PDA

Просмотр полной версии : СГУ (крякалка).


SID
10.12.2009, 22:58
Всем доброго времени суток!
Помогите с проблемой установки данного девайса мож у кого был опыт или стоит что-то подобное. Вообщем сегодня получилось завладеть данной аппаратурой, всё работает, но вот вопрос куда приладить? Раньше это чудо стояло на ментовском УАЗе. "Колокольчик" разборный внутри два мощных динамика размером с большое яблоко, так что колокольчик можно и не инсталлировать.
P.S. Крышу дырявить как-то совсем не айс)))

Илюха.
10.12.2009, 23:03
Праваже отнимут...

SID
10.12.2009, 23:10
Праваже отнимут...

ну не обязательно всегда ей крякать на оживлённых улицах..

Илюха.
10.12.2009, 23:13
По закону подлости подловят)
Так будешь ехать, идет пеший знакомый, ты ему кря-кря, а взаде гайцы тут как тут)

grish
10.12.2009, 23:15
ну не обязательно всегда ей крякать на оживлённых улицах..
а тогда зачем она тебе?а права отнимут гарантированно.проверенно на друзьях не один раз.да и сам попадал,но смог решить эту проблему.

raider_93
10.12.2009, 23:16
ыыы прикольно под задний бампер попробуй там места много =))))

Andruha
10.12.2009, 23:17
блин ..... хочу такой )) Поздравляю с приобретением. Установка осушествляется по левую или по правую сторону крыльев, а именно между подкрылком и бампером, чтобы нельзя было увидеть с первого взгляда.

Girbiz
10.12.2009, 23:18
Ой-ой-ой ,попку за приблудку надерут....

Andruha
10.12.2009, 23:20
ыыы прикольно под задний бампер попробуй там места много =))))

Кому ты взаде будешь сигналить? Я катаюсь сосмеха. Взади едумвшим мусорам.... Пипец Или ты установишь матюгальником в сторону салона, чтобы себя оглушить... Жесть

Andruha
10.12.2009, 23:22
Правильно люди пишут, в попку накажут, да и по многу раз. Опыта установки небыло, тогда продай мне за ящика клинского, пересылка за мой счет. Номерок своей машинки подскажи.

raider_93
10.12.2009, 23:22
Кому ты взаде будешь сигналить? Я катаюсь сосмеха. Взади едумвшим мусорам.... Пипец Или ты установишь матюгальником в сторону салона, чтобы себя оглушить... Жесть
ыыыы я так для примера привел :D:D:D

Timur
10.12.2009, 23:24
мало того что колокол надо прятать,надо ещё и сам пульт кудато в салоне заныкать.не стОит оно того.а если уж совсем прям как хочется кряколку,тогда уж не пожалей денег и купи на пульте дистанционного управления,колокол под покрылок прячеш,а управляешь с брелка(как на сигналке)

SID
10.12.2009, 23:48
не накажут, в ментовке свои люди трудяца, всегда помогут, я не злоупотребляю конечно. думаю блок управления под сидение а сами дудки под передний бампер, только грязновато там бывает, брызги, бяка всякая..

Andruha
10.12.2009, 23:51
зачем пульт? вывел маленький микрик и спрятал незаметно

grish
10.12.2009, 23:57
не накажут, в ментовке свои люди трудяца, всегда помогут, я не злоупотребляю конечно. думаю блок управления под сидение а сами дудки под передний бампер, только грязновато там бывает, брызги, бяка всякая..
а зачем она вообще то?кого ей пугать то?пенсионеров? или голубей?вещь по нынешним временам явно бесполезная.

Andruha
11.12.2009, 00:01
дачников на дорогах, чтобы думали что ты бандит и боялись тебя)) я валяюсь!!! А если есть громкоговоритель, тогда до инфаркта их доводить словами: такой то, такой то, а ну быстро съеб...лся с полосы на обочину, а иначе колеса прострелю)) Ну как темка? Ха-Ха

SID
11.12.2009, 00:11
не ну это совсем грубо

Girbiz
11.12.2009, 00:14
Да ужжж,нехорошо это:mad:обычных людей пугать,ты лучше на джипах потренируйся,как бы енту дудку в одно место не запихнули...

SID
11.12.2009, 00:21
Вот нашёл сейчас в инете, http://www.skifltd.com.ua/catalog/9/ товарисчи из хохляндии продают такого рода устройства, только видок у них по компактней..правда не знай как громкость, у моей то будь здоров, аж ужки вянут..

Dikii
11.12.2009, 00:25
я бы себя не искушал такой штукой!права дороже

Andruha
11.12.2009, 00:42
Да ужжж,нехорошо это:mad:обычных людей пугать,ты лучше на джипах потренируйся,как бы енту дудку в одно место не запихнули...

я джипы не уважаю

Вот нашёл сейчас в инете, http://www.skifltd.com.ua/catalog/9/ товарисчи из хохляндии продают такого рода устройства, только видок у них по компактней..правда не знай как громкость, у моей то будь здоров, аж ужки вянут..

Там цена договорная, в начале скажут одно, а на почте окажется другое. С хохлами связываться не хочу, знаю их как облупленых, потому что сам хахол)) Извените братья по крови (P.S. без обид ребята)

SID
11.12.2009, 00:54
5+ Andruha

bonifacci
09.02.2010, 00:36
)))) выкини это барахло на помойку, оно устарело и его в милиции сняли лет 10 назад, без огромного кожуха дудки бесполезные и долго не протянута пульт управление так это вообще сказка))))) если найдешь для него место, то только если в багажнике

Patriot
09.02.2010, 09:22
я джипы не уважаю



Там цена договорная, в начале скажут одно, а на почте окажется другое. С хохлами связываться не хочу, знаю их как облупленых, потому что сам хахол)) Извените братья по крови (P.S. без обид ребята)
Верно заметил, что ты хахол а не Украинец.

Starly
09.02.2010, 22:20
Да, прикольно. Я когда помельче был, ставил себе на ижак усилитель с рупором от мегафона как у комунистов на митинге, и подключал к нему музыкальный брелок - экзекутор, знаете ли. Разные мелодии сирен и пр..

bonifacci
10.02.2010, 00:22
Вот нашёл сейчас в инете, http://www.skifltd.com.ua/catalog/9/ товарисчи из хохляндии продают такого рода устройства, только видок у них по компактней..правда не знай как громкость, у моей то будь здоров, аж ужки вянут..

из всех что там представлены СГУ нормальная тока эта http://www.skifltd.com.ua/view/23/, да и то иногда глюки бывают, про остальные даже говорить не стоит

Брандмайор
23.02.2010, 20:40
Эту штуку ставить на частное авто конечно не рекомендую. Да и VIP-сигнала типа "HORN" у неё нет: левый тумблер включает микрофон оператора или трансляцию аналогового звукового сигнала от радиостанции, средний - специальный звуковой сигнал "сирена" в полную или в половину мощности, правый - включает проблесковый маяк или трансляцию от магнитофона.
А с самим блоком управления не тесно только в кабине УАЗа или пожарного УРАЛА -))).

Sashka34
27.02.2010, 01:22
У меня была подобная вещь. Ездил я тогда на ГАЗ-3110. Ставил в левое крыло под подкрылок. Всё тчательно прятал и устанавливал скрытый тумблер на питание (если шмон-не работает. От старого хозяина осталось. Даже незнаю что это)
Ну а так вещь прикольная. По большей части для дурачиства. Приносит пользу только когда пьяные гуляют по дороге. Один кряк и всё. Они от этого звука в момент сваливают, даже если идут толпой.(были в таких ситуациях когда тупо, молча объезжаеш, а мотишся толко когда проехал??? Я думаю у всех) А кряколка в таких ситуациях работает безотказно.
Я за установку!!! Главное не борзеть!!!))))))))))))))))))))))

Олежка 9292
27.02.2010, 01:56
можно вместо привычного колокола который на сигналке впиндюрить эту СГУ, прикиньте ктото лезит в машину и тут этот звук уже идет сирены ментовской)))

bonifacci
27.02.2010, 02:34
можно вместо привычного колокола который на сигналке впиндюрить эту СГУ, прикиньте ктото лезит в машину и тут этот звук уже идет сирены ментовской)))

идея неплохая тока воплотить проблемно ))))

Дружище!
31.10.2010, 18:21
У меня стоит СГУ. Спрятан под передний бампер, под бачком омывателя. Блок находится в торпеде, под обшивкой, никак не найти. Сирену подключать не стал, не нужна, а вот кряк вывел кнопкой валет (от сигнализации), и прикрутил под пепельницу (типа это не сигнал). Питание на блоке появляется только при включении зажигания. Сам колокол не видно, стоит подкрылок, а снизу установлен кусок отрезанный от родной защиты, чтобы на ПТФ грязь не летела, провод, который идет из блока аккуратно скрылся в дебрях родной проводки, я теперь его сам уже не найду. За палево сильно не переживаю, сложно будет доказать (найти)

Виталий Иванович
10.11.2010, 20:26
Если решил ставить то кнопку ставь отдельную-крякалка сама по себе и штатный сигнал.

Julien
11.11.2010, 14:44
Вот что за народ? Тема про крякалку а не про то, что зад надерут...
Я паял звонок на флешке http://eldigi.ru/site/house/18.php через усилитель (транзисторный) вешал динамик типа СГУ. И делов...

Виталий Иванович
28.10.2011, 01:32
Ну про крякалку всё понятно, а вот кто ставил себе пневмосигналы. Они вроде как не считаются спецсигналами и не запрещены. Подумываю о установке пневмосигнала.

Patriot
28.10.2011, 09:43
Ну про крякалку всё понятно, а вот кто ставил себе пневмосигналы. Они вроде как не считаются спецсигналами и не запрещены. Подумываю о установке пневмосигнала.
/forum/showthread.php?t=1301&page=37

greimi
02.05.2015, 15:53
СГУ запрещено устанавливать на любые авто, кроме спец служб. так что, тема закрыта, дабы не подавать дурной пример молодёже.