PDA

Просмотр полной версии : Противоугонный комплекс "Барракуда"


rentos163
15.09.2009, 14:55
Друзья, у меня стоит противоугонный комплекс "Барракуда" (Ваз 2114) разбил свой брелок в который интегрирован и ключ и сигнализация, а второго почему то в комплект не положили, есть только лезвие! где я в самаре могу найти данные брелки или сигнализацию!
а то ведь если менять сигнализацию придется и менять замок зажигания, ведь лезвие ключа не штатное ВАЗовское! или я ошибаюсь?! подскажите кто что знает.:confused:

Golova_bg
15.09.2009, 17:11
По внешнему виду лезвие стандартное. Либо пользуйся лезвиями которые есть. Если напрягает то дубликат на обычную болванку.
С брелками попробуй обратится http://www.barrakuda.ru/view_text/id/47.htm
Думаю на заказ привезут и обучат...

rentos163
16.09.2009, 08:16
Спасибо, попробую обратиться в эти салоны, может чем помогут:)
У меня еще один вопрос: Собираюсь ставить в зиму сигнализацию с автозапуском. Кто какую посоветует? какая лучше?:)

Golova_bg
16.09.2009, 14:41
Хорошая сталкер :)) но цена немного кусается... http://www.avtogsm.ru/Stalker-600NB-p239.html

DoCaru
16.09.2009, 14:58
поставил jaguar z-betta -бюджетный вариант с достойными плюсами без переплаты за бренд.

rentos163
16.09.2009, 15:38
DoCaru; Golova bg: глюков с ними не было? все норм протекает по сегоднешний день?)

rentos163
16.09.2009, 15:50
а как вам Starline?!

tagil
16.09.2009, 18:38
Starline а8 пользуюсь уже второй год. доволен функциями и качеством.

batylin
02.10.2009, 00:26
Друзья, у меня стоит противоугонный комплекс "Барракуда" (Ваз 2114) разбил свой брелок в который интегрирован и ключ и сигнализация, а второго почему то в комплект не положили, есть только лезвие! где я в самаре могу найти данные брелки или сигнализацию!
а то ведь если менять сигнализацию придется и менять замок зажигания, ведь лезвие ключа не штатное ВАЗовское! или я ошибаюсь?! подскажите кто что знает.:confused:

У меня такая БАРРАКУДА + Пейджер

Серый_Ёж
01.03.2010, 23:29
Слушайте,а кто нибудь пользовался замком на МКПП Барракуда (такой штырь втыкаеться сбоку),причем его можно вставить только когда включаешь заднюю передачу.Стоит ли его устанавливать на авто?в сервисе мне рассказывали сказки по поводу того что его не возможно сломать,распилить и тд и тп..Интерестно ваше мнение

ALK
02.03.2010, 09:34
А смысл каккой от этого при механической коробке? Выжал сцепу, откатил машину в соседний двор и копайся в ней сколько угодно. Как вариант комплксной защиты - эт можно, но имхо их установка не дешева

Pirat*
03.04.2010, 11:45
Никто не знает замок зажигания барракуда лежит на 9 модель, а к 14 он подойдет, есть ли разница между 9 и 14 в этом плане?

Pirat*
03.04.2010, 19:18
Никто не подскажет?

khanraider
04.09.2011, 17:25
На моей 14ой стоит противоугонный замок зажигания Барракуда, вроде один раз спас машинку - сигналка была снята, а защитный кожух на замке поцарапан. Но вот проблема - стал клинить замок зажигания, из-за чего сложно завести авто... В сервисе предлагают заменить сам замок или на обычный или на барракуду (дорогой зараза - 5 с лишнем рублей + работа 2). Причем барракуду не рекомендуют, как из-за проблемы с клином. В интернете наткнулся на такую статейку http://www.kolesa.ru/news/2007/03/16/barrakuda-protivopokazana-ladam

Вот в раздумьях, что делать. Опять барракуду поставить, или гарант (у них подешевле варианты есть), или вообще ну его эти приблуды... задрался я этим летом бабос в машину вкладывать.

Maximum6213
04.09.2011, 18:26
На моей 14ой стоит противоугонный замок зажигания Барракуда, вроде один раз спас машинку - сигналка была снята, а защитный кожух на замке поцарапан. Но вот проблема - стал клинить замок зажигания, из-за чего сложно завести авто... В сервисе предлагают заменить сам замок или на обычный или на барракуду (дорогой зараза - 5 с лишнем рублей + работа 2). Причем барракуду не рекомендуют, как из-за проблемы с клином. В интернете наткнулся на такую статейку http://www.kolesa.ru/news/2007/03/16/barrakuda-protivopokazana-ladam

Вот в раздумьях, что делать. Опять барракуду поставить, или гарант (у них подешевле варианты есть), или вообще ну его эти приблуды... задрался я этим летом бабос в машину вкладывать.
гарант, говорят, в морозы от -10 начинает тупить

Роман Курск
05.09.2011, 09:48
На моей 14ой стоит противоугонный замок зажигания Барракуда

Оставь у меня в личке свой почтовый адрес я тебе подробно опишу как все поченить без особых затрат.
PS. Проститете что не хочу писать для всех, всетаки противоугонка!

Scorp
15.09.2011, 21:16
гарант, говорят, в морозы от -10 начинает тупить
у меня уже 4 года стоит и никаких проблем не было даже при -25.

Slon97
15.09.2011, 21:36
гарант, говорят, в морозы от -10 начинает тупить

С 2005 ноу проблем.
"Брехня"(С):15:

le79
12.04.2012, 23:01
А смысл каккой от этого при механической коробке? Выжал сцепу, откатил машину в соседний двор и копайся в ней сколько угодно. Как вариант комплксной защиты - эт можно, но имхо их установка не дешева
Замок на КПП вещь хорошая, да и возиться жуликам пока до соседнего двора докатишь, смысла не будет. Угон-дело быстрое

PbI6aK Msk
21.01.2013, 20:45
Парни подскажите, что делать потерял один комплект ключей (барракуда), у себя на районе, так что время на замену ограничено! Менять весь замок зажигания или купить ключ-брелок аналогичный утерянному и прошить новые ключи с удалением старых?

Ипать, я рад! Зашел в магазин, а там добрые продавщицы за коробку конфет и шампунь отдали мне мои ключи от машины! Вопрос снимается!:1: