PDA

Просмотр полной версии : Мужики нужна редкая гайка от вкладыша передней стойки SACHS


MaDMaxRostov
13.05.2013, 23:52
Мужики нужна редкая гайка от вкладыша передней стойки SACHS. Как оказалось родные гайки от вазовских стаканов не подходят к вкладышу SACHS (от Каябы тоже не подходят),может у кого уже стойки саксовские отслужили свое и гайки валяются без дела,буду очень благодарен, готов купить за разумную цену. Буду благодарен за любую информацию где можно преобрести данную гайку.

ПЕТРОВИЧЪ
13.05.2013, 23:59
Мужики нужна редкая гайка от вкладыша передней стойки SACHS. Как оказалось родные гайки от вазовских стаканов не подходят к вкладышу SACHS (от Каябы тоже не подходят),может у кого уже стойки саксовские отслужили свое и гайки валяются без дела,буду очень благодарен, готов купить за разумную цену. Буду благодарен за любую информацию где можно преобрести данную гайку.

Или такую:
http://p.s3.ua/p/articles/32/174176.jpg

MaDMaxRostov
14.05.2013, 00:02
Как мне пояснили гайка как на первом фото шла когда еще вкладыши были немецкие, а как на второй фотке это уже Турция (сегодня лично видел турецкие с такой гайкой) Но мне без разница главное что бы к вкладышам подходила.

lexei
14.05.2013, 00:03
у вас токари все в запое?

MaDMaxRostov
14.05.2013, 00:09
у вас токари все в запое?

Растачивать вазовскую уже буду в последнюю очередь,пока решил попробывать найти родную саксовскую.

ПЕТРОВИЧЪ
14.05.2013, 00:41
Как мне пояснили гайка как на первом фото шла когда еще вкладыши были немецкие, а как на второй фотке это уже Турция (сегодня лично видел турецкие с такой гайкой) Но мне без разница главное что бы к вкладышам подходила.

Да какя разница, Турецкая, Немецкая, Француская , главное , что бы по резьбе подошла и затянулась нормально.

MaDMaxRostov
14.05.2013, 00:47
Да какя разница, Турецкая, Немецкая, Француская , главное , что бы по резьбе подошла и затянулась нормально.

Самое главное что бы в нее вообще вкладышь вошел, стоковая гайка не налазиет на вкладыш саксовский. :2:

RMX
14.05.2013, 10:27
Так они же в комплекте идут с вкладышами. Потерял чтоли?

MaDMaxRostov
14.05.2013, 13:46
Так они же в комплекте идут с вкладышами. Потерял чтоли?

Потерял,только одна осталась.

Sav2000
14.05.2013, 15:45
Мужики нужна редкая гайка от вкладыша передней стойки SACHS. Как оказалось родные гайки от вазовских стаканов не подходят к вкладышу SACHS (от Каябы тоже не подходят),может у кого уже стойки саксовские отслужили свое и гайки валяются без дела,буду очень благодарен, готов купить за разумную цену. Буду благодарен за любую информацию где можно преобрести данную гайку.
Как это не подходят от каябы? стояли у меня каябы поменял на твои и что бы удобнее крутить поставил каябовские гайки. повнимательней резьбу наживляй

kirifan545
14.05.2013, 15:55
У меня Саксы с такой же гайкой. Но им еще бегать и бегать.

Кстати, сам чуть гайки не профукал. Из коробок всё достал, вкладыши отдельно, а мелкие элементы в пакетик и...забыл, куда положил :11: Через два дня нашел...оказалось, что котяра со стола стащил и под диван загнал ))

И еще момент. В теме про свою тачку я описывал момент, что у меня эти гайки тоже полностью не наворачивались (стаканы - восстановленный СААЗ и новый QML). В обоих случаях гайка оставалась незавернутой на 2-3 витка. Напильником стачивал нижнюю часть вкладыша, чтобы он глубже сидел в стакане и после этого всё отлично закрутилось и держится уже почти год или 33 000 км пробега по нашим аццким направлениям :27:

MaDMaxRostov
27.05.2013, 12:57
Подниму тему, всё еще в поисках.

MaDMaxRostov
03.07.2013, 18:21
Еще актуально.

ПЕТРОВИЧЪ
03.07.2013, 18:29
Еще актуально.

Скоро лето пройдет, а ты ни как подвеску не поменяешь.:2: Печально.

MaDMaxRostov
03.07.2013, 18:36
Скоро лето пройдет, а ты ни как подвеску не поменяешь.:2: Печально.

Да все руки не доходят и средств лишних как обыно нету, еще много чего докупить надо. Пока собирался подвеску перетрусить, подошло время масло менять, все фильтра заодно и свечи, а в конце месяца страховку делать надо, еще 4 рубля, вот так и откладывается каждый месяц.

pasha74rus
03.07.2013, 19:19
Найди какого-нибудь токаря и он тебе все сделает

Vovchikk
14.07.2013, 02:15
Мужики нужна редкая гайка от вкладыша передней стойки SACHS. Как оказалось родные гайки от вазовских стаканов не подходят к вкладышу SACHS (от Каябы тоже не подходят),может у кого уже стойки саксовские отслужили свое и гайки валяются без дела,буду очень благодарен, готов купить за разумную цену. Буду благодарен за любую информацию где можно преобрести данную гайку.

Одна точно есть, сегодня:21: использовал для запрессовки заднего ступичного подшипника, погнул верхнюю часть, но вроде не смертельно, можно выровнять. Вторую ( от комплекта) завтра гляну в гараже. Отдам просто, но самовывоз :1:

MaDMaxRostov
14.07.2013, 02:31
Одна точно есть, сегодня:21: использовал для запрессовки заднего ступичного подшипника, погнул верхнюю часть, но вроде не смертельно, можно выровнять. Вторую ( от комплекта) завтра гляну в гараже. Отдам просто, но самовывоз :1:

А территориально где находитесь ?

Vovchikk
14.07.2013, 02:45
А территориально где находитесь ?

НьюМосков :1::1::1: Щербинка
В воскресение вечером отпишусь. Если найду вторую, то можно будет передать с автобусом.

MaDMaxRostov
14.07.2013, 02:51
НьюМосков :1::1::1: Щербинка

А ну тогда самовывоз отпадает. А по почте не сложно будет отправить? Можно наложенным платежем, я при получении оплачу все расходы.

Vovchikk
14.07.2013, 03:16
А ну тогда самовывоз отпадает. А по почте не сложно будет отправить? Можно наложенным платежем, я при получении оплачу все расходы.
Можно канэшн). Автобус просто почти в в онлайне будет (около12 ч). А почта.... Ну как скажешь). Пошукаю вторую гаечку днем и вечером отпишусь. А там и договоримся)

Radiotechnik
14.07.2013, 09:03
У меня тоже пара-тройка таких гаек есть.. Но тоже не близко - Саратов.

MaDMaxRostov
14.07.2013, 11:59
Буду очень благодарен всем кто выручит.

MaDMaxRostov
30.07.2013, 13:25
Все еще в поисках.

Vovchikk
10.08.2013, 00:48
Блин, не Саксы у меня они похоже, :21::21::21: , скорее всего от каябы остались, Верхняя часть круглая с двумя диаметральными проточками под спецключ, а у сакса наверху шестигранник (залез у себя посмотрел,у меня сейчас саксы стоят). Извини что обнадёжил зря. Раньше не мог ответить.:2::2::2:

MaDMaxRostov
10.08.2013, 00:54
Блин, не Саксы у меня они похоже, :21::21::21: , скорее всего от каябы остались, Верхняя часть круглая с двумя диаметральными проточками под спецключ, а у сакса наверху шестигранник (залез у себя посмотрел,у меня сейчас саксы стоят). Извини что обнадёжил зря. Раньше не мог ответить.:2::2::2:

У Саксов те что шли раньше еще немецкие верхняя часть круглая с двумя диаметральными проточками под спец ключ, у меня именно такая одна гайка, а вот позже уже пошли под шестигранник.

Vovchikk
10.08.2013, 01:00
Ну , вроде именно такие! Скайп есть? Кидай в личку

MaDMaxRostov
10.08.2013, 01:05
Ну , вроде именно такие! Скайп есть? Кидай в личку

Скинул в личку.

Vovchikk
10.08.2013, 01:14
Ты в скайпе? звоню!