PDA

Просмотр полной версии : Зазор между торпедой и центральной панелью


Yuriy2
07.12.2009, 00:23
У кого какой зазор между торпедой и центральной панелью снизу в районе ручки КПП.... там как раз стык торпеды и центр. панели... Кто нить пробовал уменьшить его или вообще убрать, то есть вплотную пластмасски подогнать как то???

Shep
07.12.2009, 00:29
У меня там пропасть, положил коврик нескользящий по размеру..

Yuriy2
07.12.2009, 00:47
Блин пипец сборка.... пробовал боковуши откручивать, как то руками стягивать... но когда все закручиваешь она опять расходится... неужели никак нельзя эту щель стянуть...

NicNT
07.12.2009, 01:35
Блин пипец сборка.... пробовал боковуши откручивать, как то руками стягивать... но когда все закручиваешь она опять расходится... неужели никак нельзя эту щель стянуть...

Имеется щель миллиметра 2-3. Как-то само встало после проклейки и протяжки панели. Но пришлось "лепить Горбатого" -Боковые панели консоли при сборке сопротивляются искривляясь и смещяя крепёжные отверстия. Но это уверенно преодолевается:D.

Shep
07.12.2009, 01:40
Я так же попробовал, как ты, а потом положил коврик =)

2114 SPORT
07.12.2009, 17:14
Я когда открутил боковушки подложил подних двухстороний скотч и плотно закрутил и щель намного меньше стала

Олежка 9292
09.12.2009, 21:42
вот всё решение зазора))

Санек пожарный
09.12.2009, 22:30
меня этот зазор совсем не напрягает,не такой уж и большой

skazo4nik
10.12.2009, 00:11
а я разобрал, и собрал и щели нет теперь, подогнать просто надо

АntOXa
10.12.2009, 00:26
5-7 мм, это ж наш ВАЗ:-!, не приятно смотреть, летом попробую уменьшить, пока только уши проклеил чтоб не скрипели...

greimi
10.12.2009, 01:01
у меня тоже коврик лежит, летом хочу кожух ( где ручник) вперёд сдвинуть.там крепление возле спинки сидения надо слегка подрехтовать. ща пока ходовой занимаюсь

Yuriy2
10.12.2009, 13:48
а я разобрал, и собрал и щели нет теперь, подогнать просто надо
На сколько далеко зашел в процессе разбирания?)) что снимал?

Maximyg
24.02.2010, 12:43
Вот http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/bloodnick/journal/4062246863888261455/ может кому поможет.

KlubbCAT
24.02.2010, 17:00
а я так на вскидку даже и не помню, чтобы у меня эта щель была :) наверное, не так в глаза бросается, либо мне пофигу на это, в общем-то не на мерседесе ездим, главное, чтобы все исправно работало :) хотите без шума и скрипа, да еще и без щелей...ну это к другому производителю и за другие деньги

Black Lama
25.02.2010, 19:38
У кого какой зазор между торпедой и центральной панелью снизу в районе ручки КПП.... там как раз стык торпеды и центр. панели... Кто нить пробовал уменьшить его или вообще убрать, то есть вплотную пластмасски подогнать как то???

У меня сия "щель"...причём, когда из салона мафыньку забирала, то обртила на неё внимание. Присмотрелась, примерила - размеров с палец бум. Ну я этих, мастеров зову, говорою, мол ребятки не порядок - машину забирать не буду...они ее в ремзону увезли...(прикольно да, на машине и 6 км пробега нет), через 40 минут привозят, мол затянули, как могли...


НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЩЕЛЬ - у приборной панели...Я привыкла, что на Альмере "коробочка" - как бы нет щелей и я туда периодически телефоны, зажигалки и много всякой всячины, чтобы перед глазами видеть....И тут, приезжаю в ТЦ (в курсе да, там жетончики на парковку), ну такая значит посмотрела киношку с деуками, идём обратно - я этот жетон оплачию, и сажусь в машину - и так сцуко машинально этот жетончик на панель, а он кряк и провалился в руль, или куда там, короче в эту щель...Моим бесюкам не было предела, я еще за утерю этого гамна заплтила - 300 рублей, а они мне с такой издёвкой в администрации ТЦ: "Мол найдёте, привозите обратно, мы Вам 300 рубликов вернем"....

Пы.СЫ.

Жетончик кстати так и не вывалился не откуда...Чего делать, где искать его теперь?

rok-1
25.02.2010, 20:08
Black Lama
Не надо на Альмере кататься. Не только к отсутствию щелей привыкнешь, но и к наличию тормозов и устойчивости в поворотах. А это уже опасно!

Don_Dguzeppe
21.04.2010, 10:44
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЩЕЛЬ - у приборной панели...Я привыкла, что на Альмере "коробочка" - как бы нет щелей и я туда периодически телефоны, зажигалки и много всякой всячины, чтобы перед глазами видеть....И тут, приезжаю в ТЦ (в курсе да, там жетончики на парковку), ну такая значит посмотрела киношку с деуками, идём обратно - я этот жетон оплачию, и сажусь в машину - и так сцуко машинально этот жетончик на панель, а он кряк и провалился в руль, или куда там, короче в эту щель...Моим бесюкам не было предела, я еще за утерю этого гамна заплтила - 300 рублей, а они мне с такой издёвкой в администрации ТЦ: "Мол найдёте, привозите обратно, мы Вам 300 рубликов вернем"....

Пы.СЫ.

Жетончик кстати так и не вывалился не откуда...Чего делать, где искать его теперь?

я вырезал туда тоже коврик по размеру потомучто когда ночью едешь, оттуда идет какоето отражение и проецируется на лобовом стекле. неприятно и мешается, а с ковриком и не светится и не проваливается ничего!

Павлодар
26.04.2010, 00:22
А я тупо проселиконил эту щель-и теперь она не так и бросается в глаза. а стягивать я пробывал,всё равно щель остаётся.

ЖЕк
26.04.2010, 12:03
да есть такое,надо будет заняться этой щелью:dz:

Силуэт
03.05.2010, 23:10
Была щель мимллиметра в три. Разобрал обе боковушки пластмассовые, подтянул все винты щель уменьшилась до 0.3 мм . Надо резиновый коврик тож купить, а то телефон туда класть особенно удобно.

Эдуард163
24.04.2011, 08:24
вчера убрал эту щель.снял кожух ручки КПП, и закрутил 2 самореза черных 41 мм. по дереву со стороны торпеды в щиток панели приборов!все подтянулось, зазоров нет вообще!!!и конструкция жестче стала!дерзайте!

Кислый
24.04.2011, 09:20
Эта щель убирается за несколько минут! Снимаются боковые накладки и все регулируется!

irbis85
24.05.2011, 22:12
решил проблему очень просто)))снял боковины с центральной консоли, снял торпеду и по бокам где еще типа "бортики" наживил отверстия по одному с каждой стороны, так же и на центральной панели в месте стыка с торпедой, установил торпеду и на центральной панели сзади прикрутил ее саморезами к торпеде...теперь всё плотно прилегает)))красиво и аккуратно)))

V1peer
02.09.2011, 02:32
у меня этих зазоров отродясь небыло)