PDA

Просмотр полной версии : Льготный кредит LADA Finance снова работает


раздумывающий
22.02.2012, 19:32
С февраля 2012 г. возобновила действие фирменная программа автокредитования «LADA Finance», которая теперь распространяется на весь модельный ряд LADA.

Главное преимущество фирменной кредитной программы АВТОВАЗа – снижение затрат клиента по выплате процентов по кредиту за счет предоставления АВТОВАЗом специальной цены, которая может меняться в зависимости от модели выбранного автомобиля LADA. Для покупки в кредит по «LADA Finance» клиенту потребуется сделать вполне доступный первоначальный взнос и предоставить минимальный пакет документов.

Приобрести автомобиль по программе можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров. Более подробную информацию о приобретении автомобиля по программе «LADA Finance» можно получить у всех официальных дилеров LADA.

Банки-партнеры АВТОВАЗа по программе «LADA Finance»: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «УРАЛСИБ», ООО «Русфинанс Банк» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК».

http://lada.ru/cgi-bin/xml1.pl?step=view_one_news&bind1=161

ceperа
29.02.2012, 00:05
Ого вот это здорово! Только кредитный калькулятор обратно не вернули(

Maximum6213
29.02.2012, 17:55
Ого вот это здорово! Только кредитный калькулятор обратно не вернули(
http://finance.lada.ru/

ceperа
02.03.2012, 11:49
Спасибо за ссылку! Мне вот интересно, а на 16 клапунную самарку действует этот кредит? Все таки она немного эксклюзивная, но написано же, что действует на все модели...

Maximum6213
02.03.2012, 18:22
Спасибо за ссылку! Мне вот интересно, а на 16 клапунную самарку действует этот кредит? Все таки она немного эксклюзивная, но написано же, что действует на все модели...
позвони в салон, торгующий такими машинами, узнай

ceperа
03.03.2012, 15:04
Эх позвонил ответили что нет на продукцию суперавто не действует.

BuferMan
30.07.2012, 22:27
http://finance.lada.ru/

полезный калькулятор:1:

saim786
15.12.2012, 15:24
hello admin nice forum . i am a new user and i will be actively participating .. :cool:

Maximum6213
15.12.2012, 19:42
кстати, кто не в курсе, сейчас Лада Гранта с автоматом по лада финанс стоит 379к, то есть ниже отпускной цены автоваза

V21144
16.12.2012, 00:34
hello admin nice forum . i am a new user and i will be actively participating .. :cool:

Модеры не спать :1: , мочите бота...

CTAJIKEP
16.12.2012, 13:39
hello admin nice forum . i am a new user and i will be actively participating .. :cool:

привет admin хороший форум. я - новый пользователь, и я буду активно участвовать

Только не на нашем форуме!!!

Sn1vel
30.11.2013, 13:23
Кто брал такой кредит? Не развод? Реально проценты ниже, чем по потребительскому кредиту?

раздумывающий
30.11.2013, 16:54
Кто брал такой кредит? Не развод? Реально проценты ниже, чем по потребительскому кредиту?

Проценты те же. Суть программы в том, что тебе АвтоВАЗ продает машину со скидкой, равной переплате по кредиту. Т.е. Машина стоит, например, 400 т.р., но тебе ее продадут дешевле, например, за 360 т.р. Эти 40 т.р. и есть величина переплаты по кредиту.

Тут два момента:
1) Надо оформляться с самого начала по Ладе-Финанс у участвующих в программе банков (согласованные процентные ставки и скидки) и только на период действия акции. После завершения акции и у левых банков программа остается в силе, но проценты и скидки рассчитываются "на общих основаниях", что это значит мне неизвестно - вероятно, это будет отнюдь на столь выгодно.

2) Никто не запрещает прийти на следующий день в банк и погасить весь кредит, положив таким образом всю величину скидки себе в карман и, соответственно, прокинув на бабки АвтоВАЗ (чем быстрее кредит погашается, тем меньше платишь процентов банку, тем меньше переплата). Но тут есть подводный камень - некоторые банки прописывают положения о моратории или запрете погашения кредита в течении некоторого времени (1-3-6 месяцев, например). Соответственно, лайфхак теряет в привлекательности, ибо банки сторят графики выплат так, чтобы вы первыми платежами платили только проценты, а основные средства возвращали потом, почти без процентов.

Maximum6213
30.11.2013, 17:37
гу слбсно как тока появились Гранты на автомате была программа лада финанс на них и тока через неё все покупали, а потом сразу же выплачивали, тем самым машина доставалась то ли по 362 то ли по 371к

Barahlush
02.12.2013, 14:46
Кто брал такой кредит? Не развод? Реально проценты ниже, чем по потребительскому кредиту?

покупала авто (2114) в октябре 2011 года. стоимость в салоне была 276 000 руб. 19400 - предновогодняя скидка. стоимость авто стала 243 000 руб. разница в 13600 тыс - как я поняла и есть скидка (или как ее назвать) по Лада-Финанс. + к этому я попала под программу софинансирования автокредитования на авто отечественной сборки. итого - не имея никакой кредитной истории Сбербанк выдал мне автокредит на 155 000 руб на 2 года под 3,2% годовых (то есть 2/3 процентов платит государство). в итоге выплатила где-то 160 000.
а потребительский кредит Сбербанк мне предлагал под 22 % годовых...
как-то так:bn:

магас
29.12.2013, 20:39
кто может проконсультировать по данному кредиту кто сталкивался подскажите ато в банках кругом разводы,я хочу гранту со 126 мотором АБС,кондиционер и ЭУРом взять реально ли такая модификация по данной программе????

раздумывающий
29.12.2013, 22:04
AFAIK, в этой программе участвуют модели, а не конкретные типоисполнения. Все зависит от наличия у дилера авто и даты заключения соглашения (условия программы меняются время от времени). А на счет банка не знаю что подсказать после того как Сбер вышел из этой программы, лично я доверяю в какой-то степени только сберу, да и процент у них чуть ли не самый низкий.

магас
01.01.2014, 00:53
ЧТО ТАКОЕ AFAIK ?И ПО ЛЬГОТНООЙ ПРОГРАММЕ ЛЮБОЙ ОФИЦ ДИЛЕР ДОЛЖЕН ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ???

V21144
02.01.2014, 00:15
ЧТО ТАКОЕ AFAIK ?И ПО ЛЬГОТНООЙ ПРОГРАММЕ ЛЮБОЙ ОФИЦ ДИЛЕР ДОЛЖЕН ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ???

AFAIK (http://lurkmore.to/AFAIK) :15:

магас
08.01.2014, 17:23
AFAIK, в этой программе участвуют модели, а не конкретные типоисполнения. Все зависит от наличия у дилера авто и даты заключения соглашения (условия программы меняются время от времени). А на счет банка не знаю что подсказать после того как Сбер вышел из этой программы, лично я доверяю в какой-то степени только сберу, да и процент у них чуть ли не самый низкий.

ГДЕ И КАК ЭТА ПРОГРАММА РАБОТАЕТ???

раздумывающий
08.01.2014, 18:48
Дык, к дилеру приходить и либо прямо к менеджеру, которого поймаешь, либо в кредитный отдел идешь и спрашиваешь: как оформить машину по Ладе-финанс. Тебе все расскажут. Больше негде.
http://finance.lada.ru/

doping
11.01.2014, 15:44
23.12.13
"Добрый день! Хотел бы поинтересоваться ,будет ли действовать кредитная программа лада финанс с маленьким % в 2014году? Если да то до каково месяца,заранее благодарю"


24.12.13
"Добрый день, Константин! Спасибо за обращение. Программа "Лада-Финанс" продолжает действовать в 2014 году. Программа государственной поддержки льготного автокредитования 2013-2014 гг. будет завершена 31 декабря 2013 года в связи с достижением намеченных целевых показателей. "
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''