом разделе соответствующую тему

А так - в этой теме всё разжёвано по 10 раз

ceperа
11.03.2012, 21:53
Хм странно на сайте стандарт авто пропала информация цены и т.п. о самарах, а сайт супер авто вообще не работает... А вроде говорили что до конца этого года будут машинки собирать точно...

Lyapish
11.03.2012, 23:34
Вот зеркало сайта http://www.super-avto.com/

Lyapish
11.03.2012, 23:36
1,2.звони менеджеру - телефон Я скинул в начале темы
3. Гарантия - у всех офф представителей Автоваза
4. Норма
5 - на вкус и цвет - посмори в этом разделе соответствующую тему

А так - в этой теме всё разжёвано по 10 раз

Я слыхал что гарантийное обслуживание только у диллеров супер авто.

Движок думаю 126 брать, чем они отличаются вообще 124 от 126?

И ещё, в чем различие 13 от 14? ну кроме дверей конечно, знаю что в 13 не идут стекло подъёмники, какие ещё отличия?

CTAJIKEP
11.03.2012, 23:41
Я слыхал что гарантийное обслуживание только у диллеров супер авто.

Движок думаю 126 брать, чем они отличаются вообще 124 от 126?

И ещё, в чем различие 13 от 14? ну кроме дверей конечно, знаю что в 13 не идут стекло подъёмники, какие ещё отличия?

в 124 - 90 коней, а в 126 их уже 98. ИСПРАВИЛ.

Lyapish
11.03.2012, 23:46
т.е. от обычной четырки лошадок всего 9 прибавляется со 124 движком?
у меня 11 года. е-газ, хочу себе белое облако со 126-ым движком
Только думаю будет проблематичной найти белую и с таким движком =(

Enzok-1
12.03.2012, 00:36
т.е. от обычной четырки лошадок всего 9 прибавляется со 124 движком?
у меня 11 года. е-газ, хочу себе белое облако со 126-ым движком
Только думаю будет проблематичной найти белую и с таким движком =(

Это кажется что всего 9лс разница.По тех характеристикам 8кл разгон за 13,2с,16кл (124ый мотор) 11,2.Две секунды это очень много корпусов на драге.126ой разгоняет за 11 секунд до 100км/ч.Выбирай сам,какой тебе мотор надо.
П.с.я себе взял 124ый и отказался от гарантии.


Судя по интернет информации в Тольятти есть белая 2114 с двигателем 126.Ценник 296000р

ЛехаС401СС
12.03.2012, 10:35
Я слыхал что гарантийное обслуживание только у диллеров супер авто.

Движок думаю 126 брать, чем они отличаются вообще 124 от 126?

И ещё, в чем различие 13 от 14? ну кроме дверей конечно, знаю что в 13 не идут стекло подъёмники, какие ещё отличия?

на 124 при обрыве ремня ГРМ не гнет клапана,а на 126 гнет,126 мощнее,с облегченной шатунно-поршневой группой,вот и в кратце все отличия,так что смотри сам.
13-я и 14-я естественно отличаются количеством дверей,убранством салона,а точнее обшивками дверей,у 13-ки нет эл.стеклоподъемников,и вечно перекашивает стекло при подъеме-опускании,нет аудиоподготовки,т.е. проводов в дверях и назад под акустику.

RMX
12.03.2012, 12:20
Я слыхал что гарантийное обслуживание только у диллеров супер авто.

Движок думаю 126 брать, чем они отличаются вообще 124 от 126?

И ещё, в чем различие 13 от 14? ну кроме дверей конечно, знаю что в 13 не идут стекло подъёмники, какие ещё отличия?
с июля прошлого года обслуживание по гарантии у любого офиц диллера ваз.

RMX
12.03.2012, 12:32
т.е. от обычной четырки лошадок всего 9 прибавляется со 124 движком?
у меня 11 года. е-газ, хочу себе белое облако со 126-ым движком
Только думаю будет проблематичной найти белую и с таким движком =(
почему проблематично? Смотри график покраски ваз. Примерно на начало покраски в нужный цвет можешь звонить и заказывать себе авто на заводе.
Я конечно сделал по другому немного. Просто подождал недели 3 после того как начали красить в белый на конвеере, потом позвонил в стандарт авто, уточнил есть ли у них в наличие белые 14 со 126 двиглом. Приехал в тольятти и купил свою. Белых тогда было навалом. И 14 и 13. Хоть со 124 хоть со 126.
Кузова на супер авто берут на ваз, так что смотри график покраски в инете. И планируй покупку на то время.

Lyapish
12.03.2012, 19:00
Спасибо! думаю возьму со 126 ) на то она и 16-ти клапанная чтобы погонять

Disponent
12.03.2012, 19:45
Возникли несколько вопросов, хочу белую 14 16кл.
Поеду либо в Самару либо в Тольятти
1) Как у них там, есть в наличии? или только заказывать, хочу именно белую.
2) Видел что можно поставить электроуслитель руля, стоит 15 рублей. Ставят сразу или тоже ждать?
3) Как с гарантией у них?
4) Машины люксовые или норма?
5) Какой движок брать 124 или 126?
Если есть какие подводные камни, напишите кто покупал. Спасибо.

Добрый день!
Брал свою 2114-26 в декабре в Тольятти за 283 000р.
приехал без звонка, в наличии был только кварц его и взял, обслуживаюсь у себя в саратове, проблем не возникает.
По комплектации, на сколько знаю, есть только норма.
На данный момент пробег 8500км, проблем вроде нет, за исключением:
на 1000 км. поменяли по гарантии генератор, без лишних вопросов!
Жду лета!!!!

Lyapish
14.03.2012, 20:01
У меня сейчас кварц, но очень хочется белую =)

yura033
23.03.2012, 20:51
Вот зеркало сайта http://www.super-avto.com/

здесь 2114 с 124м движком в базовой комплектации 310килорублей у менеджера узнавал:1:

Парни в Тольятти по TRADE IN машину обменять реально?

Бог Войны
24.03.2012, 21:35
Оба-на, зашел на сайт Стандарт-авто, а 16-клапанных самар там и нет уже...

dimon_ionov
24.03.2012, 22:16
Оба-на, зашел на сайт Стандарт-авто, а 16-клапанных самар там и нет уже...
тоже заметил дня 3 назад,.. в фотках есть ,а в Продукции уже нет...
А в супер-авто насколько знаю всегда дороже были, когда себе брал в стандарте то в супер-авто четырки были дороже на 15-20 кило рублей.

Koss174
24.03.2012, 22:34
Оба-на, зашел на сайт Стандарт-авто, а 16-клапанных самар там и нет уже...

Только что смотрел! Всё было и цены и продукция и самары 16V!)

MAICON13
26.03.2012, 09:33
Здравствуйте интересует такой вопрос как долго будут 124 движки ставить, т.к. ближе к концу мая собираюсь брать 14 именно с этим двигателем. И если есть кто с Набережных Челнов подскажите какая цена на них в Ньютоне и долго ли ждать заказа если автомобиля не будет в наличии?

Tahir
26.03.2012, 11:10
Здравствуйте интересует такой вопрос как долго будут 124 движки ставить, т.к. ближе к концу мая собираюсь брать 14 именно с этим двигателем. И если есть кто с Набережных Челнов подскажите какая цена на них в Ньютоне и долго ли ждать заказа если автомобиля не будет в наличии?

Привет земляку... В Ньютон по цене ты можешь узнать позвонив туда... там как правило идут все пустышки (норма), но их опять-таки как правило много... Люксовые 1-2 штуки (стеклоподъёмники, сиденья анатомические, подогрев сидений...)... так что взять успеешь... Я брал 1го мая прошлого года... В Ньютоне узнал цену, и решил поехать в Тольятти, там на 10 т. р. дешевле вышло (если судить по ценам пустышек) + собрали именно ту комплектацию которую я заказал...

MAICON13
26.03.2012, 17:01
Привет земляку... В Ньютон по цене ты можешь узнать позвонив туда... там как правило идут все пустышки (норма), но их опять-таки как правило много... Люксовые 1-2 штуки (стеклоподъёмники, сиденья анатомические, подогрев сидений...)... так что взять успеешь... Я брал 1го мая прошлого года... В Ньютоне узнал цену, и решил поехать в Тольятти, там на 10 т. р. дешевле вышло (если судить по ценам пустышек) + собрали именно ту комплектацию которую я заказал...
спасибо но мне звонить не катит я с Елабуги если тебя не затруднит позвони пожалуйста узнай сколько стоит 14 со 124 пустая

Tahir
26.03.2012, 19:15
спасибо но мне звонить не катит я с Елабуги если тебя не затруднит позвони пожалуйста узнай сколько стоит 14 со 124 пустая

Кстати, сам Ньютон автомобилями не торгует. В здании Ньютона есть Автокредит центр - дилеры супер авто, они и торгуют. До 6 работают... Завтра позвоню всё выясню.

MAICON13
26.03.2012, 19:28
Кстати, сам Ньютон автомобилями не торгует. В здании Ньютона есть Автокредит центр - дилеры супер авто, они и торгуют. До 6 работают... Завтра позвоню всё выясню.

а ты сам какую взял 124 и что ставил из доп оборудования?

Tahir
26.03.2012, 19:35
а ты сам какую взял 124 и что ставил из доп оборудования?

124й мотор... Белое облако. Доп. обор.: зеркала в цвет кузова с эл.-приводом и подогревом, анатомический салон+подогрев сидений, евро-ручки в цвет, БК (борт комп.), стеклоподъемники передние... Сразу в салоне были установлены сигнализация, защита картера.

MAICON13
26.03.2012, 19:41
124й мотор... Белое облако. Доп. обор.: зеркала в цвет кузова с эл.-приводом и подогревом, анатомический салон+подогрев сидений, евро-ручки в цвет, БК (борт комп.), стеклоподъемники передние... Сразу в салоне были установлены сигнализация, защита картера.

и сколько обошлось тебе это доп оборудование без учета цены авто?

Tahir
26.03.2012, 20:00
и сколько обошлось тебе это доп оборудование без учета цены авто?

22 т.р. Зеркала - 5000р. Про них я уже писал... Свою цену оправдывают и видом и качеством материала и подогревом и обзором... Сигнализация 5500р. StarLine b9. Защита картера 700р. Анатом. Салон 5500р. 1500+1500 ручки и БК.. Коврики - 700р. Примерно такие цены были... В цене уже установка всего добра включена...
О, ча по фото заметил, сразу же поворотники и повторители были белые заказаны - 700 руб. помоему.
А также фары БОШ... Цену не помню...
Вообщем 306 обошлась она мне, при том, что стартовая была 279.
За цвет отдал 5 т. р. На то время очень большой дефицит был, очередь была на месяц вперед.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/tahir/
вот моя машина...

MAICON13
26.03.2012, 20:19
22 т.р. Зеркала - 5000р. Про них я уже писал... Свою цену оправдывают и видом и качеством материала и подогревом и обзором... Сигнализация 5500р. StarLine b9. Защита картера 700р. Анатом. Салон 5500р. 1500+1500 ручки и БК.. Коврики - 700р. Примерно такие цены были... В цене уже установка всего добра включена...
О, ча по фото заметил, сразу же поворотники и повторители были белые заказаны - 700 руб. помоему.
А также фары БОШ... Цену не помню...
Вообщем 306 обошлась она мне, при том, что стартовая была 279.
За цвет отдал 5 т. р. На то время очень большой дефицит был, очередь была на месяц вперед.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/tahir/
вот моя машина...

отлично выглядит жаль в пустышке туманки не ставят и в бампере места не остваляют а остальное самому поставить вполне реально у тя еще штампы нормальные не зеленые как щас ставят

br21
26.03.2012, 20:52
отлично выглядит жаль в пустышке туманки не ставят и в бампере места не остваляют а остальное самому поставить вполне реально у тя еще штампы нормальные не зеленые как щас ставят

Туманки можно приоровские поставить. Да и если поискать - вариантов много найдется

Tahir
26.03.2012, 20:54
отлично выглядит жаль в пустышке туманки не ставят и в бампере места не остваляют а остальное самому поставить вполне реально у тя еще штампы нормальные не зеленые как щас ставят

Да. Кстати, туманки тоже заказывал, тоже в той же цене... Ток не помню скоко стоили... Штампы на всех машинах стояли в разбросс... Когда приехал за машиной, меня на машине стояли зеленые штампы. а зеленая машина с серебристыми. Попросил перекинуть - перекинули за 5 минут за 500 руб. )) Это уж видимо политика, типа клиент захочет...сами наверно штампы меняют в салоне ))...

MAILS
26.03.2012, 22:10
У меня в ПТСке тоже есть отметка "Автокредит-центр",проскакивает в многочисленных штампах...))

Tahir
27.03.2012, 11:33
спасибо но мне звонить не катит я с Елабуги если тебя не затруднит позвони пожалуйста узнай сколько стоит 14 со 124 пустая

Вообщем, позвонил, узнал... Любой цвет пока что есть. Цена 295 т.р. (я удивлён как они поднялись)... Что будет в Мае по цветам и по цене сказать не могут. Но то что производится еще будут это точно. Начнут уменьшать производство где-то в июле...

Сразу позвонил Алексею в Стандарт-Авто г. Тольятти. там цена 283... Разница 12 тыр. На дорогу туда обратно ушло максимум 3т.р. заправка машины туда, обратно заправка двух машин... Покушать естественно ссобой... зато позвонил, сказал, что подъеду в такое то время за такой-то машиной... приезжаешь, она готова, оформление 15 минут и ты уже на коне! ))... лучше ехатьв Тольятти имхо.

На 295т.р. ты можешь сразу туманки заказать, ручки в цвет... за 500 перекинуть штампы (если нужны середристые) тут не перекинут думаю))... В эту цену можно и сигналку добить и защиту картера )).. Смори сам.

MAICON13
27.03.2012, 18:12
Вообщем, позвонил, узнал... Любой цвет пока что есть. Цена 295 т.р. (я удивлён как они поднялись)... Что будет в Мае по цветам и по цене сказать не могут. Но то что производится еще будут это точно. Начнут уменьшать производство где-то в июле...

Сразу позвонил Алексею в Стандарт-Авто г. Тольятти. там цена 283... Разница 12 тыр. На дорогу туда обратно ушло максимум 3т.р. заправка машины туда, обратно заправка двух машин... Покушать естественно ссобой... зато позвонил, сказал, что подъеду в такое то время за такой-то машиной... приезжаешь, она готова, оформление 15 минут и ты уже на коне! ))... лучше ехатьв Тольятти имхо.

На 295т.р. ты можешь сразу туманки заказать, ручки в цвет... за 500 перекинуть штампы (если нужны середристые) тут не перекинут думаю))... В эту цену можно и сигналку добить и защиту картера )).. Смори сам.
Спасибо будем надеяться что цены не вырастут до мая

MAILS
27.03.2012, 20:30
Не обманули в салоне,когда говорили,что следующий автовоз пойдёт по новым ценам,сразу на 6 тыщ))

Новичок79
30.03.2012, 11:01
Всем привет!!! Собрались покупать 14 от супер авто. Очень интересует вопрос о шумоизоляции. Кто делал её сразу на супер авто - поделитесь. И вообще кто какие допы у них делал, как качество??? Или лучше где-нибудь в другом месте делать???

kipnik
30.03.2012, 12:12
В конторе супер авто никаких допов не ставят, дают номер телефона адрес и отправляют по желанию в гараж там пацаны работают всё ставят что захочешь и делают, на нижнем этаже рынок. Ну ставить у них я бы второй раз конечно не стал(так как они ничего не умеют а всё время спрашивают как что делать у одного мужика который действительно понимает) Нормально поставили только ручки в цвет, ну и сиденья у них ещё можно заменить нормальные делают и то обогрев перепутали местами. Ставил галогенки так, поменяли бампер на другой, качество проводки что они провели оставляет желать лучшего, запитали как то их от реле кондиционера выехал от них кондиционер всегда был включен, а просидел у них до закрытия, поэтому исправлять пришлось самому уже дома, 300 км на новой машине ехал с кондиционером, хорошо что жарко было на улице. Локера прикручивали я бы знал сам прикрутил. Защиту не поставили а только продали так как нет подъёмника и не успели за день целый в четвером, так как приезжают ещё машины и они бегают туда сюда, бросают одно делают другое. Бортовой компьютер вставить любой в принципе сможет вставить в колодку без настройки, только никакие параметры ничего не показывает правильно. Полку ставили тоже долго кругами ходили вокруг думали, да и полка так себе оказалась, слишком тонкая. Потерял там день, мог домой приехать в обед в итоге из-за этих горе специалистов которые кстати обещали поставить всё за 2-3 часа дома оказался к часу ночи. Не пожелаю никому того пережить что я пережил, это венец не профессионализма. Решать вам написал своё мнение.

Новичок79
30.03.2012, 12:50
:17::17::17: Н-да... Смотрю большинство покупали у Алексея машину, а он допы ставит??? Меня конечно больше шумоизоляция интересует, не хочется по пригону машины ещё и на неё время тратить ( я так понимаю она не два часа делается :21: )

kipnik
30.03.2012, 14:40
шумоизоляция тоже разная бывает, и делается не за два часа, в Москве в евро звуке звонил узнавал полная 19косых стоит и фото отчет представляют что где и как наклеили. А без фото кто знает как тебе и сколько слоёв наклеили о вообще клеили ли.

Tahir
31.03.2012, 00:53
:17::17::17: Н-да... Смотрю большинство покупали у Алексея машину, а он допы ставит??? Меня конечно больше шумоизоляция интересует, не хочется по пригону машины ещё и на неё время тратить ( я так понимаю она не два часа делается :21: )

То что рассказал kipnik - это 1000% не у Алексея (стандарт-авто). У них всё с этим в норме. Отлично всё поставили, и по цене нормуль...

Новичок79
31.03.2012, 11:23
шумоизоляция тоже разная бывает, и делается не за два часа, в Москве в евро звуке звонил узнавал полная 19косых стоит и фото отчет представляют что где и как наклеили. А без фото кто знает как тебе и сколько слоёв наклеили о вообще клеили ли.
Координаты этого евро звука подскажи :bc: , щас как раз штудирую всемирную паутину на предмет где сделать шумку :bn:

kipnik
31.03.2012, 11:55
Координаты евро звук тут смотри http://www.eurozvuk.ru/insulation/.

А машину покупал не у Алексея а непосредственно в супер-авто. Там и предлагают эту левую конторку рога и копыта.

Нияз
18.05.2012, 11:26
Продал свою тринашку)Хочу 14ку оранжевого цвета)Как думаете реально это?

br21
18.05.2012, 12:01
Продал свою тринашку)Хочу 14ку оранжевого цвета)Как думаете реально это?

в плане на покраску такого цвета нет, к сожалению

Нияз
18.05.2012, 12:03
в плане на покраску такого цвета нет, к сожалению

А те которые спортом называются оранжевые?И сколько они стоят,если в курсе?

br21
18.05.2012, 12:08
А те которые спортом называются оранжевые?И сколько они стоят,если в курсе?

Четырка Спорт? В первый раз такое слышу. Калина Спорт есть, но вот самара...

Нияз
18.05.2012, 12:15
Четырка Спорт? В первый раз такое слышу. Калина Спорт есть, но вот самара...

На сайте супер авто есть самара спорт)Сам не видел так что просто спрашиваю:11:

br21
18.05.2012, 12:19
На сайте супер авто есть самара спорт)Сам не видел так что просто спрашиваю:11:

Как я понимаю, кузова красятся на ВАЗе.
План покраски вот:
http://avtosreda.ru/colorplans/2012-05.html

Посмотрел прошлый год, ничего оранжевого тоже не заметил

kipnik
18.05.2012, 12:22
когда покупал свою спрашивал про ту самую спорт что висит у них на сайте оранжевая сказали это было давно таких нет и не делаем, про цвет сказали могут покрасить на заказ ну сколько ждать неизвестно, да и вообще все что у них на сайте на самом деле почти ничего нет только написано всё красиво, по сути торгуют только стоком, покупают кузова ставят на них движки и продают.

Нияз
18.05.2012, 12:25
Хотел опять вернутся к тазику чисто из-за оранжевого цвета если честно)Жаль придется все таки б/у ино искать(

Бог Войны
18.05.2012, 12:36
Я узнавал в СА про покраску на заказ в цвет, не идущий по конвейеру. Сказали можно, стоит 20 тыр. Но где и кто будет красить, и с каким качеством - вопрос...

brat--2
18.05.2012, 13:51
Я узнавал в СА про покраску на заказ в цвет, не идущий по конвейеру. Сказали можно, стоит 20 тыр. Но где и кто будет красить, и с каким качеством - вопрос...

ЗАВОД ТОЧНО НЕ БУДЕТ красить под заказ, вот я сегодня вопрос задавал им:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

18.05.12
"Добрый день, Можно ли заказать новый автомобиль (ВАЗ 2114) в другой цветовой гамме (например, ярко-оранжевый)? Если да, то сообщите стоимость этой доп.опции. и сроки исполнения. Спасибо. "


18.05.12
"Добрый день! Спасибо за обращение. В утвержденную цветовую гамму окраски автомобилей LADA на год для автомобилей семейства LADA SAMARA (не зависимо от типа кузова) цвета ярко-оранжевого нет. Так же хотим сообщить, что завод не окрашивает кузова автомобилей в цвета не входящие в утвержденную цветовую гамму по индивидуальным заказам. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

br21
18.05.2012, 14:25
ЗАВОД ТОЧНО НЕ БУДЕТ красить под заказ, вот я сегодня вопрос задавал им:


Дык речь не про завод, а про Супер-авто. У них объемы производства много меньше, так что думаю могут и облить кузов в любой цвет. Тут правильно возникает вопрос, кто будет красить и как хорошо.

Нияз
18.05.2012, 15:09
Как понимаю выход один...деньги в руки и за пленкой?)

Кстати на счет предыдущей машинки,так для будущих покупателей)за год проехал 60тыс.км. и кроме рассходников ни чего не менял.В двигатель залез как только в бак песок с водой кто то добавил)Поменял бак,форсунки по мелочи фильтра и т.д.Ездил как у городских) принято говорить с "колхозными" пружинами,то есть пиленые)Стойки все живы были но опорникам не сладко пришлось.Каждый день на работу по трассе 50 км.,это минимум,скорость не ниже 170 км.ч. стабильно.Машина чисто для драйва, комфорта нет вООшпЭ!!!)

Бог Войны
18.05.2012, 15:23
Как понимаю выход один...деньги в руки и за пленкой?) Ну да, я тоже эти моменты все просчитывал, крутовато выходит за жигули ! Итогом расчетов стала покупка Поло Седана.

RMX
18.05.2012, 16:28
Как понимаю выход один...деньги в руки и за пленкой?)

Позвони на супер авто. Может и покрасят.

gerrich
18.05.2012, 18:10
Подскажите где в москве купить 14 v16 новую от супер авто

Бог Войны
18.05.2012, 19:34
Подскажите где в москве купить 14 v16 новую от супер авто
Автомир на Перерве. Раньше были во всяком случае.

br21
20.05.2012, 09:17
Подскажите где в москве купить 14 v16 новую от супер авто

Я свою в ростокино брал

IlnurL
27.08.2012, 23:27
вопрос к тем кто сам ездил в тольятти за машиной: качество дорог и безопасность. многие довольны что съездили сами. меня напугали что ехать якобы опасно. если есть кто из самих тольятти или из самары, опишите обстановку

Enzok-1
28.08.2012, 00:59
Решил продать свою ласточку 2114 (2007г) и взять новыю 16v с 126 двиглом от Супер-Авто, кто обращался к Алексею(дилер Стандар-авто) и брал через него авто, нормальный чел он?

стандарт авто не дилер больше супер авто.Один дилер в Самаре и 3 в Тольятти.Я себе брал в Самаре,но в Тольятти дешевле.

вопрос к тем кто сам ездил в тольятти за машиной: качество дорог и безопасность. многие довольны что съездили сами. меня напугали что ехать якобы опасно. если есть кто из самих тольятти или из самары, опишите обстановку


У вас в Казани же тоже продается вроде бы супер авто.Бери двоих друзей и езжай спокойно в Тольятти.Не особо далеко

br21
28.08.2012, 08:37
стандарт авто не дилер больше супер авто.

Это проверенная инфа? Если так, то надо FAQ править

IlnurL
28.08.2012, 08:54
стандарт авто не дилер больше супер авто.Один дилер в Самаре и 3 в Тольятти.Я себе брал в Самаре,но в Тольятти дешевле.




У вас в Казани же тоже продается вроде бы супер авто.Бери двоих друзей и езжай спокойно в Тольятти.Не особо далеко

я хочу поехать, но меня отговаривают. разница получается 16 тыр. если в казани заказывать придет только в сентябре, после середины скорее всего.

Tahir
28.08.2012, 09:00
я хочу поехать, но меня отговаривают. разница получается 16 тыр. если в казани заказывать придет только в сентябре, после середины скорее всего.

Я сам ездил... В принципе дорога норм. Есть только участок километров так 30-40 - совсем плохая дорога, и скорость там выше 50-60 не набрать. А так, ничего страшного и опасного. Через сорочьи горы алга ). С Челнами разница была в тысяч так 12-13... На поездку, заправку на обратно 2х машин, на перекусить - ушло около 4-5 т.р. Так что оно того стоит. На оставшиеся можно еще ништяков понаставить типа сигналки, музона или по мелочи ковры, защита, туманки, ручки и т.д.

В плане безопасности - если ты имеешь ввиду типа рекетов - ничего такого нет. Абсолютно чистая дорога. Я тоже ехал, думал будут зажимать - не, не видать никого, много очень там машин просто 116х, и много перегоняющих.

Ромарио23
28.08.2012, 09:54
вопрос к тем кто сам ездил в тольятти за машиной: качество дорог и безопасность. многие довольны что съездили сами. меня напугали что ехать якобы опасно. если есть кто из самих тольятти или из самары, опишите обстановку
Я тоже ездил сам, ничего страшного нет, дороги нормальные, в плане безопасности никаких рекетеров не видел. Я приехал к конторе Супер-Авто к 8 утра, все документы и осмотр машины провели в течении получаса ребята очень оперативно работают очень понравилось, потом поехал в SVS устанавливать салон, вот там реально долго, пока ждал машину на рынке закупился ништяками. Домой приехал в девятом часу вечера этого дня.

я хочу поехать, но меня отговаривают. разница получается 16 тыр. если в казани заказывать придет только в сентябре, после середины скорее всего.
У нашего дилера в Буинске на прошлой неделе стояли три машины супер-авто, если хочешь могу узнать сегодня цену и остались они в наличии.

Enzok-1
28.08.2012, 11:18
Это проверенная инфа? Если так, то надо FAQ править

пока не надо править,проверю лично,тогда точно скажу

Tahir
28.08.2012, 12:06
Только что звонил. Больше не дилеры они супер-авто... В другом направлении пошёл салон. На другие машины ориентируется.

Termit77
07.09.2012, 00:12
Ребят подскажите кто знает:
1) в ЕКБ есть хороший дилер с постоянным или постоянно обновляемым выбором машинок!?
2) Можно ли заказать свой цвет авто?.. интересует оранжевый или ярко красный!

Tahir
07.09.2012, 00:29
Ребят подскажите кто знает:
1) в ЕКБ есть хороший дилер с постоянным или постоянно обновляемым выбором машинок!?
2) Можно ли заказать свой цвет авто?.. интересует оранжевый или ярко красный!

Про свой цвет уже ктото спрашивал. После этого отписали в АвтоВАЗ, там ответили, что индивидуально ни под кого красить не будут.

Termit77
07.09.2012, 00:39
Про свой цвет уже ктото спрашивал. После этого отписали в АвтоВАЗ, там ответили, что индивидуально ни под кого красить не будут.

ага, спасибо, как раз наткнулся на эти посты))) сори!:1:
Кстати, а ведь супер-авто делают машины и на заказ, может сами и не красят, но в процессе сборки по ходу дела сразу и шумку ставят и ручки..да все что хош говорят поставим, тока плати! а впечатление складывается на ветке, как будто с этим великие трудности!:13: Я вот хотел брать Калину спорт, но сейчас думаю 14 ку брать, ЗДТ сразу мне установят, шумку тоже))

Tahir
07.09.2012, 01:04
ага, спасибо, как раз наткнулся на эти посты))) сори!:1:
Кстати, а ведь супер-авто делают машины и на заказ, может сами и не красят, но в процессе сборки по ходу дела сразу и шумку ставят и ручки..да все что хош говорят поставим, тока плати! а впечатление складывается на ветке, как будто с этим великие трудности!:13: Я вот хотел брать Калину спорт, но сейчас думаю 14 ку брать, ЗДТ сразу мне установят, шумку тоже))

не знаю что такое ЗДТ. А вот по шумке я бы не стал доверять им (любым салонам). Только проверенным, и будучи уверенным, что доброссовестные. Потому что дело не простое, важное и дорогое. Обидно будет - если ты прихода не получишь, а бабки отдашь. Я сам делал шумку - зато для себя, старался.

br21
07.09.2012, 09:25
Кстати, а ведь супер-авто делают машины и на заказ, может сами и не красят, но в процессе сборки по ходу дела сразу и шумку ставят и ручки..да все что хош говорят поставим, тока плати! а впечатление складывается на ветке, как будто с этим великие трудности!:13:

Кузов они не трогают. Он приходит готовый, со стеклами, сиденьями и прочим. Так что никакой шумки в процессе сборки нет и не будет. Сначала все разберут, потом проклеят, потом соберут. То же самое и с покраской. Кузов разобрали, перекрасили, собрали.

На счет трудностей ничего не скажу, сделайте машину своего цвета, расскажете как было.

Termit77
08.09.2012, 16:18
не знаю что такое ЗДТ. А вот по шумке я бы не стал доверять им (любым салонам). Только проверенным, и будучи уверенным, что доброссовестные. Потому что дело не простое, важное и дорогое. Обидно будет - если ты прихода не получишь, а бабки отдашь. Я сам делал шумку - зато для себя, старался.

ЗДТ-Задние Дисковые Тормоза уважаемый)):1:

Звонил я в Супер-Авто в общем...по дилерам в ЕКБ....по форумам...в общем контора Супер Авто это...как бы ее охарактеризовать то...ну в общем у них лучше ни чо не делать, кроме покупки их машины самой, а как купить машину сразу на протяжку ее и дефектовку загонять тут же при чем!!!

Ребя, и все таки, как считаете, если не брать во внимание то, что 126 мотор при обрыве ремня убивается, какой дижок эластичней, какой лучше поддается тюнингу из двух, 124 или 126?! по лошадкам разница не критичная ИМХО, а вот задел на будущее для его разгона хочется иметь конечно! вот какую лучше брать 114??? а то сижу и думаю, за какой через пару недель мне топать в салон, какую заказывать еси не будет в наличии))

Enzok-1
08.09.2012, 17:53
Звонил я в Супер-Авто в общем...по дилерам в ЕКБ....по форумам...в общем контора Супер Авто это...как бы ее охарактеризовать то...ну в общем у них лучше ни чо не делать, кроме покупки их машины самой, а как купить машину сразу на протяжку ее и дефектовку загонять тут же при чем!!!


Никогда не понимал людей,которые допы в салоне заказывают по конским ценам.Лучше в сервис на стороне сделать и взять заказ наряд если боитесь за гарантию.НА протяжку ходовой,делал ее сам до чего руки достали,все было затянуто как полагается.Если не берешь во внимание ситуацию с клапанами на 126ом,то я бы его взял

С а Н ё К
25.10.2012, 00:25
Здравствуйте . Вот какой вопрос , чтоб не покупать целиком машину , а на своей в супер-авто приехать и её чтоб переделали (движку поменяли , салон и шумку ) , реально это ? Заранее спасибо.

Enzok-1
25.10.2012, 00:31
Здравствуйте . Вот какой вопрос , чтоб не покупать целиком машину , а на своей в супер-авто приехать и её чтоб переделали (движку поменяли , салон и шумку ) , реально это ? Заранее спасибо.

на супер автошной машине 16 кл двигатель поменяли на какой?

br21
25.10.2012, 08:38
Здравствуйте . Вот какой вопрос , чтоб не покупать целиком машину , а на своей в супер-авто приехать и её чтоб переделали (движку поменяли , салон и шумку ) , реально это ? Заранее спасибо.

Ценник думаю будет космический. Думаю проще будет самому нахлобучить 16тиклапанной башкой свой двигатель, салон и шумку по вкусу подобрать и сделать.

Телефоны конторы есть, можно позвонить и спытать их. За спрос денег не берут

С а Н ё К
25.10.2012, 19:39
а что то слышал после замены башки мотор долго не живёт , или смотря какие мастера ?

MAILS
25.10.2012, 20:42
а что то слышал после замены башки мотор долго не живёт , или смотря какие мастера ?
Да долго не живёт, умирает от инфаркта.....:15:

br21
26.10.2012, 08:22
а что то слышал после замены башки мотор долго не живёт , или смотря какие мастера ?

А при замене колес подвеска умирает?
Не вижу взаимосвязи.

Enzok-1
26.10.2012, 12:08
а что то слышал после замены башки мотор долго не живёт , или смотря какие мастера ?

от степени кривости рук мастера многое зависит

Afonya770
11.12.2012, 14:00
Народ кто нить знает где на сегодняшний день продается суперавтовские машины в Москве??? Ответьте в личку пожалуйсто

Tigra_16_rus
12.12.2012, 16:08
почему в личку пишите тут!!!

br21
12.12.2012, 18:17
А где искали-то? На сайте производителя есть список дилеров. Да и если яндексом погуглить, тему почитать, то все находится.
В Ростокино есть. По крайней мере на сайте числится...

snobbish
16.01.2013, 21:42
Сейчас скидкочки на супер-авто:
LADA Samara: скидки на мелкосерийные версии

Партнер АВТОВАЗа компания СУПЕР-АВТО в честь своего 16-летия (17.01.2013) объявляет специальную акцию на мелкосерийные LADA Samara. Автомобили с 16-клапанными моторами до конца января 2013 года можно купить по цене серийных версий с 8-клапанными двигателями.
Например, цена на пятидверный хэтчбек LADA Samara 16V в январе - от 286,3 тыс. руб. (вместо 297 тыс. руб.).
Пресс-служба Автоваза

st-INGENER
17.01.2013, 02:30
Сейчас скидкочки на супер-авто:
LADA Samara: скидки на мелкосерийные версии

Партнер АВТОВАЗа компания СУПЕР-АВТО в честь своего 16-летия (17.01.2013) объявляет специальную акцию на мелкосерийные LADA Samara. Автомобили с 16-клапанными моторами до конца января 2013 года можно купить по цене серийных версий с 8-клапанными двигателями.
Например, цена на пятидверный хэтчбек LADA Samara 16V в январе - от 286,3 тыс. руб. (вместо 297 тыс. руб.).
Пресс-служба Автоваза
да они уже давно начались, от 269т.р. ценник
4820148202

Dima Che
01.03.2013, 13:00
Добрый день.
Подскажите, где можно купить 2114 от Супер-Авто в Екатеринбурге?

Спасибо!

genmot
01.03.2013, 13:38
Добрый день.
Подскажите, где можно купить 2114 от Супер-Авто в Екатеринбурге?

Спасибо!

Лёгкое нажатие на несколько клавиш и можно узнать, что в Екатеринбурге нигде http://www.super-avto.ru/contacts/dealers/

...хотя если еще пару раз нажать на клавиши, то можно найти вот это: http://www.atlanticauto.ru/index.php?page=salon_catalog&pid=14347

В общем обзвони официальных дилеров ВАЗа в Е-бурге. Дилеров, надеюсь, знаешь, как найти? Если нет, то: http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl Выбирай регион свой, затем город и вперёд!

MAILS
31.03.2013, 22:38
Мужики есть смысл переться в Тольятти за новой машиной?или заказать у себя Казани?

greimi
31.03.2013, 22:57
Мужики есть смысл переться в Тольятти за новой машиной?или заказать у себя Казани?

я так думаю, смысл есть всегда. и цена ниже( диллеры не накручивают) и допы не втюхивают, и выбор цвета есть, а не так, что пришло, то и берём, или жди месяц.а чё с твоей то? куда дел?

MAILS
31.03.2013, 23:07
Жена отжимает, ни в какую не хочет 2113 8 кл., мол сам езди на такой, я уже прикипел к 16 кл. тазам, машина на неё оформлена, а ездим пополам, вот теперь думаю надо своё брать, вот и думаю или у нас в Поше заказывать или ехать в Тольятти.

greimi
31.03.2013, 23:16
Жена отжимает, ни в какую не хочет 2113 8 кл., мол сам езди на такой, я уже прикипел к 16 кл. тазам, машина на неё оформлена, а ездим пополам, вот теперь думаю надо своё брать, вот и думаю или у нас в Поше заказывать или ехать в Тольятти.

в поше цену ломят, будь здоров. + допы накручивают, которые ты сам можеш в 2 раза дешевле поставить. ты не узновал, по чём в тольяти супер авто 16к? +6 штук на бенз и пожрать.

MAILS
31.03.2013, 23:26
Год тому назад ничего не впаривали, брал то в поше, бензы 1000 рублей максимум уйдёт, пожрать так по мелочи,700 рублей билет на автобус до Тольятти, осталось за малым завтра позвнить в супер-авто.

greimi
31.03.2013, 23:28
Год тому назад ничего не впаривали, брал то в поше, бензы 1000 рублей максимум уйдёт, пожрать так по мелочи,700 рублей билет на автобус до Тольятти, осталось за малым завтра позвнить в супер-авто.

отишись, чё надумаеш

MAILS
31.03.2013, 23:32
Конечно Серег, жена просто скрипит, боится отпускать, да и деньги как то не хочется с собой переть, а с другой стороны всего 350 км.

Enzok-1
31.03.2013, 23:41
вот че на их сайте есть,может и у себя сможешь заказать,если конечно они у вас без допов голую продавать будут. АВТОВАЗ: юбилейная акция от СУПЕР-АВТО на LADA Samara 16V 25 марта 2013 г.

Алексей РОДИОНОВ, директор СУПЕР-АВТО: «АВТОВАЗ давно вывел рекомендованные розничные цены по всей стране на единый уровень. Мы – небольшая компания, поэтому смогли позволить себе это только сейчас. Если раньше в регионах покупатели были вынуждены доплачивать за доставку машины до 17 тыс. руб., то начиная с марта 2013 года у всех дилеров LADA можно заказать LADA Samara 16V по рекомендованной розничной цене 299 тыс. руб., и это – серьезное снижение.

Enzok-1
31.03.2013, 23:47
так для справки,в Самаре у нас щас в наличии 2113 16кл нет,а 14 со 124ым стоят пустые 295000р,а со 126ым 305000р
В Тольятти всяко дешевле должно быть

MAILS
01.04.2013, 11:41
Короче разница между Казанью и Тольятти ровно 4 тысячи, овчинка врядли стоит выделки.

IlnurL
01.04.2013, 22:05
летом с отцом ездил в Тольятти. 297 машина + 11 птф, ручки и салон + 3 бенз. в поше мне зарядили 328 в такой же комплектации. сейчас цены не знаю. предварительно позвонил Алексею и забил машину. приехал и забрал

MAILS
01.04.2013, 23:03
Звонил сегодня утром в Супер-авто, и в Пош, вот отсюда и появилось значение, у нас видать с женой видок был, что нам в Поше ничего не заряжали, тоже обошлась в 297 голая, а люкс +11 тысяч, всё в Поше, в супер-авто 2114 126-й 305 тыс., 124-й 297 тыс., всё "норма", на семейном совете приняли решение скорее всего ей взять 2113 "люкс", пока скидка в 20 тыс.

RMX
02.04.2013, 15:51
Короче разница между Казанью и Тольятти ровно 4 тысячи, овчинка врядли стоит выделки.
Когда я свою брал летом 2010-го в тольятти почти на 20-ку дешевле получалось. Но тогда у нас только Центр-мобилс торговал машинками от СА.

TommyGan
08.04.2013, 02:22
5 апреля взял новую четырку 16V 126 движок за 285 тыс.р., пригнали в автосалон прям с завода СуперАвто, от салона 3 мин езды., цвет "Кварц"

st-INGENER
09.04.2013, 23:52
5 апреля взял новую четырку 16V 126 движок за 285 тыс.р., пригнали в автосалон прям с завода СуперАвто, от салона 3 мин езды., цвет "Кварц"
в каком автосалоне брал ? Авто-техна ?

Urgiman
10.04.2013, 10:49
Поздравляю! Эх, хорошо жить неподалеку от ВАЗа :)

TommyGan
10.04.2013, 17:29
в каком автосалоне брал ? Авто-техна ?

сначала заехали с Алексеем(автодилер) в авто-техна но там с приоромотором была ток одна четырка цвета "Ницца" кажется и то за 287 т.р , я ему - "в прайсе у вас по 285 тысяч, шо за подстава" говорю, он звонит в другой салон говорит ща все решим, 10 мин езды и мы в автосалоне "Техсервис", там короче стоят ,белое облако,портвейн и т.п кварца нет:( .Снова звонок другу, узнаем едут две последних четырки окрашенных этой весной в кварц(на апрель-май все цвета кроме кварца, смотрел по офиц. бумагам) одна со 124-м, другая с 126-м двиглом, еще полчаса оформления бумаг плачу обещанные 285 тыс.денег и 130 км домой !

п.с новый прайс на сайте Авто-техно http://avtotehna.ru/download/1/ если надо кому.

Pavel_2
11.04.2013, 12:37
Добрый день!
Взял 2113 (21124) у дилера в Петербурге за 293500 + 12500 доставка + 4500 цвет.
После заказа ждал около 3 недель

br21
11.04.2013, 14:32
Добрый день!
Взял 2113 у дилера в Петербурге за 293500 + 12500 доставка + 4500 цвет.
После заказа ждал около 3 недель

Однако... И за цвет деньги и за доставку.... Эксклюзив, блин

Maximum6213
11.04.2013, 14:39
Однако... И за цвет деньги и за доставку.... Эксклюзив, блин
такое впечатление, что не ТАЗ, а фокус или солярис заказывал :15:

Tahir
11.04.2013, 15:21
Добрый день!
Взял 2113 у дилера в Петербурге за 293500 + 12500 доставка + 4500 цвет.
После заказа ждал около 3 недель

Если бы сам сгонял за машиной - думаю тыр этак на 12 дешевле вышло бы (12500+4500=17000. 5000 на бенз... 14000 в карман)

Pavel_2
11.04.2013, 18:00
Если бы сам сгонял за машиной - думаю тыр этак на 12 дешевле вышло бы (12500+4500=17000. 5000 на бенз... 14000 в карман)

Не факт! За цвет - специально на АвтоВАЗе для меня красили, туда-обратно почти 3600 км, а это 9000-9500 на бензин. К тому же ещё за ночлег и питание - и не будет уже дешевле

Tahir
11.04.2013, 18:10
Не факт! За цвет - специально на АвтоВАЗе для меня красили, туда-обратно почти 3600 км, а это 9000-9500 на бензин. К тому же ещё за ночлег и питание - и не будет уже дешевле

Чет ты подсчитал много на бенз.. у меня 7000 вышло максимум... А как ты договорился с автовазом? здесь многие хотели в цвет свой попросить покрасить - ток сказали завод этим не занимается.

Pavel_2
11.04.2013, 18:34
Чет ты подсчитал много на бенз.. у меня 7000 вышло максимум... А как ты договорился с автовазом? здесь многие хотели в цвет свой попросить покрасить - ток сказали завод этим не занимается.

Ну + 4 литра масла для старой машины.
Это не я договаривался, а дилер.
АвтоВАЗ красит не в любой цвет, а только конвеерный. Но в зависимости от месяца, он красит машины только в определенный цвет. В феврале и марте они не красят в черный цвет (космос), но добавив 4500 (которые даже в договоре нигде не прописанны) уже красят. То есть плата 4500 идет за то, что ты получаешь цвет машины, который сам выбрал, а не тот в который сейчас красят на Вазе.
Очень вероятно, что таким же образом могут в любой вообще цвет, но тут уже да, вообще непонятно с кем договариватся.

Бог Войны
11.04.2013, 20:05
Очень вероятно, что таким же образом могут в любой вообще цвет, но тут уже да, вообще непонятно с кем договариватся. Я спрашивал про "капри". Сказали можно, + 20 тыр к цене. Но это по-любому уже не на ВАЗе, там ради одного кузова линию перенастраивать не будут. А брать новую машину, крашеную в гараже у васи, тоже не вариант.

Rubl
19.04.2013, 00:20
Брали 13.04 в Тольятти космос 126 цена 287 рэ. Машин в продаже "Супер -авто" стояло очень много.

Tigra_16_rus
04.06.2013, 23:23
Так а сейчас у дилера в Тольятти если взять 14 с 126 сколько будет стоить???

Enzok-1
05.06.2013, 00:20
Так а сейчас у дилера в Тольятти если взять 14 с 126 сколько будет стоить???

288000р 14 со 126

макс_2113
18.06.2013, 10:41
Парни, кто был недавно в Тольятти, подскажите, в салоне супер-авто 2113 со 124 были в наличии? И если не сложно, какова цена у них. А то на сайте цены отличаются от дилерских, до салона дозвониться не могу,а под заказ их к нам не привозят.

RMX
18.06.2013, 12:28
Парни, кто был недавно в Тольятти, подскажите, в салоне супер-авто 2113 со 124 были в наличии? И если не сложно, какова цена у них. А то на сайте цены отличаются от дилерских, до салона дозвониться не могу,а под заказ их к нам не привозят.

Тут чел один на парковке возле моей работы взял себе 14ку со 124. Брал в Челнах. Говорит не намного дороже чем в Тольятти. У нас в Казани говорит цены вообще задраны. Так что может тебе имеет смысл до Челнов прокатиться. Все-таки поближе будет.

макс_2113
18.06.2013, 12:55
Тут чел один на парковке возле моей работы взял себе 14ку со 124. Брал в Челнах. Говорит не намного дороже чем в Тольятти. У нас в Казани говорит цены вообще задраны. Так что может тебе имеет смысл до Челнов прокатиться. Все-таки поближе будет.

Пасиба, только там по салонам 14 стоят, тринахи тоже под заказ привезут-не привезут, вот я про Тольятти и интересуюсь.

Enzok-1
18.06.2013, 15:26
Парни, кто был недавно в Тольятти, подскажите, в салоне супер-авто 2113 со 124 были в наличии? И если не сложно, какова цена у них. А то на сайте цены отличаются от дилерских, до салона дозвониться не могу,а под заказ их к нам не привозят.

вот по этому телефону позвони узнай (8482) 40-40-80. В начале июня были там 13шки со 124 по 276 тыс,цвет белый

макс_2113
18.06.2013, 16:05
вот по этому телефону позвони узнай (8482) 40-40-80. В начале июня были там 13шки со 124 по 276 тыс,цвет белый

Спасибо!

Pashka02
26.08.2013, 12:25
Ребят подскажите где в уфе машинку купить? а то долго ищю нормальную,смотрел несколько но там ужас уже стоят по 4 5 месяцем ржа появляться стала... помогите кто знает.

greimi
26.08.2013, 22:53
Ребят подскажите где в уфе машинку купить? а то долго ищю нормальную,смотрел несколько но там ужас уже стоят по 4 5 месяцем ржа появляться стала... помогите кто знает.

/forum/forumdisplay.php?f=73 тут поспрашивай

Arthur_hm
27.08.2013, 07:47
Родственники с Нефтекамска ездили за Супер-Авто в Набережные Челны. 2 машины купили этим летом там. (Если не попутал, то в Челнах, на Ахметова 100 или где-то рядом). От Уфы около 300км.

СуперАвтоСаратов
27.10.2013, 15:04
В Саратове открылся офис продаж четырок от Супер Авто. Их телефоны 89626249372,89675007371. Они Официальные Дилеры. Цены тольятинские.Боал белую Люкс за 299 тыс руб.

Andry-Best02RUS
30.10.2013, 22:49
Я сам с Нефтекамска ездил в челны Компания НЬЮТОН продаёт 300 метров от Орловского кольца

genmot
31.10.2013, 05:35
В Саратове открылся офис продаж четырок от Супер Авто. Их телефоны 89626249372,89675007371. Они Официальные Дилеры. Цены тольятинские.Боал белую Люкс за 299 тыс руб.

Они с Е-газом тоже уже идут?

br21
31.10.2013, 08:41
В Саратове открылся офис продаж четырок от Супер Авто. Их телефоны 89626249372,89675007371. Они Официальные Дилеры. Цены тольятинские.Боал белую Люкс за 299 тыс руб.

Оперативно подсуетились ребята. Говорят в декабре снимают четырки с производства :15:

СуперАвтоСаратов
01.11.2013, 01:20
Педаль газа тросиковая. Машины улетают как горячие пирожки. Снимают с производства уже в ноябре,на этой линии пойдет нью приора. В декабре совсем. Все что останеться из кузовов и агрегатов отдают в Супер Авто,посибирают ещен максимум месяц. Потом все. Супер авто будет делать нью приору с 1.8. Так что кто не успел,берите пока они есть.

Сергей 102
04.01.2014, 14:59
Ну и хорошо что на СуперАвто перестанут собирать 2114. Просто обидно за тех кто за такие деньги покупает тАкую машину. Я свою купил битой в августе 2013 г. за 60 т.р. Удар был в заднюю часть. Металл сейчас видимо совсем слабый или только для них отдают такие кузова. Было меньше вмятин чем развалившихся сварочных швов. Может они его вместо сварки на клей клеят? Вместо шумоизоляции лежит какой то войлок тоненький. Из него только шляпки фетровые делать. Ковролин без пленочного покрытия снизу, т.е. если что-нибудь пролить в салоне, то это все протечет до земли. Чтобы просушить придется снимать ковролин и "шумоизоляцию". Пробег у нее сейчас 17 542 км. Рулевая рейка гремит. Ходовая от Приоры гремит при проезде "лежачих полицейских" на выходе штоков. Ладно я ее сразу проклеил всю, а так даже не представляю как бы она гремела. А посмотрите спереди, где раньше была мастика в районе колес, там ее практически нет. Только там где видно, за подкрылками нету. Одна краска. А ведь парень не такую явно рассчитывал купить машину за 307 000 рублей в октябре 2012 г.

Продолжение. Точно видимо что на СуперАвто ручная сборка, только ручки у их сборщиков кривоватые. Если бы вы знали как мне жалко на сегодняшний день свою бывшую ВАЗ-21099 2004 г.в. В которую я поставил ДВС 21124, КПП2110, тормоза 2112. Все брал с битого украинского Богдана. Мне даже кажется что она лучше шла по трассе. На 14-той на шлангах, которые идут на адсорбер, появились трещины. Скоро порвутся. И это при таком пробеге? Почему на Богдане эти шланги стояли и не трескались? Да потому что не дешевые были установлены, а от фирмы Гиславед. В общем разочарован я от такого авто-продаю.

Буду брать 08 и снова все с нуля. И торпеду снова от Опеля Вектры с ее печкой поставлю.

br21
05.01.2014, 06:13
А ведь парень не такую явно рассчитывал купить машину за 307 000 рублей в октябре 2012 г.

Ну понятно, чел покупал майбах, а завернули четырку. Глаз-то нет, а собака-поводырь в авто не разбирается. Или он под дулом автомата брал?


Буду брать 08 и снова все с нуля. И торпеду снова от Опеля Вектры с ее печкой поставлю.

А че не богдан? Там шланги от гиславеда, а в 08 только ржа кошерная. Хотя если переварить на современную фольгу - получится та же 13. Только с печкой от сгнившего жопиля...

fhater
05.01.2014, 15:13
статья ,с картинками, про "СуперАвто"
http://info.drom.ru/misc/26517/

Сергей 102
08.01.2014, 17:27
Ну понятно, чел покупал майбах, а завернули четырку. Глаз-то нет, а собака-поводырь в авто не разбирается. Или он под дулом автомата брал?

Так ему и надули в уши-СуперАвто-ручная сборка! Это качество. В первый мороз -20С лопнул правый зеркальный элемент, в -31С правый. На 17 т.км "забрякала" рулевая рейка.

А че не богдан? Там шланги от гиславеда, а в 08 только ржа кошерная. Хотя если переварить на современную фольгу - получится та же 13. Только с печкой от сгнившего жопиля...

Про "Богдан" я упомянул, так как на заводе, где видимо и не пахнет ручной сборкой, ставят детали заведомо лучшего качества, чем на хваленом СуперАвто.
Всего у меня было три 08, три 99, вторая 14. Между ними были и иномарки, но в кризис пришлось с ними расстаться. Из под меня все авто уходили очень быстро. В основном их покупали мои друзья и мне не стыдно до сих пор смотреть им в глаза, т.к. каждый авто я доводил до нужного качества. Последнюю 99 продал свояку. С поездками на СуперАвто я уже несколько раз пожалел, что продал ее.
13 хоть и получается из 08, но вся пластмассовая. Попробуйте помочь завести знакомому авто с буксира и у вас нет уже бампера т.к. его ломает буксирным тросом. Облезшие бампера не добавляют вида вашему авто. А по проводимым АвтоВАЗом испытаний 13-15 набрали еще меньше баллов за безопасность чем 08-99 при лобовом столкновении. Так как в переднем бампере сейчас отсутствует дюралевый брус, который и брал на себя часть удара.
Печка от Опеля греет на самом деле хорошо, но можно сделать и свою. В свое время я врезал ниппель от камеры в радиатор печки (латуневый) в верхней части для удаления воздуха и было мне счастье. После этого я не один десяток печек переделал друзьям и знакомым.
Если Вы перечитаете заново один из моих постов, то увидите, что я полностью переставил вместо высокой торпеды торпеду от Опеля. Поэтому и печка была установлена от Опеля. Пусть это возможно уже и старый авто (моя бывшая 08), но в нем, я готов поспорить, будет по тише, чем в вашем авто от СуперАвто.
Ну вот, "забанит" меня сейчас модератор, имеющий авто от СуперАвто! Или сможет доказать, что такое авто от СуперАвто, как у него, лучше того что на ней лишь можно "стартануть" с места чуть получше?

статья ,с картинками, про "СуперАвто"
http://info.drom.ru/misc/26517/

Спасибо. Просмотрел и еще раз убедился в том, что СуперАвто собирают в арендованном гараже родственники или друзья руководства АВтоВАЗа.

br21
08.01.2014, 17:45
Про "Богдан" я упомянул, так как на заводе, где видимо и не пахнет ручной сборкой, ставят детали заведомо лучшего качества, чем на хваленом СуперАвто.

Вы вообще, представляете, что за контора Суперавто? По большому счету это большая мастерская, где к кузову прикрутили подвеску и вставили двигатель. Подвеску и двигатель взяли на Автовазе. Или должны были с Украины завезти запчасти?


Всего у меня было три 08, три 99, вторая 14. Между ними были и иномарки, но в кризис пришлось с ними расстаться. Из под меня все авто уходили очень быстро. В основном их покупали мои друзья и мне не стыдно до сих пор смотреть им в глаза, т.к. каждый авто я доводил до нужного качества. Последнюю 99 продал свояку. С поездками на СуперАвто я уже несколько раз пожалел, что продал ее. 13 хоть и получается из 08, но вся пластмассовая. Попробуйте помочь завести знакомому авто с буксира и у вас нет уже бампера т.к. его ломает буксирным тросом. Облезшие бампера не добавляют вида вашему авто. А по проводимым АвтоВАЗом испытаний 13-15 набрали еще меньше баллов за безопасность чем 08-99 при лобовом столкновении. Так как в переднем бампере сейчас отсутствует дюралевый брус, который и брал на себя часть удара.

Спасибо за экскурс в историю.


Печка от Опеля греет на самом деле хорошо, но можно сделать и свою. В свое время я врезал ниппель от камеры в радиатор печки (латуневый) в верхней части для удаления воздуха и было мне счастье. После этого я не один десяток печек переделал друзьям и знакомым.

Круто. Но как быть с теми людьми, которых штатная печка устраивает? Несмотря на то, что опелевская греет лучше?


Если Вы перечитаете заново один из моих постов, то увидите, что я полностью переставил вместо высокой торпеды торпеду от Опеля. Поэтому и печка была установлена от Опеля. Пусть это возможно уже и старый авто (моя бывшая 08), но в нем, я готов поспорить, будет по тише, чем в вашем авто от СуперАвто.

Отдаю должное рукам и свободному времени.
Но вот незадача, у меня двери дребезжат, а приборка нет.
Но я постараюсь расшатать ее. Если только это останавливает Вас от мечты.


Ну вот, "забанит" меня сейчас модератор, имеющий авто от СуперАвто!

Еще один, изображающий из себя Матросова. Что Вы так вцепились в мое авто? Завидно, что мне чуть больше свезло за вдвое больший пробег оно у меня не развалилось и не сгнило еще? Вы как-то вообще путаете теплое с мягким.

Или сможет доказать, что такое авто от СуперАвто, как у него, лучше того что на ней лишь можно "стартануть" с места чуть получше?

Прошу простить мою тупизну, но можно на русский перевести?

Сергей 102
09.01.2014, 19:26
:21:Вы вообще, представляете, что за контора Суперавто? По большому счету это большая мастерская, где к кузову прикрутили подвеску и вставили двигатель. Подвеску и двигатель взяли на Автовазе. Или должны были с Украины завезти запчасти?
Если это будут качественные запчасти или комплектующие, то почему бы и не завести?
Теперь я знаю про их МАСТЕРСКУЮ не понаслышке!
Спасибо за экскурс в историю.
Если нужно будет еще что-то узнать-спрашивайте, чем смогу помогу.
Круто. Но как быть с теми людьми, которых штатная печка устраивает? Несмотря на то, что опелевская греет лучше?
Меня тоже устраивала пока не прокатился в авто с переделанной печкой.
Отдаю должное рукам и свободному времени.
Но вот незадача, у меня двери дребезжат, а приборка нет.
Но я постараюсь расшатать ее. Если только это останавливает Вас от мечты.
Приборка дребезжит пока маленько, но я думаю это не заслуга сборщиков, а маленького пробега авто. Чуть больше 18 т. км. Приборка и так расшатается без Вашего вмешательства-ведь ее снимают и ставят на СуперАвто для установки другого жгута проводки под 16-чик. Мои двери не дребезжат пока еще, так как сразу все авто проклеил, промазал, пролил после ремонта. Делал для себя.
Еще один, изображающий из себя Матросова. Что Вы так вцепились в мое авто? Завидно, что мне чуть больше свезло за вдвое больший пробег оно у меня не развалилось и не сгнило еще? Вы как-то вообще путаете теплое с мягким.
Прочитал Ваш так называемый "бортовик", правда не весь еще. Неисправности начались вместе с покупкой авто. Все как почти на обычной 14. Так зачем было переплачивать? Напоминаю, я брал битым авто и с ремонтом мне он обошелся примерно в 150 т.р. Битая была задняя часть авто.
Матросов Александр Матвеевич - несомненно герой! Но только недавно вся страна узнала, что он был не русским, а татарином из Башкирии!!!!http://supertatarlar.narod.ru/matrosov.htm Да и сам я проживаю на улице, названной в честь А. Матросова.:ae:
Прошу простить мою тупизну, но можно на русский перевести?
Это означает, что Ваш авто от вышеупомянутого предприятия, набирает скорость в 100 км/ч на две секунды быстрее, чем с 8-ми клапанным 2111.:em:

br21
09.01.2014, 19:50
:21:
Это означает, что Ваш авто от вышеупомянутого предприятия, набирает скорость в 100 км/ч на две секунды быстрее, чем с 8-ми клапанным 2111.:em:

И? В чем подвох-то? Свою телегу я брал на 20 что ли тысяч дороже против обычной. С таким же дерьмовым качеством. Но за эти 20 тонн я поимел сразу нормальные тормоза и 16 клапанов, которые не надо регулировать и тросиковый газ. Лично для меня, отдать за это 20 тысяч вечнодеревянных стоило. Что такое ВАЗ и как из него сделать нормальное, лично для меня, поджопное авто - я знаю и умею и при виде облетающей с бампера краски и скрипящей приборки как-то не причитаю. Я знаю на что шел и за что я отдал деньги. Выбор мой не был вынужденным, он был осмысленным.

А все Ваши наезды на паршивый окрас и металл - ИМХО адресовать АвтоВАЗу надо, а не Суперавто. Именно это и пытаюсь донести.

Сергей 102
09.01.2014, 19:57
И? В чем подвох-то? Свою телегу я брал на 20 что ли тысяч дороже против обычной. С таким же дерьмовым качеством. Но за эти 20 тонн я поимел сразу нормальные тормоза и 16 клапанов, которые не надо регулировать и тросиковый газ. Лично для меня, отдать за это 20 тысяч вечнодеревянных стоило. Что такое ВАЗ и как из него сделать нормальное, лично для меня, поджопное авто - я знаю и умею и при виде облетающей с бампера краски и скрипящей приборки как-то не причитаю. Я знаю на что шел и за что я отдал деньги. Выбор мой не был вынужденным, он был осмысленным.

А все Ваши наезды на паршивый окрас и металл - ИМХО адресовать АвтоВАЗу надо, а не Суперавто. Именно это и пытаюсь донести.

Запричитаете когда продавать начнете.
Супер на СуперАвто это ДВС 16 кл., тросиковый привод газа?

br21
09.01.2014, 20:00
Запричитаете когда продавать начнете.

С чего бы это? На мои машины, тоже очередь.

Супер на СуперАвто это ДВС 16 кл., тросиковый привод газа?

Внезапно...

http://photoshare.ru/photo9897462.html

http://photoshare.ru/photo9897460.html

Видно фигово, но специалисту не составит труда определить тип дросселя

Сергей 102
09.01.2014, 20:13
С чего бы это? На мои машины, тоже очередь.



Внезапно...

http://photoshare.ru/photo9897462.html

http://photoshare.ru/photo9897460.html

Видно фигово, но специалисту не составит труда определить тип дросселя

Я имел ввиду что весь этот "набор" для СуперАвто-это уже СУПЕР. Хоть какую детальку бы доработали. Не было бы столько вопросов по ремонту авто их сборки.

br21
09.01.2014, 20:19
Я имел ввиду что весь этот "набор" для СуперАвто-это уже СУПЕР. Хоть какую детальку бы доработали. Не было бы столько вопросов по ремонту авто их сборки.

шланги к клапанну абсорбера составные. Чем не доработка?

Складывается ощущение, что сами понимаете, что занимаетесь придирками. Машина дороже обычной на 20 тыс. Лично Вы, сильно разбежитесь с доработками на эту сумму?

Для желающих доработок,машины делались (может и делаются) под конкретный заказ за отдельные деньги.

MAILS
09.01.2014, 21:16
шланги к клапанну абсорбера составные. Чем не доработка?

Складывается ощущение, что сами понимаете, что занимаетесь придирками. Машина дороже обычной на 20 тыс. Лично Вы, сильно разбежитесь с доработками на эту сумму?

Для желающих доработок,машины делались (может и делаются) под конкретный заказ за отдельные деньги.
Была бы она дороже больше чем на 20 тыс., то хрен бы я её купил, а так ездит и ладно, но на зиму я пока на 13-ку пересел.

V21144
09.01.2014, 23:15
Добрые нынче модеры пошли, я б уже бы давно в баню отправил париться...

br21
10.01.2014, 09:13
Была бы она дороже больше чем на 20 тыс., то хрен бы я её купил, а так ездит и ладно, но на зиму я пока на 13-ку пересел.

Дык понятно. Стоила бы она тысяч на 50 дороже - лично я бы не купил. А тут за 20 тыс и тормоза вентилируемые и клапана регулировать не надо. И даже экономичнее (из личных наблюдений). :1:

Добрые нынче модеры пошли, я б уже бы давно в баню отправил париться...

Да я вроде бы злобностью не отличался. Товарищи, когда у них кончаются аргументы начинают наезжать на модератора в надежде на памятник невинно пострадавшему от произвола - меня всегда умиляли, но в бан я ни одного из них не отправил.

RMX
10.01.2014, 10:50
Ну и хорошо что на СуперАвто перестанут собирать 2114. Просто обидно за тех кто за такие деньги покупает тАкую машину. Я свою купил битой в августе 2013 г. за 60 т.р. Удар был в заднюю часть. Металл сейчас видимо совсем слабый или только для них отдают такие кузова. Было меньше вмятин чем развалившихся сварочных швов. Может они его вместо сварки на клей клеят? Вместо шумоизоляции лежит какой то войлок тоненький. Из него только шляпки фетровые делать. Ковролин без пленочного покрытия снизу, т.е. если что-нибудь пролить в салоне, то это все протечет до земли. Чтобы просушить придется снимать ковролин и "шумоизоляцию". Пробег у нее сейчас 17 542 км. Рулевая рейка гремит. Ходовая от Приоры гремит при проезде "лежачих полицейских" на выходе штоков. Ладно я ее сразу проклеил всю, а так даже не представляю как бы она гремела. А посмотрите спереди, где раньше была мастика в районе колес, там ее практически нет. Только там где видно, за подкрылками нету. Одна краска. А ведь парень не такую явно рассчитывал купить машину за 307 000 рублей в октябре 2012 г.

Продолжение. Точно видимо что на СуперАвто ручная сборка, только ручки у их сборщиков кривоватые. Если бы вы знали как мне жалко на сегодняшний день свою бывшую ВАЗ-21099 2004 г.в. В которую я поставил ДВС 21124, КПП2110, тормоза 2112. Все брал с битого украинского Богдана. Мне даже кажется что она лучше шла по трассе. На 14-той на шлангах, которые идут на адсорбер, появились трещины. Скоро порвутся. И это при таком пробеге? Почему на Богдане эти шланги стояли и не трескались? Да потому что не дешевые были установлены, а от фирмы Гиславед. В общем разочарован я от такого авто-продаю.

Буду брать 08 и снова все с нуля. И торпеду снова от Опеля Вектры с ее печкой поставлю.

А печка то от Жопеля нафига? У меня и с родной то ташкент в салоне. Куда лучше то?

Панель 14-я тоже нормально - не гремит ничего.

Шланги за 3.5 года тоже в поряде.

Бампера родные кстати вроде не облазили. правда на них не долго катался. Сейчас оба меняны.


13 хоть и получается из 08, но вся пластмассовая. Попробуйте помочь завести знакомому авто с буксира и у вас нет уже бампера т.к. его ломает буксирным тросом. Облезшие бампера не добавляют вида вашему авто. А по проводимым АвтоВАЗом испытаний 13-15 набрали еще меньше баллов за безопасность чем 08-99 при лобовом столкновении. Так как в переднем бампере сейчас отсутствует дюралевый брус, который и брал на себя часть удара.

Сколько друзей тягал на тросе - ни разу ничего не отломилось. Что спереди что сзади.

Бампера как уже писал не облазят.

А вот по краш тестам.
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/vaz_2109_roslada_syzran/
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/vaz_2114/

Посмотри внимательнее на перегрузку головы, изгибающий момент шеи и на сжатие грундой клетки. Сравни цифры. Где труп? Так что не все так однозначно. В 2114 ни один из этих параметров не превысил безопасных пределов. А в 2109 гарантирована тяжелая травма головы, да и шейным позвонкам непоздоровиться.

MAILS
10.01.2014, 22:39
Некоторые и БМВ Х3 покупают и Ленд Ровер, совсем за другие деньги и тоже не рассчитывают, что там начинает сыпаться, вот их прекрасно понимаю, обидно до слёз, а тут таз он и есть таз и относится надо к нему с пониманием, потому как делали его наши люди.

greimi
11.01.2014, 00:52
Некоторые и БМВ Х3 покупают и Ленд Ровер, совсем за другие деньги и тоже не рассчитывают, что там начинает сыпаться, вот их прекрасно понимаю, обидно до слёз, а тут таз он и есть таз и относится надо к нему с пониманием, потому как делали его наши люди.

по счёт ведровера на все 100 согласен. но и наш таз уже не 5 копеек стоит. к сожелению иномарки мы догоняем толька по цене. самарка с мощным движком, удобным и тихим салоном+ кондей и нормальная цена, и машинка пошла бы на ура. но увы, заводу выгодней выпускать ширпотреб. так что, ценити свои супер авто, скоро станут коллекционными моделями:1:

Сергей 102
14.01.2014, 20:08
А печка то от Жопеля нафига? У меня и с родной то ташкент в салоне. Куда лучше то?
Родные я почти все в своих авто переделывал. От Опеля ставил всю торпеду, так как даже 1993 г.в. она сделана добротнее. Пластик мягче. Да и греет две ноги водителя, а не только жарит правую.
Вот так получилось. http://2108.info/forum/showthread.php?t=2035&page=11"]http://http://2108.info/forum/showthread.php?t=2035&page=11[/URL][QUOTE=RMX;596648]

Панель 14-я тоже нормально - не гремит ничего.

Шланги за 3.5 года тоже в поряде.
Неужели мне такая досталась?

Бампера родные кстати вроде не облазили. правда на них не долго катался. Сейчас оба меняны.
На 08-99 они до самого списания ходят.

Сколько друзей тягал на тросе - ни разу ничего не отломилось. Что спереди что сзади.
Просто повезло. я часто вижу сзади выломленные бампера в районе буксирного уха.

RMX
15.01.2014, 15:16
На 08-99 они до самого списания ходят.


Так там они некрашеные если что. Можно с тем же успехом взять некрашеные бампера и на 14 поставить. Ну или с родыных краску стереть.

Передний после замены прошел 2.5 года и краска на месте. Есть потертости - там где сам притерался или ко мне притерались.
но на зиму я пока на 13-ку пересел.

В чем причина? 16 клапанов зимой хуже едут чтоли? ))

Maximum6213
15.01.2014, 16:20
Так там они некрашеные если что. Можно с тем же успехом взять некрашеные бампера и на 14 поставить. Ну или с родыных краску стереть.


он имел в виду, что с девяточшными бамперами можно парковаться на слух, они дубовые, в отличие от 13-15, сделанных из туалетной бумаги

MAILS
15.01.2014, 22:26
Так там они некрашеные если что. Можно с тем же успехом взять некрашеные бампера и на 14 поставить. Ну или с родыных краску стереть.

Передний после замены прошел 2.5 года и краска на месте. Есть потертости - там где сам притерался или ко мне притерались.


В чем причина? 16 клапанов зимой хуже едут чтоли? ))
В том то и оно, что едут лучше, а тут убавил гоночные амбиции, а 13-ка с рождения туповата+хакка 7-я лучше, чем кордиант на 14-ке,теплее 13-ка, а у 14-ки пора делать ТО, а времени нет ехать, поэтому пока катаю себя на 13-хе.

Вадим111
24.01.2014, 00:18
Что вы привязались к Супер-Авто? Берите с АВТОВАЗа машины и тролльте АВТОВАЗ. Вы хотели получить и удобство и комфорт и безопасность за 300 тыс. рублей ???? 14-ка от СА лично для меня стоит своих денег.

Becks
26.01.2014, 20:42
А кто знает супер авто 2114 с 16v выпускают еще
и если да то долго ли будут ?

Сергей 102
26.01.2014, 21:47
А кто знает супер авто 2114 с 16v выпускают еще
и если да то долго ли будут ?

Долго не смогут-кузовов не будет 14-х, так как их сняли с производства. Будут строить Приору с мотором 1,8л.

Becks
26.01.2014, 22:44
Долго не смогут-кузовов не будет 14-х, так как их сняли с производства. Будут строить Приору с мотором 1,8л.

Да я знаю что сняли
По этому и спрашиваю есть ли инфа какая по этому поводу)

zvezda
10.04.2014, 20:52
отпишу здесь про ваз 2114 суперавто
вроде не такой уж и сильный удар как у нас обычно пишут крыло дверь бампер фара там...
посмотрите видос
я охренел когда ее разобрали и какие повреждения у 14ки! и в копеечку ремент ..
2114 просто из пластилина который раз убеждаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=kfd8qYYvEFM

br21
11.04.2014, 08:48
отпишу здесь про ваз 2114 суперавто
вроде не такой уж и сильный удар как у нас обычно пишут крыло дверь бампер фара там...
посмотрите видос
я охренел когда ее разобрали и какие повреждения у 14ки! и в копеечку ремент ..
2114 просто из пластилина который раз убеждаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=kfd8qYYvEFM

Это еще иномарки не смотрели. там все что выступает за габарит салона мнется только в путь.

MAILS
11.04.2014, 13:04
отпишу здесь про ваз 2114 суперавто
вроде не такой уж и сильный удар как у нас обычно пишут крыло дверь бампер фара там...
посмотрите видос
я охренел когда ее разобрали и какие повреждения у 14ки! и в копеечку ремент ..
2114 просто из пластилина который раз убеждаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=kfd8qYYvEFM
а обычная 14-я не так помнётся?она из резины что ли?)))):15:

Enzok-1
03.06.2014, 11:55
Кто нибудь в курсе,супер авто сейчас выпускает приоры 1,8 123л/с и 165 н/м. Это тот же движок,что до этого был?про который отзывы были не очень,мол масло кушает и тд.
http://www.super-avto.ru/cars/priora/sedan/tth.html

RMX
03.06.2014, 12:18
Кто нибудь в курсе,супер авто сейчас выпускает приоры 1,8 123л/с и 165 н/м. Это тот же движок,что до этого был?про который отзывы были не очень,мол масло кушает и тд.
http://www.super-avto.ru/cars/priora/sedan/tth.html

ЯСлышал что они его как раз дорабатывали чтобы масложор убрать.