Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю

Старый 25.03.2009, 11:40   #16
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Еще один нюанс: музыки нет. И не будет уже, скорее всего*yes* . На ее место я пристроил симпатичный бардачок, оказалось, жутко удобная вещь. А там, где должны быть задние динамики, у меня ездят домкрат и аптечка*yes* . Спокойно обхожусь без музыки, как показала практика.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:46   #17
alik87
Познающий
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: УФА
Возраст: 26
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Отправить сообщение для alik87 с помощью ICQ
По умолчанию RE: dmitrijm

Красиво))))а тонировочка хотябы легкая не помешала)зачот
alik87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:15   #18
Прайд
Специалист
 
Аватар для Прайд
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 33
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 25
Репутация:1929
По умолчанию RE: dmitrijm

dmitrijm писал(а):
Цитата:
Тут ведь как: каждый имеет собственное представление о красоте*yes* . У меня в целом был такой замысел: сделать машину в двух цветах. Основной - родной \"млечный путь\" (практически черный, если не присматриваться), вспомогательный - синий. Причем, именно не слишком частыми мелкими штрихами. И не в одной куче, а равномерно. Как раз в этом направлении и работают брызговики, накладки, дворники и сетка. Плюс салон в таком же стиле. Все вместе смотрится достаточно органично. Важен именно комплексный подход: одни брызговики или, скажем, дворники, смотрелись бы инородным телом. А вот когда все сразу - это уже концепция*yahoo* . К тому же, черный с синим сочетается весьма неплохо.
Полностью с тобой согласен машинку делать надо так как нравится именно тебе,так держать.*bravo*
Прайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:29   #19
MrUpgrader
Павел
 
Аватар для MrUpgrader
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 829 раз(а) в 610 сообщениях
Вес репутации: 53618
Репутация:5360877
Отправить сообщение для MrUpgrader с помощью ICQ
По умолчанию RE: dmitrijm

dmitrijm писал(а):
Цитата:
Тут ведь как: каждый имеет собственное представление о красоте*yes* . У меня в целом был такой замысел: сделать машину в двух цветах. Основной - родной \"млечный путь\" (практически черный, если не присматриваться), вспомогательный - синий. Причем, именно не слишком частыми мелкими штрихами. И не в одной куче, а равномерно. Как раз в этом направлении и работают брызговики, накладки, дворники и сетка. Плюс салон в таком же стиле. Все вместе смотрится достаточно органично. Важен именно комплексный подход: одни брызговики или, скажем, дворники, смотрелись бы инородным телом. А вот когда все сразу - это уже концепция*yahoo* . К тому же, черный с синим сочетается весьма неплохо.
А не думал полосу по кругу в синий цвет перекрасить? Я на 15 одной видел такое :)
__________________

iron is primary, software is secondary
MrUpgrader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:51   #20
dik66614
Местный
 
Аватар для dik66614
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Татарстан Альметьевск
Возраст: 27
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:4
Отправить сообщение для dik66614 с помощью ICQ
По умолчанию RE: dmitrijm

Ещё серые молдинги покрась в синий цвет и затонируй синей плёнкой! *lol* *aaa*
dik66614 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 03:23   #21
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

MrUpgrader писал(а):
Цитата:
dmitrijm писал(а):
Цитата:
Тут ведь как: каждый имеет собственное представление о красоте*yes* . У меня в целом был такой замысел: сделать машину в двух цветах. Основной - родной \"млечный путь\" (практически черный, если не присматриваться), вспомогательный - синий. Причем, именно не слишком частыми мелкими штрихами. И не в одной куче, а равномерно. Как раз в этом направлении и работают брызговики, накладки, дворники и сетка. Плюс салон в таком же стиле. Все вместе смотрится достаточно органично. Важен именно комплексный подход: одни брызговики или, скажем, дворники, смотрелись бы инородным телом. А вот когда все сразу - это уже концепция*yahoo* . К тому же, черный с синим сочетается весьма неплохо.
А не думал полосу по кругу в синий цвет перекрасить? Я на 15 одной видел такое :)
Думал. Но мне кажется, это перебор. И еще смущает, что у многих спецмашин (в первую очередь милицейских) тоже синие полосы по кругу*yahoo* . Сделаю в цвет кузова. Не исключено, придумаю еще какие-нибудь детали, чтобы освежить эту полосу. Пока нахожусь в поиске*yes* . Если бы молдинг был не такой широкий, можно было и синим сделать, конечно.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:41   #22
mapS
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: dmitrijm

брызговики и накладки внутренних ручек дверей мне кажется не в тему. А так машинка зачетная, держи +1
mapS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:43   #23
mapS
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: dmitrijm

видел молдинги крашены в белый цвет(цвет кузава был помоему синии)
mapS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 07:24   #24
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Я тут насчет аэрографии-то неспроста упомянул. На самом деле с прошлой осени она у меня щеголяет вот такой картинкой на капоте. Тут не очень хорошо фотография получилась, нерезко, а я не заметил сразу*aach* . Там нарисована такая же шестеренка, как у меня на аватаре, только другого цвета и с отражением. Если кто не знает, это обложка альбома "машины времени". Рисунок мне в целом нравится, только сделали не совсем качественно. Это не аэрография в привычном понимании, а полноцветная графика, проще говоря, пленка наклеена. После наклейки кое-где остались пузыри. Меня заверили, что со временем они исчезнут, но прошло уже больше полугода, а несколько косяков все равно осталось, особенно на передней кромке капота в районе эмблемы. Как погода окончательно установится, поеду ругаться. Или пусть переделывают, или я не знаю.
А вообще, впредь буду умнее. Здесь рисунок сделали на прозрачной пленке, поэтому он виден достаточно плохо, надо приглядываться. Это из-зо того, что цвета недостаточно контрастны. Надо было делать на белой пленке. Меня остановило, что они не смогут точно цвет фона подобрать под мой "млечный путь". Но зато рисунок был бы виден лучше.
В общем, я сейчас в поиске. Думаю, все-таки сделаю что-нибудь другое.
Изображения
Тип файла: jpg P1000137_3.jpg (110.4 Кб, 54 просмотров)

Последний раз редактировалось dmitrijm; 05.08.2010 в 07:59.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:39   #25
Русик
Познающий
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Сибай
Возраст: 31
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: dmitrijm

dmitrijm писал(а):
Цитата:
Тонировку не делаю принципиально, поскольку то, что разрешено правилами, не устраивает, а от правил я не отступаю*yes* . Хочу вот к лету изобрести какие-нибудь занавески вместо этого*yes* .
У меня на тачке с переди шторки автомобильные с ментами нет проблем
Русик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 03:12   #26
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Русик писал(а):
Цитата:
dmitrijm писал(а):
Цитата:
Тонировку не делаю принципиально, поскольку то, что разрешено правилами, не устраивает, а от правил я не отступаю*yes* . Хочу вот к лету изобрести какие-нибудь занавески вместо этого*yes* .
У меня на тачке с переди шторки автомобильные с ментами нет проблем
Я вот тоже типа этого хочу сделать. Только мне в продаже нормальных шторок не попадалось, наверное, сам придумаю какие-нибудь*yes* .
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:46   #27
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Не далее, как вчера окошко пробега высветило 25000 км*yes* . Понимаю, величина не будоражит воображение, но такова действительность*yes* . Езжу-то я ежедневно, просто не очень много. Так что вроде как небольшой юбилей у нас! Под это дело мной разработана целая программа по дальнейшему улучшению потребительских качеств и внешнего вида машины. Буду потихоньку реализовывать. Начал с багажника (подробно описано в разделе \"как закрепить огнетушитель\"). Теперь хочу взяться за евроручки - начитался тут на форуме, решил: надо попробовать*yes* . Состряпал эскиз занавесок, придумал, как их присобачить, в ближайшее время займусь. Заказал вчера упор капота, но они мне почему-то счет не прислали*WASSUP* . Может, еще пришлют? И картинку для капота придумал, тоже буду заказывать скоро. Вот так*yes* .
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 07:37   #28
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Все-таки, грамотная у меня машина, за что я ее и люблю*yahoo* . Еще зимой сломался центральный замок, но она понимает, что по холоду с ней несподручно возиться, дотерпела до весны*yahoo* . Ну а теперь уж решила: хватит, перестала закрываться, и вся любовь! Пришлось разбирать дверь, менять этот дурацкий активатор. И еще в тот же день накрылось реле указателей поворота, после чего они потеряли способность моргать, а стали просто гореть. Реле постигла та же участь - замена.
С выходных у нас в багажнике катаются евроручки, зеркало для противосолнечного козырька и баллончики с краской для ручек и молдингов. Осталось еще купить грунт для пластика - и можно приступать к малярным работам*yes* . Заказал занавески в швейной мастерской (сначала хотел сам заколбасить, но неохота стала возиться), через неделю будут готовы. Запарился объяснять, что мне от них надо, хотя нарисовал подробный чертеж со всеми размерами*yes* . Если кого интересует, эскизик могу скинуть. Когда установлю, сфотографирую, самому интересно, что получится. А еще мне прислали-таки счет на оплату упора капота, оплатил, жду*yes* .
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:27   #29
Макс2114
Завсегдатай форума
 
Аватар для Макс2114
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 56
Репутация:5041
По умолчанию RE: dmitrijm

А не проще тонировка?думаю через шторки будет плохо видно из машины,ониж в дырочку будет рябь вечно в глазах
Макс2114 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:42   #30
dmitrijm
Супер-модератор
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 34
Сообщений: 3,260
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 27491
Репутация:2748213
По умолчанию RE: dmitrijm

Я их сдвижными хочу сделать, чтобы можно было сдвигать к стойкам дверей. Тонировку-то не сдвинешь*yes* .
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.