PDA

Просмотр полной версии : Автосигнализация Centurion


Кирилл35
10.08.2010, 18:44
Сигналка центурион XQ у меня !Подскажите как сделать что б при постановке и снятии с охраны загорались габариты а не аварийка.(За ранее благодарю)

Синед
11.08.2010, 17:24
просто провод из блока сигналки с поворотников перекинь на габариты и все!!

Кирилл35
12.08.2010, 13:05
:dx:А где этот провод в монтажном блоке ???Я понять не могу!!!!

Синед
12.08.2010, 17:31
:dx:А где этот провод в монтажном блоке ???Я понять не могу!!!!

его цвет не помню, посмотри в инструкции на сигналку по схеме. он там указан. и выходит он из общего жгута гдето около проводов на сирену и на концевики. Обрезаешь, наращиваешь и запитываешь на габариты

Кирилл35
13.08.2010, 02:26
не ну это я все нашел я не могу понять где провода габаритов ))))

kirill_52
13.08.2010, 02:29
не ну это я все нашел я не могу понять где провода габаритов ))))

Провода габаритов идут к колодке где идет пучек провадов у кнопки смотри там.

Aira
25.02.2011, 21:55
Чо за лажа!!! Купил по лету машину с сигналкой центурион вроде всё было в норме пока не перестала вкл автозап сейчас вообще не дышит !

casio81
14.06.2011, 02:41
А у меня центурион не очень хорошо ловит, антенну уже расправил, а ей все равно пофиг, что сделать?

Sanek73
11.10.2011, 12:10
Подскажите не туфтовая ли эта сигналка?? centurion nad new
В салоне установили. Без меня брал машину отец и хз че поставили
Брелок стремный ппц... 3200 сига + инстал 2100...
http://auto.wikimart.ru/security/ala...urion_nad_new/

toka
11.10.2011, 14:17
Подскажите не туфтовая ли эта сигналка?? centurion nad new
В салоне установили. Без меня брал машину отец и хз че поставили
Брелок стремный ппц... 3200 сига + инстал 2100...
http://auto.wikimart.ru/security/ala...urion_nad_new/
обычная простенькая сигналка, без изысков. динамический код нынче не актуален.

Sanek73
11.10.2011, 17:58
обычная простенькая сигналка, без изысков. динамический код нынче не актуален.

Ну а так для новой 14 пойдет или всякую сигу можно отключить сейчас?

toka
12.10.2011, 06:23
Ну а так для новой 14 пойдет или всякую сигу можно отключить сейчас?
думаю что ее граббером можно перехватить. активируй иммобилайзер и поставить куда-нить хитрушку. в соседней теме предлагали на релюшках сделать интересную схему.

Sanek73
13.10.2011, 22:44
Сегодня опробовал Centurion Nad New и понравлось) Ничего лишнего нет. Путевая двухсторонка)

casio81
24.10.2011, 15:22
Сегодня раз пять в течении ночи срабатывала сига. Весь измотался. Раньше такого не было. Утром вышел почистил концевик под капотом, смазал ВД-шкой. Вроде прошло, стал улыбаться. Но вдруг опять. Блин весь измотался. Затихла. Ищу телефон, позвонить. Нет дома телефона. Звоню на телефон и слышу опять сига сработала, я к окну, дома телефона нет. И меня просветляет!!! Звоню опять на телефон и сига опять сработала, я в отмену, сига в отбой. Опять звоню и опять сига орет.
В итоге телефон лежал под водительским сидением, я не знаю что он там делал, но у меня телефон переведен в GSM режим (GPRS и 3G) выключен принудительно.
Вот такая история.

Алексей Ермохин
02.02.2012, 00:04
Кто в курсях как увеличить сигнал приёма на центурионе QX
как говорится на пороге 21 век может уже есть решения недорогие ???

Sergo-Phantom
02.05.2012, 06:17
Поставил xp V3 всё работает отлично

vaisper
25.06.2012, 12:13
сигнализация centurion x-line, хочу сделать так чтобы открывался багажник с брелка. нашел выход на сигнализации который служит для этого, но он выдает только 0,5В. ездил в сервис, сказали что надо запрограммировать сигнализацию для того чтобы выдавал нужное напряжение. поискал в нэте-нашел только как зайти в режим программирования, но как запрограммировать эту функцию-не нашел. если кто сталкивался с такой сигнализацией-подскажите, будьте добры)))и сразу другой вопрос-есть кто из рязани кто способен помочь по этому вопросу?

vaisper
01.08.2012, 10:13
неужели нету ни одного человека у кого сигнализация если не centurion x-line, то просто centurion?!?!?!?

greimi
01.08.2012, 19:56
неужели нету ни одного человека у кого сигнализация если не centurion x-line, то просто centurion?!?!?!?

даже у друзей такой нет. многие вообще в первый раз про неё слышат.к сожелению, это недостаток всех маленьких брендов

vaisper
02.08.2012, 14:09
даже у друзей такой нет. многие вообще в первый раз про неё слышат.к сожелению, это недостаток всех маленьких брендов

спасибо. как решу проблему эту отпишусь тогда, мож кому потом все-таки понадобится))

Алексей Ермохин
02.08.2012, 14:22
У меня была центурион,только не помню какая
В подобных "вещах" не люблю капаться- не моё.
Как правило,залезь в неё и получится совсем наоборот- дороже выйдет.
Сразу еду к знакомому спецу.
мнение таково

DimitrikVin
24.03.2013, 12:01
просто провод из блока сигналки с поворотников перекинь на габариты и все!!

+1005000

bombaO
27.05.2013, 19:25
Доброго времени суток. У меня на сигнализации CENTURION NAD V2 такая проблема, не могу поставить на охрану. Пробовал и внутри, и подносил к антенне, не помогает. Но заметил несколько интересных вещей, если в момент сбоя включить и выключить зажигание или закрыть машину ключом то охранка срабатываем ( ставится на охрану) но может это совпадение. А вчера заметил сколько не жми на кнопку с замком ни чего не получишь пока по не клацнет какое то реле кажется под капотом в коробке с предохранителями, там и реле. Кто что может предположить может по этому поводу. Да еще забыл, проблема началась не сразу. 1,5 года всё было прекрасно. Кстати ОД дают на допы гарантию 6 месяцев так, что к ним бесплатно ни чего не предъявишь.

bondie
28.05.2013, 15:44
сигналка CENTURION X-line, можно ли как то увеличить радиус действия брелка. в характеристиках сказано, что дальность действия до 1км, но по факту берет только на открытом пространстве до 200 метров.
и еще, как увеличить время прокрутки стартера при автозапуске, а то при -15С не успевает завестись?

Enzok-1
28.05.2013, 23:11
Доброго времени суток. У меня на сигнализации CENTURION NAD V2 такая проблема, не могу поставить на охрану. Пробовал и внутри, и подносил к антенне, не помогает. Но заметил несколько интересных вещей, если в момент сбоя включить и выключить зажигание или закрыть машину ключом то охранка срабатываем ( ставится на охрану) но может это совпадение. А вчера заметил сколько не жми на кнопку с замком ни чего не получишь пока по не клацнет какое то реле кажется под капотом в коробке с предохранителями, там и реле. Кто что может предположить может по этому поводу. Да еще забыл, проблема началась не сразу. 1,5 года всё было прекрасно. Кстати ОД дают на допы гарантию 6 месяцев так, что к ним бесплатно ни чего не предъявишь.

ну первым делом нужно проверить + и массу сигналки,предохранители,ес ли все точки подключения целы,то заменить батарейку и перезаписать брелок в память системы по новой.Должно сработать

boycey
31.05.2013, 02:34
Kак отключить сигналку полностью? какую то нажал кнопку, сейчас не могу запустить двигатель, что нужно сделать или нажать? и ещё может у кого есть брелок от этой сигналки с жк дисплеем рабочий куплю за разумную цену!

Enzok-1
31.05.2013, 04:13
Kак отключить сигналку полностью? какую то нажал кнопку, сейчас не могу запустить двигатель, что нужно сделать или нажать? и ещё может у кого есть брелок от этой сигналки с жк дисплеем рабочий куплю за разумную цену!

при попытке запустить двигатель какие симптомы?орет мигает,но стартер не крутит? Сама сигналка исправно работает?открывает закрывает?или как?побольше исходной информации надо

iMOLmixa
28.07.2013, 15:37
Может кто сталкивался, сигналка centurion, при постановке на охрану сигналит 3 раза и на брелке показывает, что не закрыта дверь! Я поменял все коцевики, проверил массу под капотом и в багажнике у коцовиков, все работает, свет в салоне загарается от каждой кнопки! В чем может быть еще проблема???

censored-vrn
22.03.2014, 21:46
Здраствуйте, прошу прощения если пишу не туда, хочу попросим помощи в решении проблемы, а проблема в том что после мойки перестала работать сигнализация, а точнее жму закрыть машину, двери закрываются поворотники моргают а машина не ставиться на сигнилизацию, тоесть бью по колесам по торпеде по рулю а реакции ноль, пожалуйств дайте совет, машина ваз 2114, сигналка центурион марку не знаю.

раздумывающий
23.03.2014, 13:22
Здраствуйте, прошу прощения если пишу не туда, хочу попросим помощи в решении проблемы, а проблема в том что после мойки перестала работать сигнализация, а точнее жму закрыть машину, двери закрываются поворотники моргают а машина не ставиться на сигнилизацию, тоесть бью по колесам по торпеде по рулю а реакции ноль, пожалуйств дайте совет, машина ваз 2114, сигналка центурион марку не знаю.

А какого года сигналка-то?

Роман Коберник
21.08.2016, 17:23
А какого года сигналка-то?

Укажите любую информация по сигналке, которую сможете найти. Постараюсь помочь.