PDA

Просмотр полной версии : Кнопки закрытия дверей!!! Барахлят....


Dikson
13.07.2009, 23:12
Всем, привет!
Не знаю почему, но все чаще сталкиваюсь с этой проблемой...
А конкретно, с дверми, а точнее с их закрытием, началось все с того, что при открытии-закрытии(когда на сигналку ставишь-снимаешь), бывает не закрывается одна дверь, со второго, с третьего раза закрывается!!
Моей бричке 1,5 года, за это время бывала во многих регионах, и пыль и грязь и т.п....
Может настало время разобрать механизмы и смазать все до болтика солидолом????
Кто нибудь сталкивался с подобным?Разбирал внутриности дверей?
Поделитесь, а то задолбало уже, как на старой шестерке!!! :-(

Вот думаю, может разбирать не стоит, ВД все смазать... Но скорее всего это не надолго....

FREDY
13.07.2009, 23:18
мне на сто советовали по этому поводу брызгать на сам механизм изнутри ВД. хотел заморочиться, только не смог снять ручки стеклоподъёмников(на холодную сварку посадили чтоль?). попробуй там гворят просто много грязи скапливается, вот и клинит иногда. попробуй это проще всё же. случаем не задняя дверь?)) у меня, которая за мной находится так зихерит.

Dikson
13.07.2009, 23:27
мне на сто советовали по этому поводу брызгать на сам механизм изнутри ВД. хотел заморочиться, только не смог снять ручки стеклоподъёмников(на холодную сварку посадили чтоль?). попробуй там гворят просто много грязи скапливается, вот и клинит иногда. попробуй это проще всё же. случаем не задняя дверь?)) у меня, которая за мной находится так зихерит.

Задняя, только обе!!!!!!!!! :-( Но правая чаще, ща поставил обивку на место, она сцуко вообще не закрывается, снял обивку, только от руки закрыл!!!!
Вот хрень, чо то меня моя тачка начинает расстраивать.... А это плохо!!!!!Продам нахер.... Допросится!!!!!!!!!

forza
13.07.2009, 23:33
Жень, у меня подобная проблема была, но только когда снимаешь с сигнализации водительская дверь не до конца открывалась. Решил проблему попутно устанавливая евроручки.
А именно: подрегулировал тяги, немного сместил соленоид. Посмотри может соленоиду конец пришёл?

Golova_bg
14.07.2009, 00:27
Задняя, только обе!!!!!!!!! :-( Но правая чаще, ща поставил обивку на место, она сцуко вообще не закрывается, снял обивку, только от руки закрыл!!!!
Вот хрень, чо то меня моя тачка начинает расстраивать.... А это плохо!!!!!Продам нахер.... Допросится!!!!!!!!!

Пружинки надо убирать в задних дверях на поворотном рычаге около кнопки. Я убрал, и двери стали закрываться аж с ударом!

orlik
17.07.2009, 09:23
Задняя, только обе!!!!!!!!! :-( Но правая чаще, ща поставил обивку на место, она сцуко вообще не закрывается, снял обивку, только от руки закрыл!!!!
Вот хрень, чо то меня моя тачка начинает расстраивать.... А это плохо!!!!!Продам нахер.... Допросится!!!!!!!!!

Я так понимаю эта хрень началась после зимы. Задние двери реже используются поэтому в замках накапливается грязь. Промывка замков поможет решить проблему.ВД проблемы не решит. она только очищает, после ВД побрызкай СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ такой же спрей как и ВД толь ещё и даёт слой смазки на деталях.

RDG
17.07.2009, 09:35
А что за пружинки на поворотном рычаге?

Golova_bg
17.07.2009, 12:44
Сними обшивку задней двери. Пройдись по тяге которая идет от пупсика. Там будет уголок, качающийся на пальце. Палец привернут гайкой около внутренней ручки открывания. Вот этот уголок приперт пружинкой к пальцу, видимо для устойчивости состояния замка. Если эту пружинку вынуть, то блокируется и разблокируется замок легче.

Zuran
17.07.2009, 13:48
Возможно все проще и центральному замку начинает приходить ппц, у менч тоже такие симптомы на 15 шке были, сначала одна дверь потом другая, а потом в 1 н прекраный день ни 1на(( Меняеш цз и все становится отлично, а потом опять ппотихоньку начинается. Как раз и срок подходит у тебя, за 4 года в 15шке 2 раза менялся замок... Кушют бывают их сигналки, кушают.......

Baltazar
17.07.2009, 13:55
на моей тоже такая - же проблема была с задней дверью. Оказалось уплотнитель стекла наползает на кнопку блокировки и мешает ей двигаться)))))

stepi
01.08.2009, 23:21
тоже самое наблюдается у меня и у брата жены на 15-ке, задняя правая дверь.
попробую убрать пружину и промыть замок ВД и смазать силиконом.
завтра займусь. результат отпишу.

TommyGan
01.08.2009, 23:50
народ что это за чудо силиконовая смазка(спрей), напишите название а лучше фотку и примерную цену я так смотрю вещь полезная надо тож прикупить

Eduard_32
02.08.2009, 00:17
поищи на форуме, было уже Hi-Gear называется, по стоимости уже не помню. Черный баллон с золотистым рисунком

stepi
02.08.2009, 00:41
TommyGan: вещь, на самом деле полезная, производителей, соответственно и названий много, цены тож разные, где-то от 60руб. за баллончик.
зайди в маг. автозапчастей и спроси у продавца, я уверен, что тебе предложат несколько вариантов, а там выбирай.

Serge14
21.09.2009, 17:51
когда купил машину была проблема с закрытием задних дверей с сигналки, закрывались через раз
снал обшивки и пролил внутреннюю часть замка силиконовой смазкой, работает как часы!

finil
21.09.2009, 20:34
Есть выход поставить ещё один активатор паралельно 30 мин и счастья нет предела....тоже дверь не запиралась...теперь всё ок всем советую

Golova_bg
21.09.2009, 20:49
Дешевле и эффективнее пружинки повытаскивать из системы рычагов двери.

Pashkaslv
21.09.2009, 21:34
Сразу хочу сказать что с ручками у меня на моей 14-ой(2004г., 80000тыс.км.) отдельный разговор был да и есть до сих пор. Одним словом задолбали той зимой родные осталась рабочей одна дверь перед пассажирская. Заменил рычаги все 4 штуки ремкомплект хвотило на две недели и всё. Разорился на евро ручки РЫСЬ (ГОСТ гарантия 3 года, качество не плохое сразу скажу) но вот что касается замком не работали и настраивал и тяги укорачивал и удлинял, вроде настроил. Радовался! Но мозг опять начали епать на водительской заменил внутрености не открывала потому что, сейчас взади за водителем не открывается с сигналки тоже внутрености тока они. Не одну собаку съел с ними и говорю что помогает замена замка И ВСЁ тока так, потому что всё там на СОплях сделано и по русски на отъеб.......сь. Только замена помогла в моём ведре на новые.

Deficid
21.09.2009, 23:37
Таже хрень, за водительской только открывается, а закрытся не может, хоят моторчик живой, проверял, надо будет по правде попробывать снять эти пружинки и на передней поссажирской двери чета не то, не открывается порой, точнее вроде открыта, но дверь не але, а там буквально 1-2мм не хватает до открытия. Буду смазывать.

Коnстаnтиn
22.09.2009, 08:16
у меня не закрывалась с центрального замка задняя левая дверь. был ещё на гарантии приехал заменили собачку и теперь всё нормуль.

Корица
21.10.2009, 01:07
Ребят, вам можна позавидовать.....а у меня всего 2 двери...сначала начались косяки с пассажирской....теперь и с водительской дверью...хоть через багажник иной раз лезь :cry:...хочу поменять ручки пожскажите - какие лучче та? ;)

Коnстаnтиn
21.10.2009, 09:32
Ребят, вам можна позавидовать.....а у меня всего 2 двери...сначала начались косяки с пассажирской....теперь и с водительской дверью...хоть через багажник иной раз лезь :cry:...хочу поменять ручки пожскажите - какие лучче та? ;)


у тебя проблема с ручками чтоли? лучше вот такие http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/add/other/2113_ruchki_pryam_hvata.htm

NicNT
21.10.2009, 23:25
Ребят, вам можна позавидовать.....а у меня всего 2 двери...

Это вам можно позавидовать. Проблем в два раза меньше:rolleyes:.

Корица
22.10.2009, 00:12
Константин, спасибо =)))) буду иметь ввиду...примерна такого плана я и хотела....
говорят тут темка есть по установке ручек....
*ушла искать*

NicNT, если смотреть с этой стороны - то конечно да! =) но тут возникает еще одна проблема - это постоянно ломающиеся, вернее даже отваливающиеся рычажки для откидки сидений....

*простите мой французский - не знаю как они правильно называются =)*

Naive_vrn
10.11.2009, 14:09
недавно начал менять стоковскиеручки на евро...сначала на передней пассажирской...почти сразу после замены заклинило тягу которая отвечает за закрытие двери...теперь дверь совсем не открывается-ни ключом ни сигналкой...дверь собрана...может кто сталкивался-как теперь залезть под обшивку или как обойтись без ее снятия???...на второй двери-задней правой тяга соскакивает с евроручки-там пластмассовый держатель должен ее крепить, но он не справляется...открывается только изнутри...и слетает тяга именноипосле постановки-снятия сигналки...уважаемые форумчане, может кто то что подскажет???...

Alex_26_rus
10.11.2009, 15:51
Naive_vrn по евроручкам есть тема!

reddog
12.04.2010, 13:02
при замене. снятии рычагов у тебя просто загнулись привода замка. ТЫ ЗРЯ ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ

reddog
12.04.2010, 13:03
ВД-40 НЕПОЖАЛЕЕШЬ

reddog
12.04.2010, 13:07
если ты не лазил под подшивкой. Возми ВД-40 и просто тупо промой снаружи и снутри. Мона масло - но не надолго и потом больше грязи набьется.

Aira
15.10.2010, 20:58
да недавно взял 14-ку 3летку (раньше ездил на японцах) с ручками запарился, одну поправил другая на подходе,пока с головой не влез в это дело результата не было

gritsowo
10.11.2010, 01:31
всем кто говорил про ВД---- + пицот:27:,я так же себе все замки пролил ВДшкой-мизинцем открывается и закрывается(еще поставил бесшумные замки -вообще красота):bp:

CTPAX
07.12.2010, 16:22
Такая же тема у меня, сначала открывались задние двери через раз, поменял тяги и соленойды, месяца 2 работало нормально, потом опять началось. Теперь водительская недозакрывается или недооткрывается. Подожду весны,(в мороз как то не хочется копаться), буду заморачиваться с починкой!

Serge14
15.12.2010, 18:57
Такая же тема у меня, сначала открывались задние двери через раз, поменял тяги и соленойды, месяца 2 работало нормально, потом опять началось. Теперь водительская недозакрывается или недооткрывается. Подожду весны,(в мороз как то не хочется копаться), буду заморачиваться с починкой!

выкинь пружинку механизма открытия задней двери, забудешь о проблеме навсегда

Griboz
15.12.2010, 19:08
всем кто говорил про ВД---- + пицот:27:,я так же себе все замки пролил ВДшкой-мизинцем открывается и закрывается(еще поставил бесшумные замки -вообще красота):bp:

А еще лучше силиконовой смазкой брызгать время от времени!!

Girbiz
23.02.2011, 15:34
у меня с ключа все двери замыкаются, с сигналки через раз)
/forum/showthread.php?t=596

18рус
09.04.2011, 23:03
Я не ездил неделю завел нормально приехал с сигналки недозакрываются двери с ключа тоже пробрызгал все ВД толку никакого-завтра полезу разбирать, только пока нифига не понял про чо у вас речьгде искать пружинку которую убрать !!! У нас же все по русски-Вотна той х---е привинчена п----на за неи ета самая е---ая пружина!!! Разберусь отпишу

fhater
09.04.2011, 23:33
пружина!!! Разберусь отпишу

Тоже ооочень хочется про пружину поподробней,и желательно с рисунком.А то я свои кулаком заколачиваю а потом на сигналку ставлю...задрало уже.
пс
под каким номером на этой картинке эта пружина http://www.contiteh.ru/page334
или здесьhttp://avtorial.ru/VAZ2/vaz_2109_08/176.jpg

18рус
10.04.2011, 23:02
Короче сегодня разобрал дверь, поменял моторедуктор дверь все равно не закрывается - стал искать пружину которую можно снять на замке нашел какуюто снял ваще дверь не защелкивается коекак воткнул на место !!! Методом проб и ошибок нашел еще одну только как до ее добраться не понял она находится на узле после кнопки а узел крепится на вн сторону двери на гайку там еще ручка для открывания двери из салона пытался ее вытолкнуть отверткой она толстая , ломать очканул чото !!! Да сам механизм достать тож не смог он весь ходуном ходит и никаких винтов. Сам редуктор работает двигается норм. а **** дверь не запирается т.е при закрытой машине если на ручку нажать то можно и открыть но если на кнопку надавиш и с сигналки закроеш то все ок. А кода брал редуктор то в компл. еще к-то рейка металлическая с дырами сказали для регулировки а в двери два отв. и в корпусе редуктора тож как там регулир.??? Ну для приличия обрызгал что мог ВД-мягче стало работать. ПЛИЗ ну где эта пружина???

fhater
10.04.2011, 23:13
18рус
Рейка с дырками это для машин у которых не стандартное крепление активатора,короче-выкинь её.У нас штатные дырки уже есть. при постановке на сигналку кнопка как двигается ? Там полярность на сколько я помну важна.И регулировка по срабатыванию- шток активатора давишь вниз и кнопку вниз-а потом вместе их скручиваешь.

18рус
11.04.2011, 20:00
Кнопка двигается вверх-вниз но как-то туговато что-ли. А по поводу регулировки- активатор сдвигаю вниз и кнопку вниз (это так называемый пупсик) или кнопку другую какуюто давить надо? Это наверно шток которыи двигает активатор надо максимально опустить и загнуть в ушко активатора???

fhater
11.04.2011, 20:37
Активатор прикручиваешь наглухо,и его шток вниз давишь(он двигается туда-сюда) потом скручиваешь(соединяешь) с тягой на которую "пупсик" накручивается.
Ну короче как со старым активатором было восстановишь,
ход у тяги активатора не большой ,его как раз хватает чтоб кнопку поднять-опустить.Подключи провода и пощелкай сигналкой -увидишь как оно ходит,новые активаторы обычно любые тугие кнопки двигают легко.

а какая дверь то?передняя или задняя? на задней по другому вроди...

hasem
11.04.2011, 20:52
А я так убил два активатора когда замок клинило, они тупо не могли поднять её, а все изза того что активатор был подключен к тяге, теперь хочу как на пассажирской непосредственно к замку подсоединить.

18рус
11.04.2011, 21:02
[
а какая дверь то?передняя или задняя? на задней по другому вроди...[/QUOTE]

Дверь то у меня задняя мозг МАТ, чел один на работе предложил все тяги на МАТ заменить-а вот как их извлечь оттуда а потом вставить новые не знает-я нутром чую что мелочь там какая-то а вот ' догнать ' 4о-то не могу:13:

18рус
11.04.2011, 21:05
А я так убил два активатора когда замок клинило, они тупо не могли поднять её, а все изза того что активатор был подключен к тяге, теперь хочу как на пассажирской непосредственно к замку подсоединить.

По моему один хер надо активатор к тяге ставить ибо там месть для хода штока очень мало

fhater
11.04.2011, 21:08
18рус вот- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4308355
( мат убери-забанят! )

18рус
11.04.2011, 21:52
Fhater - с погодой наладится, на недельке займусь ато у нас второй день дождь сегодня еще и снег мокрый был, о результатах сообщу!!!

fhater
11.04.2011, 22:12
18рус
А сайт вроди полезный нашел-может и самому пригодится.
Вот бы нам еще и пружинку найти - ваще хорошо было бы :13:(на том сайте то же про неё говорят)

18рус
19.04.2011, 22:24
Ну вот с погодой повезло-занялся ремонтом двери, под пупсиком нашёл пластину на ней пружинка я ее аккуратно отстегнул-ничего не получилось :-((( . Посидел посмотрел как работает весь м-зм он при закрытии ( активатор) чуть -чуть поднимался вверх, а кода я нажимал на "пупсика" то закрывалось нормально ну я тода решил укоротить шток активатора и согнуть тягу но здоровья на это у меня не хватило!!! Я просто ПЕРЕВЕРНУЛ активатор ( раньше он был плоской частью вверх на которой дата выпуска а установил ее вниз т.е повернул) и сам рычаг стал ходить немного дальше и фиксировать замок двери!!! ;-))) А пружины которые я снимал был сизифов труд

unforgiven
11.05.2011, 23:21
Разбираешь водительскую дверь. Тяга ведущея от центрального замка. Межтяговое крепления с тремя маленькими болтиками. Легко разбалтывается и двери плохо - раз через раз работают.
Затягиваете болты обматываете их кордой, сверху супер клеем. Остальные механизмы лучше смазать ,,синей,, или шрузовой смазкой.

casio25@ya.ru
10.06.2011, 13:40
у мну такая проблема решилась разборкой нажимного ус-ва в (белая такая пимка на которую дверь при закрытии нажимает)там один саморез открутил смазал солидолом, 8месяцев полёт нормальный

Madnezzman
03.08.2011, 18:51
При открытии задние двери не всегда открываются, приходится в ручную вытягивать. В чем причина??! может знает кто)

greimi
03.08.2011, 22:08
При открытии задние двери не всегда открываются, приходится в ручную вытягивать. В чем причина??! может знает кто)

если в ручную пипка тяжело открывается, то скорее всего просто подклинивает коромысло от пипки в двери. открути, почисти, смаж.

Nickisa
04.08.2011, 15:58
Была та же проблема, особенно после установки евроручек. Поставил усиленные активаторы+ заменил тягу активатора и пистон в держателе тяги. Сам пистон поставил ёршик от крепления обивки салона и просверлил в нём отверстие.Заходит с трудом, но плоскогубцы в помощь. Загнул на 90 градусов тягу и вставил туда в отверстие пистона. Стало всё работать чему очень рад, потому что геморр был ещё тот.

igor965
04.08.2011, 16:20
[
а какая дверь то?передняя или задняя? на задней по другому вроди...

Дверь то у меня задняя мозг МАТ, чел один на работе предложил все тяги на МАТ заменить-а вот как их извлечь оттуда а потом вставить новые не знает-я нутром чую что мелочь там какая-то а вот ' догнать ' 4о-то не могу:13:[/QUOTE]

У меня тоже самое было с задней правой дверью, смазывал все не помогло, а не опускался грибок потому, что он задевал об уплотнительную резинку стекла, я обшивку немного не до конца на клипсы посадил, все закрывается нормально, тоже сам долго думал из-за чего.

Никита 078
08.08.2011, 12:43
А у меня вообще этих кнопок на дверях нет!:ae:И смотриться красиво,и не видно открыта машина,или нет!!!

Кирилл046
07.09.2011, 12:32
мне на сто советовали по этому поводу брызгать на сам механизм изнутри ВД. хотел заморочиться, только не смог снять ручки стеклоподъёмников(на холодную сварку посадили чтоль?). попробуй там гворят просто много грязи скапливается, вот и клинит иногда. попробуй это проще всё же. случаем не задняя дверь?)) у меня, которая за мной находится так зихерит.

У меня такая же история...:21:

zilotov
07.09.2011, 14:03
У меня тоже водительская дверь только с ключа закрывалась а одна задняя закрывалась только вручную. Разобрал их на прошлой неделе, почистил, побрызгал WD-шкой, собрал и был счастлив, всё прекрасно закрывалось с сигналки. Но счастье продлилось пару дней, говорят WD-шка высыхает быстро, видимо у меня это и произошло. Правда задняя дверь пока тьфу-тьфу закрывается, но переднюю снова приходится ключом принуждать.

Gary
07.09.2011, 15:00
Силикотом смажте.
http://smazka.ru/production/lubricants/silicot2010/
или http://silicot.ru/

Леша
07.09.2011, 17:54
Когда у меня дверь плохо стала закрываться причиной был электропривод в двери. Видимо шестеренки износились в нем. Заменил его и проблема исчезла. В ручную когда закрывал его клинило

OBV
08.09.2011, 13:47
У меня задние в своё время не всегда закрывались.На открытие всегда ,а закрывать приходилось при выходе вручную.Задолбало и снял нахрен активаторы.Так как взади редко кого вожу они не нужны.

zilotov
08.09.2011, 14:00
У меня задние в своё время не всегда закрывались.На открытие всегда ,а закрывать приходилось при выходе вручную.Задолбало и снял нахрен активаторы.Так как взади редко кого вожу они не нужны.

Тоже думаю сзади активаторы отключить, ну хотя бы тот, который не закрывает.

Сергей 046
10.04.2012, 14:09
У меня такая проблема. Есть ЦЗ но сигналка еще не стоит (купил, позже поставлю). Бывает (как при открывании так и при закрывании) с первого раза только водительская срабатывает, а со второго раза срабатывают все. Что за беда? Мож кто подскажет.

greimi
10.04.2012, 17:19
У меня такая проблема. Есть ЦЗ но сигналка еще не стоит (купил, позже поставлю). Бывает (как при открывании так и при закрывании) с первого раза только водительская срабатывает, а со второго раза срабатывают все. Что за беда? Мож кто подскажет.

/forum/showthread.php?t=697&page=39 почитай. где то описывалось, что подгибали тягу вроде

orlik
10.04.2012, 17:25
У меня такая проблема. Есть ЦЗ но сигналка еще не стоит (купил, позже поставлю). Бывает (как при открывании так и при закрывании) с первого раза только водительская срабатывает, а со второго раза срабатывают все. Что за беда? Мож кто подскажет.

Возможно и предохран не контачит, находится под торпедо. Там их два(предохрана) пальчиковые. Какой то из них идёт на ЦЗ. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1% 85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C %20%D0%BD%D0%B0%20%D1%86%D0%B7%20%D0%B2%D0%B0%D0%B 7&noreask=1&img_url=u.foto.radikal.ru%2F0706%2Fb8%2F854201024c 3d.jpg&pos=35&rpt=simage&lr=213 вот так выглядит, с лева от руля.

Myxa
18.06.2012, 15:01
Вот здесь показано как вынимать пружину. http://www.vaz-autos.ru/tuningsamara/9_2.htm При отсутствии активаторов она фиксирует крайние положения замка. А так, эту работу выполняют активаторы.

DALEXN
24.06.2012, 00:42
Подскажите, в чем может быть проблема и как её победить.
Ситуация следующая:
Ваз 2114. ЦЗ. Стоят евроручки. Водительская дверь. При открывании двери, кнопка закрытия двери чуть опускается на пару миллиметров, и после этого дверь не открывается. Только после поднятия кнопки вручную или после закрытия/открытия с брелка.

02pimp
26.06.2012, 13:37
У меня похожая проблема с евроручками. При открытии водительской двери каждый 3 раз кнопка закрытия двери уходит вниз и закрываются сразу все двери. Что делать в этой ситуации? Виноваты ли в этом евроручки?

FaIRE_21
13.08.2012, 12:12
Все тоже самое, только евроручек нет. Кнопка блокировки водительской двери недоопускается, либо не доподнимается. С ключа все работает нормально (водительскую открываешь - открываются все, закрываешь - закрываются все).
Снял обивку, смотрел тяги, немного сдвинул соединитель тяги замка и соленоида, полдня работало нормально, потом та же соленоид внешне осмотрел, ничего не понял, все, вроде, в норме. Вообще кнопка ходит тяжело, что то ей мешает...

Сниффер
17.08.2012, 09:29
Все тоже самое, только евроручек нет. Кнопка блокировки водительской двери недоопускается, либо не доподнимается. С ключа все работает нормально (водительскую открываешь - открываются все, закрываешь - закрываются все).
Снял обивку, смотрел тяги, немного сдвинул соединитель тяги замка и соленоида, полдня работало нормально, потом та же соленоид внешне осмотрел, ничего не понял, все, вроде, в норме. Вообще кнопка ходит тяжело, что то ей мешает...

Вскрыл обивку, где достал - брызнул силиконом на все тяги, внутрь активатора замка, в общем все что двигается при опускании кнопки. Все заработало.

Александр58
23.01.2013, 01:10
все тоже самое...вскрыл обшивку ...пробрызгал силиконом....но так же все и осталось:13::13::13:

naikusik
23.01.2013, 04:12
Сегодня тоже,решил сделать 3 двери 2 заднии не закрывались (вручную туго),передняя сама по себе закрывалась открывалась через раз,открутил посмотрел и начал регулировать тягу,в итоге 4 часа регулировал эту тягу,она так и не поддалась мне,плюнул на всё и поехал домой завтра в сервисе сделаю,а я на них посмотрю,я подвеску быстрее менял,чем с этими замками провозился!!!как делают наши машины всё время поражаюсь,как что то делаю в моей чудо машине(автоваз не ищёт простых путей))

Skiprus
24.05.2013, 05:59
все тоже самое...вскрыл обшивку ...пробрызгал силиконом....но так же все и осталось:13::13::13:

Я смазывал маслом моторнын,из шприца медицинского. Всё гуд. Силиконом не советую. я раз им педальный узел пробрызгал,через день всё скрипеть начало .((( С тех пор либо масло, либо ВДшка.)

Anton_murm_15
25.05.2013, 02:39
не читал все что выше, времни все нет.. У меня такая же проблема с задними дверями, причем когда машина заведена закрывается нормально и когда закрываю ключем все нормально, такое ощущение что сигналка мало питания дает, когда напряжение в сети слабоватое..

Skiprus
25.05.2013, 07:59
не читал все что выше, времни все нет.. У меня такая же проблема с задними дверями, причем когда машина заведена закрывается нормально и когда закрываю ключем все нормально, такое ощущение что сигналка мало питания дает, когда напряжение в сети слабоватое..

Проверь заряд акумма. Можно ещё массы проверить,чтобы контакт хороший был.

DistM
23.11.2013, 15:50
была такая проблема на 2х годовалой бричке. Решили с помощью ВД-40. Все смачно набрызгали внутри, что аж из под ручки вд травила. Теперь как часы, тьфу тьфу

Эд.
30.11.2013, 13:31
Есть активаторы дверей "с усиленным срабатыванием"
,но там крепление другое,нужно пересверлить оверстия.