PDA

Просмотр полной версии : "Ангельские Глазки".Кто нибудь ставил?


Строгин
04.05.2008, 16:11
Кто нибудь ставил тюнинговую оптику на передние фары(ангельские глазки)?
как они светят?

Кирилл
04.05.2008, 17:30
Строгин писал(а):
Кто нибудь ставил тюнинговую оптику на передние фары(ангельские глазки)?
как они светят?

Я думал ставить себе, но потом передумал. купил себе Би-ксенон и успокоился
Что сказать..думаю светить будут хорошо если только не брать дешевую китайскую оптику...

Строгин
05.05.2008, 11:05
а сколько ксенон стоит(и сколько установка)...?
встречку не слепит?

Кирилл
05.05.2008, 12:10
Строгин писал(а):
а сколько ксенон стоит(и сколько установка)...?
встречку не слепит?


Я ставил себе Би-ксенон от Prosport брал по закупке - 4500 руб.
Ставили вместе с другом..
ЧТо могу сказать по настройке...вывели так чтобы не особо бил вверх, особо не слепит..
По крайней мере не мигают фарами...
Просто может уже все привыкли к ксенону и никого эти уже не удивишь..

регион58
05.06.2008, 23:40
Кирилл писал(а):
Строгин писал(а):
а сколько ксенон стоит(и сколько установка)...?
встречку не слепит?


Я ставил себе Би-ксенон от Prosport брал по закупке - 4500 руб.
Ставили вместе с другом..
ЧТо могу сказать по настройке...вывели так чтобы не особо бил вверх, особо не слепит..
По крайней мере не мигают фарами...
Просто может уже все привыкли к ксенону и никого эти уже не удивишь..

сами без проблем поставили?

Кирилл
06.06.2008, 11:38
угу, единственно что нужно это дрель, желательно аккумуляторная (для того чтобы сделать отверстия в крышке плафона и закрепить блоки управления), хомутики для крепления проводов.
В принципе когда я ставил отверстия в плафоне делали простой нагретой отверткой потом зачистили круглым напильником и все.

Dinar777
19.10.2008, 14:26
Поставил \"глазки\" Pro Sport. Внешний вид на отлично, светят на троечку с натяжкой. /images/fbfiles/images/07_07_07_2007.JPG

MrUpgrader
19.10.2008, 22:16
Dinar777 писал(а):
Поставил \"глазки\" Pro Sport. Внешний вид на отлично, светят на троечку с натяжкой. /images/fbfiles/images/07_07_07_2007.JPG
Хуже штатной оптики? А какие лампы в них стоят?

noss
19.10.2008, 22:55
У меня в стритштормовских ангельских глазках стоят H1 55W , свет вобще гавно полнейшее, попытался поднять ближний, но не понял как это делаеться, хотя сама линза подпружинена и смотрит в самый низ... придется наверно ксен ставить, надеюсь поможет.B)

Алик 115
20.10.2008, 11:37
Noss писал(а):
У меня в стритштормовских ангельских глазках стоят H1 55W , свет вобще гавно полнейшее, попытался поднять ближний, но не понял как это делаеться, хотя сама линза подпружинена и смотрит в самый низ... придется наверно ксен ставить, надеюсь поможет.B)
вото оно китайцкое гээээ.
я все же решил разорицца на АИС

Dmitry61
20.10.2008, 14:13
Я поставил себе такие... качесвто света, наверное не хуже чем штатные, только если по стенду регулировать надо чуть выше их поднять чем норма, иначе линза режет свет сильно. Красиво конечно, но китай и в африке китай.

noss
20.10.2008, 15:17
Dmitriy61Как ты их регулировал? Я видел только регулировочные винты на дальнем свете?

TERMIT557
20.10.2008, 17:18
У меня PROSPORT стоят, и ксенон 8000К, светят на 5+

TERMIT557
20.10.2008, 17:21
Там идёт по 3 винта на каждую линзу

noss
20.10.2008, 19:55
TERMIT557 писал(а):
У меня PROSPORT стоят, и ксенон 8000К, светят на 5+
А такой есть??? или замануха...

Адреналин
21.10.2008, 08:15
Noss писал(а):
TERMIT557 писал(а):
У меня PROSPORT стоят, и ксенон 8000К, светят на 5+
А такой есть??? или замануха...
Есть и 12000К фиолетовый!

Адреналин
21.10.2008, 08:28
Раньше сам хотел поставить, но почитал в инете что это гомно! /images/fbfiles/images/2115_front.jpg

Spiker
21.10.2008, 08:41
Зато смотрится красиво.

Адреналин
21.10.2008, 09:22
Spiker писал(а):
Зато смотрится красиво.
А безопасность нах, да?

Dmitry61
21.10.2008, 12:13
На ближнем линза стоит на дальнем просто отражатель, там очень неудобно сделана регулировка. Это можно сделать только короткой отверткой. Там по два болта стоит регулировочных: один для горизонтали, другой-вертикаль. Они один под другим стоят, может ты его просто не увидел? Под крестовую отвертку сделаны. И шляпки такие странные, как облизанные, не как у обычных болтов. попробуй либо на ощупь, либо снизу глянь. Он запрятан сильно.

noss
21.10.2008, 23:25
Dmitry61 писал(а):
На ближнем линза стоит на дальнем просто отражатель, там очень неудобно сделана регулировка. Это можно сделать только короткой отверткой. Там по два болта стоит регулировочных: один для горизонтали, другой-вертикаль. Они один под другим стоят, может ты его просто не увидел? Под крестовую отвертку сделаны. И шляпки такие странные, как облизанные, не как у обычных болтов. попробуй либо на ощупь, либо снизу глянь. Он запрятан сильно.
спасибо! будем искать...

noss
21.10.2008, 23:42
Адреналин писал(а):
Spiker писал(а):
Зато смотрится красиво.
А безопасность нах, да?
На безопасность не нах! Штатные тоже далеко не идеал, после бывшей хозяйки тоже ездил как слепой котенок, кода допер поднял фары стало немного получше; затем установил туманки, стало еще чуть лучше, но мысль о установке ксенона непокидала не на минуту. После \"ликвидации\" обеих фар предстоял выбор оптики, а так как у ксенона температура меньше чем у той же стоватки решил купить ТАЙВАНЬское \"говно, которое плавиться от мощных ламп\". Качество исполнение я б не сказал, что совсем залепуха, не много хуже стока, из минусов пластиковое стекло(каламбурчик) и сложность, (пока не разобрался, в регулеровке; но оно вполне совместимо с ксеном, который скоро установлю. Я думаю будет гораздо лучше стока:P

Ghost
03.11.2008, 03:24
Кирилл писал(а):
Строгин писал(а):
Кто нибудь ставил тюнинговую оптику на передние фары(ангельские глазки)?
как они светят?

Я думал ставить себе, но потом передумал. купил себе Би-ксенон и успокоился
Что сказать..думаю светить будут хорошо если только не брать дешевую китайскую оптику...

А какой би - ксенон, хочеться взять нормальный, чтобы не ездить как дебил, ослепляя всё и вся)))

Outgabber
03.11.2008, 06:44
В фары я бы посоветовал ставить ксенон с температурой 6000К самый оптимал но 4300К лучше светят в плохую погоду в дождь например

S.T.A.L.K.E.R
03.11.2008, 12:37
А оптику АИС кто нибудь ставил??Скок стоят и как светят??Стоит ли вообще о них задумываться??Китайскую принципиально не хочу..мне кажется что китайцы вообще ничерта делать хорошо не умеют

noss
03.11.2008, 16:20
Мне у аис не нравится дизайн, аляповато. А у меня производство тайвань, и как я уже говорил качество нормальное, так что не надо ля-ля!:)

puzo
04.11.2008, 19:52
А чего на пластик обижаться? У Приоры и Калины тоже фары пластиковые.

S.T.A.L.K.E.R
04.11.2008, 22:26
ля ля..не ля ля...а лично мне не нраицца,и вообще раз уж на то пошло о вкусах не спорят...

noss
04.11.2008, 22:42
Я тоже писал , что мне не нраиЦЦа дизайн АИС... Что тебе не нраиЦЦа??? АИС???

xtriplex
04.11.2008, 23:24
а можно не скромный вопрос ??? ))))
А оптика \"АИС\" как правильно пишется и где ее можно найти ??? ))))
А то просто посмотреть охота о чем разговор, а нихрена не найду по названию .. )))

S.T.A.L.K.E.R
05.11.2008, 00:42
АвтоИнтерСвет ......все короче.,проехали......не суть важно

noss
06.11.2008, 00:29
аис, имхо, аляповато /images/fbfiles/images/ais2115_002.jpg

noss
06.11.2008, 00:30
streetstorm /images/fbfiles/images/AL_3312JDM-839a959313b1d26c99eaf449eb9e9f0b.jpg

Lenin_2114
06.11.2008, 09:57
а я себе такие поставил
/images/fbfiles/images/RS_03821-bef7719251cc35086cc6b2be595bf1e9.jpg

S.T.A.L.K.E.R
06.11.2008, 11:17
Не знаю не знаю,а мне аис нравится,самые нижние кстати тоже ничего,скок за такие просят?

xtriplex
06.11.2008, 11:54
А это как я понимаю streetstorm ???

Copyright © 2005-2008 CarPortal Project, машины, обвесы и многое другое! /images/fbfiles/images/1207223151_67760f47.jpg

noss
06.11.2008, 12:10
Xtriplex, да это стритшторм, у меня такие.

COSH
07.11.2008, 23:24
У меня стояли про спорт, как на картинке, блестящие, ангельские глазки супер, лучше чем у стритшторма, а вот по свету конечно херня полная, приходилось все 4 включать и ближний и дальний, хоть немного видно было что бы. Сейчас поставил родную. Красота хорошо, а ямы от этого лучше не видно.

VAZ2114
09.11.2008, 18:26
А какие тут ангельские глазки стоят? Я просто себе на серебрянный металлик подбираю...

http://www.youtube.com/watch?v=LuKFYosYghM

burunduk
09.11.2008, 18:47
VAZ2114 писал(а):
А какие тут ангельские глазки стоят? Я просто себе на серебрянный металлик подбираю...

http://www.youtube.com/watch?v=LuKFYosYghM


на стритсторм похожа

VAZ2114
09.11.2008, 19:01
burunduk писал(а):
VAZ2114 писал(а):
А какие тут ангельские глазки стоят? Я просто себе на серебрянный металлик подбираю...

http://www.youtube.com/watch?v=LuKFYosYghM


на стритсторм похожа

Дак СС темные, а там светлые стоят! =\\

burunduk
09.11.2008, 19:07
VAZ2114 писал(а):
burunduk писал(а):
VAZ2114 писал(а):
А какие тут ангельские глазки стоят? Я просто себе на серебрянный металлик подбираю...

http://www.youtube.com/watch?v=LuKFYosYghM


на стритсторм похожа

Дак СС темные, а там светлые стоят! =\\

сс светлыми тоже бывают /images/fbfiles/images/Street_Storm_.jpg

Mihanick
26.11.2008, 01:32
Сначала тоже хотел Street Storm вместо штатной оптики, но начитавшись негативных отзывов о поставивших его на свою машину решил всё-таки установить качественные германские модули Hella и нисколько не пожалел - свет что надо!

RASL
26.11.2008, 08:27
Mihanick писал(а):
Сначала тоже хотел Street Storm вместо штатной оптики, но начитавшись негативных отзывов о поставивших его на свою машину решил всё-таки установить качественные германские модули Hella и нисколько не пожалел - свет что надо!
А что за модули? на какие фары ты ставил пришли фото. А то оптику хочу поставить. В частности ангельские глазки.

Mihanick
26.11.2008, 22:32
RASL писал(а):
А что за модули? на какие фары ты ставил пришли фото. А то оптику хочу поставить. В частности ангельские глазки.
Модули \"Hella\" - оптика, которую ставят на дорогие иномарки. Только тут не совсем фары - устанавливаются кронштейны, в них крепятся модули, затем полностью меняется облицовка из стекловолокна. Зато никаких щелей между ресничками, автомобиль приобретает совсем другой вид и качественный свет по сравнению со штатной оптикой. А \"ангельские глазки\" - это уже настолько избитая тема... /images/fbfiles/images/oblicovka.jpg

Mihanick
26.11.2008, 22:35
Вот модуль дальнего света совмещённый с габаритными лампами: /images/fbfiles/images/dalniy.jpg

Mihanick
26.11.2008, 22:39
Вот модуль ближнего света (линза):
/images/fbfiles/images/blizhniy.jpg

Причём можно установить как модуль под галоген, так и специально сделанный под ксенон с изменённой границей среза.

warix
26.11.2008, 22:41
наверное всех очень интересует теперь сколько это все стоит?

Mihanick
26.11.2008, 22:48
warix писал(а):
наверное всех очень интересует теперь сколько это все стоит?
Около 10 т.р. со всей мелочёвкой без учёта покраски и установки (ставил сам), но всё-таки это Hella (Германия), а не какой-нибудь китайский ProSport или StreetStorm :dry:

Dikson
26.11.2008, 22:53
Mihanick писал(а):
warix писал(а):
наверное всех очень интересует теперь сколько это все стоит?
Около 10 т.р. со всей мелочёвкой без учёта покраски и установки (ставил сам), но всё-таки это Hella (Германия), а не какой-нибудь китайский ProSport или StreetStorm :dry:
Дело конечно каждого,модули тож смотряться окейно,но на любителя!Мне вот сток нравицца,на черной авто все затонировано кроме головного света(хотя на тонировку фар у всех разная реакия)!!!

Mihanick
26.11.2008, 22:59
Dikson писал(а):
хотя на тонировку фар у всех разная реакия)!!!
Особенно выразительная реакция у инспекторов ДПС :lol:
Любят знаете ли поиздеваться и заставить при них сдирать тонировку с фар :lol:

Dikson
26.11.2008, 23:03
Mihanick писал(а):
Dikson писал(а):
хотя на тонировку фар у всех разная реакия)!!!
Особенно выразительная реакция у инспекторов ДПС :lol:
Любят знаете ли поиздеваться и заставить при них сдирать тонировку с фар :lol:
Не,я к ху..не подготовился,вожу с собой(недавно нашел) сертифицированный лак для тонирования оптики!В Рязани остановили,грит манина то не много затонирована?Я грю,что чуть больше нормы,типа неси прибор проверим!Он стоит!Назад зашел,грит че у те с фарами?Я багажник открываю,достаю балончик,вот говорю чем заделал,он глянул,а я ему,смотри вот РСТ!Счастливого пути!И все тут!:cheer:

Mihanick
26.11.2008, 23:08
Dikson писал(а):
я ему,смотри вот РСТ!
Нормально :woohoo:

noss
27.11.2008, 01:30
Mihanick писал(а):
warix писал(а):
наверное всех очень интересует теперь сколько это все стоит?
Около 10 т.р. со всей мелочёвкой без учёта покраски и установки (ставил сам), но всё-таки это Hella (Германия), а не какой-нибудь китайский ProSport или StreetStorm :dry:
еще вариант...около 500т.р, с доставкой без учета таможни, но все таки это BMW (Германия), а не какой нибудь Российский ваз или газ.
У меня щас галогенки 50вт светят лучше чем 100вт в стоке были, хочу поставить ксенон. По каким критериям нужно отбирать оптику? Имхо чтоб светило и нравилось и чтобы не год копить, хорош короче гнать на сс. Хотяб запомните что это не китай а тайвань... Тебе твоя оптика встала в 15 а мне в 5, короче цена/качество сам понимаешь хела в аутсайдерах. Ни чего личного, просто уже накипело...

VoVechik
27.11.2008, 01:53
Вот друг мой делал на шаху =))) /images/fbfiles/images/PICT1399.JPG

ТигрА 2115
27.11.2008, 02:06
Dikson писал(а):
Mihanick писал(а):
Dikson писал(а):
хотя на тонировку фар у всех разная реакия)!!!
Особенно выразительная реакция у инспекторов ДПС :lol:
Любят знаете ли поиздеваться и заставить при них сдирать тонировку с фар :lol:
Не,я к ху..не подготовился,вожу с собой(недавно нашел) сертифицированный лак для тонирования оптики!В Рязани остановили,грит манина то не много затонирована?Я грю,что чуть больше нормы,типа неси прибор проверим!Он стоит!Назад зашел,грит че у те с фарами?Я багажник открываю,достаю балончик,вот говорю чем заделал,он глянул,а я ему,смотри вот РСТ!Счастливого пути!И все тут!:cheer:

Ну значит повезло тебе:) Дэпсы не натасканные были. У нас вообще любая тонировка оптики запрещена.

А насчет \"глазок\" ИМХО штатные фары с ксеном, и не надо больше ничего.

Mihanick
27.11.2008, 02:09
Noss писал(а):
Тебе твоя оптика встала в 15 а мне в 5, короче цена/качество сам понимаешь хела в аутсайдерах. Ни чего личного, просто уже накипело...
Ну не в 15 а в 12. Да и Hella в аутсайдерах вроде никогда не была - пучок правильный, граница чёткая, а тайвань даже настроить толком не получится.

ТигрА 2115 писал(а):
А насчет \"глазок\" ИМХО штатные фары с ксеном, и не надо больше ничего.
Не, не катит! Три месяца ездил, свет в разные стороны (в зеркала всех слеплю), пучок пятном каким-то светит, настройке не поддаётся (единственный вариант вниз направить фары).

vensem
27.11.2008, 02:22
Всем, привет!
Народ, вот я всё смотрю на вас, что вы вкладыватесь серьёзно в наши тазы - ангельские глазки, ксенон, диски, спойлеры, обвесы, диодные лампы, подвсетка и т.п. + расходы на ремонт, страховки и обслуживание. И никто так и не отписался в теме \"Кто сколько потратил на свою машину\" - /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/id,13495/catid,39/
Давайте всё-таки посчитайте и отпишитесь, плз =) Думаю, что выйдет новая иномарка в итоге :)

Bandit88
27.11.2008, 02:23
Noss писал(а):
Mihanick писал(а):
warix писал(а):
наверное всех очень интересует теперь сколько это все стоит?
Около 10 т.р. со всей мелочёвкой без учёта покраски и установки (ставил сам), но всё-таки это Hella (Германия), а не какой-нибудь китайский ProSport или StreetStorm :dry:
еще вариант...около 500т.р, с доставкой без учета таможни, но все таки это BMW (Германия), а не какой нибудь Российский ваз или газ.
У меня щас галогенки 50вт светят лучше чем 100вт в стоке были, хочу поставить ксенон. По каким критериям нужно отбирать оптику? Имхо чтоб светило и нравилось и чтобы не год копить, хорош короче гнать на сс. Хотяб запомните что это не китай а тайвань... Тебе твоя оптика встала в 15 а мне в 5, короче цена/качество сам понимаешь хела в аутсайдерах. Ни чего личного, просто уже накипело...
У меня тоже StreetStorm стоит мне нравится, считаю что 12-15 тысяч тратить на фары это перебор,а за 6тыс самое то да и светят StreetStorm нормально.

warix
27.11.2008, 07:35
Я думаю, просто никто не видел как светят \"хелла\", вот и осуждают. Если честно мне и Стрит шторм и Порспорт нравяться по более \"на вид\", но поставлю хелла.

noss
27.11.2008, 08:57
Mihanik, я знаю, что хела качественно светит, есть такое понятие соотношение цена\\качество, вот о нем я тебе и говорил.
Warix никто не осуждает, просто меня жаба задушит за такой свет дорогой... или жена... :S

RASL
27.11.2008, 09:14
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

noss
27.11.2008, 09:21
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...
можно, только по позже, к компу нет доступа

RASL
27.11.2008, 09:27
Жедательно всем кому не лень. Какая оптика? Ксенон? И свои сравнения относительно штатной?

Swaick
27.11.2008, 13:47
Я гдето слышал что у ангельских глазак стекла плавятся! Правда или нет?

Andrey163
27.11.2008, 14:25
Swaick писал(а):
Я гдето слышал что у ангельских глазак стекла плавятся! Правда или нет?
Если кетай, то возможно :D

Swaick
27.11.2008, 14:28
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:

noss
27.11.2008, 14:33
Swaick писал(а):
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:
ксенон греет слабей!

Andrey163
27.11.2008, 14:35
Swaick писал(а):
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:
Если откровенная подделка то
возможно, а остальная оптика вроде нормально

Swaick
27.11.2008, 14:39
Noss писал(а):
Swaick писал(а):
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:
ксенон греет слабей!

Мне когда фару били у меня грязь залетала в отражатель я ее протирал, когда ксенон стоял было горячее, лампу ксенона навернул поставил обычные грело слабее, или я чет путаю, такто вприцепе обычный лампы-накаливания называются! :blush:

noss
27.11.2008, 14:46
Swaick писал(а):
Noss писал(а):
Swaick писал(а):
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:
ксенон греет слабей!

Мне когда фару били у меня грязь залетала в отражатель я ее протирал, когда ксенон стоял было горячее, лампу ксенона навернул поставил обычные грело слабее, или я чет путаю, такто вприцепе обычный лампы-накаливания называются! :blush:
ну хз, пусть кто точно знает скажет, мне несколько людей говорили, что ксен не так греется. Один из них установщик ксенона, но им 100%-ого доверия конечно нет. Кто точно знает? Просветите...

Mihanick
28.11.2008, 02:16
Swaick писал(а):
Я гдето слышал что у ангельских глазак стекла плавятся! Правда или нет?
Правда! С галогенными лампами (причём которые идут в комплекте на 55 Вт):lol:

Swaick писал(а):
Ксенон греет сильнее чем обычные и писец новой китайской оптики! :angry:
У ксенона меньший нагрев ламп, потомучто это газоразрядная лампа и нити накаливания в ней нет! Да и потребляет такая лампа не как галогеновая 55 Вт энергии (большинство которой преобразуется в тепловую энергию) а 35 Вт (есть также ксеноновые лампы на 55 Вт с ещё большей светоотдачей).

VoVechik
28.11.2008, 02:53
Для тех кто сомневается,подойдите к знакомым с ксеноном и потрогайте фару!!!!Рука замерзнет!!!А на галогене чуть ли не шашлыки жарь (ну это я конечно загнул,но смысл примерно такой)

RASL
28.11.2008, 23:08
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...
ВСё и так понятно что как нагревается...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?

Mihanick
30.11.2008, 02:45
RASL писал(а):
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg

volvo
30.11.2008, 03:11
ярко то как!!!
у тя у самого глаза не устают от такого яркого света, когда долго едешь?

PS тоже ксен захотелось:)

RASL
30.11.2008, 06:36
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg
Вот реальная вешь.

RASL
30.11.2008, 07:02
а это штатный пучок света фар. Оптика штатная. Лампы 55W /images/fbfiles/images/DC081129001_1_.jpg

warix
30.11.2008, 08:44
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg

Респект!:laugh:

Mihanick
30.11.2008, 09:01
RASL писал(а):
а это штатный пучок света фар. Оптика штатная. Лампы 55W /images/fbfiles/images/DC081129001_1_.jpg
А производитель ксенона?
Лучше наверное не из кабины фотографировать, а от левого края крыши (из-за лобового стекла граница плохо просматривается).

VAZ2114
30.11.2008, 13:55
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
а это штатный пучок света фар. Оптика штатная. Лампы 55W /images/fbfiles/images/DC081129001_1_.jpg
А производитель ксенона?
Лучше наверное не из кабины фотографировать, а от левого края крыши (из-за лобового стекла граница плохо просматривается).

Ты читать умеешь? Это ШТАТНЫЕ лампы на 55W! =\\

Mihanick
30.11.2008, 17:10
VAZ2114 писал(а):
Ты читать умеешь? Это ШТАТНЫЕ лампы на 55W! =\\
Я умею! А ты? Было предложение:

RASL писал:
Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Да и где ты прочитал:
VAZ2114 писал(а):
ШТАТНЫЕ лампы на 55W
RASL писал:
а это штатный пучок света фар. Оптика штатная. Лампы 55W

Ксеноновые лампы тоже бывают на 55Вт если ты не знаешь, и их тоже можно установить в штатную оптику.

RASL
30.11.2008, 17:27
Mihanick писал(а):
VAZ2114 писал(а):
Ты читать умеешь? Это ШТАТНЫЕ лампы на 55W! =\\
Я умею! А ты? Было предложение:

RASL писал:
Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Да и где ты прочитал:
VAZ2114 писал(а):
ШТАТНЫЕ лампы на 55W
RASL писал:
а это штатный пучок света фар. Оптика штатная. Лампы 55W

Ксеноновые лампы тоже бывают на 55Вт если ты не знаешь, и их тоже можно установить в штатную оптику.
Парни я для сравнения выложил фотку. Там ксенона нету. Это обычные ШТАТНЫЕ фары и лампочки обычные 55W

Mihanick
30.11.2008, 17:48
RASL писал(а):
Парни я для сравнения выложил фотку. Там ксенона нету. Это обычные ШТАТНЫЕ фары и лампочки обычные 55W
Понятно! Просто подумал что у тебя ксенон 4300К на 55Вт в штатной оптике :blush:

RASL
01.12.2008, 07:55
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg
Парни моё мнение АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАКИ ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ. Вчера на рынке чуть не купил. Я уверен лучше нашей штатной оптики может только HELLA.

Мерзавец
01.12.2008, 12:48
RASL писал(а):
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
RASL писал(а):
У кого что стоит? сделайте фото из кабины авто. И пусть люди посмотрят что как светит??? И сравнят для себя... Лучше сделать это у стены как при настройке пучка фар...

Люди сфоткайте как светят у вас ксеноны

Какой фирмы ксенон? Какой фирмы фары?
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg
Парни моё мнение АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАКИ ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ. Вчера на рынке чуть не купил. Я уверен лучше нашей штатной оптики может только HELLA.


+1

Mihanick
02.12.2008, 16:00
RASL писал(а):
Я уверен лучше нашей штатной оптики может только HELLA.
Ну или как вариант у кого бюджет ограничен поставить оптику от \"АвтоИнтерСвет\".
http://www.avtointersvet.ru/data/photos/shop_good_254.gif

RASL
02.12.2008, 19:17
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
Я уверен лучше нашей штатной оптики может только HELLA.
Ну или как вариант у кого бюджет ограничен поставить оптику от \"АвтоИнтерСвет\".
http://www.avtointersvet.ru/data/photos/shop_good_254.gif
А цена сколько? А качество? И продают ли их по отдельности? Потому что когда смотрел PROSPORT они только комплектом идут. Да и с ксенонам говорят хреново.

Mihanick
02.12.2008, 22:25
RASL писал(а):
А цена сколько?
Последний раз когда смотрел, выбирал оптику на замену штатной цена у нас была 5800 р. за комплект.

RASL писал(а):
А качество?
Пластик не расплавится от галогеновых ламп :lol:

RASL писал(а):
И продают ли их по отдельности? Потому что когда смотрел PROSPORT они только комплектом идут. Да и с ксенонам говорят хреново.
Вот этого не знаю, с ксеноном тоже без понятия как светят.

Mihanick
03.12.2008, 15:34
Ну а что же обладатели \"ангельских глазок\", \"ProSport\", \"StreetStorm\" не выкладывают свои фото светового пучка? :huh:

Олежка 9292
03.12.2008, 16:03
Алик 115 писал(а):
Noss писал(а):
У меня в стритштормовских ангельских глазках стоят H1 55W , свет вобще гавно полнейшее, попытался поднять ближний, но не понял как это делаеться, хотя сама линза подпружинена и смотрит в самый низ... придется наверно ксен ставить, надеюсь поможет.B)
вото оно китайцкое гээээ.
я все же решил разорицца на АИС
Не знаю, у меня стоит, родная оптика и лампы не менял, и на трасе просят с ближнего переключится, а я им дальним луплю, объясняю, что это я на ближнем иду, мне нравится!!!:laugh:

selias
03.12.2008, 18:06
У меня стояли \"ангельские глазки\", чтоб их;) Смотрится конечно очень круто. Машина совсем подругому выглядит. При покупке покрутил рычаги регулировки света, вроде нормально. Все беру сказал. Поставил, светили они чуть ближе метра. Подрегулировал так, что свернул им линзы. Т.е линза упала ваще. Растороился. Снял, положил в коробку и вернул в магазин. Брать не советую, а если стоят, то снять. Фотка прилагается.

Lenar
03.12.2008, 18:19
Dikson писал(а):
Mihanick писал(а):
Dikson писал(а):
хотя на тонировку фар у всех разная реакия)!!!
Особенно выразительная реакция у инспекторов ДПС :lol:
Любят знаете ли поиздеваться и заставить при них сдирать тонировку с фар :lol:
Не,я к ху..не подготовился,вожу с собой(недавно нашел) сертифицированный лак для тонирования оптики!В Рязани остановили,грит манина то не много затонирована?Я грю,что чуть больше нормы,типа неси прибор проверим!Он стоит!Назад зашел,грит че у те с фарами?Я багажник открываю,достаю балончик,вот говорю чем заделал,он глянул,а я ему,смотри вот РСТ!Счастливого пути!И все тут!:cheer:

Че за лак и где РТС взял?

Mihanick
03.12.2008, 20:47
Олежка 9292 писал(а):
на трасе просят с ближнего переключится, а я им дальним луплю, объясняю, что это я на ближнем иду, мне нравится!!!:laugh:
Ай! Молодца! Может стоит фары отрегулировать :huh:

batylin
04.12.2008, 00:32
Mihanick писал(а):
Олежка 9292 писал(а):
на трасе просят с ближнего переключится, а я им дальним луплю, объясняю, что это я на ближнем иду, мне нравится!!!:laugh:
Ай! Молодца! Может стоит фары отрегулировать :huh:
Я не стал менять на линзованные,хотя очень хотел, но понял что это только понт.Ксенон с родными Бош вполне хорошо светит. Со временем линза мутнеет и световой пучёк плохо рассеевается.Притом что \"стекло\" пластиковое а у родных стеклянное от протирки не царапается так ,как пластик.Судя по отзывам регулировки линз,проблем больше чем у простых фар.Я один раз свернул фару Бош при регулировки ,но починить смог. Правда после того как купил новую.Линзованная стоит на много дроже

vavan02
05.12.2008, 20:36
слухай а где брал такие рёшётки радиатора и почем.сам красил или уже были такого цвета ответ плиз в личку

Борманя
05.12.2008, 23:21
1,5 года как стоят!!!все пробывал делать,лучше не светят !!!могу сказать одно больше красоты,чем света:unsure:

RASL
06.12.2008, 18:40
Вот как светят Би-ксенон ближний ещё не настраивал /images/fbfiles/images/DC081206001_1_.jpg
Фары ШТАТНЫЙ БОШ
Качество убогое. Сделаю хорошим фотиком, выложу. Галки видны отлично.

RASL
06.12.2008, 18:44
А это дальний. Фары ТЕЖЕ. ШТАТНЫЙ БОШ /images/fbfiles/images/DC081206002_1_.jpg

RASL
06.12.2008, 18:47
/images/fbfiles/images/DC081206001.jpg
Правда вот небольшой косяк есть. Это ближний. Но не мешает:laugh:

Mihanick
06.12.2008, 21:02
RASL писал(а):
/images/fbfiles/images/DC081206001.jpg
Правда вот небольшой косяк есть. Это ближний. Но не мешает:laugh:
У меня этот косяк на штатной оптике попадал в зеркала впереди идущей машины (мне постоянно включали или фонари заднего хода либо задние противотуманки), после чего поставил линзованную оптику.

RASL
06.12.2008, 23:33
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
/images/fbfiles/images/DC081206001.jpg
Правда вот небольшой косяк есть. Это ближний. Но не мешает:laugh:
У меня этот косяк на штатной оптике попадал в зеркала впереди идущей машины (мне постоянно включали или фонари заднего хода либо задние противотуманки), после чего поставил линзованную оптику.
Пока ни кого не слепил:(

Mihanick
06.12.2008, 23:53
RASL писал(а):
Пока ни кого не слепил:(
Откуда знаешь?

RASL
07.12.2008, 10:03
Ни кто не моргал. Я понимаю что это не повод что я ни кого не слеплю. На днях на регулировку поеду.

Blackfox
21.01.2009, 09:56
Привет всем!
Подскажите
в фарах с ангельскими глазками /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/id,27390/catid,31/#27391 при включении дальнего, ближний отключается так должно быть или нет? поидее в родных стоит одна лампа с двумя нитями и горит либо одна либо другая а здесь разнесены на две лампы. Поправьте если не прав, Может кто посоветует как сделать так чтоб при включении дальнего и ближний горел.

gek
23.01.2009, 15:49
регион58 писал(а):
Кирилл писал(а):
Строгин писал(а):
а сколько ксенон стоит(и сколько установка)...?
встречку не слепит?


Я ставил себе Би-ксенон от Prosport брал по закупке - 4500 руб.
Ставили вместе с другом..
ЧТо могу сказать по настройке...вывели так чтобы не особо бил вверх, особо не слепит..
По крайней мере не мигают фарами...
Просто может уже все привыкли к ксенону и никого эти уже не удивишь..

сами без проблем поставили?
Может не Би взял , а псевдо ксенон с галогеновой лампой

mikka_vau
23.01.2009, 23:52
Всем здрасти!
Меня штатная оптика на 13-ой тоже не устраивает....она слепая какая то.....не говоря про то, что забрасывается грязью моментально...
Вот думаю поставить лампы 100W..чем мне это грозит???
Кстати,ког-да то катался на \"копейке\"..так вот, там оптика светила гораздо лучше :)))

noss
24.01.2009, 11:40
Mihanick писал(а):
[/quote]
Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg[/quote]


Оптика стритшторм, лампы галоген 55вт. Расстояние произвольное. /images/fbfiles/images/____034-3a967a5088fa75dfa17ab78c54311363.jpg

Mihanick
27.01.2009, 00:42
Blackfox писал(а):
Может кто посоветует как сделать так чтоб при включении дальнего и ближний горел.
На переключатель перемычку кинуть ;)

/component/option,com_fireboard/Itemid,140/func,view/catid,24/id,30570/#30561

Blackfox
29.01.2009, 23:09
Noss писал(а):
Mihanick писал(а):

Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg[/quote]


Оптика стритшторм, лампы галоген 55вт. Расстояние произвольное. /images/fbfiles/images/____034-3a967a5088fa75dfa17ab78c54311363.jpg[/quote]

Как :angry: за.......б этот стритшторм с глазками контакт присоединяемый к лампе постоянно отходят на кочках и лампа не горит только правую поправиш левая отвалит поправиш правая нодоело, разбирать не охото холодно

Blackfox
29.01.2009, 23:10
Оптика стритшторм, лампы галоген 55вт. Расстояние произвольное. /images/fbfiles/images/____034-3a967a5088fa75dfa17ab78c54311363.jpg[/quote]

регулировать не пробовал?

Blackfox
29.01.2009, 23:57
У когостоят стрит штормы подскажите плиз что с ними нужносделать или доделать чтоб они мозг не парили(на отключались не потели после мойки и Тд)

BBP
30.01.2009, 20:39
Mihanick писал(а):
RASL писал(а):
Я уверен лучше нашей штатной оптики может только HELLA.
Ну или как вариант у кого бюджет ограничен поставить оптику от \"АвтоИнтерСвет\".
http://www.avtointersvet.ru/data/photos/shop_good_254.gif
Купил эту оптику. от ближнего света на пластике появились небольшие трешины:angry:
если расплавиться, где можно найти \"стекло\" на эту фару?

raider_93
30.01.2009, 21:05
в специализированном магазине

BBP
30.01.2009, 21:14
в интернете не нашёл. если ксенон в них поставлю, они так и будут плавиться? или у ксенона температура ниже?

Алик 115
31.01.2009, 00:40
BBP писал(а):
в интернете не нашёл. если ксенон в них поставлю, они так и будут плавиться? или у ксенона температура ниже?
не будут. у ксена потребление ламп 35 ватт, соотв. нагрев будет меньше
по поводу АИС-очень много подделок

Ace
10.02.2009, 19:59
Blackfox писал(а):
У когостоят стрит штормы подскажите плиз что с ними нужносделать или доделать чтоб они мозг не парили(на отключались не потели после мойки и Тд)

Потеть будут полюбому т.к. плохо загерметезированы. А про остальное не знаю, у меня все нормально. Только у меня пружина линзовая вылетела и на кочках линзу тресет. А в остальном Street Storm как лотерея, кому с какими дефектами попадется.:laugh: Зато вид у машины с ними намного лучьше!:)

антон12
10.02.2009, 20:15
лучше родных и хорошего ксенона лучше нет!!! а вот насчет задней оптики поработать стоит...(задние покрсил в 3 слоя лаком,смотрятся супер)

motorix
15.02.2009, 02:16
Почитал я ваши комменты и немного разочаровался....
Дело в том, что, после 2-х недельных изучений тюнинг оптики, из вариантов: SS, Prosport, Hella и АИС, я практически на 100% принял для себя решение о покупке оптики от Prosport с эффектом \"ангельских глазок\" /images/fbfiles/images/L13_angel_RS_01859_450.jpg
а теперь, честно говоря, более склонен к покупке оптики Hella.......

pmv
24.02.2009, 20:51
сделал себе такую вещь!!!!!!!! /images/fbfiles/images/IMG_0131-16d0275924f32d4f173ebb8a84d49c52.jpg

shef6
24.02.2009, 20:58
pmv писал(а):
сделал себе такую вещь!!!!!!!! /images/fbfiles/images/IMG_0131-16d0275924f32d4f173ebb8a84d49c52.jpg
из чего сделал? светодиодные полоски? тож хочу подобное замутить, но у нас нигде найти не могу:(

pmv
24.02.2009, 21:05
в инете набери в поиске , тока они не герметичные были , я их в трубку прозрачную засунул а края загерметил стоит она вроде 600 рублей кусок хватит на две фары!

shef6
24.02.2009, 21:12
pmv писал(а):
в инете набери в поиске , тока они не герметичные были , я их в трубку прозрачную засунул а края загерметил стоит она вроде 600 рублей кусок хватит на две фары!
да в инете, в принципе-то, уже искал, видел. Давно эту идею вынашивал, пока не осуществлю - не успокоюсь:) .
А вкл они у тебя отдельно от габаритов или вместе? Лампочки габаритные из фар вынул?

pmv
24.02.2009, 21:14
не я решил отделбно сделать, поставил вместо заглушки кнопку и все)

Evgeniy
27.02.2009, 18:28
у меня фары АИС стоят черные..светят прекрасно!ксенона нетB)

Санек пожарный
27.02.2009, 18:33
Evgeniy писал(а):
у меня фары АИС стоят черные..светят прекрасно!ксенона нетB)
по чем брал? а на них когда дальний включаешь ближний выключаеться?

alex21134
27.02.2009, 18:50
pmv писал(а):
сделал себе такую вещь!!!!!!!! /images/fbfiles/images/IMG_0131-16d0275924f32d4f173ebb8a84d49c52.jpg
Человек молодец, +1. Красиво, интересно.:woohoo:
Думал, думал. А если еще полосочку в отверстие воздухозабора между фарами поставить, в принципе должно очень даже не плохо смотреться.

Sergunka
27.02.2009, 19:09
прикольно смотрится... я б не догадался на такое.... надо что то подобное сотворить ))

lider_atb
30.03.2009, 14:35
всем привет!
купил корпуса вместо штатных фар, а также модульную оптику (ближ/дал 90мм., поворотники 50мм.), выкрасил корпуса в цвет кузова. с проблемой столкнулся в сервисе, когда никто не понял, как фару собрать. вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной заморочкой? как все это хозяйство собрать? заранее спасибо.

БЕЛЫЙ88
31.03.2009, 23:18
lider_atb писал(а):
всем привет!
купил корпуса вместо штатных фар, а также модульную оптику (ближ/дал 90мм., поворотники 50мм.), выкрасил корпуса в цвет кузова. с проблемой столкнулся в сервисе, когда никто не понял, как фару собрать. вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной заморочкой? как все это хозяйство собрать? заранее спасибо.
ты хоть фотки выложил, корпуса то и фары разные бывают
тогда может подскажем, толковое что-то

noss
31.03.2009, 23:21
БЕЛЫЙ88 писал(а):
lider_atb писал(а):
всем привет!
купил корпуса вместо штатных фар, а также модульную оптику (ближ/дал 90мм., поворотники 50мм.), выкрасил корпуса в цвет кузова. с проблемой столкнулся в сервисе, когда никто не понял, как фару собрать. вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной заморочкой? как все это хозяйство собрать? заранее спасибо.
ты хоть фотки выложил, корпуса то и фары разные бывают
тогда может подскажем, толковое что-то
+1 фото давай!*bravo*

lider_atb
01.04.2009, 07:21
маска /images/fbfiles/images/ae189b025c4d4d55e50b9b575cc3d98f.jpg

lider_atb
01.04.2009, 07:22
ближний /images/fbfiles/images/786642b291638c4544519118e1ce8761.jpg

lider_atb
01.04.2009, 07:22
дальний /images/fbfiles/images/b9be4cd6b7d1489c17fe9ac1d941bca5.jpg

lider_atb
01.04.2009, 07:23
поворотник /images/fbfiles/images/44c5b2e5afc7dac8dc78577445b9f4f5.jpg

lider_atb
01.04.2009, 07:25
ЗЫ к маске есть вторая часть, так же кусок пластмассы, который не имеет никаких креплений.

noss
01.04.2009, 07:34
lider_atb, а в магазине где покупал че говорили?
хз поидее если это продается наборным комплектом, то и собираться должно без постороних колхозов. Хотя может ты что-то недокупил?

bereznikovez22
01.04.2009, 08:37
Видел у нас на пятнашке такие фары. Выглядят зачотно, габариты прикольные (если замутить плавное затухание думаю еще лучще смотреться будет), но вот свет от них г-вно полное, ничерта не видно. Наверно от линз зависит.

dmkachan
01.04.2009, 08:55
bereznikovez22 писал(а):
Видел у нас на пятнашке такие фары. Выглядят зачотно, габариты прикольные (если замутить плавное затухание думаю еще лучще смотреться будет), но вот свет от них г-вно полное, ничерта не видно. Наверно от линз зависит.
у нас гоняют с такими фарами, вроде нежалуются. /images/fbfiles/images/0_33c0_d92acf45_L.jpg

dmkachan
01.04.2009, 08:55
хочу вот и себе такие, но цена :-( /images/fbfiles/images/0_33bc_2b27d532_L-7e2c6db950a9b7ed0eecb2807f4ffa91.jpg

lider_atb
01.04.2009, 11:23
Noss - в магазине больше ничего не было. что было, то и купил. вот в итоге не в одном сервисе уже голову сломали...*pardon*

noss
01.04.2009, 12:12
lider_atb писал(а):
Noss - в магазине больше ничего не было. что было, то и купил. вот в итоге не в одном сервисе уже голову сломали...*pardon*
да не приятно, а так интуитивно какой части не хватает? Модули некуда крепить, да. Нужно тебе узнать как крепятся модули хелла, я так понимаю маска одна и та же.

lider_atb
01.04.2009, 14:24
в том то и дело, что сами модули выглядят и крепятся точно так же, как и Хелла. металлические пластины, на которых сидят элементы (на фото) снимаются. вот и ломай голову... был вариант взять корпус с креплениями к кузову от старых штатных фар и воткнуть туда модули (с нефиговой доработкой), а спереди вместо стекла приклеить маску, но это геморроя не меньше... вот и не знаю, че делать. денег отдал норм, лампочки ксенона купил под новый цоколь, а на деле все оказалось сложнее:-(

ildareshka
05.08.2009, 23:35
bereznikovez22 писал(а):

у нас гоняют с такими фарами, вроде нежалуются. /images/fbfiles/images/0_33c0_d92acf45_L.jpg

Пардон за оффтоп:o
мож кто нибудь подскажет что за обвес:)

Dобрый
19.08.2009, 02:22
RASL писал(а):

Фото не из кабины (сделано с телефона, так что извиняйте за качество), расстояние до стены произвольное.
Комплект ксенона Yoshimitsu, модульная оптика Hella, лампы 5000K. /images/fbfiles/images/hella_light-ae2d2411a859455b0b9d0d4c531126a4.jpg
ProSport H1 5000K

(фоткал из кабины.. Лень было выходить)

Коnстаnтиn
19.08.2009, 17:03
Пардон за оффтоп:o
мож кто нибудь подскажет что за обвес:)

Обвес LEX http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2114/lex.htm прикольный.

Ксате у меня Ангельские глазки хром мне очень нравится и светят отлично, никакого ксенона не нужно. а габариты смотрятся секс просто)))

ildareshka
19.08.2009, 23:52
Пасиб за ответ:)
Про LEX я знаю
этот не лекс

Коnстаnтиn
20.08.2009, 20:05
тогда индивидуальный

ildareshka
21.08.2009, 02:36
http://www.youtube.com/watch?v=7lZqvKrHiXY
интересная фишка с глазками
да и с фарами вообщем

Mushroom
20.09.2009, 21:53
Dinar777 писал(а):

Хуже штатной оптики? А какие лампы в них стоят?

тоже хочу се такие, по чем брал?

Dобрый
21.09.2009, 16:53
http://www.youtube.com/watch?v=7lZqvKrHiXY
интересная фишка с глазками
да и с фарами вообщемВидео немного ускорено..

Sn1vel
16.09.2010, 20:49
Стоят у меня такие фары
http://foto.nnov.ru/psh640/0/ef/20/14/47/b2/d3/f01145908a5a2243.jpg
как видно по фото с глазками. Глазки загораются при включении габаритов, но светят очень тускло - днём вообще не видно. Они как вообще устроены? Можно в них "лампочки" что ли заменить или меняется всё в сборе только. Глянул цену - 1.5к на заказ - как-то дороговато для такой мелочевки.

Ace
16.09.2010, 21:48
Как видно по фото с глазками. Глазки загораются при включении габаритов, но светят очень тускло - днём вообще не видно. Они как вообще устроены? Можно в них "лампочки" что ли заменить или меняется всё в сборе только. Глянул цену - 1.5к на заказ - как-то дороговато для такой мелочевки.

В них стоят светодиоды если я не ошибаюсь, и они подсвечивают кольцо из 3-х точек. Технология конечно не как у БМВ но приходится довольствоваться тем чем есть.

Sn1vel
16.09.2010, 22:00
А заменить самому реально? Видел у некоторых они яркие очень, видно и днем, у меня видимо от времени потускнело и похоже часть диодов не горит.

Еще есть идея покрасить пластик у фар изнутри в черный мат. Стоит ли?

Mos93
16.09.2010, 22:06
Вообшем не поленился я достать свою разбитую фару!)) Там не диоды стоят, а лампочки но их можно заменить на диоды, расположены они в трех местах! вообшем сотрите на фото!

Mos93
16.09.2010, 22:11
Sn1vel

Да реально, фара разбирается и все достается!))

Ace
16.09.2010, 22:15
А заменить самому реально? Видел у некоторых они яркие очень, видно и днем, у меня видимо от времени потускнело и похоже часть диодов не горит.

Еще есть идея покрасить пластик у фар изнутри в черный мат. Стоит ли?

Я тоже видел, вот тоже озадачен этим вопросом, ищу яркие диоды и что бы они по тону были одинаковые. Покрасить можно, я заметил что на черном фони их при свете видать ярче. Вот мои эксперементы с глазками по цветам и.т.д.
/forum/showpost.php?p=239461&postcount=190
/forum/showpost.php?p=239969&postcount=200

Mos93
16.09.2010, 23:15
Я тоже видел, вот тоже озадачен этим вопросом, ищу яркие диоды и что бы они по тону были одинаковые. Покрасить можно, я заметил что на черном фони их при свете видать ярче. Вот мои эксперементы с глазками по цветам и.т.д.
/forum/showpost.php?p=239461&postcount=190
/forum/showpost.php?p=239969&postcount=200

Я видел в магазин тюненга диоды для глазок какието китайские, продаются комплектом из 2-х шт. по 300 р, продовец сказал что для глазок самое то!

Ace
16.09.2010, 23:29
Я видел в магазин тюненга диоды для глазок какието китайские, продаются комплектом из 2-х шт. по 300 р, продовец сказал что для глазок самое то!

Дороговато. Я у мужика по 10р за диод беру, дак многие портятся от паяльника. А тут 300р. Хотя может суперски светят, и результат будет лучше чем у БМВ:bn:

Mos93
16.09.2010, 23:32
Дороговато. Я у мужика по 10р за диод беру, дак многие портятся от паяльника. А тут 300р. Хотя может суперски светят, и результат будет лучше чем у БМВ:bn:

думаю что не лучше чем у БМВ, но лучше чем у обычных диодов! Заходил по сылке смотрел твою работу, отлично получилось у тебя!

lednik
23.10.2010, 01:37
Сделал вот такие глазки - диаметром 125мм.


Кому надо - пишите. Могу сделать под любую фару, любой размер.
Цена - 1500р. без установки.

Yura199
23.10.2010, 11:33
красиво

Ace
23.10.2010, 15:26
Сделал вот такие глазки - диаметром 125мм.


Кому надо - пишите. Могу сделать под любую фару, любой размер.
Цена - 1500р. без установки.

Не много по колхолзному смотрится когда глазки выключены. Да и больно дорого. И еще, куда их вешать в родные фары?

Yura199
09.11.2010, 19:56
в родных не очень будет, если только с линзами имхо

Ace
09.11.2010, 20:02
в родных не очень будет, если только с линзами имхо

В том то и дело что тока с линзами. А на всех (почти) линзах есть глазки. ИМХО это комплект для 10-го семейства подойдет. Там как раз оптика с линзой на ближнем.

Yura199
09.11.2010, 20:09
да кстати там в самый раз

Dima012
12.11.2010, 13:37
Сделал вот такие глазки - диаметром 125мм.


Кому надо - пишите. Могу сделать под любую фару, любой размер.
Цена - 1500р. без установки.
У нас продают уже готовые разной длины 24, 48 и 96 см. Вот ссылка http://almi.kirov.ru/news/?nid=934&nmonth=9&nyear=2010
Внешне светят белым и ярко.

Sn1vel
14.11.2010, 01:54
Prosport сток в ночи.
http://s58.radikal.ru/i161/1011/55/15c807f504bbt.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1011/55/15c807f504bb.jpg.html)

бродяга!
14.11.2010, 21:36
У меня ща тоже проспоры стоят хрень тока одна отрегулировать в точку не могу,на ближнем все ок а на дальнем разногласие

Mos93
14.11.2010, 21:39
У меня ща тоже проспоры стоят хрень тока одна отрегулировать в точку не могу,на ближнем все ок а на дальнем разногласие

дальний на них хорошо не отрегулируешь! тоже когдато пытался!

бродяга!
14.11.2010, 22:20
дальний на них хорошо не отрегулируешь! тоже когдато пытался!

ага выход такой по лампу подклыдываеш скрепку и все нормуль

Sn1vel
15.11.2010, 00:57
Я дальний редко включаю, но светит гуд по-моему, ближний хреново, несколько узковато слева, но смирился, т.к. ночью езжу не много.

Mos93
15.11.2010, 01:47
у меня было так: включаешь дальний и ближний не выключался. получилось, что при включеном дальном ближний тоже работал и было все ок.

бродяга!
15.11.2010, 21:40
у меня было так: включаешь дальний и ближний не выключался. получилось, что при включеном дальном ближний тоже работал и было все ок.

перемычку поставил?

Mos93
15.11.2010, 22:43
перемычку поставил?

да, ставил.

Byben
28.04.2013, 00:50
подскажите как должны гореть ангельские глазки на с габаритным огнём или отдельно от габарита, или на постоянную их запитывать, а то то в инете смотрел фотки дак там горят совсем отдельно от фар и горят что при габаритах/ближнем/дальнем

vaisper
05.05.2013, 17:17
подскажите как должны гореть ангельские глазки на с габаритным огнём или отдельно от габарита, или на постоянную их запитывать, а то то в инете смотрел фотки дак там горят совсем отдельно от фар и горят что при габаритах/ближнем/дальнем

как тебе захочется. так и должны гореть. хотя по идее на иномарках эти глазки идут вместо габаритов. возьми запитай от габаритов с каким-нибудь
переключателем.надо-включил, не надо-выключил. хочешь отдельную кнопку протяни в салон, если нет противотуманок. возьми подключи на них эти глазки.в общем как угодно. только мне кажется родные габариты лучше оставить, а то докопаться могут доблестные сотрудники

Dencos
17.08.2014, 12:49
Прошу помощи у меня на Ангельских Глазках перестали работать круги расположенные ближе к середине.
Самое главное разом перестали работать какие провода ворочить не знаю.
Подскажите кто знает какие провода идут от кругов или объясните как исправить а то я в этом новичок