PDA

Просмотр полной версии : Мой ВАЗ 211440 первые впечатления...


Страницы : 1 [2]

Fedorov-d
08.04.2015, 23:10
Печка в четырке греет даже на 4, если переделаны контура



Ну, может быть. Я не переделывал ничего, поэтому у меня печка на троечку. С запуском сойдет. А реально я понял какая в четырке дерьмовая печка прокатившись с другом на его новой камри. У меня к примеру если машина в -30 ночь на улице простояла и на ковриках был лёд, то доехав до работы(10км, 15 мин езды) лед только таять начинал. А при таких же условиях только на камри, через 10 мин не только от льда, но даже от влаги никаких следов не оставалось, и ноги в ботинках плавились.:17::1:

MaDMaxRostov
09.04.2015, 00:26
Печка в четырке греет даже на 4, если переделаны контура



Ну, может быть. Я не переделывал ничего, поэтому у меня печка на троечку. С запуском сойдет. А реально я понял какая в четырке дерьмовая печка прокатившись с другом на его новой камри. У меня к примеру если машина в -30 ночь на улице простояла и на ковриках был лёд, то доехав до работы(10км, 15 мин езды) лед только таять начинал. А при таких же условиях только на камри, через 10 мин не только от льда, но даже от влаги никаких следов не оставалось, и ноги в ботинках плавились.:17::1:

Вы бы еще четырку с Поршем Кайен сравнили. Логично сравнивать машину 80х годов и Тойоту Камри :)

Генок
09.04.2015, 02:08
tulagold,контура переделать-это вход,с выходом на радиатор печки поменять?

Fedorov-d
09.04.2015, 20:09
Вы бы еще четырку с Поршем Кайен сравнили. Логично сравнивать машину 80х годов и Тойоту Камри :)

Я сравнивал для себя, а не для кого то, а здесь просто к слову пришлось. Тем более я знаю нескольких человек пересевших с четырки на камри. Так что почему бы и не сравнить.

Палыч
02.05.2015, 18:49
Я думаю многие в Cамаре при 160 км/ч если не обгадятся, то будут близки с этому :) :1: Лучше так не делать :)
Если речь идёт о хороших 4х полосных дорогах то нет проблем.Много раз возил народ-спрашивал-нет не страшно на 160ти. А вот если 2х полоска да с фурами так на любой страшно. Ехал както на крузаке по такой- страшно сцуко...