Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 21:49   #454
nit
Местный
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 3324
Репутация:331631
Смех

недавно гнал в городе 90-140 км/ч. 90 на крутых поворотах. прям перед гайцами на 6 полосной дороге без знаков и разметки выехал на 4 полосу встречного направления и обошел приору(она ехала 70 км/ч). потому справа еще на обочине стояла машина,можно было по средней полосе поехать,но мне на такой скорости безопаснее на встречке. гайцы ехали навстречу мне на приоре 98 сил. у меня самара-2. ну я притопил до 140 и поплыл дальше. сирену не слышал, играла музыка у меня. догнали через 4 км ну ехали за мной потом. ну букет нарушений я конечно сделал. штрафы заплачу,проблем нет. догнали из-за поворота, не вписался я в него. дтп не было,никого не задевал, я гонщик на стоке. потом веселее пошло, резко открыли мою дверь и наручники одели, что странно. ладно не били. я вообще стоял и не понимал ничего. был трезв и не наркоман. написали штрафы,я согласен. далее тачку мою в ГАИ поставил,а поехали мы в больницу на освидетельствование на наркоту и пьянку за рулем в другой район на машине гаи. я не понял, с какого перепуга трезвого водилу повезли куда-то в больницу? почему забрали мою тачку? ну в больнице у меня ничего не показало,дунул я и мочу сдал. всё по нулям. врач такая говорит, ты много болтаешь и жаль что у тебя нет ничего,значит ты больной на голову. у нас в городе Карамзинка есть. меня туда хотели направить. я такой говорю, вы что себе позволяете? там дурдом короче. потом суют мне чистую бумагу(протокол вроде) Гайцы на подпись после освидетельствования. я не стал писать,они такие,мы тебе тачку не отдадим. потом они написали 3 строчки и место осталось,я забыл Z поставить и расписался. что это было? ну отвезли меня к себе на район города ночью было это уже в 23.30. у меня денег не было,была машина и бензин 10 литров. отдали мне тачку и я поехал домой.один гаишник был злой очень, его друг нормальный. я вел себя нормально,они мне такие говорят, что я агрессивный. меня мордой в пол на улице положили,а я ничего не сделал им. им не понравилось, что я слинять хотел. ну права мне не нужны, штрафы заплачу. какой подвох ждать от них?могут ли они наркоту мне приписать в тачке?я в жизни ничего не употреблял запрещенного. ну я роль клоуна играл,видимо из-за этого.ну и скажу одно, я никогда в дтп не попадал и не попаду. ездил на 2 колесах,недавно машину чуть не перевернул. но я профи. езжу безопасно. гоняю в меру. в основном езжу 60-70 по трассе. в городе езжу 50-60. но бывает в городе езжу 100-150. по трассе езжу медленно. хотя во дворах ежу 60-70 всегда. рекорд 76 по GPS. писать гадости про меня не стоит...я как ездил так и буду топить. отнимут права, все равно буду ездить.
__________________
я переболел (февраль 2013 года) и до сих пор не прошёл у меня грипп, называется испанка. свиной грипп-это разновидность испанки. в феврале умерло пока по телику сказали 2 ребёнка-это разновидность испанки A(H1N1).
nit вне форума   Ответить с цитированием