PDA

Просмотр полной версии : Чехлы на сидения.Выбор.Обсуждения.У� �тановка.


Страницы : [1] 2

Макс690
15.05.2008, 00:52
Ребята у кого какие чехлы стоят ??? Где и по чем брали ?? У меня подогрева нет , кожа наверно сразу отпадает ... Задних подголовников тоже нет (норма компл) , видел у кого-то чехлы с эмитацией задних подголовников да такие классные )))) блин надоело салон стирать , как буд-то свиней вожу ))

Строгин
15.05.2008, 10:58
У меня стоят \"Идеал\" они закрывают и подголовники.без подогрева.
с подогревом у меня стоят сиденья заводские,правда зимой долгой нагревают сиденья с чехлами.Но с чехлами намного удобнее.
стоят примерно 1,5 т.р. но я брал их уже б.у.
стоят уже год у меня и два до меня.
по швам не расходяться,только в некоторых местах так слегка кожа облезла,но не заметно(чехлы не кожанные).
стирал их 2 раза.
в 1-ый как снял с другой машины(машина мужа сестры,а он рыбак да и прудами занимается,так что надо так и так стирать)...
ну и в этом году постирал,но так уже для себя.
Чехлы замечательные!!!

Строгин
15.05.2008, 10:59
на задние подголовники тоже шли.
а на передних сиденьях цельные.

Кирилл
16.05.2008, 20:39
Могу тебе свои подогнать....Я просто собрался делать отделку салона под кожу...

Макс690
17.05.2008, 15:39
Кирилл писал(а):
Могу тебе свои подогнать....Я просто собрался делать отделку салона под кожу...

Кирилл , давай ты мне свои подгонишь ))) я согласен . Где и когда можно посмотреть ??? Я в туле в понедельник буду и может несколько дней пробуду . В личку тел скину .

Макс690
17.05.2008, 15:45
Блин , не сообразил что-то как в личку скинуть вот 8-963-666-0820 Макс

Макс690
25.05.2008, 19:46
Кирилл писал(а):
Могу тебе свои подогнать....Я просто собрался делать отделку салона под кожу...

Кирилл , привет !!! Видел ты себе сделал перетяжку салона , здорово !!! Помнишь ты писал , что есть возможность твои старые чехлы преобрести ???? Какие они ???? Где можно посмотреть , и вообще в сили ле предложение ???

Alik
29.05.2008, 12:33
с чехлами обычно неудобно сидеть, \"не чувствуешь\" машину. у меня без чехлов машина.

Aleksandr 714
31.05.2008, 14:38
Себе брал 2 года назад за 2400 замучелся натягивать, спинки прям отлично сидят а сидение не очень

stasn
06.06.2008, 01:26
Блал на Южке в Москве, за 2400 пол года назад, прикольный сделаны под бархат с подушечками, сразу после того как надел, проехался, очень приятное ощущение что как будто подвеска стала мягче, мелкие перебои на дороге не чувствуются из за подушечек на сидениях.

Макс690
14.06.2008, 19:57
Поставил Чехлы , салон конечно стал богаче смотреться , но задница потеет и спина прилипает в жару , хреново без кондера ((( /components/com_fireboard/uploaded/images/0002.jpg

Кирилл
14.06.2008, 20:26
:)
Ну ладно кстати смотриться намного так лучше, только натянул бы ты их лучше..
смотрю у тебя водительское сиденье все в складках..
кстати как на счет пива попить предложение в силе??

Макс690
15.06.2008, 15:04
Да , блин , Кирюха , не могу натянуть , руки под сиденье не пролазят )))) а по пивку это надо , сегодня вечером приеду в город-герой , позвоню .

oxi
24.06.2008, 15:20
большое желание сидения сменить, поствить типа \"пилот\"!!! кто нибудь думал еще на эту тему???

Lexus
24.06.2008, 15:44
считаю, что все чехлы, которые продаются может и красивые, но вот через полгода становяться как-то не очень, да и сползать начнут. На мой взгляд - без чехлов ездить, либо одевать маечки (если велика вероятность все-таки их \"уделать\"), либо перетяжка сидений с доработкой самих сидушек. У самого - велюровый салон, особых проблем не знаю.

white
03.02.2009, 13:06
Lexus писал(а):
считаю, что все чехлы, которые продаются может и красивые, но вот через полгода становяться как-то не очень, да и сползать начнут. На мой взгляд - без чехлов ездить, либо одевать маечки (если велика вероятность все-таки их "уделать"), либо перетяжка сидений с доработкой самих сидушек. У самого - велюровый салон, особых проблем не знаю.
у меня тоже велюр,пока необходимости и желания ставить чехлы нет,если токо маечки к лету.

Rok
07.03.2009, 20:30
Ребят привет!!!подскажите пожалуйста чайнику желательно поподробней как одеть чехлы в салон,там сиденья надо разбирать??Если да то каким образом???и куда крепить эти резиночки которые на чехле под задницу..

ras
07.03.2009, 20:33
у самого без чехлов машина, считаю они не нужны ей, а вообще я не слышал чтоб сиденья разбирали при натяжке чехлов, может они у тебя какие нибудь особенные???

Rok
07.03.2009, 20:34
нет яхочу с чихлами,они украшают салон,к тому же я уже их купил..нет,чехлы обычные...

ras
07.03.2009, 20:40
у меня кстати отец когда на ниву чехлы надевал тоже помню уе.ался натягивать, наверно к ним должно что то прилогатся, может что то типа заклёпок каких то, но я ещё раз говорю точно не могу тебе обьяснить, т.к у самого их нет... не одевал никогда и не покупал,а так не унывай, всё равно тебе кто нить что нить подскажет на форуме

DJ_ALLIGATOR
07.03.2009, 20:42
Rok писал(а):
Ребят привет!!!подскажите пожалуйста чайнику желательно поподробней как одеть чехлы в салон,там сиденья надо разбирать??Если да то каким образом???и куда крепить эти резиночки которые на чехле под задницу..
Всё просто натягивай и завязывай, что не понятного?? Ни чего с ними не прилагается, по той простой причине что не чему прилагаться ))))

Rok
07.03.2009, 20:44
Ras спасибо за надежду)))

Rok
07.03.2009, 20:47
не знаю мне кажется там не так всё просто...

DJ_ALLIGATOR
07.03.2009, 20:50
Rok писал(а):
не знаю мне кажется там не так всё просто...
Ты начни и разберёшься, что может быть сложного? НИЧЕГО, презик натягивать тоже тяжело?))) Вот чехлы точно так же) я двоём за пол часа сделал.

Rok
07.03.2009, 22:01
сложного в принципе ничего..но вот эти резиночки(((

ПЕТРОВИЧЪ
07.03.2009, 22:28
Rok писал(а):
сложного в принципе ничего..но вот эти резиночки(((
В комплекте должны идти крючки железные,так вот они для передних чехлов,для резиночек,одиваешь их на резинку и натягиваешь под низ и крепишь под сидушкой за любую дырку,там их много,если длинная завежи узелок. А заднии натени на спинку и сидушку и протяни веревку крест на крест через резинки и стяни их. И все.

Миха 163
07.03.2009, 22:38
Мне надели чехлы за 10 минут и ничего не разбирали, отдал я 200р.

166
07.03.2009, 22:41
сам на даче натягивал чехлы, ушло примерно 20 минут, по неопытности...

Rok
07.03.2009, 23:29
ну ладно парни завтра буду пробовать)результат напишу здесь!спасибо всем!

кадр
07.03.2009, 23:59
Петрович писал(а):
Rok писал(а):
сложного в принципе ничего..но вот эти резиночки(((
В комплекте должны идти крючки железные,так вот они для передних чехлов,для резиночек,одиваешь их на резинку и натягиваешь под низ и крепишь под сидушкой за любую дырку,там их дохера,если длинная завежи узелок. А заднии натени на спинку и сидушку и протяни веревку крест на крест через резинки и стяни их. И все.


обсолютно точно.у меня так же крепятся.

DJ_ALLIGATOR
08.03.2009, 08:24
Петрович в следующий раз перед тем как писать сообщение ознакомься с правилами форума. Мат и резкие словечки запрещены!

ПЕТРОВИЧЪ
08.03.2009, 09:49
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Петрович в следующий раз перед тем как писать сообщение ознакомься с правилами форума. Мат и резкие словечки запрещены!
СПАСИБО ЗА КРИТИКУ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,УЧТУ!

M2Chainik
08.03.2009, 13:32
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять

Санек пожарный
08.03.2009, 13:37
M2Chainik писал(а):
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять
у тебя обивка сиденья красивая,а у меня велюр,такой он стремный пришлось салон переделывать

Санек пожарный
08.03.2009, 13:40
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Rok писал(а):
не знаю мне кажется там не так всё просто...
Ты начни и разберёшься, что может быть сложного? НИЧЕГО, презик натягивать тоже тяжело?))) Вот чехлы точно так же) я двоём за пол часа сделал.
презик пол часа вдвоем натягивали ? :laugh: :laugh: :laugh:
ШУТЮ

M2Chainik
08.03.2009, 13:41
Санек пожарный писал(а):
M2Chainik писал(а):
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять
у тебя обивка сиденья красивая,а у меня велюр,такой он стремный пришлось салон переделывать
Ну я не знаю.Если бы в продаже были кресла пилотские или пассажирские от какого нибудь самолёта и чтобы красивые по дизайну были(для дальних поездок думаю всё равно не подойдут)купил бы пару

митрич
08.03.2009, 13:46
M2Chainik писал(а):
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять
На спинку футболки натянуть,а на сидушку трусы большого размера,во весело будет.

Slash
08.03.2009, 13:48
митрич писал(а):
M2Chainik писал(а):
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять
На спинку футболки натянуть,а на сидушку трусы большого размера,во весело будет.

Согласен, порнуха, :laugh: Митрич +1

M2Chainik
08.03.2009, 13:50
Slash писал(а):
митрич писал(а):
M2Chainik писал(а):
Можно на первое время простые футболки натянуть вместо чехлов
Футболки плохого качества и не сочтите за рекламу /images/fbfiles/images/SSC_7209.JPG
Чехлы это аля 80 .Всё время их надо поправлять
На спинку футболки натянуть,а на сидушку трусы большого размера,во весело будет.

Согласен, порнуха, :laugh: Митрич +1
Сам ржу.:). временно хочу заметить такие чехлы

Nickman17
31.03.2009, 21:48
Люди, подскажите поподробнее, как крепится чехол на спинку заднего сидения 14-ой. На моем чехле есть несколько здоровых петель из резинки и еще крючки в комплекте. Но как это дело фиксировать? Ведь сзади на спинке обшивка и крепить там не за что!

Snower
31.03.2009, 22:10
я сделал так: боковые петли протянул в центр и стянул друг с другом скрепками, и на них надел как на кукан все остальные петли. Езжу уже 3ий год, отлично держится!*rok*

Nickman17
31.03.2009, 22:34
Snower писал(а):
я сделал так: боковые петли протянул в центр и стянул друг с другом скрепками, и на них надел как на кукан все остальные петли. Езжу уже 3ий год, отлично держится!*rok*

Ок, это здорово. А вот ещё: внизу от обшивки идет \"хвост\" сантиметра 4-5 (типа подворот в багажник). Если снизу тянуть петли, то этот хвост придется либо заворачивать вверх, либо делать в нем прорези, либо вообще отрезать. Или есть другие варианты?

bereznikovez22
01.04.2009, 08:18
Nickman17 писал(а):
Snower писал(а):
я сделал так: боковые петли протянул в центр и стянул друг с другом скрепками, и на них надел как на кукан все остальные петли. Езжу уже 3ий год, отлично держится!*rok*

Ок, это здорово. А вот ещё: внизу от обшивки идет \"хвост\" сантиметра 4-5 (типа подворот в багажник). Если снизу тянуть петли, то этот хвост придется либо заворачивать вверх, либо делать в нем прорези, либо вообще отрезать. Или есть другие варианты?
А если этот хвост под сиденье запихать? Посмотри, вдруг получится! А если в нем прорези делать то низ чехла думаю не подтянется.

M2Chainik
05.04.2009, 20:39
Новые замутил чехлы /images/fbfiles/images/SSC_7464.JPG

bereznikovez22
05.04.2009, 21:07
M2Chainik писал(а):
Новые замутил чехлы /images/fbfiles/images/SSC_7464.JPG
Круууууто! Запатентуй, особо с перцем!

M2Chainik
05.04.2009, 21:12
bereznikovez22 писал(а):
M2Chainik писал(а):
Новые замутил чехлы /images/fbfiles/images/SSC_7464.JPG
Круууууто! Запатентуй, особо с перцем!
Не получится (перец это вообще будвайзер)будут проблемы с плагиатом
А пиво поганое

Пашка на пятнашке
05.04.2009, 21:15
а у меня салон полностью перетянут вцвет кузова!*rok* /images/fbfiles/images/P1130067_1.JPG

M2Chainik
05.04.2009, 22:06
Пашка на пятнашке писал(а):
а у меня салон полностью перетянут вцвет кузова!*rok* /images/fbfiles/images/P1130067_1.JPG
Ух ты ,солидно_
.Жёлтый кант тоже сильный ход

Пашка на пятнашке
05.04.2009, 22:17
еще и руль,и спидак другой!*rok* /images/fbfiles/images/P11300721.JPG

Smollett
05.04.2009, 22:45
мажор...*lol*

Djinn
06.04.2009, 12:44
а есть ли какие нибудь чехлы с валиком под поясницу. А то от долгих поездок пояница ломит спасу нет :(

Пашка на пятнашке
06.04.2009, 12:47
Djinn писал(а):
а есть ли какие нибудь чехлы с валиком под поясницу. А то от долгих поездок пояница ломит спасу нет :(
еть,но там не валик,а поролон и через некоторое время он сминается,но подпор всеравно остается!

Skul
06.04.2009, 14:04
M2Chainik писал(а):
bereznikovez22 писал(а):
M2Chainik писал(а):
Новые замутил чехлы /images/fbfiles/images/SSC_7464.JPG
Круууууто! Запатентуй, особо с перцем!
Не получится (перец это вообще будвайзер)будут проблемы с плагиатом
А пиво поганое
Видел как то на десятке такую вещь. А чехлы, а в кресла били вшиты имена Маша на пасажирском, а на водительском Саша:)

far_21140
06.04.2009, 14:53
Пашка на пятнашке
+1 Хорошо смотриться. Еще можно обивку дверей так же сделать.

Артемий
06.04.2009, 15:06
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Rok писал(а):
не знаю мне кажется там не так всё просто...
Ты начни и разберёшься, что может быть сложного? НИЧЕГО, презик натягивать тоже тяжело?))) Вот чехлы точно так же) я двоём за пол часа сделал.
дико извиняюсь что не в тему! но не смог уждержаться!! сравнение просто супер! презик и чехлы!!))))))

M2Chainik
06.04.2009, 16:19
Артемий писал(а):
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Rok писал(а):
не знаю мне кажется там не так всё просто...
Ты начни и разберёшься, что может быть сложного? НИЧЕГО, презик натягивать тоже тяжело?))) Вот чехлы точно так же) я двоём за пол часа сделал.
дико извиняюсь что не в тему! но не смог уждержаться!! сравнение просто супер! презик и чехлы!!))))))
В двоём за пол часа это когда не стоит*lol* жутко тяжело

DJ_ALLIGATOR
06.04.2009, 16:48
Зато вон как угораете надомной!)))*lol* :)

Артемий
07.04.2009, 19:31
M2Chainik писал(а):
Артемий писал(а):
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Rok писал(а):
не знаю мне кажется там не так всё просто...
Ты начни и разберёшься, что может быть сложного? НИЧЕГО, презик натягивать тоже тяжело?))) Вот чехлы точно так же) я двоём за пол часа сделал.
дико извиняюсь что не в тему! но не смог уждержаться!! сравнение просто супер! презик и чехлы!!))))))
В двоём за пол часа это когда не стоит*lol* жутко тяжело
тема медленно но верно перерастает в большой анекдот!*lol*

sms
10.04.2009, 17:43
я когда свои одевал, снимал передние сидухи... чехлы не просто надо одеть, а обтянуть заводскую обивку и позажимать зубцами, если сиденье не разбито, держит анатомию, то и чехлы лягут плотненько и со вкусом и не нано никаких постоянных поправок...

IIPuKoJIuCT
30.04.2009, 19:51
Народ, кто видел такие чехлы???почем можно купить?и где?желаельно для казани) /images/fbfiles/images/Photo_0009.jpg

dmitrijm
12.05.2009, 09:06
Насчет сползания чехлов могу дать совет. Сам два года мучился, постоянно приходилось поправлять чехол на водительской подушке, который норовил сползти вслед за мной:). В итоге просто пришил его к сиденью:), по несколько стежков по углам и сзади. Думал, оторвется, но пока держится. И не сползает, собака:)!

COSH
27.05.2009, 16:30
еще и руль,и спидак другой!*rok* /images/fbfiles/images/P11300721.JPG

Это поверх кожанного руля еще и оплетка надета?? Зачем??

Пашка на пятнашке
27.05.2009, 16:52
За несколько лет эксплуатации перетяжка потерлась:cry: и выглядит стремновато,да и руль потолще стал с оплеткой.А сейчас я вообще руль поменял.:D Во какой:p!

COSH
27.05.2009, 18:31
Понятно. И как тебе с новым рулем??

Пашка на пятнашке
27.05.2009, 20:27
Уже почти месяц езжу с новым рулем-ох...но,сажусь в машину со стоковым рулем,ощущения будто на камазе!

Макс2114
27.05.2009, 23:02
За несколько лет эксплуатации перетяжка потерлась:cry: и выглядит стремновато,да и руль потолще стал с оплеткой.А сейчас я вообще руль поменял.:D Во какой:p!

У меня такой же стоит,один в один,хочу поменять не очень и удобный,видел в продаже тоже спортивного типа но побольше и не круглый а чуть как в формуле один,вот такой хочу

четырнадцатая
12.06.2009, 02:38
у меня так.....

ilya_muromez
12.06.2009, 09:37
ИМХО чехлы - колхоз...

sv4energy
05.08.2009, 22:23
купил за 2700руб, ставил 40мин, стало удобнее, и сидеть выше, вот что получилось....торопился нужно было ехать, не стал особо выравнивать складки, на досуге как нить до ума доведу)))

batylin
05.08.2009, 23:25
У меня такие. "ВИРАЖ" Кожа Анод (кожзам)

janari
24.08.2009, 22:59
Всем привет.
Подскажите, где в Москве можно приобрести качественные чехлы на сидения или заказать пошив? То что предлагают в "авто49" и в "РУСЬ"и не особо вдохновляет...(( Не хочется экспериментировать, по этому поделитесь опытом приобретения чехлов - где купили, за сколько, как подошли и т.п.

KlubbCAT
24.08.2009, 23:40
тоже задавался этим вопросом :) в основном продается дрянь, подумываю купить другие кресла вперед

janari
25.08.2009, 01:00
в основном продается дрянь
Это верно! В магазах продают ток каких то нереальных расцветок, с надписями и с псевдо боковой поддержкой( Неужели нельзя сшить просто и со вкусом?...

ilya_muromez
25.08.2009, 11:57
Проще некуда - майки на сиденья... Я гоняю со стоковыми сидениями, благо у меня материал оч красивый и мне нравится.

Санек пожарный
25.08.2009, 15:11
вот я тут заказывал http://www.auto-seal.ru/ какие хочешь такие и сошьют

dmitrijm
26.08.2009, 08:21
Мне тоже на заказ шили, хоть и по стандартным выкройкам. Дизайн сам придумал и материал выбрал из предложенного ассортимента:). По-моему, неплохие чехлы вышли. Общий минус всех чехлов - плохая фиксация на сиденьи. Особенно с подушки все время сползти норовит. Я свои пришил:o.

Chuk
26.08.2009, 08:42
Вопрос решил кардинально. Замена всего салона на "Корсар". Они хоть и сделаны из стандартных, но НЕСОИЗМЕРИМО удобнее + внешний вид как на иномарке. Жаба душила ровно до того момента, как первый раз сел и оглядел обновленный салон.

malchik
26.08.2009, 11:16
Общий минус всех чехлов - плохая фиксация на сиденьи. Особенно с подушки все время сползти норовит. Я свои пришил:o.

Не согласен! У меня ниче не сползает! Чехлы надо ставить правильно!
Обязательно нужно снять сидение, потому как на не снятом замучаетесь.
Далее отгибаем острые усики на которых сидят заводские чехлы, и сверху на них одиваем свои (т.е. прокалываем). Т.о. через каждые 5см. ваш чехол будет намертво зафиксирован. Еще ни разу не сполз!

Если есть желание могу выложить фото!

janari
27.08.2009, 00:32
вот я тут заказывал http://www.auto-seal.ru/ какие хочешь такие и сошьют

А что по цене Санек? Выложи ес можешь фотки

Не согласен! У меня ниче не сползает! Чехлы надо ставить правильно!
Обязательно нужно снять сидение, потому как на не снятом замучаетесь.
Далее отгибаем острые усики на которых сидят заводские чехлы, и сверху на них одиваем свои (т.е. прокалываем). Т.о. через каждые 5см. ваш чехол будет намертво зафиксирован. Еще ни разу не сполз!

Если есть желание могу выложить фото!

Конечно выложи,посмотрим))

dmitrijm
27.08.2009, 04:42
Вопрос решил кардинально. Замена всего салона на "Корсар". Они хоть и сделаны из стандартных, но НЕСОИЗМЕРИМО удобнее + внешний вид как на иномарке. Жаба душила ровно до того момента, как первый раз сел и оглядел обновленный салон.

Картинки бы поглядеть, что за салон и сколько стоит:confused:...

dmitrijm
27.08.2009, 04:50
Не согласен! У меня ниче не сползает! Чехлы надо ставить правильно!
Обязательно нужно снять сидение, потому как на не снятом замучаетесь.
Далее отгибаем острые усики на которых сидят заводские чехлы, и сверху на них одиваем свои (т.е. прокалываем). Т.о. через каждые 5см. ваш чехол будет намертво зафиксирован. Еще ни разу не сполз!

Если есть желание могу выложить фото!

Я свои, допустим, помимо пришивки еще запихал под болты, которыми боковые накладки крепятся. Чем не вариант? И без снятия сидений обошелся. Я имел в виду, что те крепления-шнурочки, которые к чехлам обычно пришивают их производители, никуда не годятся. Нужны более радикльные меры:).

malchik
27.08.2009, 10:18
Ну да! Этими шнурочками не закрепишь, не вариант!

Фотки будут чуть позже по причине разборки салона (последствия в теме: "вода в салоне").

Вот как соберу обязательно выложу!

Nickman17
27.08.2009, 10:43
Общий минус всех чехлов - плохая фиксация на сиденьи. Особенно с подушки все время сползти норовит. Я свои пришил:o.
У меня чехлы KOER, крепление - петли из резинки + крючки. Все одевалось плотно, сиденья не снимал, правда, немного неудобно было. Единственная трудность - спинка заднего сиденья, пришлось снимать пластмассовую накладку сзади и обшивку, чтобы зацепиться за отверстия в металлическом каркасе. Ничего не сползает, ни разу не поправлял, полностью доволен чехлами

malchik
31.08.2009, 23:41
А вот и обещанные ранее фото:
/images/joomgallery/pictures/258/01_20090831_1381964990.jpg

/images/joomgallery/pictures/258/02_20090831_1827796156.jpg

/images/joomgallery/pictures/258/03_20090831_1711061127.jpg

DEGO
31.08.2009, 23:57
Аля 80-е

malchik
01.09.2009, 00:15
Спасибо за комплимент!

ПЕТРОВИЧЪ
01.09.2009, 00:17
А вот и обещанные ранее фото:
/images/joomgallery/pictures/258/01_20090831_1381964990.jpg

/images/joomgallery/pictures/258/02_20090831_1827796156.jpg

/images/joomgallery/pictures/258/03_20090831_1711061127.jpg

Чего то как то не особо смотрится. Клеточка, да и формы нет.

evgeny82_82@mail.ru
13.09.2009, 16:05
Купил себе комплект Универсальных чехлов GENERATION от AUTOPROFI. Ушил немного спинки передних сидений, заняло 1 час.

ПЕТРОВИЧЪ
13.09.2009, 16:28
Позавчера забрал чехлы на заказ, заказывал под себя, мерки снимали при мне. Черная кожа, одевали там же на месте, сидят как родные. Цена вопроса оказался 8 шт. Сначала было не привычно и жесковато , но щас привык. Мне нравиться, не прожгется не загрезниться.

Санек пожарный
14.09.2009, 10:33
где делал? именно кожа или кожзам? насолько я знаю чехлы из кожы не шьют,они растягиваються,мне так в ателье объяснили. я свои за 5500 сшил

ПЕТРОВИЧЪ
14.09.2009, 10:54
где делал? именно кожа или кожзам? насолько я знаю чехлы из кожы не шьют,они растягиваються,мне так в ателье объяснили. я свои за 5500 сшил

КожВинил. Ни фига они не растягиваются. Все легло отлично.

Санек пожарный
14.09.2009, 11:00
кожвинил,поэтому нормально. у меня из кожзама,еще лучше легли,я вообще сиденья и обшивку дверей в ателье оставлял там за день сшили

ПЕТРОВИЧЪ
14.09.2009, 12:13
кожвинил,поэтому нормально. у меня из кожзама,еще лучше легли,я вообще сиденья и обшивку дверей в ателье оставлял там за день сшили

Рассматривал я и такой вариант с кожзамом. Немного грубовато. У тебя со вставками или целиковые? Я сделал цельные, хотя говорили летом зад спреет. А мне нравиться.

Санек пожарный
14.09.2009, 16:35
да ни спреет,летом на любом сиденье спреет,кожа или флок не важно. мне тоже так говорят,а говорят те у кого нет таких чехлов. у меня без вставок,полностью кожзам черно белый. и в двери втавки белые.
/forum/showthread.php?t=4380 вот тут посмотри

haha
14.09.2009, 18:03
Сам бы сшил да выкроек нет может у кого нибудь есть выкройки??????????
Сиденья стандартные.

TommyGan
14.09.2009, 23:50
вопрос такой а зимой подогрев сидений через чехлы будет греть или как? кто сталкивался с этим

MaratSa
15.09.2009, 00:39
Сам бы сшил да выкроек нет может у кого нибудь есть выкройки??????????
Сиденья стандартные.

:) Вот это по делу, присоединяюсь)))) Почитал в инете, в основном все снимают сиденье, прут домой, а там с него чуть ли не газеткой со скотчем снимают выкроики....
И еще интересует где в инете материала выбор хороший, чтоб заказать можно было?

ПЕТРОВИЧЪ
15.09.2009, 01:59
да ни спреет,летом на любом сиденье спреет,кожа или флок не важно. мне тоже так говорят,а говорят те у кого нет таких чехлов. у меня без вставок,полностью кожзам черно белый. и в двери втавки белые.
/forum/showthread.php?t=4380 вот тут посмотри

Салон и сидухи красивые-Зачёт! А вставки белые как, не грезняться? Я подголовники отдельно делать не стал. Целековые перед сделал.

Санек пожарный
15.09.2009, 10:55
белые вставки пачкаються со временем конечно,но не страшно,я их на работе два раза в неделю протираю влажной тряпкой. если совсем грязно то мылом детским всё отмывается,потом кондиционером кожи обрабатываю и все хорошо. на белом затертости видно. т.к. вставки белые - в машине кушать запрещено совсем :)

DJ_ALLIGATOR
15.09.2009, 11:00
вопрос такой а зимой подогрев сидений через чехлы будет греть или как? кто сталкивался с этим
Греет так же, но дольше нагревается)))

Санек пожарный
15.09.2009, 11:01
кстати обгрев греет хорошо,даже очень,прогреваетсья на полминуты дольше

555
26.09.2009, 23:02
ну че? кто-нибудь выкройки выложит? хочу тоже заняться хенд-мейд!!!)

Chuk
27.09.2009, 20:18
Картинки бы поглядеть, что за салон и сколько стоит:confused:...

Салон "Корсар". Есть три вида. Отличаются только подголовниками. Подогрев. Заднее стандартное, обтянутое в цвет. Цвета на вбор. Такой стоит 8,5 т.р. на обмен.

vvv
27.09.2009, 20:32
а сиденье родное, это боковая поддержка из поролона что ли.

Chuk
28.09.2009, 08:23
а сиденье родное, это боковая поддержка из поролона что ли.
Как я понимаю технолию, штатным остается только каркас. На него одевают накладки из чего-то и перетегивают. Сидуха намного жестче штатной. Держит очень хорошо и форму и телеса :)

mrland
17.10.2009, 02:41
Салон "Корсар". Есть три вида. Отличаются только подголовниками. Подогрев. Заднее стандартное, обтянутое в цвет. Цвета на вбор. Такой стоит 8,5 т.р. на обмен.

Приветствую! Пробовал найти в нете сайт этой фирмы-не удалось. Нет-ли возможности выяснить, может у них есть представители в Москве? Спасибо!

555
17.10.2009, 15:45
ЛЮДИ!дайте выкройки!ПЛИЗ!Сиденье стоковое

Lera
24.10.2009, 14:11
Ребята а вот нашел сайт и чехлы приличные. Никто не связывался? Просят за доставку 30 проц. предоплаты, остальное при получении налож. плптежем. Не кидалово? http://acover.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/rus_virah_va_grey.jpg

janari
24.10.2009, 17:50
на этом сайте http://www.kovcheg-m.ru/index.html неплохой выбор материалов и судя по фоткам готовых чехлов смотрятся они весьма недурно. Звонил, узнавал: на 14-ю чехлы(перед с подголовниками, диван) из импортного кожзама с отстрочкой 6500 руб. Установка ~ 1500 р. На фотке тот вариант на котором я остановился, т.к. больше всего понравился.

Alex_26_rus
24.10.2009, 18:15
Санек пожарный +100,салон в стиле современного автопрома,два цвета темный и светлый - классное сочетание.У меня вставок на дверях нет,т.к. комплектация норма,не знаю стоит ли менять карты дверей.
/forum/showthread.php?t=5320

Санек пожарный
24.10.2009, 18:26
Спасибо!:)
если денег не жалко то поменяй,стоит она 2500 вроде,да еще и обшить,я отдал 3500 за вставки,обшивка дополняет салон,предает как-бы такую завершенность.

Alex_26_rus
24.10.2009, 19:06
и уют

сашок888
22.11.2009, 23:45
а у меня вот какой салон!!!

Girbiz
23.11.2009, 01:06
а у меня вот какой салон!!!
Смотрится симпотно...

МУР09
29.11.2009, 19:10
я вот недавно купил велюровые чехлы черного цвета задние поставил сиди как мячик а вот передние как презики болтаются(((
наверное я щас глупость скажу ...но подскажите мне как снимать передние сидения и как будет лучше закрепить на них чехлы?
заранее спасибо

greimi
29.11.2009, 20:25
я вот недавно купил велюровые чехлы черного цвета задние поставил сиди как мячик а вот передние как презики болтаются(((
наверное я щас глупость скажу ...но подскажите мне как снимать передние сидения и как будет лучше закрепить на них чехлы?
заранее спасибо

а на фига снимать? снизу пришей резинки, чтоб стягивали, и резать ни чё не надо

МУР09
29.11.2009, 21:19
Спасибо тебе greimi рисунок в тему!
Я примерно так и подумал что так снимается но все же надеялся что есть вариант полегче без снятия торсионов(или как там их))Думал еще что возможно снять сидение с верхнего крепления по бокам сидушки а не с днища....
Ну а на счет прошить резинкой и стянуть не получится уж больно калично они сделали эти чехлы блин придется снять ипроделать бырочки и как шнурок на обуви продеть резику и затянуть ее туго вот тогда уж точно не сползет(задние сибенья сделали так)а в салонах за эту услугу просят 1000р ,а сами чехлы были купленны за 1300)))

5vital
29.11.2009, 22:00
/forum/attachment.php?attachmentid=6958&stc=1&d=1259599561 у меня такие

МУР09
29.11.2009, 22:21
прикольные
а сидухи как крепил снизу не гуляют они у тебя ?

5vital
29.11.2009, 22:24
прикольные
а сидухи как крепил снизу не гуляют они у тебя ?

Нет.Оделись туго.

МУР09
30.11.2009, 00:29
ну а снизу то чем крепил или на крючки сажал?

МУР09
30.11.2009, 21:36
кароч сделал я все как положено чехлы сидят зачотно!
но парился я с ними пол дня (((пока снял сидухи и поставил время пролетело незаметно))
а чехы я закрепил на крючки рекомендую всем сидят как родные теперь
ток вот теперь проблемка одна как эти торсионы обратно воткнуть ?т.е я их кое как наживил только кончики...не могу до конца засунуть не надежно как то сидят не так как было...

Санек пожарный
30.11.2009, 21:38
сиденье до упора впред двигай и они легко войдут

МУР09
01.12.2009, 00:08
Санек пожарный
дык я так и сделал не получается...может смазать чем?..

detendor
08.12.2009, 00:08
Уважаемые товарисчи! простите если я не по теме или просто пишу не там (не здесь), либо повторяю кого либо (в поиске был), либо открываю всем известную весчь. между тем, хочу поделиться следующим. оказывается на 14-ках и 15-ках передние сиденья можно откидывать вперед подобно сидениям 8-ки (13-ки). (может я просто ранее этого не замечал) :-)). сей факт очень удобен при надевании чехлов и других манипуляциях в салоне. внизу, если присмотреться, есть стопора (крючки), удерживающие сиденье в нужном положении. если их (2 штука) отогнуть вверх (вперед по ходу движения), то сиденья откидываются вперед. чехлы легко одеть без особых вые...нов. Написал сюда по очевидным соображениям. мало ли кому поможет:-))

5vital
08.12.2009, 00:17
Уважаемые товарисчи! простите если я не по теме или просто пишу не там (не здесь), либо повторяю кого либо (в поиске был), либо открываю всем известную весчь. между тем, хочу поделиться следующим. оказывается на 14-ках и 15-ках передние сиденья можно откидывать вперед подобно сидениям 8-ки (13-ки). (может я просто ранее этого не замечал) :-)). сей факт очень удобен при надевании чехлов и других манипуляциях в салоне. внизу, если присмотреться, есть стопора (крючки), удерживающие сиденье в нужном положении. если их (2 штука) отогнуть вверх (вперед по ходу движения), то сиденья откидываются вперед. чехлы легко одеть без особых вые...нов. Написал сюда по очевидным соображениям. мало ли кому поможет:-))

уже где то было.Сам так чехлы одевал.

Санек пожарный
08.12.2009, 00:17
это было в теме про секс в машине :D где-то у нас была эта тема :)

detendor
08.12.2009, 00:37
ну по таким ключевым словам я не догадался искать :-)) в таких ситуациях я обычно сиденья назад раскладываю, такой тип раскладывания я буду теперь называть миссионерским :-)

Girbiz
08.12.2009, 00:44
Хочу себе вот в эти зачехлить:

DJ_ALLIGATOR
08.12.2009, 10:52
Я так ставил чехлы, думаю пригодиться тем кто ещё не ставил, а мне тётенька подсказала у которой чехлы покупал))

dronji
20.01.2010, 17:48
Немогу одеть чехлы на передние седенья получается что кроя торчат открытыми, для того чтобы одеть надо снимать спинку чтоли или как?

dronji
20.01.2010, 17:58
http://s53.radikal.ru/i142/1001/3a/6f5a5933e1f8.jpg (http://www.radikal.ru)

ВОТ эта часть там ненатянуть она открытая получается

roma.74
20.01.2010, 19:07
Может туфту подсунули?

Maximum6213
20.01.2010, 19:07
блин у мя тож проблема: не могу соединить верёвки под сиденьем, не сходятся они:(((((

Patriot
20.01.2010, 20:14
блин у мя тож проблема: не могу соединить верёвки под сиденьем, не сходятся они:(((((
Да такая же хрень-короткие-забил.

Maximum6213
20.01.2010, 20:24
что значит забил?

dronji
20.01.2010, 20:36
там внезу седенья есть крючек одеть трудно но у меня эти лямки оделись, я то думал там ненадо седенья разберать чтоб чехлы одеть лано наверно так придется ездить , завтра фотку постораюсь сделать

dronji
20.01.2010, 20:37
там насамый край просто ненатянуть мешает эта пласмасавая фегня где крутилка положения спинки

Patriot
20.01.2010, 20:38
что значит забил?
Да висят веревки в свободном полете.Ты имел в виду веревки или резинки с крючками?

dronji
20.01.2010, 21:22
там на чехлах резинки есть такие петельки а под седеньем есть железный крюк вот кнему и надо цеплять

dronji
20.01.2010, 21:25
Для одетия этих чехов что нужно спинку снимать или чё, увсех чтоль эта часть открытой остается?

Patriot
20.01.2010, 21:39
Для одетия этих чехов что нужно спинку снимать или чё, увсех чтоль эта часть открытой остается?
Спинку ,ручкой до конца вперед,и протаскивай между сиденьем и спинкой.

Patriot
20.01.2010, 21:41
Если хочешь чтоб со временем у тебя "скукожилось", то ничего не снимай. А если всё по уму делать, то надо полностью снимать сидухи с рельсов, прорезать под шурупчики-винтики-барашки. Я присутствовал при натягивании чехлов на свою машину, каждый элемент мастера (двое) натягивали отдельно. Чехлы (имхо) должны шиться по лекалам и устанавливаться как положено, все остальные варианты не рассматриваю, т.к. считаю зря потраченными деньгами, кто бы чего не говорил.
Слон-у тебя спец заказ,а парень попроще хочет.

Patriot
20.01.2010, 21:43
там на чехлах резинки есть такие петельки а под седеньем есть железный крюк вот кнему и надо цеплять
Под сиденьем нет железного крюка,крючки одеваются на резинки ,натягиваются и цепляются за технологические отверстия под сиденьем.

Girbiz
20.01.2010, 21:48
С одной стороны Slon97 прав...Ну а если чехлы куплены в автозапчастях или на рынке,то здесь нужно еще помучаться и внести свои дороботки...

Maximum6213
20.01.2010, 21:57
да нет у мя никаких крючком, у мя обычные чехлы флоковые с подушечками, внизу под ними есть штуковины, чтоб продеть верёвки...

dronji
20.01.2010, 23:17
Да есть там крючок под сиденьям кнему я и цеплял все петли от чехлов, чехол наспинку натягивается нормально а вот там где сидиш нет мешает крутилка фотки сделаю покажу

Maximum6213
20.01.2010, 23:26
какой крючок под сиденьем? с какой стороны? ты хоть сфоткай его:)

Санек пожарный
20.01.2010, 23:33
крючки наверно он имеет в виду которые держат обшивку заводскую

Юра:11:
20.01.2010, 23:53
каг бе не надо путать слава ОДЕНЬ и НАДЕТЬ
а "Для одетия этих чехлов" это вообще что-то не вообразимое

Юра:11:
21.01.2010, 00:23
Девочка одевает куклу, надевает на неё одежду, как и чехлы надеваются на сиденья,
Куплю себе такие чехлы http://cs549.vkontakte.ru/u4091511/84956585/x_4f35c900.jpg

Patriot
21.01.2010, 09:13
Девочка одевает куклу, надевает на неё одежду, как и чехлы надеваются на сиденья,
Куплю себе такие чехлы http://cs549.vkontakte.ru/u4091511/84956585/x_4f35c900.jpg
.опа и спина летом будут в (мыле).

Patriot
21.01.2010, 09:16
Да брось ты:eo:, 4500 всё удовольствие (все диваны и подголовники)
Мои 2500,оделись без всяких доработок,ток веревка идущая по низу (вокруг)сидения короткая.:eo:

Andrey 14
21.01.2010, 09:23
Мужики! Это же все уже обсуждалось.....
Тут:/forum/showthread.php?t=4402&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB

Girbiz
21.01.2010, 11:26
Тему объединил...

Юра:11:
21.01.2010, 14:31
.опа и спина летом будут в (мыле).
ну, что поделаешь :bn: подложу массажную накидку

Санек пожарный
21.01.2010, 16:33
Я воспользовался услугами http://www.auto-seal.ru/, как и Санек Пожарный. Всё очень доступно, выбор цветовых схем, материалов. Час потраченного времени и у тебя салон на твой вкус. Я сделал комбинированный: американский флок+ам.кожзам.(4400р с установкой). Стоишь куришь, чуваки суетятся: снимают, разбирают, натягивают, ставят обратно, а ты гоголем прохаживаешься, красота. Автоателье расположено в одном здании с магазином "Русь", не найти сложно. Если хочешь салон из немецкого перфорированного кожзама (великолепное качество), готовь порядка 12000, полностью настоящей кожей - порядка 22000-24000. На салоне не стоить экономить, да и не такие это деньги (5000р), чтоб отказывать себе и своей любимице в комфорте (имхо). Это же не расходники, раз сделал и доволен.
фото чехлов где? :)) у меня такой же чек. гарантию полгода дали?

Санек пожарный
21.01.2010, 17:12
а почему серый кожзам выбрал? мне надо было тоже середину делать из флока или замши... )

dronji
21.01.2010, 23:58
http://s06.radikal.ru/i179/1001/ea/987d743b6cf0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/1001/3b/662154171cce.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s003.radikal.ru/i204/1001/53/3a81c8b7bc77.jpg (http://www.radikal.ru)

dronji
21.01.2010, 23:59
последняя фотка это и есть крючек

Maximum6213
22.01.2010, 22:10
только у мя впечатление, что чувак неправильно чехлы одел?

dronji
22.01.2010, 23:10
а как правельно

Alex_26_rus
23.01.2010, 00:10
так и так понятно,сидушка должна крепиться резинками - перед - зад.под сидением.а бока также,снизу - слева - направо.а так все время и будет,ни сидушка,а мятое кресло.резинки нарастить надо.

Scorp1on
10.02.2010, 12:24
Как ни натягиваю,от стягивания чехла никак не избежать!Может,кто на примере покажет как НАДО делать?Вы говорили про "крючек" все излазал,не вижу и все!Ситуация схожа с dronji

Divergent
10.02.2010, 12:35
а у меня вот какой салон!!!

Я бы такой с удовольствием взял бы...а ты явно фанат лаборджини))

zonda
20.02.2010, 20:31
Ребят привет! А у многих такая беда что чехол на водительском сиденье под попой со стороны двери съезжает к центру?? может туда петелку пришить??))

zonda
20.02.2010, 20:32
даже здесь на фото в теме и то видно

ЛехаС401СС
20.02.2010, 20:36
считаю, что все чехлы, которые продаются может и красивые, но вот через полгода становяться как-то не очень, да и сползать начнут. На мой взгляд - без чехлов ездить, либо одевать маечки (если велика вероятность все-таки их \"уделать\"), либо перетяжка сидений с доработкой самих сидушек. У самого - велюровый салон, особых проблем не знаю.
поддерживаю мнение!и еще я хочу добавить,что лично я вообще ненавижу чехлы,а от тех,что якобы с боковой поддержкой,дутых,меня вообще тошнит!!как можно с ними ездить!

.mirax.
24.02.2010, 17:57
поддерживаю мнение!и еще я хочу добавить,что лично я вообще ненавижу чехлы,а от тех,что якобы с боковой поддержкой,дутых,меня вообще тошнит!!как можно с ними ездить!

Полностью с вами согласен, все чехлы что встречал колхозят салон по максимуму.... не вижу в них смысла гоняю с обычными.. + я не курю сам(вообще) и не разрешаю в салоне не кому, а если выпачкается то щас всяких средств для очистки полно))):eq:

Mass
01.03.2010, 23:42
А есть у кого нибудь размеры лекала чехлов!Просто есть знакомые,которые могут мне их сшить,только вот размеры нужны....

Voskres
02.03.2010, 19:54
Я воспользовался услугами http://www.auto-seal.ru/, как и Санек Пожарный. Всё очень доступно, выбор цветовых схем, материалов. Час потраченного времени и у тебя салон на твой вкус. Я сделал комбинированный: американский флок+ам.кожзам.(4400р с установкой). Стоишь куришь, чуваки суетятся: снимают, разбирают, натягивают, ставят обратно, а ты гоголем прохаживаешься, красота. Автоателье расположено в одном здании с магазином "Русь", не найти сложно. Если хочешь салон из немецкого перфорированного кожзама (великолепное качество), готовь порядка 12000, полностью настоящей кожей - порядка 22000-24000. На салоне не стоить экономить, да и не такие это деньги (5000р), чтоб отказывать себе и своей любимице в комфорте (имхо). Это же не расходники, раз сделал и доволен.

Все! Мчу туда!!! А там какая процедура? Сначало выбераешь оставляешь предоплату а потом приезжаешь на установку? Или выбераешь из того что есть в наличии?

_kv_
17.03.2010, 00:36
Вот себе недавно пошил чехлы...

Mass
17.03.2010, 00:39
Вот себе недавно пошил чехлы...

не плохие чехлы!мне нравятся!сам шил??

_kv_
17.03.2010, 00:50
нет, заказывал, сам подбирал материал из того что у них было
Дверные карты тем же материалом обтянул. сетка и кож. зам.

Steff
21.03.2010, 15:19
Ребят привет! А у многих такая беда что чехол на водительском сиденье под попой со стороны двери съезжает к центру?? может туда петелку пришить??))

у меня такая проблема была....я край чехла (тот что со стороны водительской двери)проткнул и натянул зафиксировав под болт крепления холд лока(замка на руль в чехле там весит)там и без него впринципе есть эти болты.....выкручиваешь подтягигаешь и затягиваешь болт назад....и вот уже года 1.5 ниче не стягивает в центр

Rusln
21.03.2010, 16:22
Полностью с вами согласен, все чехлы что встречал колхозят салон по максимуму.... не вижу в них смысла гоняю с обычными.. + я не курю сам(вообще) и не разрешаю в салоне не кому, а если выпачкается то щас всяких средств для очистки полно))):eq:
один в один как я :) тоже думаю снять их, от бывшего хозяина остались, а те кому очень нужна боковая поддержка пусть ставят другие сидухи, у нас например отличные ковши продают (на заказ конечно) 10т.р пара.

E800BO
24.03.2010, 22:31
а у меня вот такие чехлы, многие путают с спорт. сиденьями

grish
24.03.2010, 22:48
а у меня вот такие чехлы, многие путают с спорт. сиденьями
один в один как мои(даже цвет)

Кислый
24.03.2010, 22:55
Считаю что чехлы - колхоз (не в обиду никому)! Нормальные качественные чехлы редко у кого встретишь! Да и потом как их не натягивай, все равно будут висеть, слезать и тд! Либо перешивать салон, либо ездить со стандартным!

Я себе сделал стоковую обшивку легко снимаемой! Снял все сиденья, притащил домой, снял обшивку, постирал и салон как новый! Работы на пару часов с перекурами и стиркой ..

Единственное, что сделал, так это из старых каких то тряпок вырезал по форме сидений накидки, и когда на улице грязь или едешь там в деревню, накидываю, чтобы не испачкать ... А потом снимаю :)

grish
24.03.2010, 23:10
Считаю что чехлы - колхоз (не в обиду никому)! Нормальные качественные чехлы редко у кого встретишь! Да и потом как их не натягивай, все равно будут висеть, слезать и тд! Либо перешивать салон, либо ездить со стандартным!

Я себе сделал стоковую обшивку легко снимаемой! Снял все сиденья, притащил домой, снял обшивку, постирал и салон как новый! Работы на пару часов с перекурами и стиркой ..

Единственное, что сделал, так это из старых каких то тряпок вырезал по форме сидений накидки, и когда на улице грязь или едешь там в деревню, накидываю, чтобы не испачкать ... А потом снимаю :)
я себе не натягивал,а снимал седло и крепил как штатную обшивку.уж лучше колхозные чехлы чем стильные накидки из старых тряпок:ce:

Кислый
24.03.2010, 23:19
Ну так стильные накидки используются пару раз в год :) А за место стильных чехлов, которые стоят пару рублей, я лучше что-нибудь по нужнее куплю :)

grish
24.03.2010, 23:27
где разница между перешитым салоном и качественными чехлами?

Steff
25.03.2010, 00:48
где разница между перешитым салоном и качественными чехлами?

охриненные чехлы!+1 тебе !!!сколько такие стоят и где можно преобрести?

Юра:11:
25.03.2010, 01:01
в Питере шьют, я знаю 2 фирмы, Автосан и Динас Рекаро

gig1983
25.03.2010, 01:22
где разница между перешитым салоном и качественными чехлами?

И где такие брал и за сколько?

Кислый
25.03.2010, 09:10
grish

Я же писал, что редко встретишь качественные чехлы! В твоем случае как раз очень не плохие! Но все равно видно что чехол!

grish
25.03.2010, 20:08
И где такие брал и за сколько?
Южка.магазин Автомобили.на первом этаже контора,у них одни чехлы и коврики.

neud
09.06.2010, 16:38
А сколько будет стоить обшить?? А то у меня на водительском сиденье протертость образовалась (слева в нижнем углу спинки)

Patriot
09.06.2010, 16:43
Вот еще посмотри-
/forum/showthread.php?t=4402&highlight=%F7%E5%F5%EB%FB

Maximum6213
09.06.2010, 18:46
чехлы с мягкой подушечкой под поясницу вообще фигня, за 3-4 месяца всё сминается(((

devilwearprado
16.06.2010, 16:19
Купил анатомические VILLER овские сиденья и очень доволен,хорошая цена и качество, уже 4 месяца езжу и спина да же не устает.
вот только с установкой их провозился часа 3! оказывается на сайте была инструкция...) но это я только потом узнал = ((( оказывается все просто =))) их установить может да же ребенок))

в общем Если кто надумает вот их Сайт

http://www.oka-viller.ru/ans_main.html

ximeraoka
17.06.2010, 12:25
вот мои чехлы были ранее

XRAN
29.07.2010, 23:27
Вобщем купил сегодня чехлы,ну вроде как обычные,ничего особенного)
Начал натягивать,но они как то не вплотную натягиваються(((по бокам грубо говоря висят и еще меня озадачало вот что...Ведь сначало снимаешь подголовник,потом натягиваешь чехол,а пото нужно вставить подголовник обратно,так вот в чехол сплошной,в нем нет дырок для "штырей" от подголовника,рвать,делать дырки не стал.
Вот завтро съезжу обменяю чехлы,но хотел бы спросить,в чехлых дырки должны быть для "штырей" подголовника?

Sn1vel
30.07.2010, 08:24
Есть чехлы без дырок. В итоге сиденье становится сплошное, высокое, если сшито точно по размеру, то так и удобнее и выглядит лучше.

br21
30.07.2010, 08:27
Вобщем купил сегодня чехлы,ну вроде как обычные,ничего особенного)
Начал натягивать,но они как то не вплотную натягиваються(((по бокам грубо говоря висят и еще меня озадачало вот что...Ведь сначало снимаешь подголовник,потом натягиваешь чехол,а пото нужно вставить подголовник обратно,так вот в чехол сплошной,в нем нет дырок для "штырей" от подголовника,рвать,делать дырки не стал.
Вот завтро съезжу обменяю чехлы,но хотел бы спросить,в чехлых дырки должны быть для "штырей" подголовника?

Судя по тому что чехлы не облегают сиденья - куплены универсальные, а не на конкретное авто. На них дырок под подголовник нет.
У меня стоят подобные чехлы, жена их ушивала и дырки под подголовник сам делал...

naike07
30.07.2010, 10:42
сам хотел ставить чехлы, но потом передумал ознакомившись с ассортиментом, решил поменять сидухи, и надо признаться действительно лучше! головников конешно хлебнул, но все гуд подошло, так что подумай может стоит сразу заменить?!
готовый вариант:
http://vkontakte.ru/photo10539488_165335335#photo/10539488_174302402
http://vkontakte.ru/photo10539488_165335335#photo/10539488_174324825

jaguardark
30.07.2010, 11:58
что за сиденья и скока стоют

naike07
02.08.2010, 11:29
Салон с лексуса, стоимость умалчивается ;) но могу сказать такой же из кожи с алькантарой б.у. за 25 отдают.

http://i062.radikal.ru/1008/26/327754c17650.jpg
http://i049.radikal.ru/1008/b7/c752db2a2556.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1008/bb/3229bfe82778.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1008/be/13ededf806f7.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1008/39/6a5e8e8d7424.jpg

кто захочет заморочиться пишите, подскажу что и как, но готовтесь помаятся, т.к. они сразу вообще не подходили, пришлось и сидухи и крепления переделывать, но итог, все встало!

.mirax.
31.08.2010, 16:40
Кто знает... где в интернете можно заказать чехлы "DINAS" рекаро...на сате фирмы что не нашел заказа... там только для оптовиков...

janari
31.08.2010, 17:28
Кто знает... где в интернете можно заказать чехлы "DINAS" рекаро...на сате фирмы что не нашел заказа... там только для оптовиков...

Фирменные магазы ток в Питере

.mirax.
31.08.2010, 17:36
А в регионы не уже ле не как???

janari
31.08.2010, 17:48
хз звяки им в Питер, узнай. Лучше них никто те подскажет.

wtruss
11.09.2010, 11:51
Санек пожарный, Slon97

мужики подскажите я тоже хочу пошить в http://www.auto-seal.ru/ себе чехлы,
позвонил им туда - говорят, что по искизам будет стоить 3800 + 1000 установка, но типа может обвисать, или где-то не донатягиваться.
а чтоб прям под седушки сшили стоит 8000 с установкой.

вы себе какие делали?

Санек пожарный
11.09.2010, 13:23
Я себе делал по своим сиденьям,мне их снимали,по ним делали лекала и шили чехлы и надевали. стоило это в 2008 году 5500.

четырнадцатая
11.09.2010, 19:43
Кто знает... где в интернете можно заказать чехлы "DINAS" рекаро...на сате фирмы что не нашел заказа... там только для оптовиков...

так у меня такие же почти, только материал на седушках другой

CyBeR
18.10.2010, 19:16
Сегодня снял чехлы. И передние сиденья как табуретка,просевшие:df:. Кто нибудь менял и как меняли внутри поролон или что там находится?

Steff
18.10.2010, 19:41
Кто знает... где в интернете можно заказать чехлы "DINAS" рекаро...на сате фирмы что не нашел заказа... там только для оптовиков...

у меня такие же,покупал в москве на "южке" весной за 4000...
отличное качество:27:
вот тут можно посмотреть
/forum/showpost.php?p=225732&postcount=78

invader
23.10.2010, 14:54
Ребят, вопрос может глупый, но все же. Живу я в глубинке, где нет нихрена Через интернет хочу заказать авточехлы: EVOLUTION
фото прикрепляю. Так вот как подойдут они в ВАЗ 2115. Или нифига.
Может кто чего посоветует, или похвастается своими крутыми чехлами
Просто у самих кто впуливает спрашивать, вопрос глупый, им бы тока впулить.

br21
24.10.2010, 09:06
Так вот как подойдут они в ВАЗ 2115. Или нифига.

Чехлы универсальные? Тогда придется скорее всего дорабатывать. Швейная машинка есть?

invader
24.10.2010, 14:19
Да, так и пишут чехлы универсальные, а их дорабатывать надо )))
Швейная машинка есть, но шить не умею :21:

greimi
24.10.2010, 14:34
Да, так и пишут чехлы универсальные, а их дорабатывать надо )))
Швейная машинка есть, но шить не умею :21:

там не шить, там ушивать надо. брали универсальные , они шире оказались чуть чуть. пришлось ушить, чтоб плотно сидели и не сползали:dj:

invader
24.10.2010, 14:46
Я вот тоже даже смотря на фото думаю что они шире будут. У 14-ки спинки сидений, идут вверх на сужение. А тут не такие кресла ((

Yura199
24.10.2010, 14:52
у меня такие же,покупал в москве на "южке" весной за 4000...
отличное качество:27:
вот тут можно посмотреть
/forum/showpost.php?p=225732&postcount=78

это кожзам? как в эксплуатации?

Steff
24.10.2010, 15:09
это кожзам? как в эксплуатации?

да кож зам...пользуюсь уже вторыми чехлами кож зам.эти правда намного качественнее:27:
меня во всем устраивают,особенно в уходе за ними...протер и все,кому то нравиться кому то нет.я сделал свой выбор.

br21
24.10.2010, 18:03
Да, так и пишут чехлы универсальные, а их дорабатывать надо )))
Швейная машинка есть, но шить не умею :21:

Я шить тоже не умею. Потому попросил жену :)

На моих чехлах потребовалось ушивать все элементы. На передних сиденьях было немного шире, на задних заметно шире.
На наши огромные подголовники чехлы не налезают. Жена кастрюлила из обрезков и 5го подголовника из комплекта.

Честно говоря, я бы не брал универсальные чехлы. В моем случае просто проблема с бежевым цветом. ИМХО я бы поискал именно на четырку.

Вот такие чехлы брал
http://www.amag.ru/media/catalog/f2/f2855_b.jpg

dvmax
24.10.2010, 19:17
Что скажите о таких чехлах? (маг. Аламар)

http://www.alamar.ru/img1/cover/sr-116.jpg

http://www.alamar.ru/cover/2109_anatom.php

br21
24.10.2010, 19:24
Что скажите о таких чехлах? (маг. Аламар

А жопогрейка прогреет их?

Steff
24.10.2010, 20:08
Что скажите о таких чехлах? (маг. Аламар)

http://www.alamar.ru/img1/cover/sr-116.jpg

таких на каждом авторынке полно...
А жопогрейка прогреет их?
прогревает даже мои но не сразу.подождать надо...

invader
24.10.2010, 23:00
Ребят, а где тогда поискать, нормальные чехлы именно на 15-ю? У меня в глубинке нет нифига. Хочется что то оригинальное. И по цене, и качество. И чтобы наложенным платежом выслали. Посоветуйте тогда как выйти из положения. А может есть у кого нибудь выкройка. Самое интересное на этих сайтах не пишут ни размеров нифига. Как так брать.
Подскажите сайты, где можно заказать.

invader
24.10.2010, 23:41
Я шить тоже не умею. Потому попросил жену :)

На моих чехлах потребовалось ушивать все элементы. На передних сиденьях было немного шире, на задних заметно шире.
На наши огромные подголовники чехлы не налезают. Жена кастрюлила из обрезков и 5го подголовника из комплекта.

Честно говоря, я бы не брал универсальные чехлы. В моем случае просто проблема с бежевым цветом. ИМХО я бы поискал именно на четырку.

Вот такие чехлы брал
http://www.amag.ru/media/catalog/f2/f2855_b.jpg

А это у тебя какой фирмы?

dvmax
25.10.2010, 06:30
Steff
таких на каждом авторынке полно...

прогревает даже мои но не сразу.подождать надо...На авторынке\автомагазине они упакованы все, не удалось рассмотреть. Ну а так чехлы эти удобны? Вставки смотрю в них есть.

br21
25.10.2010, 08:34
А это у тебя какой фирмы?

Autoprofi

http://amag.ru/catalog/F2855.html

Steff
25.10.2010, 10:06
Steff
На авторынке\автомагазине они упакованы все, не удалось рассмотреть. Ну а так чехлы эти удобны? Вставки смотрю в них есть.

у друга такие на десятке стояли.достойные по таким деньгам чехлы.:27:
достаточно удобные в сравнении с просто "самаро"сиденьями.

invader
26.10.2010, 00:39
Так все же, где можно заказать через интернет, чехлы на 15-ю. Наложенным платежом? Че то искал ниче подходящего не нашел. Все только универсальные которых пруд пруди, а задал вопрос фирме одной, так и сказали не подойдут, ушивать придется.

br21
26.10.2010, 08:15
Так все же, где можно заказать через интернет, чехлы на 15-ю. Наложенным платежом? Че то искал ниче подходящего не нашел. Все только универсальные которых пруд пруди, а задал вопрос фирме одной, так и сказали не подойдут, ушивать придется.

Оно? http://www.autofriend.ru/goods/?id_category=1803&id_supplier=&sort=&id_auto=16-262-277&showrows=0

Брал тут отцу на Матрикс чехлы, компании почин, очень понравились!

invader
26.10.2010, 14:19
Что скажете про такие чехлы? Заказать можно. Именно под 2115. Только вот думаю, красиво конечно но через пол года будут как из жопы :15::11:
Что вообще скажете про "бархат" как себя ведет? велюр лучше или нет.


Фото прилагаю

Maximum6213
26.10.2010, 14:51
Оно? http://www.autofriend.ru/goods/?id_category=1803&id_supplier=&sort=&id_auto=16-262-277&showrows=0

Брал тут отцу на Матрикс чехлы, компании почин, очень понравились!
а ты можешь сфоткать свой салон в новых чехлах? Хочется посмотреть, как оно вживую. Заранее благодарю!

br21
26.10.2010, 15:27
а ты можешь сфоткать свой салон в новых чехлах? Хочется посмотреть, как оно вживую. Заранее благодарю!

дык как будешь в районе 17 часов в районе первомайской, позвони, живьем посмотришь

Maximum6213
26.10.2010, 16:00
Я в 17 часов уже в Балашихе:)
Ну ты хоть телефоном сфоткай:)

DimOn69
26.10.2010, 16:26
/forum/attachment.php?attachmentid=22168&stc=1&thumb=1&d=1283254749
Сколько вот такие стоят?

Steff
26.10.2010, 19:16
/forum/attachment.php?attachmentid=22168&stc=1&thumb=1&d=1283254749
Сколько вот такие стоят?

в москве 4000р,весной брал.

sv4energy
31.10.2010, 02:29
купил за 2700руб, ставил 40мин, стало удобнее, и сидеть выше, вот что получилось....торопился нужно было ехать, не стал особо выравнивать складки, на досуге как нить до ума доведу)))

пришло время снять чехлы эти на совсем, сползают постоянно, на водительском особенно промялись и потеряли вид после года эксплуатации, да и без тонировки салон с улицы колхозом попахивает с этими грубыми чехлами, летом попа в мыле (паралон все таки), чтобы они плотно сели, подголовники задраны чуть ли не до потолка, что уменьшило обзор в заднее стекло, в зимней одежде тесновато как то.

Осознал что зря бабло потратил на этот кал :2: на фото еще новые как поставил сфоткал

http://s014.radikal.ru/i326/1010/71/b19cedf6fdb5t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i326/1010/71/b19cedf6fdb5.jpg.html)

ladakuban
31.10.2010, 02:44
нет яхочу с чихлами,они украшают салон,к тому же я уже их купил..нет,чехлы обычные...

мое мнение, пока сиденья не затертые нечего их чехлами затирать

Sergeev2802
31.10.2010, 16:31
/forum/attachment.php?attachmentid=22168&stc=1&thumb=1&d=1283254749
Сколько вот такие стоят?

ДаААААААА! Чехлы Динас Рекаро моя мечта, вот с внешним видом закончу и обязательно их возьму:27::27::27:

Griboz
31.10.2010, 16:36
мое мнение, пока сиденья не затертые нечего их чехлами затирать

А стоковые чехлы можно снять постирать и дальше юзать! Я недавно купил балончик для чистки обивки, все это туфта! Потом кот нассал на заднее сидение, пришлось снимать и стирать! Но теперь доволен, чистота как с новья! НА следующей неделе буду передние сидухи снимать и стирать обивку! И заодно сделаю подогрев из съемных накидок, хочу внутрь под обивку ее вставить!

ТАЗовод
07.11.2010, 14:19
Парни у меня такой вопрос...Подойдут-ли чехлы по размеру от2114 на 2110 ?

Steff
07.11.2010, 14:30
по моему 10шные сидухи больше.задние точно не подойдут.

Pills
08.11.2010, 18:20
А стоковые чехлы можно снять постирать и дальше юзать! Я недавно купил балончик для чистки обивки, все это туфта! Потом кот нассал на заднее сидение, пришлось снимать и стирать! Но теперь доволен, чистота как с новья! НА следующей неделе буду передние сидухи снимать и стирать обивку! И заодно сделаю подогрев из съемных накидок, хочу внутрь под обивку ее вставить!

Вот куль))) так раз потом расскажешь как снимать передние чехлы.
А то сок вишневы по всему салону один нехороший человек разлил(((((( а сиденья ЦУКА желтые теперь все в пятных....а балончики для сухой чистки нифига не помогают...
И еще у меня вопрос ко всем немного не втему правда.
Можно наполнитель сиденья поменять????
я хочу себе пенополиуретаном набить или как в семерке минвата или что то вроде было!!!! а то больно мягкое сиденье да и летом жарко от него

greimi
08.11.2010, 18:52
поменять наполнитель сидения можно, ткань обивки к сидения не преклеена а натянута на зубчики каркаса сидения. вот толька форму сидения придаёт как раз наполнитель. так что если тебе слишком мягко сидеть, то проще под обивку чего нибуть поплотнее засунуть. или купить хорошии чехлы и при установке на сидение минвату положить. актуально для тех, у кого сидение продавлено( как у меня, старый хозяин многа весил)

br21
09.11.2010, 08:27
А кто-нибудь где-нибудь видел в продаже бежевые чехлы на четырку в Москве?
А то мои поиски не увенчались успехом.

Pills
09.11.2010, 14:12
А нехочешь на заказ пошить???
А как то видел на форум ссылку))
А когда через Любера на дачу гнал видел там ателье по пошиву чехлов)) так раз хотел посмореть сколько стоить буид)))
У меня на стоянке стоит рядышком семерка белая с бежевым салоном))) там мужичек сказал у него есть знакомы который могет примерно за 2-3тыка седенья перетянуть...к слову это товарищь раньше на Черкизовском работал он и ткань могет продать))))

br21
09.11.2010, 14:44
А нехочешь на заказ пошить???

Да заезжал я в подобные конторы. Ответ как правило один - бежевый цвет непопулярен, покупать катушку ткани нецелесообразно, есть клевые черные (синие, красные) чехлы, бери их

valera448
11.11.2010, 17:00
Всем привет, хочу заказать чехлы на свою машину из Москвы, по почте, так то с ними уже все обговорили по почте, но все равно сомнения есть, вот их данный
телефон:
8(495) 997-3445

Email:
info@auto-interer.ru

Адрес:


г.Москва, ЮАО

ул. Генерала Белова д.35

ТД "Мебель-Град"
http://shop.auto-interer.ru/
http://auto-interer.ru

может кто знает, или живет не далеко чтобы проверить есть ли такая фирма, буду очень благодарен за информацию

Vitiy
07.01.2011, 01:46
у меня такие стоят цена вопроса 2т.р. С установкой на переднние сидения пришлось -повозиться снимать сиденья, задние тоже установка не продуманная!!ну так вроде нечего спереди смотриться. в целом доволен!

Rusln
07.01.2011, 14:39
у меня такие стоят цена вопроса 2т.р. С установкой на переднние сидения пришлось -повозиться снимать сиденья, задние тоже установка не продуманная!!ну так вроде нечего спереди смотриться. в целом доволен!
ниче так, цвет совпадает с обшивкой дверей.

Steff
07.01.2011, 14:53
у меня такие стоят цена вопроса 2т.р. С установкой на переднние сидения пришлось -повозиться снимать сиденья, задние тоже установка не продуманная!!ну так вроде нечего спереди смотриться. в целом доволен!

ну да неплохо цвет в тему,самый распространенный,можно сказать классический вид чехлов...

Konsul 34 rus
08.01.2011, 02:22
Что скажете про такие чехлы? Заказать можно. Именно под 2115. Только вот думаю, красиво конечно но через пол года будут как из жопы :15::11:
Что вообще скажете про "бархат" как себя ведет? велюр лучше или нет.


Фото прилагаю

Народ подскажите пожалуйста, действительно как называются эти чехлы и чего производства, что предлагает invader, у меня и так в 2115 стоят 10-ные сиденья, так что мне как раз будут те что на фото...

trader
23.01.2011, 22:47
Пару дней назад натянул. Это самые нормальные из тех, что были в магазине. Ох, намучился я с ними.
http://savepic.ru/2189115.jpg
http://savepic.ru/2164539.jpg
Цена 3 тыс.

vykatargin
27.01.2011, 17:38
/forum/picture.php?albumid=533&pictureid=3032

У меня такие стоят.

Serega2211
27.01.2011, 20:20
у меня такие стоят цена вопроса 2т.р. С установкой на переднние сидения пришлось -повозиться снимать сиденья, задние тоже установка не продуманная!!ну так вроде нечего спереди смотриться. в целом доволен!

у меня такие же стоят, ток кожзам. попа мерзнет зимой, а летом потеет. брал за 2200, тверской пошивки вроде