PDA

Просмотр полной версии : Отзывы автозапчасти СЭВИ


SEVI
02.04.2015, 17:18
Добрый день. Я представитель производителя автозапчастей ТМ СЭВИ (предприятие ООО"АТР-Холдинг"). В ассортименте нашей ТМ СЭВИ есть составляющие подвески ходовой части, подвески силового агрегата (опоры стоек, опоры двигателя, втулки реактивных штанг и другие детали подвески, попадающие под категорию виброизоляторов).

Если вы устанавливали наши виброизоляторы на свой автомобиль, поделитесь пожалуйста отзывами.
А так же хотелось бы узнать, есть ли в вашем регионе наша продукция ТМ СЭВИ?

Телефон для связи: 88007006323 (бесплатно по РФ)
Наша почта: sevi.marketing1@gmail.com

greimi
02.04.2015, 20:26
во первых, любые ссылки на интернет сайт или магазин , я автоматически воспринимаю как спам. так что, пост поправил. во вторых, есть ли продукция в регионе? откройте свой ссайт и посмотрите, есть ли в том регионе диллер. а иначе как можно быть уверенным, что это ваш товар, а не потделка. и в третьих, я всегда поражался, как вы любите делать маркетинговые иследования, не поднимая жопу с кресла.

Scorp1on
02.04.2015, 21:07
Добрый день. Я представитель производителя автозапчастей ТМ СЭВИ (предприятие ООО"АТР-Холдинг").

Раз вы представитель, можно тогда узнать о такой продукции как СЭВИ-Спорт? На вашем сайте увидел только "Эксперт" и "Экстрим", или это другая Сэви? Брал переднюю опору двигателя с год назад.

...есть ли продукция в регионе? откройте свой ссайт и посмотрите, есть ли в том регионе диллер. а иначе как можно быть уверенным, что это ваш товар, а не потделка...

Открыл регион "Пермь" - 6 магазинов и как назло, все расположены в такой ̶ж̶*̶*̶*̶ дали, что до туда просто не реально доехать из центра после работы. Поэтому, ситуация в регионе плачевная, найти продукцию можно только на рынке, видимо с большой вероятностью контрафакта.

SEVI
03.04.2015, 12:17
во первых, любые ссылки на интернет сайт или магазин , я автоматически воспринимаю как спам. так что, пост поправил.
Спасибо большое за исправления!

во вторых, есть ли продукция в регионе? откройте свой ссайт и посмотрите, есть ли в том регионе диллер. а иначе как можно быть уверенным, что это ваш товар, а не потделка.
Продукция в регионе представленна, но не в больших колличествах. Поэтому хотим рассказать о продукции

и в третьих, я всегда поражался, как вы любите делать маркетинговые иследования, не поднимая жопу с кресла.
Это не маркетинговое исследование! Я официальный представитель производителя автозапчастей ТМ СЭВИ и моя цель рассказать автолюбителям о нашем товаре, о наших преимуществах. Многие не знают о нашем товаре, о расширенной гарантии на него и в случае поломки не обращаются к нам на горячую линию.
Наши преимущества:
1) Производимые нами составляющие подвески ходовой части, подвески силового агрегата (опоры стоек, опоры двигателя, втулки реактивных штанг и другие детали подвески, попадающие под категорию виброизоляторов), превосходят технические требования АвтоВАЗа в 2-3 раза. Это доказано лабораторными испытаниями и практикой.
2) На наш товар мы предоставляем расширенную гарантию 2 и 3 года без ограничения пробега в зависимости от модификации. При гарантийном случае вы всегда можете обратиться к производителю по телефону горячей линии 8-800-700-63-23 (звонок по России бесплатный)
3) За 11 лет работы с нами сотрудничают более 70 оптовых компании в России и странах СНГ
4) Наш материал – резина, изготовленная по технологии USPK.

br21
03.04.2015, 13:50
2) На наш товар мы предоставляем расширенную гарантию 2 и 3 года без ограничения пробега в зависимости от модификации.

А как это выглядит? Стоит у меня Ваша опора КПП. Гарантия с даты продажи считается? Если я сам установил, гарантия пропадает? Сертификата автослесаря у меня нет.

MaDMaxRostov
03.04.2015, 14:06
28 марта поставил опоры "СЭВИ-Эксперт" в комплекте с новыми стойками, пока ничего сказать не могу, надо побольше поездить что бы сформировать какие то впечатления, пока пробег на них не более 100 км.

P.S Хорошо что теперь есть представитель "СЭВИ" на форуме, можно прям на форуме задать интересующие вопросы.

Кстати первый раз нарвался на контрафакт, брал опоры на авторынке "Фортуна" в Ростове-на-Дону, позвонил на горячую линию "СЭВИ", где по определенным признакам сотрудники компании подтвердили мое мнение на счет контрафакта, поехал сдал и взял оригинальную продукцию.

MaDMaxRostov
03.04.2015, 14:19
Раз вы представитель, можно тогда узнать о такой продукции как СЭВИ-Спорт? На вашем сайте увидел только "Эксперт" и "Экстрим", или это другая Сэви? Брал переднюю опору двигателя с год назад.



Открыл регион "Пермь" - 6 магазинов и как назло, все расположены в такой ̶ж̶*̶*̶*̶ дали, что до туда просто не реально доехать из центра после работы. Поэтому, ситуация в регионе плачевная, найти продукцию можно только на рынке, видимо с большой вероятностью контрафакта.


В 2012 был ребрендинг ТМ СЭВИ, Сэви-Спорт уже нет такой продукции, точнее таже самая продукция теперь в продаже под названием Сэви-Эксперт (ex. Сэви-Спорт) и Сэви-Экстрим (ex.Сэви-Сафари) , уже об этом неоднократно на форуме говорилось. http://sevi.ru/o-kompanii/novosti/12-rebrending-torgovoj-marki-sevi

SEVI
03.04.2015, 14:27
Раз вы представитель, можно тогда узнать о такой продукции как СЭВИ-Спорт? На вашем сайте увидел только "Эксперт" и "Экстрим", или это другая Сэви? Брал переднюю опору двигателя с год назад.
Ребрендинг прошел в 2012. С апреля 2012 у нас две модификации: Эксперт и Экстрим.
Расскажите свои впечатления об опоре?

Открыл регион "Пермь" - 6 магазинов и как назло, все расположены в такой ̶ж̶*̶*̶*̶ дали, что до туда просто не реально доехать из центра после работы. Поэтому, ситуация в регионе плачевная, найти продукцию можно только на рынке, видимо с большой вероятностью контрафакта.
На данный момент мы расширяемся. У нас открылся интернет-магазин - можете сделать заказ через него. В комментариях укажите, что вы с форума 2114.ru

MaDMaxRostov
03.04.2015, 14:32
А в Ростове-на-Дону вообще все плохо с приобретением вашей продукции, только авторынки. Хотелось бы побольше торговых точек в городе.

SEVI
03.04.2015, 14:37
А как это выглядит?
Необходимо заключение с СТО о дефекте детали и заполненный гарантийный талон, далее обращайтесь к нам на горячую линию или сразу обращайтесь к нам на горячую линию.

Гарантия с даты продажи считается?
Да
Если я сам установил, гарантия пропадает? Сертификата автослесаря у меня нет.
Не пропадает.

SEVI
03.04.2015, 14:39
28 марта поставил опоры "СЭВИ-Эксперт" в комплекте с новыми стойками, пока ничего сказать не могу, надо побольше поездить что бы сформировать какие то впечатления, пока пробег на них не более 100 км.

P.S Хорошо что теперь есть представитель "СЭВИ" на форуме, можно прям на форуме задать интересующие вопросы.

Кстати первый раз нарвался на контрафакт, брал опоры на авторынке "Фортуна" в Ростове-на-Дону, позвонил на горячую линию "СЭВИ", где по определенным признакам сотрудники компании подтвердили мое мнение на счет контрафакта, поехал сдал и взял оригинальную продукцию.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

SEVI
03.04.2015, 14:41
А в Ростове-на-Дону вообще все плохо с приобретением вашей продукции, только авторынки. Хотелось бы побольше торговых точек в городе.
Мы занимаемся этим - расширяем нашу торговую сеть!
В данный момент можете заказывать напрямую через наш интернет магазин.

MaDMaxRostov
03.04.2015, 14:51
Мы занимаемся этим - расширяем нашу торговую сеть!
В данный момент можете заказывать напрямую через наш интернет магазин.

А если заказывать через интернет магазин каким образом осуществляется доставка?

br21
03.04.2015, 20:11
Необходимо заключение с СТО о дефекте детали и заполненный гарантийный талон, далее обращайтесь к нам на горячую линию или сразу обращайтесь к нам на горячую линию.

Спасибо!

А позвольте полюбопытствовать, многие этот квест проходят?

И еще вопрос. А к БРТ какое-то отношение имеете?

Если интересен отзыв - лично у меня нет нареканий на Вашу продукцию, на прошлой машине опорники стоят уже тысяч 70, чуть вылезли, но еще походят, опоры двигателя мне тоже нравятся, единственная опора КПП, с ресурсом больше 20 тысяч, что мне попадалась в моих пампасах - Сэви.

Scorp1on
04.04.2015, 15:58
Ребрендинг прошел в 2012. С апреля 2012 у нас две модификации: Эксперт и Экстрим.
Расскажите свои впечатления об опоре?
Опора как опора, пришла на смену родной, которая за 10 лет несколько "устала" (резиновый демпфер начал крошиться и была потеряна форменная целостность на кручение). Попросил продавца, чтобы была пожестче - вот стал обладателем вашей продукции. По-началу, где-то с месяц-полтора даже вибрация на холостых была, сейчас, спустя год, "размякла" как-то, иногда "поклевывает" при резком торможении. Мне нравится, когда автомобиль "собран": стоят короткоходки, жесткие пружины, растяжки и т.д.

На данный момент мы расширяемся. У нас открылся интернет-магазин - можете сделать заказ через него. В комментариях укажите, что вы с форума 2114.ru
Благодарю, буду иметь в виду.

Леша
05.04.2015, 14:45
Поставил опоры двигателя СЭВИ все взамен родных, изношенных, стоят по времени дольше заводских. Нареканий нет, продуктом доволен. Покупал под заказ у местных продавцов, по цене вышли в 2 раза дешевле чем в Кирове. Когда увидел цены в Кирове покупать отпало желание.

SEVI
06.04.2015, 12:57
А если заказывать через интернет магазин каким образом осуществляется доставка?
Доставка осуществляется почтой РФ или транспортной компанией.

Спасибо!
А позвольте полюбопытствовать, многие этот квест проходят?

Это не так долго, как вам кажется. В любом случае обращайтесь к нам на горячую линию 88007006323 (бесплатно по РФ). Мы рассматриваем каждое обращение наших клиентов.

Спасибо!
И еще вопрос. А к БРТ какое-то отношение имеете?

Не какого.


Если интересен отзыв - лично у меня нет нареканий на Вашу продукцию, на прошлой машине опорники стоят уже тысяч 70, чуть вылезли, но еще походят, опоры двигателя мне тоже нравятся, единственная опора КПП, с ресурсом больше 20 тысяч, что мне попадалась в моих пампасах - Сэви.
Спасибо за Ваш отзыв! В будущем собираетесь ли Вы ещё покупать автозапчасти ТМ СЭВИ? Хотели бы Вы приобретать автозапчасти ТМ СЭВИ через интернет магазин напрямую от производителя?

Опора как опора, пришла на смену родной, которая за 10 лет несколько "устала" (резиновый демпфер начал крошиться и была потеряна форменная целостность на кручение). Попросил продавца, чтобы была пожестче - вот стал обладателем вашей продукции. По-началу, где-то с месяц-полтора даже вибрация на холостых была, сейчас, спустя год, "размякла" как-то, иногда "поклевывает" при резком торможении. Мне нравится, когда автомобиль "собран": стоят короткоходки, жесткие пружины, растяжки и т.д.

Благодарю, буду иметь в виду.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что вас устраивает на товар! Приобретайте так же и другую нашу продукцию. Если возникают вопросы - обращайтесь к нам по телефону горячей линии или тут на форуме.

Поставил опоры двигателя СЭВИ все взамен родных, изношенных, стоят по времени дольше заводских. Нареканий нет, продуктом доволен. Покупал под заказ у местных продавцов, по цене вышли в 2 раза дешевле чем в Кирове. Когда увидел цены в Кирове покупать отпало желание.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш товар качественный и не подведёт вас! Если появляются вопросы - то обращайтесь к нам! Мы разбираем каждый случай!

MaDMaxRostov
06.04.2015, 12:58
И сколько это удовольствие будет стоить? Смысл есть еще и доставку оплачивать с Балаково?

SEVI
06.04.2015, 13:02
И сколько это удовольствие будет стоить? Смысл есть еще и доставку оплачивать с Балаково?
Смотря в какой город. Есть ли у вас наша продукция.
Если вы заказываете через интернет магазин - то вы будите уверены, что это не контрафакт и в случае поломки можете смело обращаться к нам и мы решим ваш вопрос.

MaDMaxRostov
06.04.2015, 13:04
Ну к примеру хочу заказать опоры передних стоек , Сэви-Эксперт - сколько они мне обойдутся сегодня с доставкой в Ростов-на-Дону?

br21
06.04.2015, 15:44
Спасибо за Ваш отзыв! В будущем собираетесь ли Вы ещё покупать автозапчасти ТМ СЭВИ? Хотели бы Вы приобретать автозапчасти ТМ СЭВИ через интернет магазин напрямую от производителя?
!

Почему бы и нет? Качеством продукции я удовлетворен. Спешки обычно никакой нет, если наберу более менее крупный заказ - почему бы и не заказать? Дал товарищу ссылку на Ваш магазин, ему комплект опор двигателя, опорники стоек, еще каких-то резинок надо. В его случае я думаю есть смысл немного денег сэкономить.

alex666
06.04.2015, 19:45
Необходимо заключение с СТО о дефекте детали и заполненный гарантийный талон, далее обращайтесь к нам на горячую линию или сразу обращайтесь к нам на горячую линию.

Вот этот пункт непонятен! Если я ставлю детальку сам, какое СТО мне должно дать заключение?:13:

SEVI
07.04.2015, 12:25
Ну к примеру хочу заказать опоры передних стоек , Сэви-Эксперт - сколько они мне обойдутся сегодня с доставкой в Ростов-на-Дону?
Доставка почтой России двух опор стоек Сэви-Эксперт обойдётся в 185р

Почему бы и нет? Качеством продукции я удовлетворен. Спешки обычно никакой нет, если наберу более менее крупный заказ - почему бы и не заказать? Дал товарищу ссылку на Ваш магазин, ему комплект опор двигателя, опорники стоек, еще каких-то резинок надо. В его случае я думаю есть смысл немного денег сэкономить.
Спасибо вам за ответ! Мы будем очень рады вашим заказам и заказам вашего товарища. Не забудьте указать в комментариях к заказу, что вы с форума 2114.ru
Если возникают вопросы - всегда обращайтесь к нам по горячей линии 88007006323 (бесплатно по РФ)!

Вот этот пункт непонятен! Если я ставлю детальку сам, какое СТО мне должно дать заключение?:13:
Любое СТО. Но для начала свяжитесь с нами по горячей линии. Если в вашем регионе есть наш официальный представитель, то мы перенаправим вас к нему в СТО.

alex666
07.04.2015, 19:56
Любое СТО. Но для начала свяжитесь с нами по горячей линии. Если в вашем регионе есть наш официальный представитель, то мы перенаправим вас к нему в СТО.
Дак в любом СТО могут и послать(если ставил не у них), и кстати многие магазины стали такое практиковать, несешь бракованную детальку - давай заключение СТО(бюрократия ИМХО).
И ещё вопросик, чьи подшипники ставите в опорники. В том году менял опорники, старые были похоже заводские в нормальном состоянии(чуть выдавлены). Поставил СЭВИ Эксперт, в подшипнике имеют маааленький люфт( т.е. прикрученный к стоике опорник за корпус можно покачать), старые вообще не люфтили. В целом нареканий по работе нет, правда и проехал не много.

SEVI
08.04.2015, 16:53
Дак в любом СТО могут и послать(если ставил не у них), и кстати многие магазины стали такое практиковать, несешь бракованную детальку - давай заключение СТО(бюрократия ИМХО)/
Если у вас будут какие-то вопросы по качеству нашей продукции, наберите нам на горячую линию и наш специалист ответит на них.

И ещё вопросик, чьи подшипники ставите в опорники. В том году менял опорники, старые были похоже заводские в нормальном состоянии(чуть выдавлены). Поставил СЭВИ Эксперт, в подшипнике имеют маааленький люфт( т.е. прикрученный к стоике опорник за корпус можно покачать), старые вообще не люфтили. В целом нареканий по работе нет, правда и проехал не много.
Подшипники ставим свои, на нём должна быть аббревиатура АТР-Холдинг.


У нас открылась группа в ВК ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! https://vk.com/sevi_avto

alex666
27.04.2015, 20:44
И ещё вопросик, чьи подшипники ставите в опорники. В том году менял опорники, старые были похоже заводские в нормальном состоянии(чуть выдавлены). Поставил СЭВИ Эксперт, в подшипнике имеют маааленький люфт( т.е. прикрученный к стоике опорник за корпус можно покачать), старые вообще не люфтили. В целом нареканий по работе нет, правда и проехал не много.
Снимал стоики(прокачать), и заодно еще раз взглянул на опрорники. Ну реально люфтит подшипник, т.е. на собранной стоике, беремся за краишек опорника и качаем, люфтит со звуком тук-тук. Не знаю как он ведет себя под весом авто, но я НЕДОВОЛЕН. Выкинул в дальний угол, поставил старые, люфта нет.
В продолжении темы. У меня задняя подушка(коробки) подуставшая, зашел в магазин прицениться. В наличии сэви и брт, сэви на 200 руб дороже. По качеству изготовления: брт-резина матовая, кругом облой, неприглядная; сэви-блестящая, акуратная, красивая. Все же еще разок испытаю качество сэви

SEVI
28.04.2015, 12:24
Снимал стоики(прокачать), и заодно еще раз взглянул на опрорники. Ну реально люфтит подшипник, т.е. на собранной стоике, беремся за краишек опорника и качаем, люфтит со звуком тук-тук. Не знаю как он ведет себя под весом авто, но я НЕДОВОЛЕН. Выкинул в дальний угол, поставил старые, люфта нет.
Здравствуйте! Позвоните нам на горячую линию 88007006323 (бесплатно по РФ) с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по Мск. И мы разберёмся с вашим случаем, если это брак, то заменим товар. В любом случае звоните нам!

В продолжении темы. У меня задняя подушка(коробки) подуставшая, зашел в магазин прицениться. В наличии сэви и брт, сэви на 200 руб дороже. По качеству изготовления: брт-резина матовая, кругом облой, неприглядная; сэви-блестящая, акуратная, красивая. Все же еще разок испытаю качество сэви
Спасибо, что выбрали нас! Вы останетесь довольны! Если возникнут вопросы то обращайтесь к нам на горячую линию.

SEVI
30.04.2015, 12:07
Всемхороших праздников! Много не пейте! А лучше больше отдыхайте!

Misha10
09.05.2015, 16:25
Сегодня снял опорники Сэви Экстрим. Ставил их в январе этого года. Опорники были установлены вместе с картриджами Сакс, сапог Демфи. Сразу после установки появилось в подвеске буханье на кочках в каждом колесе. Всё это время грешил на стойки. Хотел уже новые стойки приобретать, но решил сначала поставить обратно заводские опорные подшипники. Прокатился, в машине наступила тишина. Когда приобрел опорные подшипники, отправлял фото в компанию Сэви, пришел оттуда ответ, что они оригинал.

SEVI
13.05.2015, 16:50
Сегодня снял опорники Сэви Экстрим. Ставил их в январе этого года. Опорники были установлены вместе с картриджами Сакс, сапог Демфи. Сразу после установки появилось в подвеске буханье на кочках в каждом колесе. Всё это время грешил на стойки. Хотел уже новые стойки приобретать, но решил сначала поставить обратно заводские опорные подшипники. Прокатился, в машине наступила тишина. Когда приобрел опорные подшипники, отправлял фото в компанию Сэви, пришел оттуда ответ, что они оригинал.
Здравствуйте. Если у вас возник гарантийный случай, то смело обращайтесь к нам, мы ответим, всё проверим и разберёмся. При выявлении производственного брака, мы обменяем деталь и компенсируем полную стоимость работ, связанных с её заменой.

Misha10
13.05.2015, 22:20
гарантийный случай,
В том и дело, что к самим опорникам никаких претензий, подшипник не люфтит, сам опорный подшипник сделан качественно. Думаю, что всё дело в конструкции (или используемой резине). Т.е. машина на них жестче, и на каждой кочке происходит буханье.

samson_ov
24.05.2015, 18:50
Итак, сегодня поставил опоры СЭВИ Эксперт. Разбирал полностью стойки, и развал нарушил, но не суть. Поехал на станцию, регулировать всё норм. Радости моей небыло предела! Отличные опоры, резина почти не деформировалась под весом машины, ну может на 2мм. Неровности дороги мелкие стали меньше ощущаться, как ни странно. В общем, доволен очень.
При снятии старых опор Monroe, в одной рассыпался подшипник (2 года, около 20тыс км). Резина в старых была удручающего вида..
С СЭВИ тишина как была, так и осталась, раскачиваться меньше стала морда на волнообразном асфальте (из-за растянутой резины на Монро, кузов сильно гулял вверх-вниз на самой опоре)

SEVI
09.07.2015, 12:09
Представляем вашему вниманию НОВИНКУ Чехол привода наружный "СЭВИ-Эксперт" ВАЗ 2121 Купить можно тут http://www.sevi-shop.ru/

SEVI
27.07.2015, 21:45
Встречаем новинку: Пыльник рулевой тяги Renault "СЭВИ-ЭКСПЕРТ" http://www.sevi-shop.ru/collection/drugie-modeli/product/pylnik-rulevoy-tyagi-renault-sevi-ekspert

MaDMaxRostov
27.07.2015, 21:46
Встречаем новинку: Пыльник рулевой тяги Renault "СЭВИ-ЭКСПЕРТ" http://www.sevi-shop.ru/collection/drugie-modeli/product/pylnik-rulevoy-tyagi-renault-sevi-ekspert

Тазаводам нужно порадоваться за Рено? :1:

SEVI
03.08.2015, 16:15
Тазаводам нужно порадоваться за Рено? :1:

Конечно!:27:

SEVI
17.08.2015, 19:07
Для чего в подвеску устанавливают буфер хода сжатия или по-другому отбойник?

При наезде колеса автомобиля на препятствие происходит ход сжатия подвески. При этом, колесо устремляется вверх, а пружина и гидроамортизатор сжимаются. Чем выше скорость движения автомобиля, больше препятствие и круче его наклон, тем с более высокой скоростью сжимаются пружина и амортизатор.
Пружина накапливает потенциальную энергию, а гидроамортизатор её гасит. Количество потенциальной энергии пропорционально квадрату скорости движения колеса вверх. Если жесткость пружины и эффективность работы гидроамортизатора не справляются с возникшей дорожной ситуацией, витки пружины соприкоснуться друг с другом и вы почувствуете удар. Эта ситуация называется «пробой подвески». Для того, чтобы пробой подвески происходил как можно реже, на шток амортизатора устанавливают дополнительный элемент-буфер хода сжатия, который помогает пружине. Тем самым буфер хода сжатия увеличивает жесткость подвески на последнем этапе её работы.

В изготовлении резины ТМ «СЭВИ» применяет инновационную технологию USPK, благодаря чему эластичность выше на 37%, твердость на 20%, по сравнению со стандартной резиной.
Установив Буфер хода сжатия "СЭВИ-ЭКСТРИМ" для гидроамортизаторов с диаметром штока 22 мм ВАЗ 2108, 2110, 2170, 1118 на свой автомобиль Вы получаете:

-Увеличенный срок эксплуатации гидроамотризатора за счет меньшего количества пробоев
-Улучшенное гашение ударных нагрузок
-Увеличенный срок эксплуатации виброизолятора

- Гарантию 3 года без ограничения пробега

SEVI
25.08.2015, 12:55
У SEVI пополнился ассортимент Комплект чехла привода внутреннего с хомутами и шрусом ВАЗ 2108 "СЭВИ-ЭКСПЕРТ" http://www.sevi-shop.ru/collection/vaz-2108-2115/product/komplekt-chehla-privoda-vnutrennego-s-homutami-i-shrusom-vaz-2108-sevi-ekspert

samson_ov
27.08.2015, 19:11
Взял на днях опоры двигателя СЭВИ-Эксперт 2108, все три штуки, буду ставить на днях. Визуально нравится конструкция передней больше, чем сток. Задняя не сильно отличается, а боковая вобще мягкая как сток)

samson_ov
31.08.2015, 19:28
Поставил подушки ДВС. Нечто среднее между заводскими опорами, и "усиленными" (недоспорт). Двигатель стал выше! Снова полюбил свой тазик)

SEVI
31.08.2015, 22:21
Поставил подушки ДВС. Нечто среднее между заводскими опорами, и "усиленными" (недоспорт). Двигатель стал выше! Снова полюбил свой тазик)
Очень рады за вас! Всё будет лично! Обращайтесь! Оставляйте отзывы в группа в соц.сетях.
Если что пишите!

SEVI
08.09.2015, 12:40
В ассортимент вернулись опоры стоек SEVI на ВАЗ приору, гранту и калину.

br21
08.09.2015, 12:50
В ассортимент вернулись опоры стоек SEVI на ВАЗ приору, гранту и калину.

День добрый!
Как раз вопрос возник.
Интересуют меня приороопоры, но со смещением.
Сейчас стоят эволексы, есть подозрения, что начинают подстукивать, неторопливо подыскиваю замену.
У Вас на сайте нет опор со смещением на Приору, но есть на Гранту. Насколько они взаимозаменяемы?

SEVI
15.09.2015, 15:51
День добрый!
Как раз вопрос возник.
Интересуют меня приороопоры, но со смещением.
Сейчас стоят эволексы, есть подозрения, что начинают подстукивать, неторопливо подыскиваю замену.
У Вас на сайте нет опор со смещением на Приору, но есть на Гранту. Насколько они взаимозаменяемы?

Мы не рекомендуем делать такое. У SEVI есть опоры СЭВИ-Эксперт на приору (http://www.sevi-shop.ru/collection/vaz-1118-2170-2190/product/opora-stoyki-peredney-podveski-vaz-2170-sevi-ekspert-priora-s-podshipnikom) - стандартные опоры. Заменять на Гранту не советуем.

п.с. почитав в интернете - некоторые делали так как вы хотите (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50285&page=2) в самом низу страницы - говорит всё подошло.

br21
16.09.2015, 08:26
Мы не рекомендуем делать такое. У SEVI есть опоры СЭВИ-Эксперт на приору (http://www.sevi-shop.ru/collection/vaz-1118-2170-2190/product/opora-stoyki-peredney-podveski-vaz-2170-sevi-ekspert-priora-s-podshipnikom) - стандартные опоры. Заменять на Гранту не советуем.

п.с. почитав в интернете - некоторые делали так как вы хотите (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50285&page=2) в самом низу страницы - говорит всё подошло.

Дык на приору не вижу со смещением что-то на сайте у Вас.
Когда я консультировался на счет подвески на приороводе, мне там такого насоветовали, что я как-то не доверяю им больше. По крайней мере патроны сакс и опоры эволекс обещали что соберутся, а по факту оказалось обратное. До сих пор патроны в гараже валяются, выкинуть жалко, а не нужны никому.

SEVI
22.09.2015, 12:34
Дык на приору не вижу со смещением что-то на сайте у Вас.
Только стандартные есть.

SEVI
29.09.2015, 16:15
ТМ "СЭВИ" учитывая пожелания и отзывы потребителей внесла изменения в конструкцию опоры двигателя левой "СЭВИ-ЭКСПЕРТ", применяемость ВАЗ 2108-21099
С 9 сентября 2015г. изменена форма резинового элемента, позволяющая исключить установку дополнительных виброизоляторов.
Все ранние фирменные разработки остались без изменения:
- Применена инновационная технология USPK в изготовлении резины:
Эластичность выше на 37%
Твердость выше на 20%
-Доработана конструкция виброизолятора для эффективной работы опоры при критических отклонениях
С более подробной информацией о данной продукции Вы можете ознакомиться в разделе о продукции http://sevi.ru/produktsiya/vaz-2108-2115/opora-dvigatelya-levaya-vaz-2108-21099-2113-2115

MaDMaxRostov
29.09.2015, 22:02
Надо попробовать,боковая у меня еще заводская стоит,пошла 82я тыс.

SEVI
06.10.2015, 11:51
Надо попробовать,боковая у меня еще заводская стоит,пошла 82я тыс.
Хороший показатель для заводской детали!

samson_ov
23.10.2015, 20:32
Отпишусь - опоры стоек СЭВИ-Эксперт живые, держатся отлично! Красные колпачки только не в тему немного)) Лучше чёрные.
Опоры ДВС СЭВИ-Эксперт 2108, все 3, так же, держатся на ура, вибрацию гасят отлично, двигатель немного болтается, но намного меньше чем на заводских опорах.
Я доволен! Впредь буду использовать вашу продукцию, и товарищам советовать

SEVI
04.11.2015, 17:05
Отпишусь - опоры стоек СЭВИ-Эксперт живые, держатся отлично! Красные колпачки только не в тему немного)) Лучше чёрные.
Опоры ДВС СЭВИ-Эксперт 2108, все 3, так же, держатся на ура, вибрацию гасят отлично, двигатель немного болтается, но намного меньше чем на заводских опорах.
Я доволен! Впредь буду использовать вашу продукцию, и товарищам советовать

Спасибо за отзыв! Стараемся!

Казанский комедиант
05.11.2015, 12:39
Сейчас катаюсь на Калине2, но имел опыт эксплуатации сальников "ромашек" рычагов на 14-ке.
менял по износу только правый, левый оставался стандартный БРТ, после зимы левый тоже был под замену и сервисник предложил заменить рычаг в сборе, т.к. был износ резины крепления самого рычага. ОК. заменил.
Осень. левая "ромашка" под замену, а правая от СЭВИ почти как новая.

БРТ как производитель умер для меня, т.к. ранее за 2 месяца порвалось 2 ремня ГРМ.


История с Ромашками продолжилась на Калине2, думаю ставить ромашки СЭВИ, но их не нашел на вашем сайте.

SEVI
19.11.2015, 16:54
Сейчас катаюсь на Калине2, но имел опыт эксплуатации сальников "ромашек" рычагов на 14-ке.
менял по износу только правый, левый оставался стандартный БРТ, после зимы левый тоже был под замену и сервисник предложил заменить рычаг в сборе, т.к. был износ резины крепления самого рычага. ОК. заменил.
Осень. левая "ромашка" под замену, а правая от СЭВИ почти как новая.

БРТ как производитель умер для меня, т.к. ранее за 2 месяца порвалось 2 ремня ГРМ.


История с Ромашками продолжилась на Калине2, думаю ставить ромашки СЭВИ, но их не нашел на вашем сайте.
Спасибо за отзыв!

SEVI
23.12.2015, 16:17
На сайте новогодние акции!

SEVI
12.01.2016, 10:30
Компания СЭВИ поздравляет всех с прошедшими праздниками!

AlcoTrash
16.01.2016, 21:07
Компания СЭВИ поздравляет всех с прошедшими праздниками!

в чем принципиальное отличие опор сэви экстрим и эксперт? Интересует не техническая составляющая, а чисто практическая, для простого потребителя. Ставил опоры экстрим в общем нареканий не вызывает. Пол года спустя вроде работают. Описание читал на сайте, но так особо и не понял разницы. Есть ли смысл переплачивать за экстрим? Просто хотел купить экспертов, но там где покупал их не было в наличии, пришлось брать их, вопрос в том, не переплатил ли я? И не потерял ли в комфорте от установки экстримов.

MaDMaxRostov
17.01.2016, 13:49
в чем принципиальное отличие опор сэви экстрим и эксперт? Интересует не техническая составляющая, а чисто практическая, для простого потребителя. Ставил опоры экстрим в общем нареканий не вызывает. Пол года спустя вроде работают. Описание читал на сайте, но так особо и не понял разницы. Есть ли смысл переплачивать за экстрим? Просто хотел купить экспертов, но там где покупал их не было в наличии, пришлось брать их, вопрос в том, не переплатил ли я? И не потерял ли в комфорте от установки экстримов.

Присоединяюсь к вопросу,хотелось бы услышать именно простыми словами для простого потребителя,а не цитатой описания с сайта.
В марте 2015 поставил себе опоры"СэВи Эксперт",пока притензий нет,тоже был в раздумьях что покупать "Эксперт" или "Экстрим", разница в цене была 500-550 руб на паре опор,в итоге решил не эксперементировать и взять опоры "старой" кострукции.

MaDMaxRostov
18.01.2016, 15:10
Еще один вопрос к представителя СЭВИ.Купил боковую опору (подушку) двигателя Ваз 2108,в комплекте были 2 круглые резинки - для чего они нужны? Выполняют фуyкцию пыльников или другое предназначение у них?

BuferMan
18.01.2016, 23:11
Еще один вопрос к представителя СЭВИ.Купил боковую опору (подушку) двигателя Ваз 2108,в комплекте были 2 круглые резинки - для чего они нужны? Выполняют фуyкцию пыльников или другое предназначение у них?

уплотнители, у меня такие уже 3 года стоят.

MaDMaxRostov
29.03.2016, 21:15
Раз представители "СЭВИ" забили на свою ветку на форуме, пропиарю за них канал "СЭВИ" на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC3DXMYTB-ocSrF3Dv2cMLTA/featured

Zubilo-005
03.01.2017, 05:39
Почему на крабах СЭВИ на с/б нанесён оттиск БРТ?

Klubbhead
08.01.2017, 16:47
Почему на крабах СЭВИ на с/б нанесён оттиск БРТ?


Может потому что в Балаково сделаны ?)

MaDMaxRostov
08.01.2017, 18:00
Почему на крабах СЭВИ на с/б нанесён оттиск БРТ?

Скорее всего левак,на сколько я знаю СЭВИ не имеет никакого отношения к БРТ.
Плохо что представители СЭВИ слились с форума, ветку завели и не стали поддерживать инициативу свою.Попробуйте написать им на оф.сайте

Zubilo-005
09.01.2017, 03:35
Попробуйте написать им на оф.сайте

Они мне написали, что так и должно быть. АТР и зачёркнутый оттиск БРТ. Вот мне интересно, почему у них так должно быть? Закупили пресс-формы у БРТ?

vaz101
17.02.2017, 09:44
Закупили пресс-формы у БРТ?
Зачем?))Если СЭВИ сами в Балаково)))