PDA

Просмотр полной версии : Приборная панель с одним экраном


dellchev
17.12.2008, 12:55
У меня такая стоит, у всех два экрана, а уменя один который пробег показывает? Кто знает что это за панель????

ZeTTo
17.12.2008, 14:07
На десятках по-моему такие.... Вчера в автомагазе был, видел обалденную панель, от десятки с одним жк экраном.... Есть желание купить, но цена кусается, 7000 руб, а ща новый год на носу, подарки покупать надо всем

Чайник2008
17.12.2008, 16:15
dellchev писал(а):
У меня такая стоит, у всех два экрана, а уменя один который пробег показывает? Кто знает что это за панель????
на десятки ставят 14ые панели,на 14ые десятошные.владельцы 10ок хотят 14ые понели поставить и на оборот!!!

Мерзавец
17.12.2008, 16:31
ZeTTo писал(а):
На десятках по-моему такие.... Вчера в автомагазе был, видел обалденную панель, от десятки с одним жк экраном.... Есть желание купить, но цена кусается, 7000 руб, а ща новый год на носу, подарки покупать надо всем
а она тюнинговая или так?

ZeTTo
17.12.2008, 16:40
Фиг знает... Сказали встанет без проблем.
Продается в Мытищах на авторынке на ярославском шоссе
/images/fbfiles/images/Kalina_white.gif

dellchev
17.12.2008, 17:02
У меня обычная панель, ничем не отличается от других, тольо под спидометром есть экран, а под тохометром нет, как будто забыли поставить...:(

Алик 115
17.12.2008, 17:22
эт такие ставят на 10-ки с новой панелью и на Приоры

dellchev
17.12.2008, 17:47
вот беспонт, она же время не показывает и температуру...

forza
17.12.2008, 18:05
dellchev писал(а):
вот беспонт, она же время не показывает и температуру...
Показывает(если имеется в виду температура за бортом). А также показывает расход топлива, и сколько литров бензина в баке. Фактически аналог БК, только ошибки не показывает.

dellchev
18.12.2008, 10:06
forza писал(а):
dellchev писал(а):
вот беспонт, она же время не показывает и температуру...
Показывает(если имеется в виду температура за бортом). А также показывает расход топлива, и сколько литров бензина в баке. Фактически аналог БК, только ошибки не показывает.
а можно поподробней, что нужно сделать чтоб она показала температуру и т.д.

Andrey163
18.12.2008, 12:24
ZeTTo писал(а):
Фиг знает... Сказали встанет без проблем.
Продается в Мытищах на авторынке на ярославском шоссе
/images/fbfiles/images/Kalina_white.gif
А производитель кто?

Алик 115
18.12.2008, 13:18
я видел VDO, говорят и АП есть

MrUpgrader
18.12.2008, 13:28
Andrey163 писал(а):
ZeTTo писал(а):
Фиг знает... Сказали встанет без проблем.
Продается в Мытищах на авторынке на ярославском шоссе
/images/fbfiles/images/Kalina_white.gif
А производитель кто?
Да, - это стандартный приоровский щиток приборов

Andrey163
18.12.2008, 13:55
MrUpgrader писал(а):Да, - это стандартный приоровский щиток приборов[/quote]
Похож, но не он

ZeTTo
18.12.2008, 14:13
Andrey163 писал(а):
ZeTTo писал(а):
Фиг знает... Сказали встанет без проблем.
Продается в Мытищах на авторынке на ярославском шоссе
/images/fbfiles/images/Kalina_white.gif
А производитель кто?

не знаю. Заеду как-нить на днях, попрошу потрогать, пофотаю, узнаю кто производитель...

MrUpgrader
18.12.2008, 16:23
По моему, каких либо преимуществ по сравнению со стандартным 14 щитком этот не имеет. 14 приборы может и менее оригинально смотрятся, но зато легче читаются, в частности тахометр. Я считаю покупку данного девайса не целесообразной

митрич
18.12.2008, 19:02
MrUpgrader писал(а):
По моему, каких либо преимуществ по сравнению со стандартным 14 щитком этот не имеет. 14 приборы может и менее оригинально смотрятся, но зато легче читаются, в частности тахометр. Я считаю покупку данного девайса не целесообразной
согласен,не к чему такие переделки.

forza
18.12.2008, 19:26
dellchev писал(а):
forza писал(а):
dellchev писал(а):
вот беспонт, она же время не показывает и температуру...
Показывает(если имеется в виду температура за бортом). А также показывает расход топлива, и сколько литров бензина в баке. Фактически аналог БК, только ошибки не показывает.
а можно поподробней, что нужно сделать чтоб она показала температуру и т.д.
А вот это не знаю. Видел эту панель на 10-ке.

dellchev
19.12.2008, 10:30
forza писал(а):
dellchev писал(а):
forza писал(а):
dellchev писал(а):
вот беспонт, она же время не показывает и температуру...
Показывает(если имеется в виду температура за бортом). А также показывает расход топлива, и сколько литров бензина в баке. Фактически аналог БК, только ошибки не показывает.
а можно поподробней, что нужно сделать чтоб она показала температуру и т.д.
А вот это не знаю. Видел эту панель на 10-ке.
Вот это моя панель, речь про такую?

dellchev
19.12.2008, 10:32
вот она /images/fbfiles/images/_____0013.jpg

MrUpgrader
19.12.2008, 20:51
dellchev писал(а):
вот она /images/fbfiles/images/_____0013.jpg
А эта панель типа старой десяточной, дисплей ничего не показывает, кроме одометра

dellchev
24.12.2008, 12:55
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:

MrUpgrader
24.12.2008, 18:10
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:
Так в люксе БК стоит :laugh: , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов :)

Cupe
24.12.2008, 19:10
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:


может быть просто случайно под руки попалась такая!!!Пойди датчик то температуры висит под передним бампером.


MrUpgrader писал(а):
Так в люксе БК стоит , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов

Так штатный БК температуру за бортом не показывает.

Andrey163
24.12.2008, 19:20
dellchev писал(а):
вот она /images/fbfiles/images/_____0013.jpg
машина наверное с рук покупалась? Тогда ничего удивительного

MrUpgrader
24.12.2008, 19:49
Cupe писал(а):
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:


может быть просто случайно под руки попалась такая!!!Пойди датчик то температуры висит под передним бампером.


MrUpgrader писал(а):
Так в люксе БК стоит , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов

Так штатный БК температуру за бортом не показывает.
А вобще хоть что то полезное штатный БК показывает ? :laugh: Я его просто не разу не видел :)

Алик 115
24.12.2008, 20:27
MrUpgrader писал(а):
Cupe писал(а):
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:


может быть просто случайно под руки попалась такая!!!Пойди датчик то температуры висит под передним бампером.


MrUpgrader писал(а):
Так в люксе БК стоит , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов

Так штатный БК температуру за бортом не показывает.
А вобще хоть что то полезное штатный БК показывает ? :laugh: Я его просто не разу не видел :)
скорость, расход и остаток в баке, даж температуры нет

Cupe
27.12.2008, 01:56
Алик 115 писал(а):
MrUpgrader писал(а):
Cupe писал(а):
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:


может быть просто случайно под руки попалась такая!!!Пойди датчик то температуры висит под передним бампером.


MrUpgrader писал(а):
Так в люксе БК стоит , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов

Так штатный БК температуру за бортом не показывает.
А вобще хоть что то полезное штатный БК показывает ? :laugh: Я его просто не разу не видел :)
скорость, расход и остаток в баке, даж температуры нет

я правда не помню но остаток он помоему не показывает.

Baltazar
21.02.2009, 17:42
немного не в тему, но решил не делать новых топов. Просили узнать нет ли у кого случаем старой совдеповской приборки от 9 с низкой панелью? Говорят она электронная какая-то. Сам не в курсе, вот и спрашиваю.

POKEP
21.02.2009, 17:47
dellchev писал(а):
вот она /images/fbfiles/images/_____0013.jpg

А может просто подсветка второго экрана перегорела? :laugh: :laugh: :laugh:

DoCaru
21.02.2009, 18:45
Cupe писал(а):
Алик 115 писал(а):
MrUpgrader писал(а):
Cupe писал(а):
dellchev писал(а):
вот г... а еще комплектация люкс...:dry:


может быть просто случайно под руки попалась такая!!!Пойди датчик то температуры висит под передним бампером.


MrUpgrader писал(а):
Так в люксе БК стоит , наверное по этому на заводе решили сэкономить на щитке приборов

Так штатный БК температуру за бортом не показывает.
А вобще хоть что то полезное штатный БК показывает ? :laugh: Я его просто не разу не видел :)
скорость, расход и остаток в баке, даж температуры нет

я правда не помню но остаток он помоему не показывает.
остаток показывает - только если заглушиш двигатель, а потом заведеш - опять показвает, что бак полный :woohoo: ! а по мере езду топливо убывает -таким образрм методом нехитрого вычитания понимаеш скока скушала машинка. полное го..но! менять все собираюсь, да тока мне другое более важно отремантировать (подвеска, движок....)

sumrak
19.04.2010, 18:13
Подскажите кто знает как заменить панель VDO с двумя окошками на счетмаш с одним окном.

Санек пожарный
19.04.2010, 18:16
VDO снял,счетмаш поставил

sumrak
19.04.2010, 18:44
пробовал не получается, когда присоединяешь сначала что то гудит как реле потом замолкает, вроде все нормально включаешь зажигание заводишь двигатель, выключаешь зажигание, а машина не глохнет. Заглушить можно только если вытащить белую колодку из панели приборов.

sumrak
19.04.2010, 19:26
нашел в интернете на чиптюнере распиновку панелей. Я так понимаю придется переделывать. Посмотрите здесь кто знает и скажите переделывать надо или нет и как.
http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn/

IIeJIbMeXa
12.08.2010, 13:33
Что бы показывалась температура за бортом она должна быть ниже +4 по Цельсию))) иначе показываеццо время, а БК показывает очень многое: начиная от заряда акума, заканчивая текущим расходом топлива и текущий остаток топлива кстати тоже показывает в режиме онлайн и не обязательно глушить двигатель...

Navsad
12.08.2010, 14:32
Что бы показывалась температура за бортом она должна быть ниже +4 по Цельсию))) иначе показываеццо время
Глупость.
Кнопку на приборке нажимаешь и показывается температура, от -40 до +40 градусов.

IIeJIbMeXa
12.09.2010, 20:27
Это что ж я ламерюга неопытная???? А ну да в принципе так и есть))) А где ж эта чудесная кнопка, а то я только зимой имел счастье лицезреть температуру за бортом))))

Radiotechnik
13.09.2010, 11:26
Это что ж я ламерюга неопытная???? А ну да в принципе так и есть))) А где ж эта чудесная кнопка, а то я только зимой имел счастье лицезреть температуру за бортом))))

Кнопка обнуления суточного пробега. Нажать и удерживать не более 2 сек. ("торчок" на спидометре)