PDA

Просмотр полной версии : Тумблер на бензонасос


RDG
04.06.2009, 11:11
Хочу замутить противоугонку, мужик с работы советовал, очень действенно. Надо прервать цепь от бензонасоса к питанию тумблером. Сам тублер вывести где нибудь в салоне.

Давайте обсудим:
в чём плюсы и минусы данного метода
где проходят провода
какие могут возникнуть трудности

far_21140
04.06.2009, 11:33
Думаю, это не поможет.

RDG
04.06.2009, 11:34
Почему? как ты заведёшь машину?

ALK
04.06.2009, 11:39
Я себе такой сделал. Кнопку взял какую то от классики плоскую. Поднимаешь сиденьку заднюю, задираешь покрытие. Мне резали по середине между ковриками задними. Т.е. место между консолью ручника пластиковой и задним сиденьем(т.е. просто открыв место где вставлен бензонасос - не видно постороннего вмешательства в проводку). Вроде резали массу. Кнопку выводишь куда тебе удобно и так что бы не было видно что ты выключаешь/включаешь ее. Минусы - да наверное ни каких. Разве что в принципе достаточно элементарно вычислить что бензонасос не качает. Хотя тк разрезана масса, то подача плюса автономная ни чего дать не должна.

З.Ы. Конечно лучше разрывать что-нибудь под капотом+замок на капот. Но я пока заморачиваться не стал.

DJ_ALLIGATOR
04.06.2009, 11:49
Интересная тема!)))

RDG
04.06.2009, 12:02
Я себе такой сделал. Кнопку взял какую то от классики плоскую. Поднимаешь сиденьку заднюю, задираешь покрытие. Мне резали по середине между ковриками задними. Т.е. место между консолью ручника пластиковой и задним сиденьем(т.е. просто открыв место где вставлен бензонасос - не видно постороннего вмешательства в проводку). Вроде резали массу. Кнопку выводишь куда тебе удобно и так что бы не было видно что ты выключаешь/включаешь ее. Минусы - да наверное ни каких. Разве что в принципе достаточно элементарно вычислить что бензонасос не качает. Хотя тк разрезана масса, то подача плюса автономная ни чего дать не должна.

З.Ы. Конечно лучше разрывать что-нибудь под капотом+замок на капот. Но я пока заморачиваться не стал.

а где сами провода идут? Между ковриками? Тогда какой резать? Кнопка тумблер?

Ну а даже если вычислить что бензонасос не качает то как вор сможет это обойти?

БЕЛЫЙ88
04.06.2009, 12:18
В данном случае здесь идет речь о быстром угоне, то есть, открыл, завел поехал.
Данное устройство конечно же поможет если у машины есть сигналка, или она стоит где-нибудь во дворе под окнами, навряд ли включив и услышав что "насос не качает" злоумышленник, полезет смотреть что же всё таки с бензонасосом.
Но если речь идет о таком месте, как пустыри, безлюдные улицы, где в принципе у злоумышленника будет время на всё это дела то как не старайся, захотят угнать-угонят. Просто не нужно забывать о стоимости нашего авто и какую цель преследует злоумышленник, это либо угнать и покататься (пьяная молодеж) или же на запчасти, врядли кто-нибудь будет заморачиваться с перебитием номеров, перекраской и т.д. наш авто такого не стоит.

Так что можно в принципе поставить, лишнем не будет.
Главное самому не забыть при пломке (почему не заводится?) о существовании такого приспособления.
Ну и самому громко не распространяться о том где стоит кнопка/тумблер и т.д.

ALK
04.06.2009, 12:20
Ну под штатной обивкой(шумкой между ковриками). Вместо тумблера взял простую кнопку плоскую такую(она мне удобней в том месте где я спрятал ее). Провод не помню какой -мне ребята делали, я курил в это время на улице:)) Единственное знаю что массу. Вроде серый, но не уверен. ПРоверь по схеме. Если перерезан плюс, то подозреваю что банально можно автономно можно подать питание. Если масса - просто массу на кузов кинуть. Просто насчет массы надо догадаться. Ну и вместе где лючек не видно что есть врезы в проводку.

ALK
04.06.2009, 12:22
В данном случае здесь идет речь о быстром угоне, то есть, открыл, завел поехал.
Данное устройство конечно же поможет если у машины есть сигналка, или она стоит где-нибудь во дворе под окнами, навряд ли включив и услышав что "насос не качает" злоумышленник, полезет смотреть что же всё таки с бензонасосом.
Но если речь идет о таком месте, как пустыри, безлюдные улицы, где в принципе у злоумышленника будет время на всё это дела то как не старайся, захотят угнать-угонят. Просто не нужно забывать о стоимости нашего авто и какую цель преследует злоумышленник, это либо угнать и покататься (пьяная молодеж) или же на запчасти, врядли кто-нибудь будет заморачиваться с перебитием номеров, перекраской и т.д. наш авто такого не стоит.

Так что можно в принципе поставить, лишнем не будет.
Главное самому не забыть при пломке (почему не заводится?) о существовании такого приспособления.
Ну и самому громко не распространяться о том где стоит кнопка/тумблер и т.д.

Я именно такую цель и преследую(именно обезопасить от быстрого угона у супермаркетов и тд.). Вкупе с сигналкой, активированным иммобилайзером и Гарантом на рулевой вал считаю что нормально. На работе под охраной на территории конторы, ночью на стоянке охраняемой.

RDG
04.06.2009, 12:43
Блин а я не знаю активировать иммобилайзер или нет, ато говорят если тупанёт то всё пипец пиши пропало. А блин я не хочу что бы он тупанул. но с другой стороны это тоже время для угонщика. Что посоветуете то? А вообще можно поставить несколько тумблеров даже на тот же бензонасос, только сделать разрыв там где будет недобраться если пол тачки не разобрать. Надо какой нить такой вариант продумать. Или вообще провод от него повести по другому маршруту что бы задрался искать его.

Вариантов много, давайте тут обсудим тему самопальной охраны

ALK
04.06.2009, 13:21
По иммобилайзеру решать тебе. У меня несколько положительных примеров перед глазами(у друзей). По 3-4 года безотказной работы(один только чудило умудрился на пьяни на природе брелок потерять. Хорошо что не далеко от города дело было - утянули на галстуке). Отрицательных примеров нет. ТОлько чисто теоритические рассуждения людей, которые не пользуются, но что-то там слышали. Да, вроде первые иммобилайзеры в начале 2000 годов глючили, но сейчас не слышал. Сам вставил чип в ключь от зажигания, что бы брелок не отломился ненароком со связки(там у него плассмассовое ушко). Ребята тут на форуме подсказали. Единственное неудобство - что ключь каждый раз прикладывать надо, ну дак это и с кнопкой так:) Рассуждения о бесполезночти, считаю не разумными - я опять же защищаю себя от быстрого угона. За 3-4-5 минут сомневаюсь что угонщик будет менять эбу на свой. Проще найти машину без активированного иммобилайзера, чем возиться. Можно вообще запариться и перепаять контакты на шлейфе и эбу, тогда и замена блока не поможет:))А вообще поищи, тут ветка была - а то уже оффтоп:)

RDG
04.06.2009, 13:33
Наверно активирую тогда... будем надеяться не заглючит.

Так вот про противоугонки то. Если есть замок на капот и сигналка. То как можно открыть машину что бы не заорала сигналка?

вот что мне рассказал мужик на работе сегодня. по сути тублер можно даже и не прятать,,,, просто на одну цепь повесить несколько штук. 5 например. в итге что бы цепь замкнулась надо что бы первый был вкл 2 вык третий выкл 4 вкл и 5 вкл ну чисто как мы захотим типа кодовый замок. но это не реает проблемы той что могут оторвать и сами записать всё. поэтому я думаю нужно какое то очень трудно доступное место что бы там резать провод. кто какие знает?

ALK
04.06.2009, 13:40
Чета ты сильно замудрил:)))
По поводу первого вопроса - через поворотник скидывается провод с аккумулятора, после этого спокойно вскрывается машина:) ПРавда не знаю так ли это на практике или только байки
А вообще ты определись что тебе надо. Одно дело ты хочешь допустим как и я обезопасить себя только на короткие промежутки времени, тогда сильно огород городить не надо. А второе у тебя свежая машина без Каски ночует во дворе. По второму варианту я бы лучше подумал поставить нормальную схему безопастности(типа сига, электромех замок на капот, гарант и дополнительный иммобилайзер, блокирующий что-то жизневажное под капотом). Ставится все это с брелка с сиги, открывается по разному(сигалка отдельно, иммобилайзер совим ключем, что бы в случе сграбливания кода, машину все равно было не угнать)

RDG
04.06.2009, 13:46
у меня машине пол года ночует во дворе. каска есть от угона. но не успокаивает. в планах сделать гарант и замок на капот. ну может иммо замутить.

по поводу поворотника. у меня если скинуть с аккума клему сразу начинает орать

DJ_ALLIGATOR
04.06.2009, 14:06
у меня машине пол года ночует во дворе. каска есть от угона. но не успокаивает. в планах сделать гарант и замок на капот. ну может иммо замутить.

по поводу поворотника. у меня если скинуть с аккума клему сразу начинает орать
А питание от куда берётся чтоб орала?

ALK
04.06.2009, 14:20
Интересно действительно от чего питается? У тебя автономная батарея что ли еще?

RDG
04.06.2009, 14:23
Да у меня автономная сигнализация, и когда скидываешь любую клему орать начинает

detendor
01.08.2009, 21:56
тоже думал насчет секретки на бензонасос, но любой товарищ-угонщик заметит отсутствие работы (жужжания) бензонасоса, ведь перед пуском ждешь именно прекращения данного звука. далее решается все гораздо прозаичнее-накидывается клемма "+" от прикуривателя на насос и "-" от массы. он начинает жужжать непереставая, что не мешает вполне успешному пуску двигателя и его дальнейшей эксплуатации до места разборки вашего пипелаца. (не дай бог никому такое) Кстати, любой сканер покажет отсутствие контакта бензонасоса, даже БК даст ошибку. а добратся до фишки насоса можно, если умудриться, даже не открывая задних дверей. Можно вместо размыкания контактов задействовать в параллеле с насосом схожий по характеристикам эл движок, поставить под сиденьем где-нибудь. включаешь зажигание-жужжит, выключается, все вроде бы также как и всегда, но давление в рампе нет! и все контакты в норме и ошибки нет.

tulagold
01.08.2009, 22:45
Может и не по теме, но всё таки. Мы тоже задумывались, над тумблером на бензонасос, но отказались в пользу тумблера на датчик коленвала, т.к
1.У нас газ, и если захотят угнать, заведут на газе.
2.Работу бенз-са хорошо слышно.Если не жужжит - ключик найти достаточно просто.
3.С секреткой на датчик коленвала больше проблем у угонщика.Хоть ты ЭБУ замени, машина не заведётся
4.ПРоверено на практике, когда машину пытались угнать.
Минус:Можно вычислить по загоревшемуся Джеки чану.

Golova_bg
01.08.2009, 23:11
При разрыве цепи насоса (от реле до самого насоса) ошибка не загориться, тк насос питается через реле. А ток через обмотку реле никуда не денится.
А чтобы жужжало можно муляж замутить наподобии вибровызова в телефоне :)

~78RUS~
02.08.2009, 11:11
Я когда машину покупал - уже была разорвана цепь бензонасоса, вывод у руля справа...а кнопка оч оригинальная. знаете как у домофонов - вот так и у меня)))))))))))))))))))))

vavan63
02.08.2009, 11:23
Может и не по теме, но всё таки. Мы тоже задумывались, над тумблером на бензонасос, но отказались в пользу тумблера на датчик коленвала, т.к
1.У нас газ, и если захотят угнать, заведут на газе.
2.Работу бенз-са хорошо слышно.Если не жужжит - ключик найти достаточно просто.
3.С секреткой на датчик коленвала больше проблем у угонщика.Хоть ты ЭБУ замени, машина не заведётся
4.ПРоверено на практике, когда машину пытались угнать.
Минус:Можно вычислить по загоревшемуся Джеки чану.
А можно поподробней за датчик.Очень надо

tulagold
02.08.2009, 11:54
А можно поподробней за датчик.Очень надо

Снимаешь накладку в ногах пассажира(кот-ая прикрывает ЭБУ), снимаешь предохранители(чтобы добраться до общего жгута проводов).
Вывешиваешь переднее правое колесо, от датчика коленвала идёт 2, или 3 провода(уже не помню).Берёшь иголку, мультиметр, включаешь зажигание, и по очереди протыкаешь - ищешь на каком появилось напряжение.Этот провод надо резать и в разрыв ставить кнопку. P.S Резать лучше поближе к общему жгуту проводов - там посуше, и легче замоскировать врезку. Кнопку выводишь в удобное место.

vavan63
02.08.2009, 13:24
Спосибо! 15-34 клема ЭБУ

detendor
02.08.2009, 20:09
При разрыве цепи насоса (от реле до самого насоса) ошибка не загориться, тк насос питается через реле. А ток через обмотку реле никуда не денится.
А чтобы жужжало можно муляж замутить наподобии вибровызова в телефоне :)

если разрыв делать после реле, то да. я про разрыв до реле, это имел ввиду. насчет муляжа я сказал

PHNeoN
18.09.2009, 22:36
Кстати может кому и пригодится. Тот самый ключ который от эмобилайзера маленький черный так и наровит выскочить из связки с ключами или вовсе запутаться в ней. Взял выкворил микро чип из это ключа и вмостил на клей в пульт от сигналки удобно на 5+

Санек пожарный
18.09.2009, 22:38
так из него чип достаешь из этого ключа и вставляешь в ключ от замка зажигания,в нем даже место есть специальное

ЛЕХА=60
18.09.2009, 22:45
А хватает расстояния от ключа до таблетки чтоб "она понюхала" ?

Водитель
18.09.2009, 22:46
так из него чип достаешь из этого ключа и вставляешь в ключ от замка зажигания,в нем даже место есть специальное

у брата так, сразу вмонтирован в ключ зажигания.

gadz
20.09.2009, 19:09
Я именно такую цель и преследую(именно обезопасить от быстрого угона у супермаркетов и тд.). Вкупе с сигналкой, активированным иммобилайзером и Гарантом на рулевой вал считаю что нормально. На работе под охраной на территории конторы, ночью на стоянке охраняемой.

Вы где живете ?))
Пьяная молодежь со способностями угона, около супермаркета не оставить машину))

Sergenation
14.09.2010, 22:26
я себе обе секретки сделал: одна на бензонасос, вторая разрывает цепь дпкв. Все это хозяйство спрятано в салоне. От быстрого угона самое лучшее

Lёх@
15.09.2010, 03:02
а что если замутить секретку от спидометра? включаешь зажигание, бензонасос работает,в общем всё в порядке, а трогаться глохнет!!!:ah:

4yBak23
15.09.2010, 05:30
а что если замутить секретку от спидометра? включаешь зажигание, бензонасос работает,в общем всё в порядке, а трогаться глохнет!!!:ah:

эт типа когда на спидометр прийдет сигнал, то какое-нибудь реле обрубит систему питания и еще чего-нибудь? хм, ниче так задумка... :13:

ПЕТРОВИЧЪ
15.09.2010, 09:50
я себе обе секретки сделал: одна на бензонасос, вторая разрывает цепь дпкв. Все это хозяйство спрятано в салоне. От быстрого угона самое лучшее

Ребята пипец!, вы еще сюда схему вылажите и напишите куда тумблера ставите. Лучше в личке обсуждать. Не одни вы читаете форум.

may50
15.09.2010, 14:59
Ребята пипец!, вы еще сюда схему вылажите и напишите куда тумблера ставите. Лучше в личке обсуждать. Не одни вы читаете форум.

Петрович, Я еще здесь новичек, но вижу, что ты знаешь о чем говоришь. Есть идея создать тему о том: как взламывают машины, сигналки и т д. Высказывать идеи о том как защитить здесь реально. но отом как реализовать это на машине это сугубо лично и обсуждать можно только через личку, или создать закрытый форум для "своих". Что думаешь?

Patriot
15.09.2010, 15:13
Петрович, Я еще здесь новичек, но вижу, что ты знаешь о чем говоришь. Есть идея создать тему о том: как взламывают машины, сигналки и т д. Высказывать идеи о том как защитить здесь реально. но отом как реализовать это на машине это сугубо лично и обсуждать можно только через личку, или создать закрытый форум для "своих". Что думаешь?
Темы уже давно созданы-поиск тебе в помощь.:21:

ПЕТРОВИЧЪ
15.09.2010, 16:01
Петрович, Я еще здесь новичек, но вижу, что ты знаешь о чем говоришь. Есть идея создать тему о том: как взламывают машины, сигналки и т д. Высказывать идеи о том как защитить здесь реально. но отом как реализовать это на машине это сугубо лично и обсуждать можно только через личку, или создать закрытый форум для "своих". Что думаешь?

Тема про взлом и угон уже как год существует. А про защиту авто тоже где то так же. А вот про закрытый форум для своих Админ врядли согласиться, ответ будет: все секретное в личку.

Sn1vel
19.09.2010, 15:54
А может эффективнее будет ЭБУ домой таскать или свечи снимать в придачу?)))
Раньше и не думал о таком, а нас тут в р-не 2 машины 17-го увели, 12-шки правда, но всё же.

Lёх@
23.09.2010, 02:30
А может эффективнее будет ЭБУ домой таскать или свечи снимать в придачу?)))
Раньше и не думал о таком, а нас тут в р-не 2 машины 17-го увели, 12-шки правда, но всё же.
где-то в инете, давно уже, видел фото на ней машина подвешена лебедкой к балкону. ржал долго!:bj:

brat--2
23.09.2010, 06:37
Хочу замутить противоугонку, мужик с работы советовал, очень действенно. Надо прервать цепь от бензонасоса к питанию тумблером. Сам тублер вывести где нибудь в салоне.

Давайте обсудим:
в чём плюсы и минусы данного метода
где проходят провода
какие могут возникнуть трудности

Угонщик даже не будет искать где прерывается цепь на бензонасос...поднимет подушку заднего сиденья, откроет крышку - люк, питание на бензонасос угонщик возьмет: (+) от габаритов или обогрева стекла, (-) от кузова. У угонщиков всегда при себе: провода, ЭБУ, свертка, дрель аккумуляторная (высверливать блокираторы рулевого вала). Все эл.противоугонки, которые находятся в салоне легко обходятся, стоит всего-навсего открыть капот...
Поэтому, лучшая защита - это прерывание важной цепи под капотом: штатный трос капота выкидываем, устанавливаем электро-механический замок (управление электромеханическим замком и прерыванием цепи ТОЛЬКО С ПУЛЬТА, блок пульта (или радиоуправляемое реле) тоже под капотом) и дополнительную щеколду, страховочный тросик от электромеханического замка не ставим. (На случай возгорания моторного отсека ставим на Огнетушитель шланг с наконечником - в случае пожара тушить моторный отсек можно снизу и сбоку через арки колес, что даже рекомендуется - не открывать капот(продаются и со шлангами огнетушители))\
И главное - никаких секретных кнопок в салоне, их легко найти и обойти! Только управление с пульта!
Детализировать-объяснять не буду...угонщикам инструкции давать не собираюсь. Дальше все думайте сами...

Алла-16rus
25.10.2010, 08:55
Добрый день!
У меня есть вопросик по данной теме, мне поставили данный тумблер с кнопкой в салоне. Обратила , внимание на неверное указание уровня топлива в баке(по стрелке и по марш.компьютеру) и расход на литр/100км...
приехала на выходных обратно, к тому кто устанавливал, начали проверять и искать причину.
Под задн.сидением откинули от бензонасоса провода от тумблера, соединили как было(по заводскому), сразу стрелка уровня топлива встала на место и марш.компьютер показывает верно(разница было на 12 литров, при тумблере меньше на 12 литров). Снова подключили тумблер, стрелка уровня упала сразу вниз и маршрутный показывает на 12 литро меньше!
Что это, и можно как то довести наши действия до логичного решения?

fixa
25.10.2010, 09:21
Где-то проблема уже описывалась, точно не помню, но смысл в том, что все прерывания
цепей на авто с ЭБУ надо делать по "-"!
Или если по простому по массе.

brat--2
25.10.2010, 21:07
Добрый день!
У меня есть вопросик по данной теме, мне поставили данный тумблер с кнопкой в салоне. Обратила , внимание на неверное указание уровня топлива в баке(по стрелке и по марш.компьютеру) и расход на литр/100км...
приехала на выходных обратно, к тому кто устанавливал, начали проверять и искать причину.
Под задн.сидением откинули от бензонасоса провода от тумблера, соединили как было(по заводскому), сразу стрелка уровня топлива встала на место и марш.компьютер показывает верно(разница было на 12 литров, при тумблере меньше на 12 литров). Снова подключили тумблер, стрелка уровня упала сразу вниз и маршрутный показывает на 12 литро меньше!
Что это, и можно как то довести наши действия до логичного решения?

Толку от этой противоугонки "0"! Угонщик даже не будет искать кнопку и где прерывается цепь на бензонасос...услышит, что бензонасос не работает, сразу поднимет подушку заднего сиденья, откроет крышку - люк, питание на бензонасос угонщик возьмет: (+) от габаритов или обогрева стекла, (-) от кузова. Это знает даже пионер:-) Я бы даже не заморачивался с такой "лже - противоугонкой". Вы же на сервисе видели как просто восстановить эл.цепь бензонасоса обратно на заводскую...так и угонщик сделает:-)

Radiotechnik
25.10.2010, 21:10
Толку от этой противоугонки "0"! Угонщик даже не будет искать кнопку и где прерывается цепь на бензонасос...поднимет подушку заднего сиденья, откроет крышку - люк, питание на бензонасос угонщик возьмет: (+) от габаритов или обогрева стекла, (-) от кузова. Вам же в сервисе

Если спрятать веревку для поднятия сиденья, то он замучается его поднимать))). Но это немного не в тему.

brat--2
25.10.2010, 21:31
Если спрятать веревку для поднятия сиденья, то он замучается его поднимать))). Но это немного не в тему.

:-) Веревку искать угонщик не будет, дернет посильнее сиденье...там щеколда слабая...Надо замок туда ставить, я думал над этим...но уж лучше капот запереть и цепь там прервать...

ПЕТРОВИЧЪ
25.10.2010, 22:00
Ребята!!!!!!!!!!!! Если делать секретку, то на полное отключени ЭБУ!!!!!!! Все приборы горят но эфекта НОЛЬ! а отдельно на насос это так, чисто от дуриков............24996

ALK
26.10.2010, 13:25
Причина вот в чем - вы размыкаете массу - она общая с датчиком топлива. Размыкая и наращивая провод массы(кнопкуто наверняка вели куда то что бы спрятать) вы увеличили спопротивление, что и привело к уменьшения показаний уровня топлива.

Добрый день!
У меня есть вопросик по данной теме, мне поставили данный тумблер с кнопкой в салоне. Обратила , внимание на неверное указание уровня топлива в баке(по стрелке и по марш.компьютеру) и расход на литр/100км...
приехала на выходных обратно, к тому кто устанавливал, начали проверять и искать причину.
Под задн.сидением откинули от бензонасоса провода от тумблера, соединили как было(по заводскому), сразу стрелка уровня топлива встала на место и марш.компьютер показывает верно(разница было на 12 литров, при тумблере меньше на 12 литров). Снова подключили тумблер, стрелка уровня упала сразу вниз и маршрутный показывает на 12 литро меньше!
Что это, и можно как то довести наши действия до логичного решения?

Алла-16rus
26.10.2010, 13:51
Причина вот в чем - вы размыкаете массу - она общая с датчиком топлива. Размыкая и наращивая провод массы(кнопкуто наверняка вели куда то что бы спрятать) вы увеличили спопротивление, что и привело к уменьшения показаний уровня топлива.

Здравствуйте, что то типа этого сказал "умелец" делавший "кнопку"!
ПОлучается, надо ему сказать чтоб провёл через "-"..?

ALK
26.10.2010, 14:11
Что бы не влияло на показания датчика, резать наоборот надо +
Но на самом деле - это действительно все баловство. От нормальных угонщиков врятле поможет, разве что от "быстрых" угонов от супермаркетов и тд. Да и то, если в комплексе.

Алла-16rus
26.10.2010, 15:10
Что бы не влияло на показания датчика, резать наоборот надо +
Но на самом деле - это действительно все баловство. От нормальных угонщиков врятле поможет, разве что от "быстрых" угонов от супермаркетов и тд. Да и то, если в комплексе.

..но ведь я было через "плюс" когда показывало некорректно литраж(на 12 литров меньше!).....как всё таки нужно делать?

fixa
26.10.2010, 16:41
Да по массе все прерывания делаются!
Я во всяком случае так делаю.

may50
26.10.2010, 23:49
Накой хрен рвать цепь бн? делай электромагнитную обратку в бак, и \\\:ed:\\\ куда там будут подавать +, бн будет гонять топливо из бака в бак.
В плетай в оплетку руля шокер работающий в совокупности с давлением на сидение водителя, это на пример да плюс подача газа CS или CN.
Да плюс еще до хрена можно замутить + магнетрон на 800 Вт 1 сек глазные яблоки как вареные яйца. Например.

ALK
27.10.2010, 08:40
..но ведь я было через "плюс" когда показывало некорректно литраж(на 12 литров меньше!).....как всё таки нужно делать?

Ты наверное ошибаешься - когда датчик врал скорее всего было подключено на массу. Если рвать + то врать не должно. У датчика и бензонасоса только масса общая

ALK
27.10.2010, 08:43
Ребята!!!!!!!!!!!! Если делать секретку, то на полное отключени ЭБУ!!!!!!! Все приборы горят но эфекта НОЛЬ! а отдельно на насос это так, чисто от дуриков............24996

Петрович, а у тебя секретка на контроллер? Расскажи в личке пожалуйста что как и где ты рвал. Я вчера схему повтыкал - помоему самое разумное рвать питание с зажигания на 13й контакт контроллера

Girbiz
27.10.2010, 23:20
Парни че вы тут несете? При попытке взлома отвертку в голову, труп утром в канашку. ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ!!!!!!
Тебя за этот флуд баржом оправить пить,а?:dj: Детский сад ИМХО...

Виталий Иванович
25.03.2011, 20:11
Теперь точно задумываюсь после такого видео. Пускай оно и не по нашей модели. Ребята а ваше мнение по этому поводу. Реально возможно ли это?

http://bashtube.ru/video/106205/

fhater
25.03.2011, 23:12
http://rutube.ru/tracks/3282009.html
то же про самару 2

Falcon163
12.05.2011, 22:17
Теперь точно задумываюсь после такого видео. Пускай оно и не по нашей модели. Ребята а ваше мнение по этому поводу. Реально возможно ли это?

http://bashtube.ru/video/106205/

когда у меня была десятка посмотрев это видео сделал так же, у меня только зажигание включилось но машина не завелась

brat--2
13.05.2011, 15:37
когда у меня была десятка посмотрев это видео сделал так же, у меня только зажигание включилось но машина не завелась

Смысл в том, что можно тогда машину без защиты с "толкача" завести, не открывая капот...Но если машина защищена иммобилайзером, капот на замке и грамотно поставлена сигнализация, толку от этого трюка с включением зажигания через кнопку ближнего света ноль. А зажигание даже в иномарках легко можно без ключа "добыть"...

Радмир
02.06.2011, 23:56
Не удастся завести машину как показанно на видео. Можно так же снять кожух руля и непосредственно включить питание НА СТАРТ и даже замкнуть на СТАРТЕР. У меня включен иммобилайзер, стоит обрыв цепи стартера непосредственно на грамотно установленной сиги. Где-то вычитал такую фишку. Смысл в том, что перед заводом машины нужно нажать на педаль тормоза, только после этого машина заведётся. Фишка такая: нажимаем на педаль тормоза, загораются задние огни, к ним цепим реле с самоподхватом, которая в свою очередь замыкает какую нибудь цепь. Лучше конечно ДПКВ.

casio81
16.06.2011, 20:08
Делается все проще, машину загоняют на эвакуатор и увозят. Плюс навешивают глушилки GSM, SAT. Все, не найдете вы свою машину. Если честно, то зачем все это? Боятся, что угонят, не спать. )) Если есть страховка, зачем паниковать?

bestplan
15.07.2011, 11:57
Делается все проще, машину загоняют на эвакуатор и увозят. Плюс навешивают глушилки GSM, SAT. Все, не найдете вы свою машину. Если честно, то зачем все это? Боятся, что угонят, не спать. )) Если есть страховка, зачем паниковать?

Ну не факт, что наш автомобиль будут эвакуировать :-) Наши авто обычно берут покататься или еще куда сгонять, с целью сбыта обычно ино берут..

OBV
19.08.2011, 09:51
Чего мудрить.Обрываете цепь главного реле-оно рядом с реле бензонасоса.Внешне всё выглядит как буд-то нет питания только на бензонасосе.Включили зажигание ,а в ответ тишина.Только выключать тумблер надо после того как реле отключится щелчком иначе с первого раза не заведётесь при запуске,а только со второго.