PDA

Просмотр полной версии : Автосервисы МОСКВЫ.


xtriplex
06.11.2008, 12:25
Т.к. есть раздел \"Плохие запасные части и сервисы\", а раздела о \"Хороших сервисах\" не нашел, решил создать темку тут !

Товарисчи, поделитесь опытом и отзывами, кто в каких сервисах обслуживался и кто что может посоветовать ???

Я например со своей стороны могу положительно отозваться о сервисе АРГОАВТО (Нагорный проезд. район Варшавского шоссе.)

http://www.argoauto.ru/

Устанавливал там сигнализацию, за сутки как и обещали все сделали. Цены приемлемые, за СтарЛайн В8 с автозапуском вместе с установкой отдал около 9000 руб., сертификат на работы есть, принимают кредитки и т.д.

Спокойно приняли машину, выяснили что необходимо, подсказали, выписали акт приемки передачи, и на следующий день оповестили, что все готово и можно забирать. Приехал, все рассказали, подсказали, оплатил и уехал. Все без суеты и без спешки.
Пока было первое обращение, но достаточно положительное.

Антонио
19.11.2008, 10:09
Могу сказать где хороший сервисы на юго-востоке

xtriplex
24.11.2008, 10:27
Антонио писал(а):
Могу сказать где хороший сервисы на юго-востоке

Если не сложно подскажи плиз !

Антонио
24.11.2008, 14:15
Я живу в Марьино, есть хороший сервис на пересечении Лугового проезда и Поречной улицы

Злодей
06.12.2008, 23:06
Подскажите пожалуйста хорошие сервисы на Северо-Западе.

Maninblack
08.12.2008, 09:27
Присоединяюсь

Антонио
24.12.2008, 09:59
Северо-Запад это какой район? Скажите точно улицу

Maninblack
24.12.2008, 11:11
В районе метро Полежаевская или Октябрьское поле.
На Полежаевке много сервисов, но вот какой из них хороший я не могу понять. Был в одном-за шлагбаумом так там развели на 7 рублей, поменяв при этом опоры стойки и шаровые. Обещали поменять колодки, но не поменяли.

batylin
02.03.2009, 01:30
Обсуждаем Автосервисы Москвы, их обслуживания и качество выполненых работ. А так же рекомендуем хороших мастеров (автослесарей) во всех округах столицы.

batylin
02.03.2009, 01:40
Хорошего мастера тяжело найти без знакомств или без рекомендации. Я хочу обслуживаться у мастеров которым не нужно тыркать что да как сделать,которые подходят к своей работе и к клиенту с пониманием и уважением. Не каждый клиент может описать причину неисправности и даже ездия на своём авто может не знать,что какой то агрегат или узел не исправен.Доверяя свою машинку мастеру для диагностики всех узлов и агрегатов,хотелось услышать от них(Мастеров) всё о проблемах и не исправностях своего Коня. Бывали случаи когда я пытался доказывать неисправность каких либо узлов,но меня переубеждали и ссылались на др. детали агрегатов, в итоге после окончательной поломки я всё таки оказался прав. Советуйте хорошие сервисы и хороших мастеров друг другу.Удачи!!!!!!:) Для них будет работа,а для вас будет исправный автомобиль.

akcent1921
02.03.2009, 01:43
Я недавно писал о сервисе на наметкина д8стр10.Вот ссылка /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/catid,19/id,43264/#43264 Побывал и всем советуюB)

batylin
02.03.2009, 01:46
akcent1921 писал(а):
Я недавно писал о сервисе на наметкина д8стр10.Вот ссылка /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/catid,19/id,43264/#43264 Побывал и всем советуюB)
Что по ценам приемлимо?

batylin
02.03.2009, 01:48
akcent1921 писал(а):
Я недавно писал о сервисе на наметкина д8стр10.Вот ссылка /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/catid,19/id,43264/#43264 Побывал и всем советуюB)
+1 тебе за информацию.

akcent1921
02.03.2009, 02:11
batylin писал(а):
akcent1921 писал(а):
Я недавно писал о сервисе на наметкина д8стр10.Вот ссылка /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/catid,19/id,43264/#43264 Побывал и всем советуюB)
+1 тебе за информацию.
Пасибки!!!

Антонио
02.03.2009, 08:18
Здравствуйте все! До недавнего времени обслуживался в автосервисе в районе метро марьино, а точнее на улице Поречной. Впечатления только положительные, сделал там очень многое: поменял стойки передние, перебрал коробку, поменял ремень, помпу, ступичные подшипники и еще кучу всяких мелочей. Что понравилось это то что не разводят на деньги, а относяться по человечески. По ценам могу сказать, что не дешевле и не дороже, в обчем средние цены по Москве. И самое главное, что ребята делают на совесть. Сперва када начал обслуживаться то старался не одходить от них, ну что бы смотреть как делают, а потом уже через некоторое время стал им просто оставлять машину и уходить домой. Мне говорили когда нада приходить и забирать. В обчем я доволен и всем советую кто живет в районе Марьино.

batylin
02.03.2009, 17:50
Антонио писал(а):
Здравствуйте все! До недавнего времени обслуживался в автосервисе в районе метро марьино, а точнее на улице Поречной. Впечатления только положительные, сделал там очень многое: поменял стойки передние, перебрал коробку, поменял ремень, помпу, ступичные подшипники и еще кучу всяких мелочей. Что понравилось это то что не разводят на деньги, а относяться по человечески. По ценам могу сказать, что не дешевле и не дороже, в обчем средние цены по Москве. И самое главное, что ребята делают на совесть. Сперва када начал обслуживаться то старался не одходить от них, ну что бы смотреть как делают, а потом уже через некоторое время стал им просто оставлять машину и уходить домой. Мне говорили когда нада приходить и забирать. В обчем я доволен и всем советую кто живет в районе Марьино.Адресочек напиши пожалуйста для всех.Будем иметь ввиду.

166
02.03.2009, 22:54
кстати тоже в Марьино езжу в сервис, он находиться между ул.Перерва и ул. Нижние Поля где то в этом районе.. /images/fbfiles/images/__________2.JPG

Snower
02.03.2009, 23:50
По волоколамскому шоссе перед нахабино слева есть сервис Барс, раньше считал его вполне приемлимым по деньгам и обслуживанию, и оставлял им машину не глядя за ними, но в последний раз меняли сцепление и ,либо поставили не то сцепление которое я привез (VALIO), а какое-то свое, либо чего-то накосячили :( и содрали 5к за замену... Если кто знает - подскажите какой-нить сервис на северо-западе москвы, либо в красногорской районе!

Антонио
03.03.2009, 08:29
В марьино следующий адрес. Ты проезжаешь под Братеевским мостом и едешь по поречной улице в сторону лугового проезда. Как только подьехал к луговому проезду (там будет светофор) поворачиваешь налево и справа от тебя будет красный кирпичный паркинг. После того как повернул налево на светофоре поворачиваешь сразу направо и едешь туда где мойка. Рядом с мойкой стоит здание. Вот это и есть сервис. еще раз оговорю ребята делают оч хорошо. Обслуживался у них около 2-х лет. претензий ни разу не было

Антонио
03.03.2009, 08:30
МАРАЗМ а ты наверно обслуживаешься в 6 таксомоторном парке?

митрич
03.03.2009, 09:06
Я обслуживаю свою машину в маленьком сервисе на самаркандском бульваре(это в ВЫХИНО ЮВАО).

Антонио
03.03.2009, 09:46
Ну и как впечатления?

Camelot_RIP_13
03.03.2009, 14:14
Хороший сервис на стоянке напротив дома 7к1 по востряковскому проезду.всех мужиков знаю,т.к. отец там работал.Работу ведут только с нашими авто.

batylin
03.03.2009, 15:27
Антонио писал(а):
В марьино следующий адрес. Ты проезжаешь под Братеевским мостом и едешь по поречной улице в сторону лугового проезда. Как только подьехал к луговому проезду (там будет светофор) поворачиваешь налево и справа от тебя будет красный кирпичный паркинг. После того как повернул налево на светофоре поворачиваешь сразу направо и едешь туда где мойка. Рядом с мойкой стоит здание. Вот это и есть сервис. еще раз оговорю ребята делают оч хорошо. Обслуживался у них около 2-х лет. претензий ни разу не было
Отлично,спасибо! Оказывается Я знаю где это находится :P

batylin
03.03.2009, 15:30
Camelot_RIP_13 писал(а):
Хороший сервис на стоянке напротив дома 7к1 по востряковскому проезду.всех мужиков знаю,т.к. отец там работал.Работу ведут только с нашими авто.
Не поверишь:woohoo: ,я там всегда в последнее время обслуживаюсь это в гаражах :) Кстати Схождение-развал делают отлично. Да и цены вполне нормальные. Мужики хорошие.Да и видишь что с машиной делают. /images/fbfiles/images/___________-a5c2de9f9f3f2c3f0af5ee06feb65e0d.jpg

Антонио
03.03.2009, 15:58
Подскажите плиз очень СРОЧНО хороший сервис в районе улицы Дубнинская! ООООООООООочень над! Или на крайний случай где нибудь недалеко от неее! Заранее всем спасибо!

166
03.03.2009, 17:07
Антонио писал(а):
МАРАЗМ а ты наверно обслуживаешься в 6 таксомоторном парке?
нет, не в таксомоторном парке, парк справа, а я поворачиваю налево, мимо гаражей в самый конец... просто знакомые там работают, делают хорошо)

Camelot_RIP_13
03.03.2009, 22:56
Camelot_RIP_13 писал(а):
Хороший сервис на стоянке напротив дома 7к1 по востряковскому проезду.всех мужиков знаю,т.к. отец там работал.Работу ведут только с нашими авто.
Не поверишь:woohoo: ,я там всегда в последнее время обслуживаюсь это в гаражах :) Кстати Схождение-развал делают отлично. Да и цены вполне нормальные. Мужики хорошие.Да и видишь что с машиной делают. /images/fbfiles/images/___________-a5c2de9f9f3f2c3f0af5ee06feb65e0d.jpg
Давно там?

batylin
03.03.2009, 23:12
Camelot_RIP_13 писал(а):
batylin писал(а):
Camelot_RIP_13 писал(а):
Хороший сервис на стоянке напротив дома 7к1 по востряковскому проезду.всех мужиков знаю,т.к. отец там работал.Работу ведут только с нашими авто.
Не поверишь:woohoo: ,я там всегда в последнее время обслуживаюсь это в гаражах :) Кстати Схождение-развал делают отлично. Да и цены вполне нормальные. Мужики хорошие.Да и видишь что с машиной делают. /images/fbfiles/images/___________-a5c2de9f9f3f2c3f0af5ee06feb65e0d.jpg
Давно там?
С лета 2008г. И больше никуда не ездию,просто от меня близко,да и люди посоветовали и меня устраивает.

Антонио
04.03.2009, 09:57
Эх! Так никто и не подсказал где хороший сервис в районе Дубнинской!:(

batylin
04.03.2009, 11:41
Антонио писал(а):
Эх! Так никто и не подсказал где хороший сервис в районе Дубнинской!:(
Я б помог,но я с Юга Москвы.На севере не знаю где сервисы.:(

Антонио
05.03.2009, 09:05
Может кто посоветует где антикорр сделать хороший и вообще какая переодичность его проведения?

166
05.03.2009, 16:48
Антонио писал(а):
Может кто посоветует где антикорр сделать хороший и вообще какая переодичность его проведения?
антикор делал в своём сервисе, выше показано местоположение.. год, ничего нет пока..гарантия пять лет)

grish
05.03.2009, 20:28
Антонио писал(а):
Может кто посоветует где антикорр сделать хороший и вообще какая переодичность его проведения?
я себе делаю уже третий в одном месте.ул.Обручева 36.делают качественно,дают гарантию.контора называется\"Автохаус люкс\".на данный момент Тектил цинк у них стоит 4т.

batylin
08.03.2009, 01:45
grish писал(а):
Антонио писал(а):
Может кто посоветует где антикорр сделать хороший и вообще какая переодичность его проведения?
я себе делаю уже третий в одном месте.ул.Обручева 36.делают качественно,дают гарантию.контора называется\"Автохаус люкс\".на данный момент Тектил цинк у них стоит 4т.
спосибо за Инфу +1 тебе:P

grish
08.03.2009, 01:55
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.

grish
08.03.2009, 01:57
batylin писал(а):
grish писал(а):
Антонио писал(а):
Может кто посоветует где антикорр сделать хороший и вообще какая переодичность его проведения?
я себе делаю уже третий в одном месте.ул.Обручева 36.делают качественно,дают гарантию.контора называется\"Автохаус люкс\".на данный момент Тектил цинк у них стоит 4т.
спосибо за Инфу +1 тебе:P
за + спасибо:woohoo:

akcent1921
08.03.2009, 03:16
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?

grish
08.03.2009, 12:45
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!

akcent1921
09.03.2009, 03:51
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!
Ну антикорят же снутри железа по всему кузову!!!:blink: Не снаружи же поливать!:blink:

grish
09.03.2009, 13:26
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!
Ну антикорят же снутри железа по всему кузову!!!:blink: Не снаружи же поливать!:blink:
стандартная обработка включает в себя-обработка днища снаружи и обработка скрытых полостей через технологические отверстия.обработку пола в салоне не делают.это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь

akcent1921
10.03.2009, 02:56
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!
Ну антикорят же снутри железа по всему кузову!!!:blink: Не снаружи же поливать!:blink:
стандартная обработка включает в себя-обработка днища снаружи и обработка скрытых полостей через технологические отверстия.обработку пола в салоне не делают.это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь
Ну спасибо!(это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь[/quote])Если все сам тогдаб и не ехал на антикор!:huh:

grish
10.03.2009, 21:02
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!
Ну антикорят же снутри железа по всему кузову!!!:blink: Не снаружи же поливать!:blink:
стандартная обработка включает в себя-обработка днища снаружи и обработка скрытых полостей через технологические отверстия.обработку пола в салоне не делают.это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь
Ну спасибо!(это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь)Если все сам тогдаб и не ехал на антикор!:huh:[/quote]
по личному опыты могу тебя заверить-делать самому антикор того же днища это ещё та \"гематома\".да и компрессор нужен,и опрокидователь,а мазать кисточкой,сидя в яме или лёжа на спине-ну это на любителя.а вот салон сделать можно и это не так сложно.по этому я делаю по такой схеме-днище и полости на сервисе,а салон сам в гараже

akcent1921
11.03.2009, 02:10
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
akcent1921 писал(а):
grish писал(а):
кстати,в конце марта буду делать очередную обработку.если кому интересно,могу потом отписатся.
Слухай а если шумка стоит?Они как снимают ее и все досвидос ей?
я точно не знаю,но можно предположить,что шумке будет хана.только вопрос у меня-а на кой хрен её снимать?тебе ж салон не антикорить!
Ну антикорят же снутри железа по всему кузову!!!:blink: Не снаружи же поливать!:blink:
стандартная обработка включает в себя-обработка днища снаружи и обработка скрытых полостей через технологические отверстия.обработку пола в салоне не делают.это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь
Ну спасибо!(это ты уж сам при желании разбарай салон,поднимай полы и мажь)Если все сам тогдаб и не ехал на антикор!:huh:
по личному опыты могу тебя заверить-делать самому антикор того же днища это ещё та \"гематома\".да и компрессор нужен,и опрокидователь,а мазать кисточкой,сидя в яме или лёжа на спине-ну это на любителя.а вот салон сделать можно и это не так сложно.по этому я делаю по такой схеме-днище и полости на сервисе,а салон сам в гараже[/quote]
Да не собираюсь я сам делать и гаража нет у меня:( .

Антонио
12.03.2009, 08:30
А что бы салон сделать нада все разбирать? Ну я имею в виду сиденья снимать?

grish
12.03.2009, 20:39
Антонио писал(а):
А что бы салон сделать нада все разбирать? Ну я имею в виду сиденья снимать?
конечно снимать.

Антонио
15.03.2009, 17:36
Дорогие друзья я сделал себе антикор! Сервис нашел на вагоноремонтной улице. Контора называеца КОНВЕЛ. Долго конечно думал насчет целесообразности данного действа, но все таки решился не откладывать в долгий ящик и сделать его, т.к сумма в размере 3000 рублей не стоит того что бы потом заваривать днище или менять крыло. Сразу оговорюсь делал не всю машину ( недостаток средств и кризис сделали свое дело), а только днище, пороги, ланжероны, усилители и колесные арки. Хочу сразу сказать сделали на совесть, сначала машину помыли с помощью керхера, потом дали высохнуть ну и затем стали наносить новый антикор. Следил сам что бы делали на совесть. Обрабатывал РастСтопом ибо по отзывам в инете и опыту людей расстоп проникает во внутрь, а не создает пленку между старым антикором. В итоге за все отдал 3000 рублей! Конечно судить вам прално я сделал или нет, но все таки лучше сделать и ездить спокойно. Спасибо все за внимание!

Илона
03.04.2009, 23:07
Привет, подскажите пожалуйста где мне могут сделать дверь? Ставлю на сигнализацию, все двери вроди закрываются, а одна нет. Что делать?

166
04.04.2009, 14:49
Илона писал(а):
Привет, подскажите пожалуйста где мне могут сделать дверь? Ставлю на сигнализацию, все двери вроди закрываются, а одна нет. Что делать?
/component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/id,43586/catid,57/ можешь выбрать где тебе ближе...

Илона
05.04.2009, 13:55
Спасибо

PetrEA
06.04.2009, 10:40
Во здесь очень хороший сервис: www.ds-auto.ru. Район Фили-Давыдково.
Вкратце о моих похождениях в этом сервисе написал здесь: /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/catid,57/id,24037/#59674

PetrEA
06.04.2009, 11:09
Район Фили-Давыдково.
Сайт: www.ds-auto.ru
В целом очень доволен! ;)
Подробнее о впечатлениях здесь: /component/option,com_fireboard/Itemid,40/func,view/id,24037/catid,57/#59674

Yurach
11.04.2009, 23:03
все ремонтные работы провожу сам, а так кузовщина и т.д. в Северянин АвтоВАЗ, респект ребятам (можно свои завпчасти им подтаранить, они даже за). находятся на Ярославе, ул. Красная Сосна.

p.s. обслуживаюсь как корпоративный клиент.

Grim_us
12.05.2009, 23:18
Подскажите пожалуйста хорошие сервисы на Северо-Западе.
на Живописной улице отличный сервис

PGK
15.05.2009, 22:00
Подскажите в каком сервисе ювао хорошо делают двери,нужно выправить заднию левою дверь с покраской.

PGK
15.05.2009, 22:33
подскажите в каком сервисе на юго-востоке хорошо провят двери,нужно выправить заднию левую дверь с покраской

PGK
25.05.2009, 19:43
Нашел хороший сервис на юговостоке москвы-ташкентская26/2.У меня была сильно помята задняя дверь,сделали за два дня как новая.

KAPMAH
03.06.2009, 02:58
Недавно столкнулся с проблемой - ночью вакумник накрылся, срочно надо было менять... Перерыл весь инет в поисках ночного автосервиса - их по пальцам можно пересчитать, и не все работают с отечественными авто... НО.... нашел оч. хороший сервис ДОЛАВТО (http://www.dolavto.ru) (г.Долгопрудный, 3 мин от МКАД), работают 24 часа!!!

замена вакумника мне обошлась в 540 руб -работа + 990 руб. сам вакумник.

замена прокладки выпускного коллектора 1900 руб. работа...


перед поездкой ночью, конечно лучше им позвонить и спросить про загруженность и наличие той или иной запчасти...

персонал грамотный и довольно приветливый с клиентами(хоть и ночь на дворе была):)

Вообщем, жителям севера Москвы оч. удобный вариант...

Aleksey2114
19.06.2009, 11:48
а на северо-востоке ничего подсказать не можете?
а то я знаю там только гаражные сервисы "У Ашота" :) когда владел "семркой" ремонтировался у них...но качество все равно не устраивает..да и денег мне кажеться они просят слишком много....короче не доверяю я им...в последний раз когда ремонтировался у них, они заставили меня поменять полуось...был как то скрежет в подвеске...после смены полуоси нифига ничего не поменялось.отдал машину со скрежетом:) так что о мастерстве таких мастеров можно догадаться... :)

batylin
20.06.2009, 19:48
Ребята помогите с поиском хорошего сервиса по ремонту жестянки и покраски в ЮАО ЮЗАО или ЮВАО. Кто знает или сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста. Собственно проблема на фото. Капот подправить и крыло в углу переднем,потянуть и выровнить фартук. Бампер буду покупать в сборе уже покрашенный в мой цвет. То что крыло и капот красить полностью это однозначно+ пластиковые вставки под ПТФ и под фары. И сколько такое дело будет стоить. Фары и ПТФ и мелочёвка по зап. частям я куплю сам. Интересует жестяные работы и покраска.

Aleksey2114
22.06.2009, 10:13
что, никто так и не сможет подсказать? тему АП

batylin
22.06.2009, 10:24
что, никто так и не сможет подсказать? тему АП
Даже в гарантированных мастерских не всегда найдут причину даже за не реальные деньги. Гаражные сервисы не плохи но не по всем вопросам. Попробуй найди русских (словянской внешности).

Ленивец
14.08.2009, 19:09
Ребята подскажите хороший сервис где есть комп и все такое, в моем районе ! Живу в Одинцово

ЧЕ
14.08.2009, 20:30
О,это к пользователю forza ...а вообще не далеко будет доехать до автосервиса "универсал" /forum/showthread.php?t=1357 вот

San44es
14.08.2009, 20:49
а на северо-востоке ничего подсказать не можете?


На Ярославке в районе Северянинского моста,улица Красной сосны, "Северянин-Авто" Всё очень достойно.Делают и ино и наши.Сам там менял ремень ГРМ,и другие отзываются неплохо.Есть всё: тормозной стенд,диагностика,сход-развал. Раньше ещё и магазин был,вообще классно было! Свободный доступ в ремзону.Очень удобно.

Ильдар 2114
15.08.2009, 20:41
где делают качественный Сход Развал район СВАО

Ленивец
15.08.2009, 21:03
Спасибо Pashok

Aleksey2114
17.08.2009, 21:34
На Ярославке в районе Северянинского моста,улица Красной сосны, "Северянин-Авто" Всё очень достойно.Делают и ино и наши.Сам там менял ремень ГРМ,и другие отзываются неплохо.Есть всё: тормозной стенд,диагностика,сход-развал. Раньше ещё и магазин был,вообще классно было! Свободный доступ в ремзону.Очень удобно.

тенкс за инфу..бум пользоваться :)

chebes
19.08.2009, 17:46
Отпишитесь кто в каких делал свои машины или может друзья, знакомые делали, ну и естественно как сделали!

GT2
28.10.2009, 13:49
В районе м. Первомайская есть хороший сервис, называется Канелюр. На юго-востоке Панин-Авто (территория таксомоторного парка около волгоградки и ак. скрябина), вообще дело не в сервисе, главное чтоб мастер рукастый был.

Kid
28.10.2009, 16:58
на Щелчке. ул. Монтажная 8, если не ошибаюсь

Marcello
30.10.2009, 00:19
Всем привет! Посоветуйте сервис в Черемушках или близлежащих районах. Моторист нужен. И сколько стоит замена комплекта клапанов?

Sonik
05.11.2009, 14:18
Рионель на бибиревской улице отличный сервис

magnat88
11.11.2009, 18:02
Не подскажите В районе Ново Переделкино или на юго-западе за ранее благодарен

Антонио
13.11.2009, 10:28
Есть клевый сервис на дубнинской, Мкр. Дубки

Girbiz
21.11.2009, 21:05
Посоветуйте хороший автосервис в СЗАО.Хотелось бы качественной промывки инжектора,замена сцепы,рег.фар и сход-развал...

gerich
24.12.2009, 13:10
Подскажите пожалуйста хорошие сервисы на Северо-Западе.

Есть Дол Авто находится между долгопрудным и химками, там несколько автосалонов и техцентр, я там делал задние тормоза. Мне понравилось, нормальная приемка а/м, магазин запчастей, вполне вменяемые цены, работают русские ребята, охотно общаются и из цеха не выпроваживают, хотя есть комната для клиентов. Пока чинят можно погулять в автосалоне китайских авто/мото. Не реклама просто понравилось.

Patriot
26.12.2009, 12:33
Есть Дол Авто находится между долгопрудным и химками, там несколько автосалонов и техцентр, я там делал задние тормоза. Мне понравилось, нормальная приемка а/м, магазин запчастей, вполне вменяемые цены, работают русские ребята, охотно общаются и из цеха не выпроваживают, хотя есть комната для клиентов. Пока чинят можно погулять в автосалоне китайских авто/мото. Не реклама просто понравилось.
Зайдите в раздел-наши партнеры,народ отписывается-номуль.

Girbiz
26.12.2009, 14:38
Интересуют сервисы в СЗАО,р-он "Тушино" или "Митино"...
Кто пользовался услугами автотехцентра "Ралли - Сервис" - ТУШИНО?

Patriot
26.12.2009, 17:35
Интересуют сервисы в СЗАО,р-он "Тушино" или "Митино"...
Кто пользовался услугами автотехцентра "Ралли - Сервис" - ТУШИНО?
Я нет, хотя и блуждаю в этом районе.

Зёма
05.01.2010, 15:08
Ребят работаю в автосалоне и хотел бы вам сказать, что не стоит обслуживаться у диллеров по скольку по гарантии они очень редко что меняют, а деньги дерут не малые за ТО + не всегда они выполняют свою работу качественно какиет о узлы они могут просто не обслужить, а пяточки сорвать. Таких случаев Миллион у нас, и лишняя трата времени в очередях и неготивное настроение остается у людей проктический всегда после общения с мастерами. Поймите одно что автосалон получает оснавной доход только за счет сервиса а не засчет продаж. Мне просто жалко людей которые тратят свои деньги в пустую. Да и запчасти на наши автомобили не такие уж дорогие и можем поставить запчасти намного качественней чем нам предложат. Мой вам совет купили автомобиль и обслуживайте его сами гораздо экономней и намного качественней, а на гарантию не надейтись сервис-мены найдут 1000 отмазок чтобы вам не заменить запчасть сломаную на новую.
Надеюсь что я раскрыл вам глаза на все эти схемы выманивания денег, и я буду только рад если мой пост прочтут и примут для себя своё обдуманное РЕШЕНИЕ.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Pavel3057
06.01.2010, 13:21
п.Нахабино. "Барс-сервис".
Хорошее обслуживание и неплохие цены!
Ремонтируюсь у них уже 3 года!
10 км. от МКАД.

Pavel3057
06.01.2010, 16:59
Интересуют сервисы в СЗАО,р-он "Тушино" или "Митино"...
Кто пользовался услугами автотехцентра "Ралли - Сервис" - ТУШИНО?

"Ралли-сервис" в Митино,я там "Портер" рабочий обслуживаю, по-моему слишком завышенные цены!

Girbiz
06.01.2010, 18:26
"Ралли-сервис" в Митино,я там "Портер" рабочий обслуживаю, по-моему слишком завышенные цены!
Там только "Hyundai" обслуживают,а наш автопром вроде нет...

Pavel3057
08.01.2010, 19:44
Там только "Hyundai" обслуживают,а наш автопром вроде нет...

Наш автопром я там на подъемниках тоже наблюдал!!!

Evgeny_rus
10.01.2010, 23:29
Наш автопром я там на подъемниках тоже наблюдал!!!

парни, есть два ралли-сервиса - один находится в районе митино ( пос. Новобратцевский), там же автосалон хёндай,а второй ралли-сервис стоит на Строительном проезде д.4а., вот я свою ласточку ченю на строительном, мужики грамотные в обеих сменах, но я стараюсь ездить к одному человеку, цены не сказал бы что завышенные....как везде.

Girbiz
10.01.2010, 23:33
а второй ралли-сервис стоит на Строительном проезде д.4а., вот я свою ласточку ченю на строительном, мужики грамотные в обеих сменах, но я стараюсь ездить к одному человеку, цены не сказал бы что завышенные....как везде.
Так вот про него и хотел узнать,давно там не был...Качесто не стало в худшую сторону хромать?

Evgeny_rus
20.02.2010, 14:48
нет, нормально делают. цены как везде.

Дмитрий Т.
20.02.2010, 16:25
Парни ,где клапана можно отрегулировать хорошо? В САО,если есть,но готов поехать в любое проверенное место, цена тоже интересна.

RoMaN 6587
20.02.2010, 22:54
Народ а где есть хороший сервис район м. Молодежная - м. Кунцево сам живу на коцюбинского...........

Evgeny_rus
22.02.2010, 01:09
Парни ,где клапана можно отрегулировать хорошо? В САО,если есть,но готов поехать в любое проверенное место, цена тоже интересна.

могу дать номерок моториста, если нужен в личку отпиши.:af:

CASH
08.04.2010, 20:53
А в Моске сервисы какие нормальные есть которые занимаются покраской и чтоб делали качественно?

orlik
08.04.2010, 21:03
Во ты загнул. Сам то понимаешь свой вопрос. Да их тысячи. В любом случае спрашивай камеру для сушки, и посмотри их работы.

Maximum6213
09.04.2010, 18:39
А в Моске сервисы какие нормальные есть которые занимаются покраской и чтоб делали качественно?

Есть! Макс-сервис на Ферганской улице, делают быстро и качественно. Мне 3 детали красили меньше полутора суток.

artist
05.09.2010, 00:41
Здравствуйте все! До недавнего времени обслуживался в автосервисе в районе метро марьино, а точнее на улице Поречной. Впечатления только положительные, сделал там очень многое: поменял стойки передние, перебрал коробку, поменял ремень, помпу, ступичные подшипники и еще кучу всяких мелочей. Что понравилось это то что не разводят на деньги, а относяться по человечески. По ценам могу сказать, что не дешевле и не дороже, в обчем средние цены по Москве. И самое главное, что ребята делают на совесть. Сперва када начал обслуживаться то старался не одходить от них, ну что бы смотреть как делают, а потом уже через некоторое время стал им просто оставлять машину и уходить домой. Мне говорили когда нада приходить и забирать. В обчем я доволен и всем советую кто живет в районе Марьино.

а где точн находится сервис?

Serega2211
05.09.2010, 02:09
покраска деталей. делают знакомые маляры в УПД РФ в рем зоне. Дешевле чем в сервисах. если что пишите в личку, телефон дам. По ценам приблизительно так :
Бампер -1500 (краску свою)
капот - 2000 (краску свою)
ну а там как договоритесь

artist
05.09.2010, 18:34
Посоветуйте хоршего мастера, делающего все на совесть. В частности моториста. В окрестностях марьино или южной

166
07.09.2010, 15:01
Посоветуйте хоршего мастера, делающего все на совесть. В частности моториста. В окрестностях марьино или южной
Ул. Иловайская, поворот с улицы Перерва под стрелку, мимо поворота на МРЭО, какой то синей заправки, доезжаешь до автосалона Авто-Мир, который находится справа, метров через 30 поворот налево в гаражный кооператив, до конца через 2-х лежачих, там увидишь табличку "Автосервис". к мотористам въезд с торца, так же там и малярка, правда не русские, но делают на совесть.

Casper77
21.09.2010, 10:49
Кто нибудь может порекомендовать хороший сервис (или самоделкина гаражного) в Подольске??

VALEY
21.09.2010, 13:12
Вчера ездил в автосервис ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА.
Скажу что персонал отзывчивый, выслушали, посмотрели.показали рассказали сделали.
Замена привода спидометра - 720руб
Сход/развал - 1200 руб.
Еще посчитали снятие установку растяжки передней - 120 или 160 руб. не помню.
Сход развал какая то новая приблуда, без нитки между передним и задним колесами, а какие то квадратные поля отражатели наверно... короче точно все сделал с самой минимальной погрешностью.
Короче понравился. цены я б сказал как везде.
Адрес: 86км МКАД д.1 (внешнее кольцо между Алтуфьевским и Осташковским шоссе)
http://www.mkadservis.ru/

Yura199
25.09.2010, 10:02
ищу хороший,с хорошей ценой сервис в ВАО, чтобы поменять рулевую рейку

Pills
04.10.2010, 15:05
Парни антикор где сделать подскажите:?

kacnep
05.10.2010, 14:35
Доброе время суток!
Форумчане! Подскажите плиз где в Мытищах или поблизости АДЭКВАТНО могут провести диагностику двигателя инжекторной пятнашки. Уже 15К рублей в нее угрохал а как дергалась так и дергается при увеличении газа!
Чтобы нормально переходить по скоростям вверх надо до 3,5-4 К оборотв дойти а потом быстро переключиться и тапку впол! Тогда только дергаться не будет. Если нормально ехать то чуть газу дашь - сразу прыгать начинает машина. И тугая какая то стала.
Форсунки чистили , сеточку менял, топливный фильтр менял. На одной из "диагностик" сказали недостаточное давление где не помню :(.
Хочется поменять неисправную деталь - отдать бабки за ремонт (разумные) и за деталь и спокойно уехать.
Желательно ремонтники со своими деталями если найти неисправность не могут.
Т.е. методом перебора возможных сломаных датчиков. Заменили-проверил работает не работает - -вернули назад прежнюю-следующая деталь. Итак до нахождения неработающего агрегата. :(

Илюха.
05.10.2010, 16:52
а я стараюсь в сервис ездить в Мос. Обл. так как там все дешевле порядком на 200-300р а то и больше!!! К примеру в Москве в ЮЗАО регулировка клапанов 1200р. а там 850р. развал цифровой там 800р, там это в Истре)!!!

RoMaN 6587
05.10.2010, 21:48
Парни антикор где сделать подскажите:?
в вальволине

kacnep
06.10.2010, 09:35
а я стараюсь в сервис ездить в Мос. Обл. так как там все дешевле порядком на 200-300р а то и больше!!! К примеру в Москве в ЮЗАО регулировка клапанов 1200р. а там 850р. развал цифровой там 800р, там это в Истре)!!!
А в районе Мытищ в области? Есть где нить мастера? Чтобы перебрать датчики и найти глючный? Я как понял датчиков на проверку штуки 3-4. Но они должны быть заведомо рабочие.

BAGHEERA
01.11.2010, 20:46
А можете подсказать хороший сервис в СВАО, желательно в районе м.ВДНх, м.Бабушкинская, м.Медведково?..

grish
01.11.2010, 22:34
Парни антикор где сделать подскажите:?
какой район интересует?на обручева есть неплохая контора.есть возле коломенского метромоста.в районе Южки есть.

RoMaN 6587
01.11.2010, 22:39
какой район интересует?на обручева есть неплохая контора.есть возле коломенского метромоста.в районе Южки есть.
вальволин химки!

Антонио
02.11.2010, 09:10
делал в КОНВЕЛ это рядом с дмитровским шоссе. Делают норм оч понравилось прим не помыли машину а потом делали расстопом

Vinter
22.11.2010, 14:31
http://vashvaz.ru/index.php?location=contacts вот тут очень низкие цены на крашенное железо и бампера ну и так по мелочи =) например на 2114 передний бампер 1900 р (в цвет) там же сервис где все это дело благополучно установят установка бампера 1000 руб. просто я там себе ставил не давно оч понравились цены =)

CTPAX
07.12.2010, 16:41
Подскажите, где есть толковые сервисы в Люблино? Стоит ли съездить на автосервис ВАЗ, который на ставропольской улице?

t88
30.01.2011, 11:32
машине уже 3 года пробег 73000 и о чудо пришло и ко мне, стал уходить антифриз. В моторе всё сухо, оказалось через печку течет (только не возможно понять радиатор тоже течет или только через патрубки). Хомуты все протянул, все равно течет. но меньше. На улице не месяц май и самому ковыряться на морозе не выйдет, придется тоже гнать в автосервис (либо проситься к знакомым в гараж). Сколько будет стоить устранение течи? И какой сервис порекомендуете

Подскажите пожалуйста недорогой сервис,если не трудно то с тел. (можно даже гаражный)

Patriot
30.01.2011, 11:45
машине уже 3 года пробег 73000 и о чудо пришло и ко мне, стал уходить антифриз. В моторе всё сухо, оказалось через печку течет (только не возможно понять радиатор тоже течет или только через патрубки). Хомуты все протянул, все равно течет. но меньше. На улице не месяц май и самому ковыряться на морозе не выйдет, придется тоже гнать в автосервис (либо проситься к знакомым в гараж). Сколько будет стоить устранение течи? И какой сервис порекомендуете

Подскажите пожалуйста недорогой сервис,если не трудно то с тел. (можно даже гаражный)

/forum/showthread.php?t=7255

t88
30.01.2011, 12:01
/forum/showthread.php?t=7255

это видел уже, не могу дозвониться до Сергея.
Есть ещё какие-нибудь?
п.с. Сергей временно не работает. Дайте адреса сервисов плиз. срочно надо

КирюХХХа
31.01.2011, 02:41
Народ, подскажите плиз сервис, где есть хороший спец. по электрике. Надо сделать диагностику и соответствующий ремонт стартера, а то он так себя ведет, аж заводиться страшно(( Живу в Солнцево, желательно не очень далеко чтоб был))
Заранее спасибо!

DragonGoryn
08.02.2011, 11:52
Кто-нибудь с форума пользовался услугами AUTO99 (http://www.auto99.ru/) ?

Serega2211
08.02.2011, 14:39
я как то делал тут. делают неплохо но надо за ними смотреть. в общем то как и везде http://www.zenitauto.ru/nag_serv.html

DragonGoryn
08.02.2011, 14:47
я как то делал тут. делают неплохо но надо за ними смотреть. в общем то как и везде http://www.zenitauto.ru/nag_serv.html

Да, дело в том что эти ребята в авто 99 занимаются доработками, вот собственно в этом вопрос, кто-нибудь к ним обращался?

orlik
08.02.2011, 14:56
По отзывам, лучше в КарТюнинг съездить. Давно уже это слышал.

Skara
08.02.2011, 18:35
Или в B-tuning, если они еще вазами занимаются... Там хорошо делают. Раньше, во всяк случае...

DragonGoryn
08.02.2011, 20:13
По отзывам, лучше в КарТюнинг съездить. Давно уже это слышал.

думал про картюнинг, туда тоже никто из знакомых не ездил:2:

Или в B-tuning, если они еще вазами занимаются... Там хорошо делают. Раньше, во всяк случае...

Да действительно очень хорошая команда, у меня друг там пару лет назад 15 подготавливал, очень классно сделали, но сейчас они перешли на доработку фордов фокусов, ну и других бюджетных ино, вазами вроде как занимаются, но только если действительно стоящий проект планируется..

orlik
08.02.2011, 22:24
Прошлую весну в КарТюнинг как на работу ездил. Но, есть одна ремарка. Когда делали
одному из наших, не закрепили датчик коленвала, чел встал на дороге. У них отговорка была, типа надо проверять было. Вот этот момент сосем не понравился.
А так всё замечательно.

Sam1989
28.04.2011, 10:30
подскажите если кто знает хороший сервис в юзао или юао, встал вопрос замены амортизаторов, рулевых наконечников и саленблоков, незнаю куда поехать чтоб сделали хорошо и недорого

PGK
19.05.2011, 18:46
Подскажите где в ювао можно сделать качественно сход развал

Konstantin113
23.05.2011, 19:00
Товарищи подскажите, купил машину, нужна комплексная диагностика авто.
Центр, ЮАО.

21lekha
15.08.2011, 21:26
Приветствую!!! Случилась проблема с коробкой передач,перегрел на сухую!!! Безумно гудит 1 и 2 скорость,пацаны подскажите толковых мастеров,которые не разведут и по ценнику приемлемо. Желательно в ВАО. Спасибо за понимание!!!

Иван61
26.10.2011, 00:00
89161474771-Миша, решает вопросы с инжекторами и электриками. Делает качественно и берет недорого. Внешности он не славянской, но руки золотые и не дурит.

Иван61
26.10.2011, 00:00
Забыл сказать, расположение в районе пересечения варшавки со мкадом

Vodovka007
28.10.2011, 18:45
Доброе время суток! Севодня с другом заехоли по одному одресочку и наткнулись на интересный автосервис! Мне понравился работают все словяне! У них большой спектр услуг от мойки и до промыйке инжектора и диогностики(и цены не задроны).И даже устонавливают доп оборудование!Кому интересно вот адрес:г.Москва ул.Ясеневая дом 40 и телефон кто там делает диагностику 89055801891 Алексей

Pills
24.01.2012, 19:50
Сегодня сделал сход развал....
адрес Амурская ул., 15 строение 1 напротив заправки газпромнефть))))
Сделали все шикарно!!! обошлось 1000 рублей)))))
Так же пару советов по подвеске подкинули....
ПыСы делают любой градус)))

Maximum6213
24.01.2012, 20:21
Сегодня сделал сход развал....
адрес Амурская ул., 15 строение 1 напротив заправки газпромнефть))))
Сделали все шикарно!!! обошлось 1000 рублей)))))
Так же пару советов по подвеске подкинули....
ПыСы делают любой градус)))
мда, сервис норм, но дорого у них там ужас!!!
На Лётчика Бабушкина хорошо развал делают за пицот и диагностику подвески в подарок, но ехать далеко

br21
26.01.2012, 10:43
мда, сервис норм, но дорого у них там ужас!!!
На Лётчика Бабушкина хорошо развал делают за пицот и диагностику подвески в подарок, но ехать далеко

Диагностика подвески в обязательном порядке делается перед сход-развалом

Романовский
08.02.2012, 11:11
помогу в покраске =) пишите в личку. ЮАО

dnov
09.03.2012, 17:25
Всем привет. Подскажите, плиз, проверенный сервис в р-не м. Отрадное, желательно возле http://maps.yandex.ru/-/CJvDa88p

orlik
09.03.2012, 17:35
Есть на м. Дмитровская. Или тащить надо?

dnov
10.03.2012, 13:07
Есть на м. Дмитровская. Или тащить надо?
тащить нет, не надо...

Уже год не могу решить проблему уходящей ОЖ :11: У самого руки не доходят, поменял все патрубки и помпу в сервисе, но один фиг течет - в месте, где втыкается отводной патрубок в радиатор...

Смазал герметиком, накрутил даже второй хомут, но без толку. Уже начинаю думать, что трещина в соске радиатора.

Хочу продиагностировать, сделать и скорее всего прокладку ГБЦ поменять, а то симптомы некоторые есть (печка на холостых холодным дует, а раньше не дула). А может с прокладкой и сипеть перестанет?!

dnov
11.03.2012, 13:45
тащить нет, не надо...

Уже год не могу решить проблему уходящей ОЖ :11: У самого руки не доходят, поменял все патрубки и помпу в сервисе, но один фиг течет - в месте, где втыкается отводной патрубок в радиатор...

Смазал герметиком, накрутил даже второй хомут, но без толку. Уже начинаю думать, что трещина в соске радиатора.

Хочу продиагностировать, сделать и скорее всего прокладку ГБЦ поменять, а то симптомы некоторые есть (печка на холостых холодным дует, а раньше не дула). А может с прокладкой и сипеть перестанет?!
Они смогут - те что на Дмитровской - такое сделать?
Или вот тут еще может есть хорошие ремонтники: http://maps.yandex.ru/-/CJCC722V (Огородный, Милашенкова, Шереметьевская) ? Ну чтоб как себе :27:

orlik
11.03.2012, 14:53
Они смогут - те что на Дмитровской - такое сделать?
Или вот тут еще может есть хорошие ремонтники: http://maps.yandex.ru/-/CJCC722V (Огородный, Милашенкова, Шереметьевская) ? Ну чтоб как себе :27:

Да, делают как себе.

Pills
23.03.2012, 11:54
Может кто подскажет где можно заменить сцепление ??? в ВАО???
чтоб не дорого и сердито

Романовский
25.03.2012, 09:23
Работаю в техцентре. помогу с ремонтом) От диагностики, до малярки и жестянки. Договорился с начальством. Клубные машину могут обслуживаться по низким ценам. Главное меня предупредите)

http://www.spamotors.ru/

Люберцы

Pills
27.03.2012, 09:42
3500

со мной приедешь рублей 500 скинут

делал тут http://7418850.ru/
вышло 1600 замена + замена сальников в кол-ве 3х штук + безлюфтовой карданчик 2700
Сцепление, масло и выжимной от 10ки мои

Цены там очень даже хорошие, планирую поехать туда регулировать клапана и менять ремень ГРМ.
Коробку поменяли за 45 минут))))

Романовский
27.03.2012, 10:31
я когда еще не работал тут, вакуумник за 700р поменял) иногда везет по ценам

andro1d
11.05.2012, 16:56
здравствуйте.

посоветуйте, пожалуйста, качественный и демократичный по ценам автосервис в ВАО/ЮВАО (желательно авторизованный). хочу сделать диагностику ходовой (рейка что-то не радует) и двигателя (нестабильный ХХ)

Maximum6213
11.05.2012, 22:39
здравствуйте.

посоветуйте, пожалуйста, качественный и демократичный по ценам автосервис в ВАО/ЮВАО (желательно авторизованный). хочу сделать диагностику ходовой (рейка что-то не радует) и двигателя (нестабильный ХХ)
http://www.vaz08-015.ru/

Pills
11.05.2012, 23:24
http://www.vaz08-015.ru/

Полностью поддерживаю!):eq: недавно там был))))

andro1d
12.05.2012, 10:47
http://www.vaz08-015.ru/

к сожалению, не нашел в их прайсе того, что мне нужно - диагностика ходовой, диагностика двигателя

orlik
12.05.2012, 11:15
Наконец то они себе нормальную базу нашли, а то их гаражик не внушал доверия, не знающим людям.

Maximum6213
12.05.2012, 12:17
к сожалению, не нашел в их прайсе того, что мне нужно - диагностика ходовой, диагностика двигателя
вот прайс http://7418850.ru/allrem.htm
Проверка ходовой части автомобиля ед. 1,00 300
Замер компрессии двигателя ед. 1,10 330

Maximum6213
12.05.2012, 12:18
Наконец то они себе нормальную базу нашли, а то их гаражик не внушал доверия, не знающим людям.
ну ещё б, расширились так сказать, и теперь там не яма с разборным полом на 2 машины, а несколько подъёмников, большой ангар, ворота, охранник:) Кароче растут, жаль тока развала нету.

Романовский
12.05.2012, 13:27
у нас диагностика ходовки - 300 рублей. по движку что именно нужно? Компьютерная?

Pills
12.05.2012, 15:46
ну ещё б, расширились так сказать, и теперь там не яма с разборным полом на 2 машины, а несколько подъёмников, большой ангар, ворота, охранник:) Кароче растут, жаль тока развала нету.

Тока охранники утром спят))) и самому себе ворота открывать придется)))
А компрессию за 300 проверяют...и теперь у них + 20 р за въезд машины)))):15:

andro1d
12.05.2012, 17:54
вот прайс http://7418850.ru/allrem.htm
Проверка ходовой части автомобиля ед. 1,00 300
Замер компрессии двигателя ед. 1,10 330

Я видел этот прайс. Проверка ходовой у них не означает ее диагностика - она входит в подготовительные работы. Замер компрессии - это не диагностика двигателя
у нас диагностика ходовки - 300 рублей. по движку что именно нужно? Компьютерная?
В общем у меня такая ситуация - на ХХ нестабильные обороты. То падают, то поднимаются. По показаниям компьютера диапазон примерно 800-860 (точно не помню, делал около года назад). По компу всё норм остальное. Мастер посоветовал чипануть, что и было сделано. Мол, после этого ситуация улучшится. Ситуация по ХХ не изменилась, но машинка стала резвее и топлива чуть меньше стала есть (до стояла стоковая вазовская прошивка). Потом посоветовал сменить РХХ, что тоже не дало эффекта. Направил меня к мотористам, мол что-то в железе. Куда я не успел попасть в тот день, а потом забил.
То есть, я даже и не знаю, какая именно диагностика мне нужна - мне нужно только, чтобы ХХ были стабильны и не прыгали туда-сюда. Нужно выяснить причину этого и устранить ее.

Maximum6213
12.05.2012, 19:46
Я видел этот прайс. Проверка ходовой у них не означает ее диагностика - она входит в подготовительные работы. Замер компрессии - это не диагностика двигателя


Проверка ходовой - это и есть диагностика, позвони им спроси, если не веришь.
Если тебе нужна диагностика - приезжаешь к ним и они делают диагностику подвеса, всё дёгргают, шатают, и т.д., а по результатам уже говорят что менять. То есть ты не обязан после диагностики у них чего-либо менять.

А по поводу ХХ - поставь себе БК и сам следи по показаниям, 840 плюс/минус 40 оборотов - это норма завода изготовителя, а если работает неровно, то тут много чего может быть:
1. отрегулировать клапан - мб где зажат
2. свечи, провода, мз
3 - померь компрессию в цилиндрах, мб где-то провал, вот и колотит его.
А вообще - лечит ХХ при помощи чиповки - это всёравно, что пьянице давать на бутылку - толку 0, нужно искать изначальную проблему.

Sulik
18.05.2012, 15:09
Добрый день,уже известная многим проблема - уходит ОЖ.
Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в САО/СЗАО, желательно в районе Сокола/Войковской.

Спасибо заранее.

a_msk
21.05.2012, 08:51
какие еще есть сервисы в районе Ярославки и Вешних Вод кроме КПП-сервиса на Северянинском?

Mikki Ruk
21.05.2012, 22:29
какие еще есть сервисы в районе Ярославки и Вешних Вод кроме КПП-сервиса на Северянинском?

Равных им ----никаких......:27::27::27:

a_msk
23.05.2012, 20:44
Равных им ----никаких......:27::27::27:
был бы там еще электрик и регулировка фар.. :)

BAGHEERA
24.05.2012, 19:01
какие еще есть сервисы в районе Ярославки и Вешних Вод кроме КПП-сервиса на Северянинском?

Что за сервис такой? Можно поподробнее? Очень-очень надо, срочно-срочно! :cb:

Mikki Ruk
24.05.2012, 19:01
был бы там еще электрик и регулировка фар.. :)

Со временем электрик будет, а вот рег. фар нет(нельзя объять не объятое).
За-то слесарку слесаря делают на "5"

Mikki Ruk
24.05.2012, 19:05
Что за сервис такой? Можно поподробнее? Очень-очень надо, срочно-срочно! :cb:


Зайди , посмотри :::: http://7418850.ru/ :27:

BAGHEERA
24.05.2012, 19:33
Зайди , посмотри :::: http://7418850.ru/ :27:

Так они только по КПП? Я что-то туплю, очень устала и голова болит... Мне надо привод передний правый заменить и краник печки. Они этим занимаются?

CTAJIKEP
24.05.2012, 20:27
Так они только по КПП? Я что-то туплю, очень устала и голова болит... Мне надо привод передний правый заменить и краник печки. Они этим занимаются?

чтоб голова не болела http://www.7418850.ru/dopysl.htm

BAGHEERA
24.05.2012, 21:04
чтоб голова не болела http://www.7418850.ru/dopysl.htm

Ох, мерси. Что-то я где-то плаваю, как-то я это упустила...:21:

BAGHEERA
24.05.2012, 21:07
Спасибо, мальчики! Что б я без вас делала...:11:

a_msk
03.06.2012, 21:00
Mikki Ruk, у вас там завал чтоль? Заезжал с мыслью поменять радиатор печки и посмотреть кпп, сказали что времени нет.

Mikki Ruk
03.06.2012, 21:32
Наплывами, как и у всех, то бывает пусто и свободно, а то и присесть некогда.
По-этому и существует у нас запись :dt:, что бы лишний раз не кататься к нам по пробкам, позвонил -записался -приехал -сделали. Да и спонтанно машины к нам пригоняют часто и днем и ночью, оставляют в порядке живой очереди..... Всякое бывает...:az:

a_msk
03.06.2012, 22:13
А я без пробок, мне близко. Перед следующим заездом попробую позвонить :)

Mikki Ruk
03.06.2012, 22:17
И это будет правильно....:27::27::27::27::27:

КирюХХХа
15.06.2012, 16:14
Народ, а посоветуйте хорошего автоэлектрика. Чтоб мог диагностику сделать и причину устранить. Желательно ЗАО-ЮЗАО.

Slon97
15.06.2012, 17:38
Народ, а посоветуйте хорошего автоэлектрика. Чтоб мог диагностику сделать и причину устранить. Желательно ЗАО-ЮЗАО.

Пересечение Новочерёмушкинкой и Дмитрия Ульянова, по чётной стороне. Если были проблемы у меня с электрикой (электроникой), то ездил туда. Даже не знаю как зовут этих мужичков (их двое работает). Магазин при сервисе, никуда не идешь покупать нужное.
Карту чёт не могу вставить. В общем прямо на пересечении этих улиц, около пешеходного перехода по Д.Ульянова.

КирюХХХа
17.06.2012, 20:34
Пересечение Новочерёмушкинкой и Дмитрия Ульянова, по чётной стороне. Если были проблемы у меня с электрикой (электроникой), то ездил туда. Даже не знаю как зовут этих мужичков (их двое работает). Магазин при сервисе, никуда не идешь покупать нужное.
Карту чёт не могу вставить. В общем прямо на пересечении этих улиц, около пешеходного перехода по Д.Ульянова.

Спасибо!!! Был сегодня там, все сделали, что просил)))

a_msk
18.06.2012, 13:25
А в СВАО электрику-диагностику кто где делает?

Еще интересует локальная покраска (закраска)..

Илюха.
22.06.2012, 10:45
Пересечение Новочерёмушкинкой и Дмитрия Ульянова, по чётной стороне. Если были проблемы у меня с электрикой (электроникой), то ездил туда. Даже не знаю как зовут этих мужичков (их двое работает). Магазин при сервисе, никуда не идешь покупать нужное.
Карту чёт не могу вставить. В общем прямо на пересечении этих улиц, около пешеходного перехода по Д.Ульянова.

Тоже хотел их посоветовать, но только потому что это единственые сервис который я знаю в своем районе)))
Но ценыта у них там нормальные...
Год назад ехав с работы заглох, и не заводилась, самомоу починить не получилось. оттащили туда к электрику, он там с фингалом еще был, ковырялся часа два, искал путем замены датчиков и т.п.
в итоги оказался неисправным модуль зажигания, вышло с модулем чето под 2500р. неприятный попадос был...

a_msk
13.07.2012, 09:36
По моему вопросу выше никто не подскажет? Клемму скидывать раз в неделю надоело )

Mikki Ruk
13.07.2012, 11:07
Попробуй позвонить сюда: 8 903 597 40 18 - это электрики на ул. Милашенкова, может помогут с этим вопросом. Скажи, что от Кпп Сервиса.

andro1d
04.08.2012, 11:23
странно, но в http://7418850.ru/ на данный момент нету компьютерной диагностики двигателя. из диагностик у них сейчас только замер компрессии о_О

Mikki Ruk
04.08.2012, 21:35
Потому что они занимаются только механической частью автомобиля, а электрика и топливная система так же требует хороших навыков, как и у них механика...

MAN-1
05.08.2012, 22:38
Приветствую!
Подскажите кто-нибудь адекватный сервис в ЮАО, где бы компрессию замерить!
Просто собрался покупать автомобиль, где планировал мерить - облом!
Интересуют сервисы именно в ЮАО, продавец не захочет переться по пробкам на другой конец города. P.S.: идеально в районе ул. Академика Янгеля :)

MAN-1
06.08.2012, 18:08
Приветствую!
Подскажите кто-нибудь адекватный сервис в ЮАО, где бы компрессию замерить!
Просто собрался покупать автомобиль, где планировал мерить - облом!
Интересуют сервисы именно в ЮАО, продавец не захочет переться по пробкам на другой конец города. P.S.: идеально в районе ул. Академика Янгеля :)
Неактуально. Сервис я нашёл, хоть он и не пригодился =(

andro1d
07.08.2012, 19:01
Потому что они занимаются только механической частью автомобиля, а электрика и топливная система так же требует хороших навыков, как и у них механика...

посоветуй плиз хороший сервис по электрике и инжекторам

Mikki Ruk
07.08.2012, 21:29
Вот ребята, но они занимаются чисто электрикой тел. 8 903 597 40 18.
Находятся на ул.Милашенкова 8-б.
Попробуй позвонить , может чем и помогут....

Денис Vaz2114
29.08.2012, 15:48
Подскажите сервис по полировке кузова, бочину покрасил, вторую часть отполировать надо, и заменить рулевую рейку. желательно Юг Москвы. Спасибо

Mikki Ruk
29.08.2012, 17:02
На юге не знаю, но у нас это можешь сделать.
Полазай, посмотри: http://7418850.ru/ , тем более для клубных авто у нас скидки.
Вот тема: /forum/showthread.php?t=18954

Maximum6213
29.08.2012, 20:56
а сколько будет стоить вырезать кубик резиновый 22х22х22мм и засунуть его в кардан рулевого механизма?

Mikki Ruk
30.08.2012, 08:56
А зачем ? Если не секрет.

br21
30.08.2012, 09:11
А зачем ? Если не секрет.

Чтобы карданчик не стучал :1:

Mikki Ruk
30.08.2012, 09:20
Честно говоря, я не разу не видел, что бы наши слесаря так делали.
Но думаю, такая процедура будет не дорогая... Вопрос- откуда только этот кубик взять и из чего вырезать ?

Maximum6213
30.08.2012, 13:55
Честно говоря, я не разу не видел, что бы наши слесаря так делали.
Но думаю, такая процедура будет не дорогая... Вопрос- откуда только этот кубик взять и из чего вырезать ?
отбойник переднего аморта от классики у мну есть, из него и вырезают обычно

Mikki Ruk
30.08.2012, 21:36
Можно попробовать....

pufik
03.12.2012, 18:31
Подскажите хороший сервис с разумными ценами в СЗАО.

Mikki Ruk
03.12.2012, 18:59
Подскажите хороший сервис с разумными ценами в СЗАО.

Помог бы , но на СЗАО не знаю, а что до СВАО тоже не далеко...

pufik
22.12.2012, 14:23
Видимо у всех отапливаемые гаражи в наличие...:2:

Барон Суббота
22.12.2012, 21:44
Заводская болезнь с заслонками печки у 2114 перешла в терминальную стадию, дубею в салоне. Горячий воздух дует только из центральных отверстий, с боков и в ноги подсасывает холодный с улицы даже при максимальном положении рычага. В моем сервисе (Рионель в Бибирево) разводят руками. Знаю что правят это, вот например, но в мороз сам не полезу:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093i/42-region/journal/288230376152785315/

Может кому фиксили подобное, подскажите в Москве сервис или мастера, кто чинит проблемы с заслонками. Если еще и в СВАО - вообще чудесно.

Mikki Ruk
23.12.2012, 22:38
Делаем мы это. Во вторник с 8.00 утра позвони в ремзону 89262090202 спроси Алексея и задай ему свой вопрос....

BuferMan
13.04.2013, 22:49
Написал не в той теме поэтому тут еще напишу. Заезжал осенью в сервис в Подольске и в Балашихе. В Балашихе очень понравилось, на Советской кажется, возле реки, там ещё магазин з/ч метрах в 300, работают несколько мастеров. В Подольске был на пр.Октябрьский - не рекомендую никому туда ехать. Я злой на них до сих пор.

AndreyDPro84
25.06.2013, 12:20
Подскажите хороший сервис/мастера для разношёрстных работ/консультаций или несколько мест. Конечно хотелось-бы поближе к дому(м. Римская), но не принципиально.

aster
03.10.2013, 17:18
Camelot_RIP_13 писал(а):

Не поверишь:woohoo: ,я там всегда в последнее время обслуживаюсь это в гаражах :) Кстати Схождение-развал делают отлично. Да и цены вполне нормальные. Мужики хорошие.Да и видишь что с машиной делают.

На Каширском в автосервисе (адрес тут (http://www.viking-motors.ru/shod_razval/)) делал полгода назад регулировку развал-схождение. Ходит прекрасно, но и неудивительно, такого современного оборудования, как там еще нигде не видел.

Denis Iliyn
10.02.2014, 23:41
Люди, подскажите нормальные сервисы по ТАЗам на юго-западе Москвы (чтобы без нае...а и сделали нормально)!
Нужно сделать для четырки:
-диагностика полная (двигатель+подвеска)
-замена РХХ;
-устранение течи охл. жидкости из крана печки (путем замены или как-нить по другому, хз);
-регулировка клапанов;
-проверить цепь ГРМ и если надо, то заменить;
-заменить подшипник ступицы заднего колеса;
+то, что выявится.

Конструктивные предложения желательно в личку.

Gonzo2
19.03.2014, 11:13
Люди, подскажите нормальные сервисы по ТАЗам на юго-западе Москвы .
тоже интересует... не нашел нормальный сервис на юго западе?

Mikki Ruk
19.03.2014, 11:25
А что в другой округ проблема поехать ???

Gonzo2
19.03.2014, 12:07
А что в другой округ проблема поехать ???
один раз съездить не проблемма, а постоянно, не охота, и потом когда сервис рядом с домом -машину сдал и пошел домой через 2-3 часа вернулся -забрал, ну или там за запчастями мотанулся, у себя-то в районе все магазы знаешь....

a_msk
09.09.2014, 16:15
коллеги, подскажите проверенный центр кузовного ремонта в СВАО

какое-то время назад асфальт во дворе меняли - машину подняли на тротуар и образовалась вмятина на крыле, в паре мест цветение.. хочу хотя бы прицениться..

a_msk
16.03.2015, 10:06
прошло несколько месяцев а советов 0 :)

a_msk
10.05.2016, 15:29
даже год прошел :)